Страницы: 123456789101112

Общая > земля VS огонь 


  (06.04.21 10:12)  

Вот никак непоиму поцему фионка страдает а неиграет землиои то вед такои силный маг класс или неиграет потаму шо землиои ненабивает стока кока другими лласами и пуст непи... Што ненраветса землиа изза етова и неиграет


  (06.04.21 10:14)   +2 (+2/-0)

Как это вижу я:
- Булыжник перенести в линейку бесплатных наряду с Испепелением, Молнией и Оледенением.
- Метеор сделать полукастом с уменьшенной базой начального урона, но увеличенной конечного. Плюс увеличить задержку до 4 ходов.
- Каменный страж - меня наверное съедят, но я бы в виде теста дал этому приему возможность 1 раз в 8 ходов блокировать любой воинский шок. То есть воин юзает шок и дает размен, маг юзает камнестраж, шок аннулируется. Возможно благодаря этому приему как раз таки, эта стихия была бы по своему привлекательна.

А еще я бы оживил приемы Цель Огня/воды/воздуха/земли:
1) Сделать полукастом с невозможностью чистки 2 хода, после наложения каждого из 5-ти стаков цели.
или
2) Сделать полукастом, при умении владении стихии 35+. Каждая наложенная цель увеличивает мф. мощности стихии на +2. Стакается до х15 за бой.


  (06.04.21 10:15)  

(06.04.21 10:12)

Вот никак непоиму поцему фионка страдает а неиграет землиои то вед такои силный маг класс или неиграет потаму шо землиои ненабивает стока кока другими лласами и пуст непи... Што ненраветса землиа изза етова и неиграет


я не страдаю,я говорю как есть по факту


  (06.04.21 10:16)  

(06.04.21 10:14)

Как это вижу я:
- Булыжник перенести в линейку бесплатных наряду с Испепелением, Молнией и Оледенением.



вот тут вообще непонятно? эти приемы одинаковые абсолютно


  (06.04.21 10:18)  

(06.04.21 10:15)

(06.04.21 10:12)

Вот никак непоиму поцему фионка страдает а неиграет землиои то вед такои силный маг класс или неиграет потаму шо землиои ненабивает стока кока другими лласами и пуст непи... Што ненраветса землиа изза етова и неиграет

я не страдаю,я говорю как есть по факту


Kako fakt shto zemlia odeta kak ty slabee cem tvoji magi vody ognia i vozduha?
Eto fakt a ne to shto vsio po shokoladku idiot i rovny magi zemli drugim klassam.


  (06.04.21 10:20)  

(06.04.21 10:10)

так не играй землёй если всё так плохо


Божественный аргумент)))
Но я землёй и не играю так-то))) Земля для фарм боёв, таких как БЧ, УБЧ и героика. Там люди и метеорит могут не почистить, и особо не тыкаю в приёмы, да и на землю там всем плевать, связки летят в более сильных бойцов (например в рар арбов).
Играю я в КВ и клан-лиге. А туда хожу критом. После уником может и в фарм бои буду ходить критом.

Но если вы предлагаете устроить мне переход с земли на мага воздуха, например, с радостью перейду. Для этого надо 15екр на тени, 3к на открытие и привязку класса, 12к приёмы и 15-30к на самые дешманские руны (по 1-2к). Основа то у меня крит, а не маг. Счёт в инфе, оплатите, перейду на мага воздуха с радостью)) Или обману и возьму мага огня, там антиклассов меньше, да и для клана полезнее)))


  (06.04.21 10:25)  

(06.04.21 10:14)

А еще я бы оживил приемы Цель Огня/воды/воздуха/земли:
1) Сделать полукастом с невозможностью чистки 2 хода, после наложения каждого из 5-ти стаков цели.
или
2) Сделать полукастом, при умении владении стихии 35+. Каждая наложенная цель увеличивает мф. мощности стихии на +2. Стакается до х15 за бой.


Они и так полукасты. Правда пользуются ими только когда нет другого полукаста. Сами по себе приём и так не плохие. -30 защиты от своей стихии за 1 тик и разгон до -150 - это лучше чем +3 подавы за 1 тик приёма. Разве нет?


  (06.04.21 10:27)  

Почему больше всего аналитики от того,кто никогда не играл землей?:)


  (06.04.21 10:28)  

(06.04.21 10:27)

Почему больше всего аналитики от того,кто никогда не играл землей?


потому что такие кривые руки что ее даже земля изи)


  (06.04.21 10:29)  

(06.04.21 10:16)

(06.04.21 10:14)
...

вот тут вообще непонятно? эти приемы одинаковые абсолютно


Булыжник стоит 1000кр и практически является основным атакующим кастом. Раньше аналог был - камнедождь и его убрали на 12-м. Почему земля за свой прием должна платить, а другие стихии нет?:)

(06.04.21 10:25)

(06.04.21 10:14)

А еще я бы оживил приемы Цель Огня/воды/воздуха/земли:
1) Сделать полукастом с невозможностью чистки 2 хода, после наложения каждого из 5-ти стаков цели.
или
2) Сделать полукастом, при умении владении стихии 35+. Каждая наложенная цель увеличивает мф. мощности стихии на +2. Стакается до х15 за бой.

Они и так полукасты. Правда пользуются ими только когда нет другого полукаста. Сами по себе приём и так не плохие. -30 защиты от своей стихии за 1 тик и разгон до -150 - это лучше чем +3 подавы за 1 тик приёма. Разве нет?


Выразился немного не верно, имелось ввиду - полукаст, не перебивающий другие полукасты(аналог Светлое очищение с 12-ю умелками в свете)


  (06.04.21 10:31)  

(06.04.21 10:29)

Булыжник стоит 1000кр и практически является основным атакующим кастом.


было бы это единственной проблемой, фиг с ней с той 1000) заплатил бы 1 раз и забыл)


  (06.04.21 10:33)  

(06.04.21 09:37)

про профиль от земли нужно упоминать ?


Профиль от Земли? Это типа шутка?)

От какой вообще стихии в больших боях ставят профиль? О_о

Из воинских то в основном используется только лезвие от порезов и дробь от толпы ВЦшников-арбов!)


  (06.04.21 10:55)  

Уберите фиону из топа ) меня огни достали уже )


  (06.04.21 10:55)  

(06.04.21 10:20)

(06.04.21 10:10)

так не играй землёй если всё так плохо

Божественный аргумент)))
Но я землёй и не играю так-то))) Земля для фарм боёв, таких как БЧ, УБЧ и героика. Там люди и метеорит могут не почистить, и особо не тыкаю в приёмы, да и на землю там всем плевать, связки летят в более сильных бойцов (например в рар арбов).
Играю я в КВ и клан-лиге. А туда хожу критом. После уником может и в фарм бои буду ходить критом.Но если вы предлагаете устроить мне переход с земли на мага воздуха, например, с радостью перейду. Для этого надо 15екр на тени, 3к на открытие и привязку класса, 12к приёмы и 15-30к на самые дешманские руны (по 1-2к). Основа то у меня крит, а не маг. Счёт в инфе, оплатите, перейду на мага воздуха с радостью)) Или обману и возьму мага огня, там антиклассов меньше, да и для клана полезнее)))


ну так и фарми спокойно, а выпрашивать усиления в землю так подумай о всех магах, так то 4 стихии,достаточно сделать что то в общих приёмах которые юзают все 4 стихии и будет лучше, а не в одну сторону сторону гнуть только,я привела 1 бой что всё нормально у земли,урон наносит, защищаться есть чем, манить тоже,у других магов так же,урон такой же плюс-минус.


  (06.04.21 11:08)  

Почему земля за свой прием должна платить, а другие стихии нет?:)

купи статику за 4500 а её почистят кровью тут же..
вы дальше своих интересов ничего не видите..


  (06.04.21 11:08)  

Какое усилении или ап, я вас прошу.
Каждый ап или усиление за всю историю, это только хуже сделаное земле.
Играйте как есть, а то еще хуже сделают


  (06.04.21 11:26)  

(06.04.21 10:55)

ну так и фарми спокойно, а выпрашивать усиления в землю так подумай о всех магах, так то 4 стихии,достаточно сделать что то в общих приёмах которые юзают все 4 стихии и будет лучше, а не в одну сторону сторону гнуть только,я привела 1 бой что всё нормально у земли,урон наносит, защищаться есть чем, манить тоже,у других магов так же,урон такой же плюс-минус.


Вот уж нет! Вы показали одного мага, сказали что он средненький, а набил ай-ай-яй как много. Я показал вам ВСЕХ магов земли в этом бою, их мощь, подаву, урон и КПД. Как минимум, это показало, что маг земли из вашего примера далеко не средненькийсреди магов земли. Вам показали мага воздуха, у которого на 2 подавы больше чем у вашего "кандидата" и на 17 мощи меньше, отхила на 1 столб меньше, а урона у них одинаково. Правда КПД 3.22 против 1.80. И топовый КПД земли в этой героике только 2.45...

Хотите претендовать на "аргументированность", приведите аргументы. У магов воздуха всё так-же плохо как и у земли, или даже хуже? Соберите такую-же статистику по ВСЕМ магам воздуха в том бою, тогда и поговорим. Может даже найдём двух магов с идентичными показателями мощи и подавы и сможем сравнить.

Даже не смотря на то, что такой подход не научный, если вы хотите оспорить правдивость утверждений других, сделайте хоть что-то, а не пустословьте. Покажите мастер класс игры магом земли в принципиальных боях. Напишите пособие по игре землёй, которое удивит бывалых магов земли и докажет, что они и 50% потенциала своего класса не используют.

P.S. На научность своего примера с КПД магов земли не претендую. Считаю героики фарм боями. В героике на урон влияют и другие факторы (с кем размены, сколько топов на энтере, показатели защиты, уммение играть магом, везение на маг-криты и маг промахи). 1 бой не показателен вообще.


  (06.04.21 11:29)  

(06.04.21 11:26)

(06.04.21 10:55)

ну так и фарми спокойно, а выпрашивать усиления в землю так подумай о всех магах, так то 4 стихии,достаточно сделать что то в общих приёмах которые юзают все 4 стихии и будет лучше, а не в одну сторону сторону гнуть только,я привела 1 бой что всё нормально у земли,урон наносит, защищаться есть чем, манить тоже,у других магов так же,урон такой же плюс-минус.

Вот уж нет! Вы показали одного мага, сказали что он средненький, а набил ай-ай-яй как много. Я показал вам ВСЕХ магов земли в этом бою, их мощь, подаву, урон и КПД. Как минимум, это показало, что маг земли из вашего примера далеко не средненькийсреди магов земли. Вам показали мага воздуха, у которого на 2 подавы больше чем у вашего "кандидата" и на 17 мощи меньше, отхила на 1 столб меньше, а урона у них одинаково. Правда КПД 3.22 против 1.80. И топовый КПД земли в этой героике только 2.45...Хотите претендовать на "аргументированность", приведите аргументы. У магов воздуха всё так-же плохо как и у земли, или даже хуже? Соберите такую-же статистику по ВСЕМ магам воздуха в том бою, тогда и поговорим. Может даже найдём двух магов с идентичными показателями мощи и подавы и сможем сравнить.Даже не смотря на то, что такой подход не научный, если вы хотите оспорить правдивость утверждений других, сделайте хоть что-то, а не пустословьте. Покажите мастер класс игры магом земли в принципиальных боях. Напишите пособие по игре землёй, которое удивит бывалых магов земли и докажет, что они и 50% потенциала своего класса не используют.P.S. На научность своего примера с КПД магов земли не претендую. Считаю героики фарм боями. В героике на урон влияют и другие факторы (с кем размены, сколько топов на энтере, показатели защиты, уммение играть магом, везение на маг-криты и маг промахи). 1 бой не показателен вообще.


"вот уж нет", дальше не читала,болтология одна,проходили,знаем.


  (06.04.21 11:34)  

ввести гадаемый барьер и вы все, гореаналитики, быстро научитесь делать Двойное Ку!


  (06.04.21 11:43)  

(06.04.21 11:29)

не читала


Доброго вам дня.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved