Страницы: «5678910111213141516»

Общая > испоганили игру 


  (02.03.21 17:16)  

кого фиксить уже определились) ?


  (02.03.21 17:18)  

(02.03.21 17:13)

Ну как бы так считать вообще нельзя, это типа двушка стоит 3 млн, ты ж в однушке живёшь, которую ты купил за 8 млн, но двушка стоит не 3 млн, а 11млнЭто в корне неправильное суждение у тебя


Хорошо. Распишу алгоритм действий, дабы достичь результата.
1. Заливаем 41 екр.
2. Выносим (например) ключницу за 10000кр
3. Покупаем на ауке запечатанное благо4. (до 10000 кр сейчас вагон на ауке)
4. 1 екр оставляем на стрелы. Их можно купить целый миллион.
5. Месяц наслаждаемся игрой со стрелами 75%.

Благо 3 стоит на 25 екров. Выносом это все тех-же 6250 кр на тот-же месяц.

А так считать можно?


  (02.03.21 17:21)   +1 (+1/-0)

(02.03.21 17:13)

Ну как бы так считать вообще нельзя, это типа двушка стоит 3 млн, ты ж в однушке живёшь, которую ты купил за 8 млн, но двушка стоит не 3 млн, а 11млнЭто в корне неправильное суждение у тебя


Если брать пример с квартирой, то если ты собираешся жить в двушке а не в однушке, то "вполне-себе" однушку можно продать и жить в двушке. Как итог твои расходы составят три ляма.

Ты же не можешь одновременно напялить и 4е благо и 3е? Следовательно и жить в одной квартире будешь а не в двух одновременно.


  (02.03.21 17:29)   -1 (+0/-1)

(02.03.21 17:21)

(02.03.21 17:13)

Ну как бы так считать вообще нельзя, это типа двушка стоит 3 млн, ты ж в однушке живёшь, которую ты купил за 8 млн, но двушка стоит не 3 млн, а 11млнЭто в корне неправильное суждение у тебя

Если брать пример с квартирой, то если ты собираешся жить в двушке а не в однушке, то "вполне-себе" однушку можно продать и жить в двушке. Как итог твои расходы составят три ляма.Ты же не можешь одновременно напялить и 4е благо и 3е? Следовательно и жить в одной квартире будешь а не в двух одновременно.


Но ты не сможешь купить двушку за 3 млн, как ты писал про благо. Ты продашь однушку, а потом купишь двушку за 11 млн.

Т.е. как ты правильно написал, благо 4 стоит около 10000кр, а столько платить, чтоб просто смочь наносить удары в боях - не все готовы, либо не видят смысла
Раньше маги тоже свитками кастовали, игра магом обходилась дорого, а вот условным критам не надо ничего платить, чтоб ходить в бои)


  (02.03.21 17:33)  

А дух все топит)
пора поднить еще за землю!
ато нет в етом топе подстраховочного нытья за землю!
ныть что арб не рулит + поднывать что бы небыло антикласа огню = профит)_


  (02.03.21 17:34)  

(02.03.21 17:29)

критам не надо ничего платить, чтоб ходить в бои


вот он корень проблемы *YAHOO*


  (02.03.21 18:02)  

(02.03.21 17:29)

Но ты не сможешь купить двушку за 3 млн, как ты писал про благо. Ты продашь однушку, а потом купишь двушку за 11 млн.Т.е. как ты правильно написал, благо 4 стоит около 10000кр, а столько платить, чтоб просто смочь наносить удары в боях - не все готовы, либо не видят смысла
Раньше маги тоже свитками кастовали, игра магом обходилась дорого, а вот условным критам не надо ничего платить, чтоб ходить в бои)


Хорошо. Раз уж на то пошло, то пример с покупкой квартиры это абсолютно некорректный пример. Квартиру ты приобретаешь как материальный актив. Она остается с тобой. (Как и всё то, что на тебе, у тебя в рюкзаке).
Если брать жилье, то корректнее будет провести аналогию с арендой жилья. У тебя есть три варианта:
1й. Жить не далеко от работы (например) И платить за аренду 11. (аналог блага4)
2й. Жить на другом конце города и добиратся до работы по часу в день в одну сторону но за 8. (аналог блага3)
3й. Уехать жить к маме и добиратся из дальнего пригорода по 4 часа каждый день (блага нет) или искать другую работу (проект).

И каждый месяц ты волен выбирать от куде тебе ехать на любимую работу. (Мы рассматриваем благо на месяц). И ты соответственно платишь (или нет аренду). Это и есть благо.
Без буста - 0
50% - 8
75% - 11
Так или иначе разница будет в 3 условные единицы рассчета.
Без блага нынче играют единицы, так что 8 стало "обязаловом". А желаешь буста в виде 4го блага - тебе прийдется переплатить 3 условные единицы. Которые выше и рассчитаны.

Поправка на то, что я сначала продам однушку а потом куплю двушку можно парировать тем, что я сначала найду покупателя на однушку, а потом буду делать переезд в двушку.
Просто благо падает "одномоментно". И приходится выбирать себе буст.


  (02.03.21 18:13)  

(02.03.21 18:02)

(02.03.21 17:29)

Но ты не сможешь купить двушку за 3 млн, как ты писал про благо. Ты продашь однушку, а потом купишь двушку за 11 млн.Т.е. как ты правильно написал, благо 4 стоит около 10000кр, а столько платить, чтоб просто смочь наносить удары в боях - не все готовы, либо не видят смысла
Раньше маги тоже свитками кастовали, игра магом обходилась дорого, а вот условным критам не надо ничего платить, чтоб ходить в бои)

Хорошо. Раз уж на то пошло, то пример с покупкой квартиры это абсолютно некорректный пример. Квартиру ты приобретаешь как материальный актив. Она остается с тобой. (Как и всё то, что на тебе, у тебя в рюкзаке).
Если брать жилье, то корректнее будет провести аналогию с арендой жилья. У тебя есть три варианта:
1й. Жить не далеко от работы (например) И платить за аренду 11. (аналог блага4)
2й. Жить на другом конце города и добиратся до работы по часу в день в одну сторону но за 8. (аналог блага3)
3й. Уехать жить к маме и добиратся из дальнего пригорода по 4 часа каждый день (блага нет) или искать другую работу (проект).И каждый месяц ты волен выбирать от куде тебе ехать на любимую работу. (Мы рассматриваем благо на месяц). И ты соответственно платишь (или нет аренду). Это и есть благо.
Без буста - 0
50% - 8
75% - 11
Так или иначе разница будет в 3 условные единицы рассчета.
Без блага нынче играют единицы, так что 8 стало "обязаловом". А желаешь буста в виде 4го блага - тебе прийдется переплатить 3 условные единицы. Которые выше и рассчитаны.Поправка на то, что я сначала продам однушку а потом куплю двушку можно парировать тем, что я сначала найду покупателя на однушку, а потом буду делать переезд в двушку.
Просто благо падает "одномоментно". И приходится выбирать себе буст.


Разница в том, что за 3К ты получаешь прирост не 75%, а всего-лишь 20%. Т.к. условные 50% ты уже получил за 8К.

И поправка в том, чтобы продать однушку, надо купить однушку, а крит может без однушки играть. :)


  (02.03.21 18:22)  

(02.03.21 18:13)


Разница в том, что за 3К ты получаешь прирост не 75%, а всего-лишь 20%. Т.к. условные 50% ты уже получил за 8К.И поправка в том, чтобы продать однушку, надо купить однушку, а крит может без однушки играть.
[/quote]

Я и не писал, что за 3 ты получаешь буст 75. Я писал, что за 8 50% а за еще 3 - еще 25%, а не 20. Это во первых.
Во вторых. Если крит может играть без блага(да чего греха таить. Любой не стрелок). То открой глаза уже хотя-бы своему клану кто не играет стрелком, что им благо не надо. ))) Раз могут, то пусть без него играют )


  (02.03.21 18:30)  

(02.03.21 17:34)

(02.03.21 17:29)

критам не надо ничего платить, чтоб ходить в бои

вот он корень проблемы


да вроде все тут с благо бегают или нет ? разница только, что кто-то с 3, а кто-то с 4 и выше. Но опять же покупая 4 благо и выше ты так же получаешь доп сумку и остальные бонусы. А стрелы у буки спокойно закупаются без каких-либо затрат( условно так же как криту бегать бесплатно)


  (02.03.21 18:30)   +2 (+2/-0)

Dorian

ты не хочешь поговорить о том,что игра бесплатная и можно играть без блага

только без блага воин/маг не получает дебаф на урон,как это получают стрелки.
а благо 3 ,которое типо у каждого стрелку дает даже не раные преимущества.

арб с 50% скорее всего не дотягивает по урону с равными противниками
лук с 50% -это кусок мясо которого и рар маг унизит а танк с одним щитом забьет.

так,за что платят стрелки?
а не за что они не платят,за плюшки которые получают всё,ток без блага стрелок вобще не играбелен.

-пойти в Трайн и затарится!
а если я не в клане?
-твои проблемы!
так?:)
да и воин/маг купит хилки,манку,шоколадки,да пофиг что,но не стрелы,а стрелок должен тратить монеты на стрелы.

Пускай уже админы чет фиксанут накрутят там)пора уже на топоров ныть,а арбы держут позиции.

100500 раз уже сами арбы написали,выведите эти стрелы,уровняйте силу урона,
надоело слышать про эти стрелы)

вопрос,не станет ли хуже бастующим?
все видимо забыли что арб,это двуручка и урон там не будет как на одном топоре второй руки ,а будет *3.5+- ,а сверху еще крит удар*2,ну и после фикса вернут критовой точный,еще *2 :)


  (02.03.21 18:31)  

но в этой игре бесплатно не бегает ни кто. Просто кто-то тратит свое время, а кто-то деньги.


  (02.03.21 18:36)  

(02.03.21 18:30)

Dorianты не хочешь поговорить о том,что игра бесплатная и можно играть без благатолько без блага воин/маг не получает дебаф на урон,как это получают стрелки.
а благо 3 ,которое типо у каждого стрелку дает даже не раные преимущества.арб с 50% скорее всего не дотягивает по урону с равными противниками
лук с 50% -это кусок мясо которого и рар маг унизит а танк с одним щитом забьет.так,за что платят стрелки?
а не за что они не платят,за плюшки которые получают всё,ток без блага стрелок вобще не играбелен.-пойти в Трайн и затарится!
а если я не в клане?
-твои проблемы!
так?
да и воин/маг купит хилки,манку,шоколадки,да пофиг что,но не стрелы,а стрелок должен тратить монеты на стрелы.Пускай уже админы чет фиксанут накрутят там)пора уже на топоров ныть,а арбы держут позиции.100500 раз уже сами арбы написали,выведите эти стрелы,уровняйте силу урона,
надоело слышать про эти стрелы)вопрос,не станет ли хуже бастующим?
все видимо забыли что арб,это двуручка и урон там не будет как на одном топоре второй руки ,а будет *3.5+- ,а сверху еще крит удар*2,ну и после фикса вернут критовой точный,еще *2


а кому еще благо 3 дает +50% к урону ? Пониженной защиты от дроби мало или это надо воспринимать как должное ?


  (02.03.21 18:41)  

(02.03.21 18:36)

(02.03.21 18:30)

Dorianты не хочешь поговорить о том,что игра бесплатная и можно играть без благатолько без блага воин/маг не получает дебаф на урон,как это получают стрелки.
а благо 3 ,которое типо у каждого стрелку дает даже не раные преимущества.арб с 50% скорее всего не дотягивает по урону с равными противниками
лук с 50% -это кусок мясо которого и рар маг унизит а танк с одним щитом забьет.так,за что платят стрелки?
а не за что они не платят,за плюшки которые получают всё,ток без блага стрелок вобще не играбелен.-пойти в Трайн и затарится!
а если я не в клане?
-твои проблемы!
так?
да и воин/маг купит хилки,манку,шоколадки,да пофиг что,но не стрелы,а стрелок должен тратить монеты на стрелы.Пускай уже админы чет фиксанут накрутят там)пора уже на топоров ныть,а арбы держут позиции.100500 раз уже сами арбы написали,выведите эти стрелы,уровняйте силу урона,
надоело слышать про эти стрелы)вопрос,не станет ли хуже бастующим?
все видимо забыли что арб,это двуручка и урон там не будет как на одном топоре второй руки ,а будет *3.5+- ,а сверху еще крит удар*2,ну и после фикса вернут критовой точный,еще *2

а кому еще благо 3 дает +50% к урону ? Пониженной защиты от дроби мало или это надо воспринимать как должное ?


Да ладно. А ничего, что криты с руки засаживают не меньше чем арб с двуручного? А может тогда и МК вывести. И сделать как в БК 2, крит урон = урон *2?


  (02.03.21 18:42)  


  (02.03.21 18:42)   +1 (+1/-0)

(02.03.21 18:30)

ты не хочешь поговорить о том,что игра бесплатная и можно играть без блага


Очень хочу! Черезвычайно хочу! Черезмерно хочу. Но не с человеком, у которого перед комплектом Mortise написано Shadow. )


  (02.03.21 18:42)  

100 раз все обсуждали. Фиксить арбов надо еще давно было!


  (02.03.21 18:47)  

(02.03.21 18:41)
...


а ниче что арб засаживает каждый раз, столько же как крит критом! а криты не всегда летят и если там есть пмк, то криты летят в несколько раз меньше обычного выстрела арба( что уж говорить о критовом выстреле)


  (02.03.21 18:48)  

(02.03.21 18:30)

надоело слышать про эти стрелы)вопрос,не станет ли хуже бастующим?
все видимо забыли что арб,это двуручка и урон там не будет как на одном топоре второй руки ,а будет *3.5+- ,а сверху еще крит удар*2,ну и после фикса вернут критовой точный,еще *2


я вроде как отошел от споров, но твой фееричный бред всё равно переношу с трудом = )
всем кроме тебя, даже многим арбам, очевидно в какую сторону должен быть фикс по урону при выводе стрел (в рар-вр сегменте)


  (02.03.21 18:50)  

Как-же надоели нытики. Напишу и в этом топе свое предложение.

Уже говорил. Я не против глобального фикса. Делаем единую базу урона. Можно как у арбалетов.

Дальше, без блага дебаф в 75% мощи урона.
Благо III - дебаф в 25% мощи урона.
Благо IV - без дебафа.
Благо V - шок, оглушение, тактики. (Дополнение к урону)

Фикс бесплатного волевого.

Всех на единую систему. И все ныть престанут. Я не против глобального фикса. Делаем единую базу урона. Можно как у арбалетов.

Да и посмотрим, как запоют все товарищи, для которых благо IV, которое стоит 10 тысяч в месяц - это дёшево )

При том, что оно подорожает все-таки )


Страницы: «5678910111213141516»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved