Страницы: 123456789101112»

Общая > неадеват редкосный 


  (27.02.21 01:08)  

(27.02.21 01:06)

Всем добра..и тебе Виталя тоже, без обид....
хоть пропиарил тебя


Та да, главное не потеряй значек завтра. Я все же хочу извинения от тебя еще со значком.
Думаю, глава твой поможет это решить :)


  (27.02.21 01:09)  

(27.02.21 01:06)

00:55 Внимание! Вы создали предмет 'Вексель на 1 еврокредит'x2о, теперь есть на оковы, вычеркивайте из очереди


ага, итого я теперь восьмым буду)


  (27.02.21 01:10)  

(27.02.21 01:08)

(27.02.21 01:06)

Всем добра..и тебе Виталя тоже, без обид....
хоть пропиарил тебя

Та да, главное не потеряй значек завтра. Я все же хочу извинения от тебя еще со значком.
Думаю, глава твой поможет это решить


тебе не поможет он ничем...
злой ты)))


  (27.02.21 01:10)  

(27.02.21 01:09)

(27.02.21 01:06)

00:55 Внимание! Вы создали предмет 'Вексель на 1 еврокредит'x2о, теперь есть на оковы, вычеркивайте из очереди

ага, итого я теперь восьмым буду)


Трое перед тобой уже с оковами, проходи - будешь пятым :)


  (27.02.21 01:11)  

(27.02.21 01:06)
...


Я то написал правду, а у тебя серое вещество так и не заработало. Правильно лучше дальше писать ересь, оскорбления.
Я думаю все видели фильм Бриллиантовая рука, там есть фраза- если человек идиот, то это надолго (с)
Удачи)


  (27.02.21 01:12)  

(27.02.21 01:11)

(27.02.21 01:06)
...

Я то написал правду, а у тебя серое вещество так и не заработало. Правильно лучше дальше писать ересь, оскорбления.
Я думаю все видели фильм Бриллиантовая рука, там есть фраза- если человек идиот, то это надолго (с)
Удачи)


бот, тебя на ремонт уже пора отправить....плохо работаешь


  (27.02.21 01:12)  

(27.02.21 01:10)
...


не-не я тут постою пока...на всякий)


  (27.02.21 01:13)  

(27.02.21 01:11)

(27.02.21 01:06)
...

Я то написал правду, а у тебя серое вещество так и не заработало. Правильно лучше дальше писать ересь, оскорбления.
Я думаю все видели фильм Бриллиантовая рука, там есть фраза- если человек идиот, то это надолго (с)
Удачи)


лучше в конкурсах от Питона поучаствуй


  (27.02.21 01:14)  

(27.02.21 01:10)
...


Поможет, вернее это в твоих интересах. :)
Действительно, я злой когда меня просто так пытаются оклеветать.

Я тут углубился в ТОС;

3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Проекта, а также не использовать Проект Combats для:
- загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента , который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим , оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций;

2.3. За нарушение Соглашения или Правил Проекта Пользователю без предварительного уведомления может быть отказано в услугах по предоставлению сервиса Проекта, либо предоставление таких услуг может быть ограничено полностью или частично. Пользователь также соглашается с тем, что Компания не несет какой-либо ответственности за любое изменение, ограничение или прекращение доступа Пользователя к Проекту.

Подумай перед сном, а стоит ли рисковать так? ;)


  (27.02.21 01:17)  

(27.02.21 01:14)

(27.02.21 01:10)
...

Поможет, вернее это в твоих интересах.
Действительно, я злой когда меня просто так пытаются оклеветать.Я тут углубился в ТОС;3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Проекта, а также не использовать Проект Combats для:
- загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента , который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим , оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций;2.3. За нарушение Соглашения или Правил Проекта Пользователю без предварительного уведомления может быть отказано в услугах по предоставлению сервиса Проекта, либо предоставление таких услуг может быть ограничено полностью или частично. Пользователь также соглашается с тем, что Компания не несет какой-либо ответственности за любое изменение, ограничение или прекращение доступа Пользователя к Проекту.Подумай перед сном, а стоит ли рисковать так? ;)


ты что реально бредишь? я уж подумал ты адекватен..а нет..показалось


  (27.02.21 01:18)  

(27.02.21 01:14)

(27.02.21 01:10)
...

Поможет, вернее это в твоих интересах.
Действительно, я злой когда меня просто так пытаются оклеветать.Я тут углубился в ТОС;3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Проекта, а также не использовать Проект Combats для:
- загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента , который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим , оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций;2.3. За нарушение Соглашения или Правил Проекта Пользователю без предварительного уведомления может быть отказано в услугах по предоставлению сервиса Проекта, либо предоставление таких услуг может быть ограничено полностью или частично. Пользователь также соглашается с тем, что Компания не несет какой-либо ответственности за любое изменение, ограничение или прекращение доступа Пользователя к Проекту.Подумай перед сном, а стоит ли рисковать так? ;)


твой бот соклан кучу грязи на меня вылил, хотя ему слово никто не давал...


  (27.02.21 01:18)  

(27.02.21 01:14)

(27.02.21 01:10)
...

Поможет, вернее это в твоих интересах.
Действительно, я злой когда меня просто так пытаются оклеветать.Я тут углубился в ТОС;3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Проекта, а также не использовать Проект Combats для:
- загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента , который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим , оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций;2.3. За нарушение Соглашения или Правил Проекта Пользователю без предварительного уведомления может быть отказано в услугах по предоставлению сервиса Проекта, либо предоставление таких услуг может быть ограничено полностью или частично. Пользователь также соглашается с тем, что Компания не несет какой-либо ответственности за любое изменение, ограничение или прекращение доступа Пользователя к Проекту.Подумай перед сном, а стоит ли рисковать так? ;)


или вы одно и то же лицо? ну тогда извиняй..теперь ясно


  (27.02.21 01:22)  

Конечно, для тебя я неадекватен. Для тебя адекватно вместо "привет, что случилось с сокланом?" писать оскорбления, а потом скакать на форум с размещением клеветы о другом пользователе игры. Нарушает же правила пользования, за это предусмотрено наказание. Ага :)

Поэтому я подожду реакции главы твоего, все же ты просто может бухой или под чем-то сейчас. Рубить с плеча не вижу смысла. Может проспишься и осознаешь свою ошибку.


  (27.02.21 01:23)  

твой бот соклан кучу грязи на меня вылил, хотя ему слово никто не давал...

Опять клевета. Есть доказательства может?


  (27.02.21 01:25)  

(27.02.21 01:22)

Конечно, для тебя я неадекватен. Для тебя адекватно вместо "привет, что случилось с сокланом?" писать оскорбления, а потом скакать на форум с размещением клеветы о другом пользователе игры. Нарушает же правила пользования, за это предусмотрено наказание. Ага Поэтому я подожду реакции главы твоего, все же ты просто может бухой или под чем-то сейчас. Рубить с плеча не вижу смысла. Может проспишься и осознаешь свою ошибку.


глава тебе нечем не поможет...можешь не ждать

если ты что-то не поделил с нашим сокланом, то это ваше личное дело, не надо было подставлять весь наш клан....


  (27.02.21 01:25)  

(27.02.21 01:23)

твой бот соклан кучу грязи на меня вылил, хотя ему слово никто не давал...

Опять клевета. Есть доказательства может?


читай топик выше


  (27.02.21 01:26)  

(27.02.21 01:25)

(27.02.21 01:22)

Конечно, для тебя я неадекватен. Для тебя адекватно вместо "привет, что случилось с сокланом?" писать оскорбления, а потом скакать на форум с размещением клеветы о другом пользователе игры. Нарушает же правила пользования, за это предусмотрено наказание. Ага Поэтому я подожду реакции главы твоего, все же ты просто может бухой или под чем-то сейчас. Рубить с плеча не вижу смысла. Может проспишься и осознаешь свою ошибку.

глава тебе нечем не поможет...можешь не ждатьесли ты что-то не поделил с нашим сокланом, то это ваше личное дело, не надо было подставлять весь наш клан....


Я всегда даю шанс. Даже глупцу.


  (27.02.21 01:28)  

(27.02.21 01:26)
...


тоесть сам себе?


  (27.02.21 01:31)  

(27.02.21 01:06)

Всем добра..и тебе Виталя тоже, без обид....
хоть пропиарил тебя


уже вроде тебе нормально писал, но нет...ты дальше начинаешь умничать вместе со своим ботом...


  (27.02.21 01:34)  

Такое впечатление, что автор топа перепутал ники всё-таки=)

Evil Eyes и Elevel

ну вернее перепутал тот, на кого кидали оковы=))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved