Страницы: «456789101112131415

Общая > БК в трендах ютуба О_О? Кто уже видел? 


  (10.04.21 12:37)  

Несколько разные отделы мозга задействованы, так-то. "Научиться" предстоит разным вещам принципиально. Ты можешь лососнуть у КСеров, потому как подкорка не успевает ввиду возраста, например. Зато дёрнуть в шахматы всех своих знакомых, коллег, вывезти городской турнир и войти в рейт ФИДЕ, как петон, к примеру, из-за того, что твой мозг способен к аналитической работе

Так что я думаю, это несравнимые вещи


  (10.04.21 12:39)  


  (10.04.21 12:40)  

Хм...
А ведь...
Не может быть!!111


  (10.04.21 12:43)  

(10.04.21 12:37)

Несколько разные отделы мозга задействованы, так-то. "Научиться" предстоит разным вещам принципиально. Ты можешь лососнуть у КСеров, потому как подкорка не успевает ввиду возраста, например. Зато дёрнуть в шахматы всех своих знакомых, коллег, вывезти городской турнир и войти в рейт ФИДЕ, как петон, к примеру, из-за того, что твой мозг способен к аналитической работеТак что я думаю, это несравнимые вещи


Ни то ни другое не требует больших интеллектуальных способностей если уж на то пошло))


  (10.04.21 12:45)  

(10.04.21 12:43)

(10.04.21 12:37)

Несколько разные отделы мозга задействованы, так-то. "Научиться" предстоит разным вещам принципиально. Ты можешь лососнуть у КСеров, потому как подкорка не успевает ввиду возраста, например. Зато дёрнуть в шахматы всех своих знакомых, коллег, вывезти городской турнир и войти в рейт ФИДЕ, как петон, к примеру, из-за того, что твой мозг способен к аналитической работеТак что я думаю, это несравнимые вещи

Ни то ни другое не требует больших интеллектуальных способностей если уж на то пошло))


Я всё же склонен согласиться с Кащеем, ибо анализировать здесь всё-таки требуется


  (10.04.21 12:55)   +2 (+2/-0)

(10.04.21 12:39)

Сообщение удалено


Ну я бы не согласился. Что мы понимаем под научился играть в кс?
смог набрать конект айпи и закупится? ну это и в шахматы можно расставить фигуры.

в игре 5х5 там надо не только уметь стрелять, нужно знать раскид, нужно понимать что происходит на карте, нужно анализировать игру соперника и уметь быстро и грамотно принимать решения на основе поступившей информации, не считая того, что да еще нужен рефлекс (аим) что бы попадать.
Научиться этому далеко не каждый может. Сколько играл, в том числе турнире, повидал многих.


  (10.04.21 13:04)  

Так то в принципе практически в любой игре надо анализировать свои игровые действия, выстраивать тактику, анализировать тактику соперника итд... Но я считаю что это больше дело опыта. В тоже время в бк есть большой минус. Это система pay to win. И если рассуждать о игре 2 игроков в одинаковых фуллах то там ещё можно писать про мастерство и анализ, но если это игрок в вр фулле против топа то тут вообще ничего не поможет каким бы ты профи не был...))


  (10.04.21 13:07)  

(10.04.21 12:55)

(10.04.21 12:39)

Сообщение удалено

Ну я бы не согласился. Что мы понимаем под научился играть в кс?
смог набрать конект айпи и закупится? ну это и в шахматы можно расставить фигуры.в игре 5х5 там надо не только уметь стрелять, нужно знать раскид, нужно понимать что происходит на карте, нужно анализировать игру соперника и уметь быстро и грамотно принимать решения на основе поступившей информации, не считая того, что да еще нужен рефлекс (аим) что бы попадать.
Научиться этому далеко не каждый может. Сколько играл, в том числе турнире, повидал многих.


Вообще что касается кс 1.6, думаю тут либо дано либо не дано. Кто то за год учится играть на уровне профи и играет стабильно хорошо, а кто 15 лет играет и не может нормально научиться. Я например играю лет 15 и играю не стабильно)) То есть могу выдавать такие результаты что сам удивляюсь, а могу нубить как будто 3 день играю)) А 5 на 5 это вообще сложно.)


  (10.04.21 13:15)  

(10.04.21 13:04)

Так то в принципе практически в любой игре надо анализировать свои игровые действия, выстраивать тактику, анализировать тактику соперника итд... Но я считаю что это больше дело опыта. В тоже время в бк есть большой минус. Это система pay to win. И если рассуждать о игре 2 игроков в одинаковых фуллах то там ещё можно писать про мастерство и анализ, но если это игрок в вр фулле против топа то тут вообще ничего не поможет каким бы ты профи не был...))


это и называется отсутствие баланс и донат влияющий на игру.
Поэтому я дико негодую, искрени удивляюсь, когда взрослые люди "радуются" победе, где победил не их скил, не их тактическая заготовка и интуиция. А тупо задавили $$$$
Где особо ума не надо...
Мне это не понять. увы)


  (10.04.21 14:09)  

(09.04.21 03:41)

раньше основательно гамал в 1.6, спустя годы, в припадке маразма, снова скачал,


Не нужно ничего скачивать. Эту игру давно уже портировали в браузер. Заходишь на сайт и играешь. Также как в бк.


  (10.04.21 14:29)  

(10.04.21 14:09)

(09.04.21 03:41)

раньше основательно гамал в 1.6, спустя годы, в припадке маразма, снова скачал,

Не нужно ничего скачивать. Эту игру давно уже портировали в браузер. Заходишь на сайт и играешь. Также как в бк.


Это несколько лет назад уже было


  (10.04.21 14:30)  

(09.04.21 00:37)

Блин, я в 2003 сидел в БК на дорогой выделенке БЕЗ КАРТИНОК, потому что они тут наВЦ не нужны. Даже такая графика - не нужна, потому что суть не в этом


Тоже вырубал картинки, чтобы растянуть как можно дольше трафик ))


  (10.04.21 15:43)  

вы ещё вспомните как лопухами подтирались))


  (10.04.21 19:14)  

(10.04.21 15:43)

вы ещё вспомните как лопухами подтирались))


Всмысле "вспомните" =) вполне реальные вещи и сейчас :D


  (10.04.21 19:38)   +2 (+2/-0)

пока маргиналы льют ..эта "картинка" будет существовать.


  (10.04.21 20:05)  

Дайте ссыль в приват пжста...


  (10.04.21 22:57)   +1 (+1/-0)

Булджать видос удалил, кто то жалобу накатал :)
Но я нашёл. Посмотрел :)))

Ну что сказать могу???
Он, Булджать, во всём прав :)


  (10.04.21 23:54)  

(10.04.21 22:57)

Булджать видос удалил, кто то жалобу накатал
Но я нашёл. Посмотрел ))Ну что сказать могу???
Он, Булджать, во всём прав


все бы ничего, только вот видел у него рекламу одной мобильной игры (которую игроки и контенткриейтеры самой игры нарекли "помойкой") ;) И он там упоительно рассказывает о достоинствах той игры, и безумно интересном геймплее с компанией)) что очень далеко от правды)

Так что, в который раз убеждаюсь, что любое действо, событие или объект, можно осветить по-разному. С тем же успехом, с которым он "ставил крест" на БК6 он мог бы рассказывать и про положительные стороны ;) Так что "прав он или нет", думаю, каждый решает для себя сам )


  (11.04.21 01:35)  

(10.04.21 23:54)

(10.04.21 22:57)

Булджать видос удалил, кто то жалобу накатал
Но я нашёл. Посмотрел ))Ну что сказать могу???
Он, Булджать, во всём прав

все бы ничего, только вот видел у него рекламу одной мобильной игры (которую игроки и контенткриейтеры самой игры нарекли "помойкой") ;) И он там упоительно рассказывает о достоинствах той игры, и безумно интересном геймплее с компанией)) что очень далеко от правды)Так что, в который раз убеждаюсь, что любое действо, событие или объект, можно осветить по-разному. С тем же успехом, с которым он "ставил крест" на БК6 он мог бы рассказывать и про положительные стороны ;) Так что "прав он или нет", думаю, каждый решает для себя сам )


положительные стороны могут быть. Речь просто о том, что некоторые отрицательные в точку. =)


  (11.04.21 10:15)  

(11.04.21 01:35)
...


ну что значит некоторые? 95 % в точку


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved