Страницы: 1234567891011

Общая > Рассудите Если так можно !!! 


  (05.04.21 18:10)  


  (05.04.21 18:11)  


  (05.04.21 18:11)  

Одно не пойму зачем доставать клановую вещь когда не уверен в клане)) Второе почему так тяжело вернуть 150 к кр , когда то по сути эти вещи носит кто то )) ушел с топика )


  (05.04.21 18:12)   +1 (+1/-0)


  (05.04.21 18:13)   -1 (+0/-1)


  (05.04.21 18:14)  

(05.04.21 18:08)

даже не вникая в суть


суть пока невидно . были ли какие то договоренности , тут только слова тс .


  (05.04.21 18:14)   -1 (+0/-1)


  (05.04.21 18:14)  

маэстро кидала забыли чтоли


  (05.04.21 18:15)  


  (05.04.21 18:17)  


  (05.04.21 18:17)  

(05.04.21 18:11)

Одно не пойму зачем доставать клановую вещь когда не уверен в клане)) Второе почему так тяжело вернуть 150 к кр , когда то по сути эти вещи носит кто то )) ушел с топика )


..и в то же время поменять за год 20+ кланов


  (05.04.21 18:17)   +2 (+2/-0)

Бред, это твое желание было покупать, твое желание выходить из клана, никто тебе не должен, твои уники привязаны к клану, вступай носи) либо продавай удаленно.. и вообще это дело обговаривается с главой до выхода или надо было сначала продать их а после выходить. А сейчас получается кто-то должен тебе отдать свои креды или кто то должен заниматься продажей твоих уников? Кому это надо?


  (05.04.21 18:18)  

не пойму прикола. мавет зашел в клан же ты на маг повторы по договоренке со старта как я понимаю. Уник шмот ты планировал клановый а не личный. шмотки там падают рандом если тебе это не понятно еще до теперь. шарово таскал комплект. хилки у тебя не брал ни на какие кв - хотя ТЫ САМ мне написывал что вынесешь хилки - ВСЕ на благо клана. Слава Богу у тебя не брал их а то ты б мне еще за хилки которые сам предлагал счет выставил бы. шмотки клановые и привязаны к клану - ты же это прекрасно знал.

Выходить так же как и донатить тебя же реально никто не заставлял - это было твое личное решение. вышел ты почему? потому что я тебя мало в чате нянчил? ну извини - я не всегда у компа и не всегда читаю чат. когда мне сказали что ты вышел так как обиделся что я в чате не ответил там на какоето твое сообщение это же смешно дядь... ты же не дите мое чтоб тебя нянчить?!?

по поводу доната. твое решение - шмотки вскрыл клановые не апав. приходи обратно, если тебя возьмут* - дадут тебе те 2 или 3 шмотки на какие ты донатил и все. но в реальности - как видел по клан чату - хилки и прочую дрянь с березки ты был инициатором для выноса - никогда в клан чате не видел что ктото тебя об этом просил - а на оборот ты сам написывал в чат что кому там надо что ты вынесешь. да и лично мне также предлал свои хилки - правда я не брал - и знал бы что ты там других сокланов на это потом будешь предьявлять то им бы тоже советовал у тебя нифига не брать.


  (05.04.21 18:20)  


  (05.04.21 18:20)  

(05.04.21 18:12)
...


а еще в этом топике плачу я :) затронул прям )


  (05.04.21 18:21)  

Очень интересная ситуация

По сути если разбираться ..... Автор сам немного молодец

а по существу - в этой игре ты никому ничем почти не обязан, открыл в клан - да молодец, нужно было договариваться сразу.

а по факту - если автор не врет, то можно попытаться договориться 50/50 ) например..

Но вообще ... 700 екр это L колечко )

Мне кажется идеальная модель взять в клан игрока) "открой нам как можно больше, брат!"


  (05.04.21 18:21)  


  (05.04.21 18:21)  


  (05.04.21 18:22)  

[quote id=25151977]
Одно не пойму зачем доставать клановую вещь когда не уверен в клане))

ну все делают такие ошибки. сегодня ты думаешь что ты уверен на все 100 % что будешь в клане вечно. потом чтото может поменяться и тебе захочеться в другой клан или вообще без клана. возможно у тебя на этом облома не было - у меня был. да и я уверен что не только у меня облом с этим был.


  (05.04.21 18:22)  

(05.04.21 18:18)

не пойму прикола. мавет зашел в клан же ты на маг повторы по договоренке со старта как я понимаю. Уник шмот ты планировал клановый а не личный. шмотки там падают рандом если тебе это не понятно еще до теперь. шарово таскал комплект. хилки у тебя не брал ни на какие кв - хотя ТЫ САМ мне написывал что вынесешь хилки - ВСЕ на благо клана. Слава Богу у тебя не брал их а то ты б мне еще за хилки которые сам предлагал счет выставил бы. шмотки клановые и привязаны к клану - ты же это прекрасно знал.Выходить так же как и донатить тебя же реально никто не заставлял - это было твое личное решение. вышел ты почему? потому что я тебя мало в чате нянчил? ну извини - я не всегда у компа и не всегда читаю чат. когда мне сказали что ты вышел так как обиделся что я в чате не ответил там на какоето твое сообщение это же смешно дядь... ты же не дите мое чтоб тебя нянчить?!?по поводу доната. твое решение - шмотки вскрыл клановые не апав. приходи обратно, если тебя возьмут* - дадут тебе те 2 или 3 шмотки на какие ты донатил и все. но в реальности - как видел по клан чату - хилки и прочую дрянь с березки ты был инициатором для выноса - никогда в клан чате не видел что ктото тебя об этом просил - а на оборот ты сам написывал в чат что кому там надо что ты вынесешь. да и лично мне также предлал свои хилки - правда я не брал - и знал бы что ты там других сокланов на это потом будешь предьявлять то им бы тоже советовал у тебя нифига не брать.


и ты забыл заметить что он заднатил на 2-3 вещи а дали носить 8 вещей.... и носилбы их дальше.. еслибы мочя ему в голову не стукнула


Страницы: 1234567891011

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved