Страницы: 123456

Общая > СТРИМ 20:00 завтра 2 марта 2021 


  (03.03.21 17:45)  

у меня нету времени читать всё это. я просто знаю правду и правда в том что я в 3м бою отхилял все свои карманы и перезаредил их. новые я не хотел тратить больше 1/8 юза. для меня это нормально потратиться. Ориенталист ты там много болтаешь и не всё правда. логи нормально почитай и выстави скрины не хилок по 600 а моих юзов карманов. а то как балабол 15 летний болтаешь.


  (03.03.21 17:47)   0 (+1/-1)

Валькар делает добрые дела на стримах, раздает кр тем, кто реально нуждается *YAHOO*


  (03.03.21 17:49)  

(03.03.21 17:45)

у меня нету времени читать всё это. я просто знаю правду и правда в том что я в 3м бою отхилял все свои карманы и перезаредил их. новые я не хотел тратить больше 1/8 юза. для меня это нормально потратиться. Ориенталист ты там много болтаешь и не всё правда. логи нормально почитай и выстави скрины не хилок по 600 а моих юзов карманов. а то как балабол 15 летний болтаешь.


Ты живёшь в своей собственной реальности, я ещё раз в этом убедился :)

capitalcity.combats.com ... _21&filter=Orientalist&show_dungeon=0

Вот логи всех 5 боев в лиге, найди сам там свой великий отхил, балабол 34-летний.


  (03.03.21 17:51)  

1ий упал крит который хоть как то мог убить мага огня моего антикласса. правда в том что у тебя там не было антиклассов и ты себя почувствовал типо на коне)) но бой реально не вытянулибы мы ну или 50/50 но у меня не было желания такой бой тянуть и напрягаться и при этом ещё и тратиться.

то что Машу слилли из за меня я не видел и пропустил момент. сорян... хотя я упал вроде перед ней или вместе с ней я не знаю точно.

у меня в тот день на кухне вода протекла и ты прекрасна знал и я тебе по телефону ситуацию рассказал что я одной рукой в бк а другой пол чинил )) у меня не было желания. я хз что тебе ещё сказать Ориенталист. дурик ты что всё тут выставляешь. только себя показываешь как низкого чел-ка. Глава клана должен быть умнее и мудрее чуток. я знаю правду и в правде сила. а то что ты тут будешь все пытаться перекрутить в свой адрес это только говорит что у тебя времени в реале много фигней заниматься. лучше займись чем то нормальным в реале) ничего я такого про тебя на стриме не говорил прям плохого. сказал кикнул из клана из за фигни мне это не понравилось и что то такое... типо нет желания быть в твоём клане. всё правда. я не адвокат но знаю что правда есть правда.


  (03.03.21 17:51)   +2 (+2/-0)

capitalcity.combats.com ... 19&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

Вот 3 бой, если что:)


  (03.03.21 17:58)  

[qуоте ид=25113186]
1ий упал крит который хоть как то мог убить мага огня моего антикласса. правда в том что у тебя там не было антиклассов и ты себя почувствовал типо на коне)) но бой реально не вытянулибы мы ну или 50/50 но у меня не было желания такой бой тянуть и напрягаться и при этом ещё и тратиться.то что Машу слилли из за меня я не видел и пропустил момент. сорян... хотя я упал вроде перед ней или вместе с ней я не знаю точно.у меня в тот день на кухне вода протекла и ты прекрасна знал и я тебе по телефону ситуацию рассказал что я одной рукой в бк а другой пол чинил )) у меня не было желания. я хз что тебе ещё сказать Ориенталист. дурик ты что всё тут выставляешь. только себя показываешь как низкого чел-ка. Глава клана должен быть умнее и мудрее чуток. я знаю правду и в правде сила. а то что ты тут будешь все пытаться перекрутить в свой адрес это только говорит что у тебя времени в реале много фигней заниматься. лучше займись чем то нормальным в реале) ничего я такого про тебя на стриме не говорил прям плохого. сказал кикнул из клана из за фигни мне это не понравилось и что то такое... типо нет желания быть в твоём клане. всё правда. я не адвокат но знаю что правда есть правда.
[/qуоте]

Я же говорил, что ты живёшь в своей собственной реальности :)

Во-первых у нас нет крита, в бою были 2 арба :)) Во-вторых перед боем наш соклан (Ars Moriendi) разослал всем таблицу Google Docs, где все расписывали свою готовность по бою (сколько смогут отхилять) и смогут ли появиться. Напомнить, что ты там написал? Хил 5 столбов, готовность 100%. Проблемы есть у всех, и тебе ничего не мешало пойти в бой в другую группу, если не получалось, или вообще отказаться идти в лигу. Или тебя вода протекшая заставила зажать 2 екра на хил?

Чем я занимаюсь в реале - это моё личное дело, поверь, мне мои занятия в реале позволяют не думать об экономии 2 екр в игрушке :) И да, нормальный человек просто не стал бы поднимать эту тему публично, но тебе видимо такие понятия незнакомы.


  (03.03.21 18:01)  

(03.03.21 17:47)

Валькар делает добрые дела на стримах, раздает кр тем, кто реально нуждается


да и помогать людям мне нравится. и даже деньги раздавать нравится. но в том бою реально не хотелось тратиться... я не знаю как люди не могут этого понять... и Ориаенталист типо пишет что я вымогал у меня и клянчил во время боя ))

мне кажется Ориенталист не оч понимает понятия слов вымогать и клянчить. ну или я их не правильно понимаю... одно из двух. в любом случае. все эти разговоры ничего не изменят. то что было было. правда в том что он слил бой. ему стало обидно. эмоции его переполнили ну и он решил найти на ком их слить как настояший глава клана :) ну молодой пацан ещё. выростит дай бог. надеюсь играть будет чуток меньше и на форуме сидеть меньше будет. и переживать что другие о нём подумает будет меньше... а то прям усирается) переживает. это всё не важные вещи! лучше давайте займёмся важными вещами в реале. всеравно ничего этот разговор не поменяет. те кто знают меня и так знают. те кто знают ориенталиста и так все знают. end of story

удаляем топ


  (03.03.21 18:01)  

(03.03.21 17:58)

[qуоте ид=25113186]
1ий упал крит который хоть как то мог убить мага огня моего антикласса. правда в том что у тебя там не было антиклассов и ты себя почувствовал типо на коне)) но бой реально не вытянулибы мы ну или 50/50 но у меня не было желания такой бой тянуть и напрягаться и при этом ещё и тратиться.то что Машу слилли из за меня я не видел и пропустил момент. сорян... хотя я упал вроде перед ней или вместе с ней я не знаю точно.у меня в тот день на кухне вода протекла и ты прекрасна знал и я тебе по телефону ситуацию рассказал что я одной рукой в бк а другой пол чинил )) у меня не было желания. я хз что тебе ещё сказать Ориенталист. дурик ты что всё тут выставляешь. только себя показываешь как низкого чел-ка. Глава клана должен быть умнее и мудрее чуток. я знаю правду и в правде сила. а то что ты тут будешь все пытаться перекрутить в свой адрес это только говорит что у тебя времени в реале много фигней заниматься. лучше займись чем то нормальным в реале) ничего я такого про тебя на стриме не говорил прям плохого. сказал кикнул из клана из за фигни мне это не понравилось и что то такое... типо нет желания быть в твоём клане. всё правда. я не адвокат но знаю что правда есть правда.
[/qуоте]Я же говорил, что ты живёшь в своей собственной реальности Во-первых у нас нет крита, в бою были 2 арба ) Во-вторых перед боем наш соклан (Ars Moriendi) разослал всем таблицу Google Docs, где все расписывали свою готовность по бою (сколько смогут отхилять) и смогут ли появиться. Напомнить, что ты там написал? Хил 5 столбов, готовность 100%. Проблемы есть у всех, и тебе ничего не мешало пойти в бой в другую группу, если не получалось, или вообще отказаться идти в лигу. Или тебя вода протекшая заставила зажать 2 екра на хил?Чем я занимаюсь в реале - это моё личное дело, поверь, мне мои занятия в реале позволяют не думать об экономии 2 екр в игрушке И да, нормальный человек просто не стал бы поднимать эту тему публично, но тебе видимо такие понятия незнакомы.


итить вы заморачиваетесь... это уже перебор)


  (03.03.21 18:01)  

(03.03.21 17:49)

(03.03.21 17:45)

у меня нету времени читать всё это. я просто знаю правду и правда в том что я в 3м бою отхилял все свои карманы и перезаредил их. новые я не хотел тратить больше 1/8 юза. для меня это нормально потратиться. Ориенталист ты там много болтаешь и не всё правда. логи нормально почитай и выстави скрины не хилок по 600 а моих юзов карманов. а то как балабол 15 летний болтаешь.

Ты живёшь в своей собственной реальности, я ещё раз в этом убедился capitalcity.combats.com ... _21&filter=Orientalist&show_dungeon=0Вот логи всех 5 боев в лиге, найди сам там свой великий отхил, балабол 34-летний.


capitalcity.combats.com ... EB%E5%ED%E8%E525%25&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0 вот 2 отхила по 25%, как и сказал Дамир


  (03.03.21 18:03)  

(03.03.21 18:01)
...


Это последний бой и именно он и стал причиной конфликта. Человек утверждает, что он прилично отхилялся в бою ранее и потому не захотел больше тратиться, почитай его слова выше. Только из трат ранее у него 3 юза хилки 600 и 2 по 450.


  (03.03.21 18:03)  

(03.03.21 17:58)

[qуоте ид=25113186]
1ий упал крит который хоть как то мог убить мага огня моего антикласса. правда в том что у тебя там не было антиклассов и ты себя почувствовал типо на коне)) но бой реально не вытянулибы мы ну или 50/50 но у меня не было желания такой бой тянуть и напрягаться и при этом ещё и тратиться.то что Машу слилли из за меня я не видел и пропустил момент. сорян... хотя я упал вроде перед ней или вместе с ней я не знаю точно.у меня в тот день на кухне вода протекла и ты прекрасна знал и я тебе по телефону ситуацию рассказал что я одной рукой в бк а другой пол чинил )) у меня не было желания. я хз что тебе ещё сказать Ориенталист. дурик ты что всё тут выставляешь. только себя показываешь как низкого чел-ка. Глава клана должен быть умнее и мудрее чуток. я знаю правду и в правде сила. а то что ты тут будешь все пытаться перекрутить в свой адрес это только говорит что у тебя времени в реале много фигней заниматься. лучше займись чем то нормальным в реале) ничего я такого про тебя на стриме не говорил прям плохого. сказал кикнул из клана из за фигни мне это не понравилось и что то такое... типо нет желания быть в твоём клане. всё правда. я не адвокат но знаю что правда есть правда.
[/qуоте]Я же говорил, что ты живёшь в своей собственной реальности Во-первых у нас нет крита, в бою были 2 арба ) Во-вторых перед боем наш соклан (Ars Moriendi) разослал всем таблицу Google Docs, где все расписывали свою готовность по бою (сколько смогут отхилять) и смогут ли появиться. Напомнить, что ты там написал? Хил 5 столбов, готовность 100%. Проблемы есть у всех, и тебе ничего не мешало пойти в бой в другую группу, если не получалось, или вообще отказаться идти в лигу. Или тебя вода протекшая заставила зажать 2 екра на хил?Чем я занимаюсь в реале - это моё личное дело, поверь, мне мои занятия в реале позволяют не думать об экономии 2 екр в игрушке И да, нормальный человек просто не стал бы поднимать эту тему публично, но тебе видимо такие понятия незнакомы.


sgred толи крит толи арб я хз уже. но у него был шанс убить мага огня и он слился первый... без вопросов вообше. его почемуто ты не кикнул )) а меня за то что я спросил мне стоять или нет. ты решил кикнуть. коороче если честно мне уже пофиг, это игрушка. мы с тобой не поняли друг друга. ну я и рад что это случилось. удачи тебе


  (03.03.21 18:04)  

(03.03.21 18:01)

(03.03.21 17:58)

[qуоте ид=25113186]
1ий упал крит который хоть как то мог убить мага огня моего антикласса. правда в том что у тебя там не было антиклассов и ты себя почувствовал типо на коне)) но бой реально не вытянулибы мы ну или 50/50 но у меня не было желания такой бой тянуть и напрягаться и при этом ещё и тратиться.то что Машу слилли из за меня я не видел и пропустил момент. сорян... хотя я упал вроде перед ней или вместе с ней я не знаю точно.у меня в тот день на кухне вода протекла и ты прекрасна знал и я тебе по телефону ситуацию рассказал что я одной рукой в бк а другой пол чинил )) у меня не было желания. я хз что тебе ещё сказать Ориенталист. дурик ты что всё тут выставляешь. только себя показываешь как низкого чел-ка. Глава клана должен быть умнее и мудрее чуток. я знаю правду и в правде сила. а то что ты тут будешь все пытаться перекрутить в свой адрес это только говорит что у тебя времени в реале много фигней заниматься. лучше займись чем то нормальным в реале) ничего я такого про тебя на стриме не говорил прям плохого. сказал кикнул из клана из за фигни мне это не понравилось и что то такое... типо нет желания быть в твоём клане. всё правда. я не адвокат но знаю что правда есть правда.
[/qуоте]Я же говорил, что ты живёшь в своей собственной реальности Во-первых у нас нет крита, в бою были 2 арба ) Во-вторых перед боем наш соклан (Ars Moriendi) разослал всем таблицу Google Docs, где все расписывали свою готовность по бою (сколько смогут отхилять) и смогут ли появиться. Напомнить, что ты там написал? Хил 5 столбов, готовность 100%. Проблемы есть у всех, и тебе ничего не мешало пойти в бой в другую группу, если не получалось, или вообще отказаться идти в лигу. Или тебя вода протекшая заставила зажать 2 екра на хил?Чем я занимаюсь в реале - это моё личное дело, поверь, мне мои занятия в реале позволяют не думать об экономии 2 екр в игрушке И да, нормальный человек просто не стал бы поднимать эту тему публично, но тебе видимо такие понятия незнакомы.

итить вы заморачиваетесь... это уже перебор)


Это была тестовая попытка добавить немного планирования в это дело, отписалось там человек 6-7 и затея была признана неудачной. Но валькар отписаться успел :)


  (03.03.21 18:06)  

(03.03.21 18:03)

(03.03.21 18:01)
...

Это последний бой и именно он и стал причиной конфликта. Человек утверждает, что он прилично отхилялся в бою ранее и потому не захотел больше тратиться, почитай его слова выше. Только из трат ранее у него 3 юза хилки 600 и 2 по 450.


не цепляйся к не важным вещам. важные вещи в то что ты кикнул человека из клана который пришел помогать. я тебя даже не знал когда пришел. и если честно я пришел не к тебе вообше. потом мне уже рассказали чуток про тебя но я решил верить и просто остался. но по твоему поступку и как ты с реагировал я примерно понял что ты за человек :) нельзя так кикать людей из клана. ну в моём понятие. мне никогда никто так не делал. поговорить хотяб можно. но это будет у тебя через пару лет когда ты помудреешь


  (03.03.21 18:09)  

(03.03.21 18:01)

(03.03.21 17:47)

Валькар делает добрые дела на стримах, раздает кр тем, кто реально нуждается

да и помогать людям мне нравится. и даже деньги раздавать нравится. но в том бою реально не хотелось тратиться... я не знаю как люди не могут этого понять... и Ориаенталист типо пишет что я вымогал у меня и клянчил во время боя ))мне кажется Ориенталист не оч понимает понятия слов вымогать и клянчить. ну или я их не правильно понимаю... одно из двух. в любом случае. все эти разговоры ничего не изменят. то что было было. правда в том что он слил бой. ему стало обидно. эмоции его переполнили ну и он решил найти на ком их слить как настояший глава клана ну молодой пацан ещё. выростит дай бог. надеюсь играть будет чуток меньше и на форуме сидеть меньше будет. и переживать что другие о нём подумает будет меньше... а то прям усирается) переживает. это всё не важные вещи! лучше давайте займёмся важными вещами в реале. всеравно ничего этот разговор не поменяет. те кто знают меня и так знают. те кто знают ориенталиста и так все знают. end of storyудаляем топ


Почитай, что такое аргументы ad hominem. Сказать тебе по теме уже нечего, ибо всем ясно, что написал ты чепуху, которая идёт в разрез с фактами, поэтому переключился на обсуждение того, какой я молодой и чем бы лучше занимался в реале:) Ну и на всех стрелки перебросил - и сгред виноват, и Ember, и я такой ВЦ.

К твоему сведению, на юз хила карманов есть задержка. Что SGRED, что Ember получали набитые на нас связки + урон через нас же целью, поэтому банально не успели отхиляться, в чем наша немалая доля вины. . Мы же с тобой, как более крепкие, могли спокойно отстоять и на все 5 столбов, что я и сделал. Но ты продолжай валить все не других и придумывать отмазкт дальше.


  (03.03.21 18:11)   +1 (+1/-0)

Валькар

А против меня хилился как невменяемый(( я по-человечески напал арбом на лук, а ты!

Теперь пожинай плоды=))


  (03.03.21 18:14)  

(03.03.21 18:06)
...


Ну конечно, как поймали на балабольстве - так это неважные вещи. Я ценю всех, кто пришёл помогать:) Но когда человек не отвечает за слова, а ещё и устраивает спектакль из-за 2 екр перед сокланами, которые за этот сезон потратили сотни на бои - да, для меня выбор очевиден, такой подход нам пагубен и не нужен. Когда ты играешь из принципа "ты глава тебе все плюшки идут, смысл мне тратиться" - то да, такая помощь нам не нужна. Предупреди ты заранее, что пришёл играть на КЦ хиле - никаких бы претензий к тебе не было, хозяин барин. Но ты пришёл "поднимать клан с колен", сам записался в группу, готовую отыграть на екрохиле и устроил истерику из-за 2 екр. Я тоже понял, что ты за человек, Дамир:)


  (03.03.21 18:23)  

мне кажется твоему брату было бы стыдно за тебя. ты как форумный гном пляшешь тут :) иди в реал лучше. Делаем важные дела. что тут сидеть писать и цепляться за каждое слово? для чего? типо кто балабол а кто не балабол? да мы все люди и ошибаемся. я хз в каком именно бою я потратитлся и может да ошибся не в 3м а блин до этого каком то. какая разница то? цепляются люди тогда когда уже делать нечего. чтобы вырулить на этом и своё лицо спрятоть) ну ок не было там крита был арб. пофиг мне. )) ну понял ты что я за человек, ну ок я рад. всё закрываем тему :) спасибо что кикнул. я на тебя не в обиде. мне пофиг если честно) или ты пиарить свой клан так пытаешься я не знаю уже. хватит. удаляйте топ блин. я сам не могу а так бы давно уже удалил бы ) те кто меня знают знают)) мне нету смысла врать. ошибаюсь я иногда да ) но не вру :) может я живу в реальности, но я стараюсь быть позитивным. посмотрите стримы если вы сомневаетесь. больше я уже не хочу тратить энергию на этом форуме.


  (03.03.21 18:24)  

так так, продолжайте..


  (03.03.21 18:29)  

(03.03.21 18:23)

мне кажется твоему брату было бы стыдно за тебя. ты как форумный гном пляшешь тут иди в реал лучше. Делаем важные дела. что тут сидеть писать и цепляться за каждое слово? для чего? типо кто балабол а кто не балабол? да мы все люди и ошибаемся. я хз в каком именно бою я потратитлся и может да ошибся не в 3м а блин до этого каком то. какая разница то? цепляются люди тогда когда уже делать нечего. чтобы вырулить на этом и своё лицо спрятоть) ну ок не было там крита был арб. пофиг мне. )) ну понял ты что я за человек, ну ок я рад. всё закрываем тему спасибо что кикнул. я на тебя не в обиде. мне пофиг если честно) или ты пиарить свой клан так пытаешься я не знаю уже. хватит. удаляйте топ блин. я сам не могу а так бы давно уже удалил бы ) те кто меня знают знают)) мне нету смысла врать. ошибаюсь я иногда да ) но не вру может я живу в реальности, но я стараюсь быть позитивным. посмотрите стримы если вы сомневаетесь. больше я уже не хочу тратить энергию на этом форуме.


Это брат, который сказал, что мне ещё учиться и учиться?

[3/2, 8:40 PM] Эмиль: Чего ?
[3/2, 8:41 PM] Эмиль: Он мне начал на тебя жаловаться
[3/2, 8:41 PM] Эмиль: Я сказал что я не влезаю в твои дела
А ты в мои
[3/2, 8:41 PM] Эмиль: Каждый учится на своих ошибках
[3/2, 8:41 PM] Эмиль: ВЦ!
[3/2, 8:41 PM] Эмиль: Надо было скрин делать

Впрочем, ничего нового:)


  (03.03.21 18:38)  

(03.03.21 17:51)

я знаю правду и в правде сила

Вот скажи мне, американец... (с)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved