Страницы: 123

Общая > Заговоры (барьеры), уровни излома и классы 


  (22.03.21 00:55)  

1. Магу не знаю, стрелку манку хелит, мало, пример:
19:23 GGoblin закричал от испуга, и неожиданно для себя самого сотворил заклинание "Исцеление 25%". +2459 [5134/9839]
19:23 GGoblin применил заклинание "Запас энергии". +114 [809/1141] (Мана)

2.вставленный в карман свиток уже нельзя достать, только уничтожить +
когда в свитке заканчиваются заряды, он не пропадает из кармана +
с началом суток все свитки в надетых рубашках (в том числе на всех мультиклассах), которые за прошедший день использовались хотя бы один раз, получают +1 заряд, но только если они использовались с активной Благодатью не ниже 3 ранга - несколько не так на самом деле - можно использовать и без благодати, но на момент восполнения зарядов ( работы скрипта восстановления) 00-00 по серв, благодать 3+ должна быть, если и мультиклассы - то до 03-00 благодать должна быть активна


  (22.03.21 01:00)  

Последующая группа вопросов сумбурна, полна ошибочных предположений, конкретнее и по проще, что не понятно далее?


  (22.03.21 01:11)   +1 (+1/-0)

Иногда люди делают меня раздражительным..
Наверно они в этом не виноваты, ведь у каждого своя манера манера общения и взаимодействия с окружающим.

морозный
Извини, если мои комментарии в чем-то показались тебе грубыми, не ставил целью как либо оскорбить.


  (22.03.21 01:28)  

>ExcaGamer
Обычно, в реале человек заплатит и решает разом какие то проблемы, это нормально - это уже такой менталитет, в виртуале, особенно у нас, это зачастую совсем не так, возможно отсюда резкие эмоции и раздражение на окружающих и в частности на тех, кто так или иначе вовлечен в событие... .
Будем все стараться быть добрее и мир нам улыбнется :)


  (22.03.21 09:40)  

(22.03.21 00:47)

(22.03.21 00:38)
...
Поиграйте магом и поймите нужен ли хил манны для вашего стиля игры.
(22.03.21 00:38)

- Что значит нельзя достать? И получают заряд если использовались с благом...брррр
А если без блага, и достать нельзя, то что? Новый карман надо покупать?
Это значит что свиток будет висеть использованный, пока его не заменят новым свитком. карманы менять не надо. Бонусом к этому восстанавливается один использованный заряд в сутки при наличии блага.
(22.03.21 00:38)

.Как это с 1000 на 1500?
За счёт чего? За счёт кармана? А как? С карманом иимвиькомис бой входил не было прироста хр.

например баф таверны, баф зверя, свитки разнообразные. то на чём написано "увеличивает кол-во ХП в бою." на кармане такой надписи нет.


Спасибо.

Ещё уточню:
которые за прошедший день использовались хотя бы один раз, получают +1 заряд, но только если они использовались с активной Благодатью не ниже 3 ранга

Мне вот выше обозначенная фраза не совсем понятна и для меня твой ответ противоречит ей.

Поясню.

Заряд растёт на +1 в каком случае?

1. если я использовал свиток из кармана при наличии блага, наличие блага в дальнейшем не играет роли.

Или

2. если я использовал свиток из кармана без блага, а заряд растет потом в те сутки, когда у меня есть благо.

Я читаю Фразу
которые за прошедший день использовались хотя бы один раз, получают +1 заряд, но только если они использовались с активной Благодатью не ниже 3 ранга
по первому варианту.

Ты предложил второй вариант.


  (22.03.21 09:45)  

(22.03.21 00:55)

1. Магу не знаю, стрелку манку хелит, мало, пример:
19:23 GGoblin закричал от испуга, и неожиданно для себя самого сотворил заклинание "Исцеление 25%". +2459 [5134/9839]
19:23 GGoblin применил заклинание "Запас энергии". +114 [809/1141] (Мана)2.вставленный в карман свиток уже нельзя достать, только уничтожить +
когда в свитке заканчиваются заряды, он не пропадает из кармана +
с началом суток все свитки в надетых рубашках (в том числе на всех мультиклассах), которые за прошедший день использовались хотя бы один раз, получают +1 заряд, но только если они использовались с активной Благодатью не ниже 3 ранга - несколько не так на самом деле - можно использовать и без благодати, но на момент восполнения зарядов ( работы скрипта восстановления) 00-00 по серв, благодать 3+ должна быть, если и мультиклассы - то до 03-00 благодать должна быть активна


Спасибо.
Почти понял.


  (22.03.21 09:50)  

(22.03.21 01:11)

Иногда люди делают меня раздражительным..
Наверно они в этом не виноваты, ведь у каждого своя манера манера общения и взаимодействия с окружающим.морозный
Извини, если мои комментарии в чем-то показались тебе грубыми, не ставил целью как либо оскорбить.


Так и я не ставлю целью кого-то оскорбить.

Более того, пытаюсь понять и разобраться в тех моментах игры, с которыми ранее не сталкивался.
И как показывает практика это не так то просто сделать, тк нет того багажа знаний, как например, у тебя. Что для тебя прописная истина, то для меня не известное.

А когда возникает вариативность в толковании действий, то вообще атас.


  (11.01.22 18:20)   -1 (+0/-1)

спасибо! напомнил, про что я подзабыл


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved