Страницы: «456789101112131415

Общая > БК в трендах ютуба О_О? Кто уже видел? 


  (13.04.21 04:25)   +2 (+2/-0)

(12.04.21 04:40)

(12.04.21 04:00)

Реклама или анти реклама свое дело сделали, сегодня в дримсе видел несколько человек, кто интересовался , как играть) люди видно сразу зарегились первый раз. Ждем новых Топовых персов)

поверь и без этого таких каждый день не мало) на протяжении многих лет


Ну Вам конечно виднее, я был от силы часа два в дримсе помог чем с мог, как говорится.
Был именно удивлен, что люди в первый раз зарегились здесь.


  (13.04.21 04:34)  

(12.04.21 10:04)

и он сможет так играть год, не выпадая из обоймы


это совсем другой жанр игры


  (13.04.21 08:59)  

(13.04.21 04:34)

(12.04.21 10:04)

и он сможет так играть год, не выпадая из обоймы

это совсем другой жанр игры


Жанр игры про которую не стыдно рассказать друзьям... Не, это не наш стиль.


  (13.04.21 13:40)  

(12.04.21 09:48)

Верно, сюда как на работу, сколько помню. Нет такого, что оделся и ежедневная работа окончена, занимаешься только боями против оппозитной склонки, к примеру, или великами, или ещё чем. Чисто для удовольствия. Фарм и снвоа фарм.Такого не бывает, скажете вы. Ещё как бывает, отвечу я вам =(


и кнопки "сэйв" нету :( Не переиграть "битву против босса" :(


  (13.04.21 17:01)   -1 (+0/-1)

(12.04.21 09:41)

ИМХО проблема в БК в другом.
тут нельзя просто играть, нужно постоянно выполнять обязательные действия, чтобы быть на плаву.ЭМ, демонс, 50 КЦ, КВ, лига .


Это не проблема бк. все игры в которых ты зависишь от своих ресурсов, так устроены. бк в этом плане проще, ибо можно
а) донатить, а не совершать все действия, которые вы описали
б) половину из этого списка можно вычеркнуть, так как это не фарм боевых ресурсов, а фарм кр, а частично - это именно игра (лига та же самая. если ты сидишь на 3200 или выше, то проходные 10 побед редко когда делаются, так или иначе боевой задор, принципиальность и тд выливаются иногда в непростые бои), те же самые КВ. Это как раз БОИ, в которых ты получаешь эмоции или выплескиваешь пар... То, зачем люди, по идее, приходят играть.
Не ради же котомки с демонов или очередной железки мы сюда заходим.

Я, к примеру, из пещерной составляющей, хожу только 1 раз в неделю эм обновить взгляд и бегаю за хилками в гору, так как в лом их с аука покупать. На этом всё. Какие-то походы в эм, дэм и т.д. - это всё фарм. Большую часть неекровых расходников можно купить за цехины и, даже будучи активным игроком, всё равно цехины не особо убывают или и вовсе на одном месте остаются.

Самая большая проблема, это то, что БК - не бесплатная игра. На сегодняшний день бесплатно в эту игру вообще нет смысла играть.
Например на 12, если ты дошел до него, ты даже до вр не апнешься, так как екры не купить.

А вот если ты уже одет (на свой взгляд), как говорил Оракл, бк в этом плане хороша, что можно полгода не играть, потом зайти, подготовиться к бою (потратив на 10-15 минут дольше, чем обычно, так как непривычно), и выдать достойное КПД.

(12.04.21 09:48)

Верно, сюда как на работу, сколько помню. Нет такого, что оделся и ежедневная работа окончена, занимаешься только боями против оппозитной склонки, к примеру, или великами, или ещё чем. Чисто для удовольствия. Фарм и снвоа фарм.Такого не бывает, скажете вы. Ещё как бывает, отвечу я вам =(


Все игры так устроены на стадии, если ты только достиг максимального лвла и еще не усилен. Все. Только БК с системой донатов позволяет тебе не делать 50 телодвижений. Выкапываешь пещеры, да, это сложно морально, но сейчас все стало быстрее намного, благодаря благо, а что-то можно даже лайтово не копать (у меня воспит всю репу эма за 10к кр поднял).

А дальше цехины на автобое, да, это неизбежно. Но ты не найдешь игру, где не потратишь год на аналогичные вещи. Просто не найдёшь.


  (14.04.21 03:13)  

(13.04.21 17:01)

(12.04.21 09:41)
...

Это не проблема бк. все игры в которых ты зависишь от своих ресурсов, так устроены. бк в этом плане проще, ибо можно
а) донатить, а не совершать все действия, которые вы описали
б) половину из этого списка можно вычеркнуть+

согласен с тобой во многом.
(13.04.21 17:01)

(12.04.21 09:41)





Все игры так устроены на стадии, если ты только достиг максимального лвла и еще не усилен. Все. Только БК с системой донатов позволяет тебе не делать 50 телодвижений. Выкапываешь пещеры, да, это сложно морально, но сейчас все стало быстрее намного, благодаря благо, а что-то можно даже лайтово не копать (у меня воспит всю репу эма за 10к кр поднял).А дальше цехины на автобое, да, это неизбежно. Но ты не найдешь игру, где не потратишь год на аналогичные вещи. Просто не найдёшь.
[/quote]
ну сейчас роется вообще с песнями на ура, а вот раньше меня как раз то всегда это отпугивало. особенно репа санда и моона. сколько время потрачено было на эти собиралки. + бои хаоты ослабы ждать пройгрыш тимы -0 опыта, и так по замкнутому кругу) Сейчас на много веселей на мой взгляд


  (14.04.21 08:58)  

Не, я не говорю про только что перешедших. С ними все понятно. С черепками тоже понятно, их тоже пропускаем. Я про обычных смертных, про серую массу, стало быть. Очень и очень много копанины и прочего. Это излом, это сбегай в турниры в ТН, это ходи в лигу, это дейлики клановые, это ещё куча всего. Понимаю, особенность игры, но про то и речь, что слишком много дел, которые нельзя пропускать, и оно отталкивает)


  (14.04.21 09:08)  

Можно всё купить, я знаю. Даже закон, ибо Око.


  (14.04.21 10:08)  

Перечитал свой пост и должен уточнить, что я не про себя, а как бы отвлечённо, лично мне копанина нравится. Какие-то предметики в сундуках/трупиках и всё такое. В прошлой жизни я был сорокой.


  (14.04.21 10:12)  

Не знаю уж про какие игры говорит фаск, но я на вскидку не смог вспомнить ни одной крупной игры (браузерки, приложения, полноценные клиенты) где работала бы логика "донать или умри". В большинстве для получения минимальных бонусов вообще надо хотя бы залогинится и все, держи бонус. Не хватает аденов(вроде так валюта называется в одной известно игрушке), не вопрос, вот тебе автофарм, просто прлверяй чтоб не убили. Не можешь тратить по 2.5 часа в день на игру? Да пожалуйста, почти во все из игр можно играть по 20-30 минут за сессию и получать от этого удовольствие.
А что мы имеем в Бк? Кому интересно платить за ежедневный геморрой?


  (14.04.21 10:26)  

Соглашусь с Пельменным. Я долго играл в одну корейскую (!) гриндилку (!!!), упомянутую Лексусом чуть выше, так вот даже при таком дичайшем сочетании, автоматически означающем лютое дротство, я одевался по капу и всё, пвпшишься бегаешь и более ничего не дротишь.


  (14.04.21 10:30)  

Можешь неделю пропустить и ничего не протухло в рюкзаке, дейлики не выполнены - ну и фиг на них. Смысл игры начинает заключаться в массовых ПВП и всяком ганке, но ничего не поджимает и не нужно успевать кучу дел сделать.


  (14.04.21 10:47)  

(14.04.21 10:30)

Можешь неделю пропустить и ничего не протухло в рюкзаке, дейлики не выполнены - ну и фиг на них. Смысл игры начинает заключаться в массовых ПВП и всяком ганке, но ничего не поджимает и не нужно успевать кучу дел сделать.

В БК тоже не нужно делать кучу дел. Спокойно выпадаю из онлайна в любое время на любое время и ничего не поджимает, и не нужно успевать кучу дел делать. И в любой момент могу вернутся в строй, напялить благо и зайти в бой. Да, за время офлайна, все кто играл станут чуточку сильнее, сменят чарки-руны, кто-то может даже фул. Ну так затем они и играли, чтобы усилятся, разве нет? А я, если не могу/хочу играть, то пропущу любое "нужное дело в игре которое надо делать!".

И не стоит сравнивать Бойцовский Клуб с другими играми, особенно если не знаете достойных примеров. А если знаете - то тем более не стоит, это р.а.п.. И уж точно не стоит сравнивать с корейскими гриндилками, у нас гринд покруче будет :)


  (14.04.21 11:53)  

Что за видео? О чём вы тут щебечите? Подкиньте пруфы.


  (14.04.21 11:58)  

(14.04.21 10:12)

Не знаю уж про какие игры говорит фаск, но я на вскидку не смог вспомнить ни одной крупной игры (браузерки, приложения, полноценные клиенты) где работала бы логика "донать или умри". В большинстве для получения минимальных бонусов вообще надо хотя бы залогинится и все, держи бонус. Не хватает аденов(вроде так валюта называется в одной известно игрушке), не вопрос, вот тебе автофарм, просто прлверяй чтоб не убили. Не можешь тратить по 2.5 часа в день на игру? Да пожалуйста, почти во все из игр можно играть по 20-30 минут за сессию и получать от этого удовольствие.
А что мы имеем в Бк? Кому интересно платить за ежедневный геморрой?


если ты играешь на лоу-лвл скилле - да, 20 минут достаточно.

если же ты играешь на хай-лвл скилле, то не прокатит

(14.04.21 08:58)

Не, я не говорю про только что перешедших. С ними все понятно. С черепками тоже понятно, их тоже пропускаем. Я про обычных смертных, про серую массу, стало быть. Очень и очень много копанины и прочего. Это излом, это сбегай в турниры в ТН, это ходи в лигу, это дейлики клановые, это ещё куча всего. Понимаю, особенность игры, но про то и речь, что слишком много дел, которые нельзя пропускать, и оно отталкивает)


вот об этом я и пишу. это неправда. это видимость активности, что копать надо все и вся. нет
есть четки задачи - нужно выкопать репы, нужно выбивать цехины, нужно взять 100 лвл блага (для начала)
выкопал репу - можно забыть про пещеры. я для чего весь этот длинный пост написал?


  (14.04.21 12:42)  

(14.04.21 11:58)

я для чего весь этот длинный пост написал?

Как будто его кто-то полностью прочитал, прежде чем на него ответить :)


  (14.04.21 12:56)  

Да нет же, конечно кровавые цехины!


  (15.04.21 09:41)  

(14.04.21 11:58)
...


Давай переведём на русский.
Если ты нормальный человек и можешь уделить условно бесплатной игре 20-30 минут раз в 2-3 дня - делать тебе тут нечего(к тому же без блага, у тебя комплект рано или поздно тупо расмыпится)
Ещё ты можешь играть бесплатно, но будь добр не забывай каждый день купать лягушку, ходить в лигу и копать эм. Иначе упадет благо и купить тебе его не на что будет. А результат этого описан выше.
Ну или плати за игру, качество которой ниже среднего, а Церник значительно выше.

Собственно с чего это вдруг у нас в игре онлайн упал ниже 1000 игроков?


  (15.04.21 16:48)  

все правильно. непомерный донат во всем и убил бк.


  (15.04.21 17:13)  

(14.04.21 10:47)

(14.04.21 10:30)

Можешь неделю пропустить и ничего не протухло в рюкзаке, дейлики не выполнены - ну и фиг на них. Смысл игры начинает заключаться в массовых ПВП и всяком ганке, но ничего не поджимает и не нужно успевать кучу дел сделать.
В БК тоже не нужно делать кучу дел. Спокойно выпадаю из онлайна в любое время на любое время и ничего не поджимает, и не нужно успевать кучу дел делать. И в любой момент могу вернутся в строй, напялить благо и зайти в бой. Да, за время офлайна, все кто играл станут чуточку сильнее, сменят чарки-руны, кто-то может даже фул. Ну так затем они и играли, чтобы усилятся, разве нет? А я, если не могу/хочу играть, то пропущу любое "нужное дело в игре которое надо делать!".И не стоит сравнивать Бойцовский Клуб с другими играми, особенно если не знаете достойных примеров. А если знаете - то тем более не стоит, это р.а.п.. И уж точно не стоит сравнивать с корейскими гриндилками, у нас гринд покруче будет


это потому что ты не в клане
это потому что у тебя 156 ур благо, скорее всего вр фулл и мб даже уник есть( то есть пока что ты можешь пропадать, уровень прокачки и шмота это позволяет)
сейчас напридумали всяких вызовов, клан лиг и тд и тп, нужно практически дежурить тут(в любой день с 12 часов дня могут кинуть клан вызов).
обрати внимание сколько уже чел бегает в уник шмотах, уже скоро ты сильно просядешь по усилениям


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved