Страницы: 123

Общая > Нелечь на пару дней) 


  (05.04.21 11:53)   +6 (+6/-0)

Приxоди один - мы тоже одни придем, и нож не бери - мы уже взяли.)


  (05.04.21 12:13)   +44 (+44/-0)

Видимо, во избежании кривотолков ситуации, нужно пояснить:

Началось все с предложения Мзури слиться ему в лиге, по его мнению исход боя 1 на 1 ясен заранее, он меня победит в бою на 5 столбов, ему надо сделать 10ю победу, и во избежании трат хила и его драгоценного времени поступило данное предложение. Я ответил, что есть ещё неделя для добивания 10ой победы, также я объяснил, что моя задача набирать победы для выполнения задания, и сливать бой не входит в мои планы, он согласился повоевать.После непродолжительного боя он сдался.

Далее состоялся диалог, в котором выяснилось, что я не уважаю его, великого тащера, который в осеннем сезоне помогал зарабатывать мне сантимы. Повторно я объяснил ему, что его задача набрать 10ю победу без затрат не совпадает с моей целью в этом бою.

Потом мне было предложено выйти на цп поговорить. Искренне думая, что он нападет закрытой напой и наконецто докажет своё боевое превосходство я согласился.

Выводы каждый сделает сам


  (05.04.21 12:14)  

25 минут без бара, ману наверн экономил


  (05.04.21 12:16)  

(05.04.21 11:52)

(05.04.21 11:20)

Что делать Мзури, который маг, против топ-топора? Сразу свиток отдать Спартанцу? Поэтому напал сам, заручившись поддержкой. Был бы Предатор в увороте, потянул и сам.

Ну просто условным "ахах как Витя тебе втащил" гордиться получается не так хорошо, как к примеру "ахах как мы с Витей тебе втащили", пусть даже сам при этом просто рядышком постоял и слегка озвездюлился) Это даже безотносительно этого боя, а вообще.


эээ эт не я писал! +) както ты зацитатил криво!


  (05.04.21 12:17)  

(05.04.21 12:13)

Видимо, во избежании кривотолков ситуации, нужно пояснить:Началось все с предложения Мзури слиться ему в лиге, по его мнению исход боя 1 на 1 ясен заранее, он меня победит в бою на 5 столбов, ему надо сделать 10ю победу, и во избежании трат хила и его драгоценного времени поступило данное предложение. Я ответил, что есть ещё неделя для добивания 10ой победы, также я объяснил, что моя задача набирать победы для выполнения задания, и сливать бой не входит в мои планы, он согласился повоевать.После непродолжительного боя он сдался.Далее состоялся диалог, в котором выяснилось, что я не уважаю его, великого тащера, который в осеннем сезоне помогал зарабатывать мне сантимы. Повторно я объяснил ему, что его задача набрать 10ю победу без затрат не совпадает с моей целью в этом бою.Потом мне было предложено выйти на цп поговорить. Искренне думая, что он нападет закрытой напой и наконецто докажет своё боевое превосходство я согласился.Выводы каждый сделает сам


да, ты бесишь когда начинаешь хилятся в лиге+)


  (05.04.21 12:20)  

Смешной бой получился )


  (05.04.21 12:59)  

М... А где тогда клеймо за предложение договорного боя?)


  (05.04.21 13:00)  

(05.04.21 12:59)

М... А где тогда клеймо за предложение договорного боя?)


а там откупиться немного стоит


  (05.04.21 13:01)  

(05.04.21 12:59)

М... А где тогда клеймо за предложение договорного боя?)


да и врятли он сдал


  (05.04.21 13:03)  

(05.04.21 12:16)

ээ эт не я писал! +) както ты зацитатил криво!


Да, извини. Действительно криво зацитатил.

Ну блин, что делать - правок нет, предпросмотра нет, цитаты кидаются через вц... Форум, вц его, в 2к21 году...


  (05.04.21 13:29)  


  (05.04.21 18:16)   +1 (+1/-0)

(05.04.21 12:13)

Видимо, во избежании кривотолков ситуации, нужно пояснить:Началось все с предложения Мзури слиться ему в лиге, по его мнению исход боя 1 на 1 ясен заранее, он меня победит в бою на 5 столбов, ему надо сделать 10ю победу, и во избежании трат хила и его драгоценного времени поступило данное предложение. Я ответил, что есть ещё неделя для добивания 10ой победы, также я объяснил, что моя задача набирать победы для выполнения задания, и сливать бой не входит в мои планы, он согласился повоевать.После непродолжительного боя он сдался.Далее состоялся диалог, в котором выяснилось, что я не уважаю его, великого тащера, который в осеннем сезоне помогал зарабатывать мне сантимы. Повторно я объяснил ему, что его задача набрать 10ю победу без затрат не совпадает с моей целью в этом бою.Потом мне было предложено выйти на цп поговорить. Искренне думая, что он нападет закрытой напой и наконецто докажет своё боевое превосходство я согласился.Выводы каждый сделает сам


мзури нытик тчк =)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved