Страницы: 123

Общая > Заговоры (барьеры), уровни излома и классы 


  (21.03.21 23:51)  

А где информация про не только созданный мультикласс?

-Доступное количество барьеров для вставки в рубахи определяется качеством рубахи и открытым уровнем Излома

И рубаху с основного класса?

-там не указано в какую рубаху. С чего вы взяли что есть разница рубаха с основного класса или нет? Зачем угадывать, предполагать? Вы же это так не любите.


  (21.03.21 23:51)  

ну там на сайте есть инфа (как пример), что на только созданном мультиклассе будет возможность вставить только 1 барьер. так как уровни не проходились.

>> А где информация про не только созданный мультикласс?
ну логично, что зависит от того, сколько уровней излома на етом "старом" мультиклассе.

да не парся за етот свиток. бывает такое.


  (21.03.21 23:54)  

(21.03.21 23:41)

Раз уже претендуешь на лавры просветителя, то пиши подробно.


Вообще ни разу не претендую.
Где подробно - я уже говорил, у меня для тех кому не нужна простыня, чтобы понять простые вещи.


  (21.03.21 23:58)  

(21.03.21 23:35)

И в итоге мы имеем, что я, как игрок, должен часть информации как то домыслить.И что интересно, я смог в эту рубаху вставить барьер с другого класса - а это написано?Это был мой эксперимент. И он оказался удачным.


Ты реально НЕ можешь понять, что у каждого класса своя степень сертификации?

Если ты играл постоянно Магом Земли - это НЕ означает, что ты переключишься на мультикласс
и у тебя будет такая же степень сертификации.


  (21.03.21 23:59)  

(21.03.21 23:58)

(21.03.21 23:35)

И в итоге мы имеем, что я, как игрок, должен часть информации как то домыслить.И что интересно, я смог в эту рубаху вставить барьер с другого класса - а это написано?Это был мой эксперимент. И он оказался удачным.

Ты реально НЕ можешь понять, что у каждого класса своя степень сертификации?Если ты играл постоянно Магом Земли - это НЕ означает, что ты переключишься на мультикласс
и у тебя будет такая же степень сертификации.


Тебя я вообще не понимаю.
Какая нафиг сертификация? Ты вообще о чём? Специалист сертификации


  (22.03.21 00:01)  

:-D
Приехали


  (22.03.21 00:08)  

(21.03.21 23:59)
...


R - 1 барьер - 1 ступень сертификации.

Vr - 2 барьера - 2 ступень сертификации.

Er - 3 барьера - 3 ступень сертификации.

Но для верности действия рекомендовано, чтобы было открыто все 4 специализации.

Что ты там читаешь я понятия не имею...


  (22.03.21 00:11)  

(21.03.21 23:54)

(21.03.21 23:41)

Раз уже претендуешь на лавры просветителя, то пиши подробно.

Вообще ни разу не претендую.
Где подробно - я уже говорил, у меня для тех кому не нужна простыня, чтобы понять простые вещи.


Спасибо за комментарий.
Но мой посыл останется прежнем - ставь себя на место новичка.
Иначе твои "простыни" вводят в заблуждение.
Что значит простые? Объясни.

Но только не со своей "колокольни", а с моей.

Можешь начать в этом топике, а я тебя подправлю и верну на вид со своей "колокольни".

.p.s. Мир БК стал таким большим, что его я, как играющий время от времени, перестаю понимать.


  (22.03.21 00:12)  

(22.03.21 00:08)

(21.03.21 23:59)
...

R - 1 барьер - 1 ступень сертификации.Vr - 2 барьера - 2 ступень сертификации.Er - 3 барьера - 3 ступень сертификации.Но для верности действия рекомендовано, чтобы было открыто все 4 специализации.Что ты там читаешь я понятия не имею...


Ты то откуда эту сертификацию черпаешь?
Хоть ссылку дай


  (22.03.21 00:15)  

Ну так для открытия уровня излома Шейла дает задание на сертификацию =))))))


  (22.03.21 00:19)  

День рождения персонажа: 29.07.03

Новичек ... как то другие в этом контексте возникают ассоциации :)

Будем добрее, посочувствуем новичку, дошедшему до стадии усиления барьерами рубахи :)


  (22.03.21 00:22)  

(22.03.21 00:08)

(21.03.21 23:59)
...

R - 1 барьер - 1 ступень сертификации.Vr - 2 барьера - 2 ступень сертификации.Er - 3 барьера - 3 ступень сертификации.Но для верности действия рекомендовано, чтобы было открыто все 4 специализации.Что ты там читаешь я понятия не имею...


Вы вообще понимаете о чем речь?
Я нет.

Сертификация - пока не понял откуда это, возможно с диалога Шейлы
Уровень излома - точно с Боу.

Что я должен читать, чтобы в этом разобраться играя время от времени?

..p.s. а теперь добавим мультиклассы и привязки к классам, отвчзкам от класса, теням, что там ещё?
И что я должен читать?
Энциклопедия БК в 200 томах?

Ау!?


  (22.03.21 00:26)  

(22.03.21 00:19)

День рождения персонажа: 29.07.03Новичек ... как то другие в этом контексте возникают ассоциации Будем добрее, посочувствуем новичку, дошедшему до стадии усиления барьерами рубахи


Оствь свои ассоциации при себе.

И да, ,можешь меня поздравить - я купил рубаху и решил вставить три бара.

И выяснилось, что я хз как это сделать без ошибок.

И спасибо за "будем добрее".


  (22.03.21 00:31)  

>морозный
Поздравляю, значимый у нас этап 12 ЕР рубаха, с карманами, будут по експлуатации вопросы, обращайся :)


  (22.03.21 00:33)  

(22.03.21 00:31)

>морозный
Поздравляю, значимый у нас этап 12 ЕР рубаха, с карманами, будут по експлуатации вопросы, обращайся


Спасибо.
Буду иметь в виду.

Скажу больше уже емть


  (22.03.21 00:38)  

Мои непонимания связаны с информацией, полученной с сайтов , назову так, "около БК".

Не совсем понял.
1. Надо ли магу Хилл маны, ТК вроде хр и Ману хилят
2. Не понял механизм карманов и свитков:
вставленный в карман свиток уже нельзя достать, только уничтожить
когда в свитке заканчиваются заряды, он не пропадает из кармана
с началом суток все свитки в надетых рубашках (в том числе на всех мультиклассах), которые за прошедший день использовались хотя бы один раз, получают +1 заряд, но только если они использовались с активной Благодатью не ниже 3 ранга
- Что значит нельзя достать? И получают заряд если использовались с благом...брррр
А если без блага, и достать нельзя, то что? Новый карман надо покупать?

Свитки в эти слоты используют процентное значение. Они исцеляют процент от ХП игрока на момент старта боя и не подвержены влиянию модификаторов (защиты, эффективности лечения и так далее).
Например:
Игрок входит в бой имея в слоте свиток исцеления на 25% и максимальное ХП - 1000. В бою он увеличивает значение максимального ХП до 1500, но использование свитка исцеления восстановит ему 250 ХП (25% от стартовых).

Как это с 1000 на 1500?
За счёт чего? За счёт кармана? А как? С карманом иимвиькомис бой входил не было прироста хр.


  (22.03.21 00:44)  

*иимвиькомис
Даже я сам затрудняюсь сказать, что мой телефон вместе с т9 хотели сказать.

Возможно фраза звучали так: с карманом и я в бой входил, но не было прироста хр.


  (22.03.21 00:46)  

(22.03.21 00:38)

Мои непонимания связаны с информацией, полученной с сайтов , назову так, "около БК".Не совсем понял.
1. Надо ли магу Хилл маны, ТК вроде хр и Ману хилят
2. Не понял механизм карманов и свитков:
вставленный в карман свиток уже нельзя достать, только уничтожить
когда в свитке заканчиваются заряды, он не пропадает из кармана
с началом суток все свитки в надетых рубашках (в том числе на всех мультиклассах), которые за прошедший день использовались хотя бы один раз, получают +1 заряд, но только если они использовались с активной Благодатью не ниже 3 ранга
- Что значит нельзя достать? И получают заряд если использовались с благом...брррр
А если без блага, и достать нельзя, то что? Новый карман надо покупать?Свитки в эти слоты используют процентное значение. Они исцеляют процент от ХП игрока на момент старта боя и не подвержены влиянию модификаторов (защиты, эффективности лечения и так далее).
Например:
Игрок входит в бой имея в слоте свиток исцеления на 25% и максимальное ХП - 1000. В бою он увеличивает значение максимального ХП до 1500, но использование свитка исцеления восстановит ему 250 ХП (25% от стартовых).Как это с 1000 на 1500?
За счёт чего? За счёт кармана? А как? С карманом иимвиькомис бой входил не было прироста хр.


если читать не умеешь то смысл тебе отвечать? Тебе диалоговый бот все подробно рассказывает про сертификации и ты не знаешь что это?


  (22.03.21 00:47)  

(22.03.21 00:38)
...

Поиграйте магом и поймите нужен ли хил манны для вашего стиля игры.

(22.03.21 00:38)


- Что значит нельзя достать? И получают заряд если использовались с благом...брррр
А если без блага, и достать нельзя, то что? Новый карман надо покупать?

Это значит что свиток будет висеть использованный, пока его не заменят новым свитком. карманы менять не надо. Бонусом к этому восстанавливается один использованный заряд в сутки при наличии блага.

(22.03.21 00:38)

.Как это с 1000 на 1500?
За счёт чего? За счёт кармана? А как? С карманом иимвиькомис бой входил не было прироста хр.


например баф таверны, баф зверя, свитки разнообразные. то на чём написано "увеличивает кол-во ХП в бою." на кармане такой надписи нет.


  (22.03.21 00:47)  

(22.03.21 00:38)

Мои непонимания связаны с информацией, полученной с сайтов , назову так, "около БК".Не совсем понял.
1. Надо ли магу Хилл маны, ТК вроде хр и Ману хилят
2. Не понял механизм карманов и свитков:
вставленный в карман свиток уже нельзя достать, только уничтожить
когда в свитке заканчиваются заряды, он не пропадает из кармана
с началом суток все свитки в надетых рубашках (в том числе на всех мультиклассах), которые за прошедший день использовались хотя бы один раз, получают +1 заряд, но только если они использовались с активной Благодатью не ниже 3 ранга
- Что значит нельзя достать? И получают заряд если использовались с благом...брррр
А если без блага, и достать нельзя, то что? Новый карман надо покупать?Свитки в эти слоты используют процентное значение. Они исцеляют процент от ХП игрока на момент старта боя и не подвержены влиянию модификаторов (защиты, эффективности лечения и так далее).
Например:
Игрок входит в бой имея в слоте свиток исцеления на 25% и максимальное ХП - 1000. В бою он увеличивает значение максимального ХП до 1500, но использование свитка исцеления восстановит ему 250 ХП (25% от стартовых).Как это с 1000 на 1500?
За счёт чего? За счёт кармана? А как? С карманом иимвиькомис бой входил не было прироста хр.


Воспринимай информацию постепенно...

Есть сайты, на которых есть максимально достоверная информация, на данный момент.

Переизбыток информации за короткий промежуток времени не подготовленному человеку может навредить.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved