Страницы: 1234

Хотелки > По мотивам топа 


  (24.02.21 10:00)  

(24.02.21 09:55)
...


У нас вся игра условно-бесплатна. Включая екровый сегмент. Типа, то же самое ты можешь "купить бесплатно", обменяв креды.

Кроме того, повторю еще раз: воинские пушки априори значительно хуже уника из-за шанса профильных атак. Зачем что-то фиксить еще сверху?


  (24.02.21 10:07)  

Обычные стрелы оставить, все что дает +% убрать нафиг, хочешь рулить ставь руны дария


  (24.02.21 10:09)  

11 пушки для 11 уровня, а не 12


  (24.02.21 10:10)  

Утомительно читать чушь про какай-то там плюс, честное слово. Повторюсь.

Уже говорил. Я не против глобального фикса. Делаем единую базу урона. Можно как у арбалетов.

Дальше, без блага дебаф в 75% мощи урона.
Благо III - дебаф в 25% мощи урона.
Благо IV - без дебафа.
Благо V - шок, оглушение, тактики. (Дополнение к урону)

Фикс бесплатного волевого.

Если автор так хочет, тогда можно привязать и к лояльность урон.

25% мощи урона дополнительно, но только за Осмий. Думаю, будет справедливо.

Всех на единую систему. И все ныть престанут.Уже говорил. Я не против глобального фикса. Делаем единую базу урона. Можно как у арбалетов.

Дальше, без блага дебаф в 75% мощи урона.
Благо III - дебаф в 25% мощи урона.
Благо IV - без дебафа.
Благо V - шок, оглушение, тактики. (Дополнение к урону)

Фикс бесплатного волевого.

Если автор так хочет, тогда можно привязать и к лояльность урон.

25% мощи урона дополнительно, но только за Осмий. Думаю, будет справедливо.

Всех на единую систему. И все ныть престанут.


  (24.02.21 10:18)  

С другой стороны, если арбов пофиксят, то они толпой в топоры ломанутся...


  (24.02.21 10:18)  

(24.02.21 10:10)

Утомительно читать чушь про какай-то там плюс, честное слово. Повторюсь.Уже говорил. Я не против глобального фикса. Делаем единую базу урона. Можно как у арбалетов.Дальше, без блага дебаф в 75% мощи урона.
Благо III - дебаф в 25% мощи урона.
Благо IV - без дебафа.
Благо V - шок, оглушение, тактики. (Дополнение к урону)Фикс бесплатного волевого.Если автор так хочет, тогда можно привязать и к лояльность урон.25% мощи урона дополнительно, но только за Осмий. Думаю, будет справедливо.Всех на единую систему. И все ныть престанут.Уже говорил. Я не против глобального фикса. Делаем единую базу урона. Можно как у арбалетов.Дальше, без блага дебаф в 75% мощи урона.
Благо III - дебаф в 25% мощи урона.
Благо IV - без дебафа.
Благо V - шок, оглушение, тактики. (Дополнение к урону)Фикс бесплатного волевого.Если автор так хочет, тогда можно привязать и к лояльность урон.25% мощи урона дополнительно, но только за Осмий. Думаю, будет справедливо.Всех на единую систему. И все ныть престанут.


Утомительно читать, как ты считаешь своей "базой" стрелы +75%

Повторюсь, твоя база - 50, а может быть и 40%

Все, что выше - необоснованное усиление.


  (24.02.21 10:19)  

Да с чего Арбы решили что стрелы 25-75% урона это база!? База это 0 как и у всех, все что выше это усиление и у каждого усиления должна быть примерно равная цена!!! А не так как щас есть 4 благо значит плюс 75% дроби, давайте всем 75% урона за 4 благо! Крита смазанную смолу кровью девственницы, Магам посох смазанный пометом скунса, топора смолу из венегрета трехлетний давности из холодильника ну и т.д.

Когда маги платили за касты ни кто не ныл на их руль, потому что они были платными! То что щас с арбами это тупо халява и нереально завышеный урон за спасибо буквально


  (24.02.21 10:20)  

(24.02.21 10:09)

11 пушки для 11 уровня, а не 12


Земли для рабочих, фабрики для крестьян.

Работает - не трогай. Хочешь фиксить арбов - фикси арбов, не задевая остальные классы.


  (24.02.21 10:23)  

У арбов и так плюс в заниженной защиты от дроби у всех классов


  (24.02.21 10:25)  

(24.02.21 10:20)

(24.02.21 10:09)

11 пушки для 11 уровня, а не 12

Земли для рабочих, фабрики для крестьян.Работает - не трогай. Хочешь фиксить арбов - фикси арбов, не задевая остальные классы.


Шмот по уровню давно пора пофиксить, сделать так как с рубахи что бы стимул был усилятся, а не сидеть тихо и рулить с наименьшими затратами


  (24.02.21 10:29)  

(24.02.21 10:19)

Да с чего Арбы решили что стрелы 25-75% урона это база!? База это 0 как и у всех, все что выше это усиление и у каждого усиления должна быть примерно равная цена!!! А не так как щас есть 4 благо значит плюс 75% дроби, давайте всем 75% урона за 4 благо! Крита смазанную смолу кровью девственницы, Магам посох смазанный пометом скунса, топора смолу из венегрета трехлетний давности из холодильника ну и т.д.Когда маги платили за касты ни кто не ныл на их руль, потому что они были платными! То что щас с арбами это тупо халява и нереально завышеный урон за спасибо буквально


То есть вы утверждаете, что базовый урон у арбалетов это обычные стрелы, на полном серьёзе? Без сарказма спрашиваю )

Я предложил 75% урона за 4 благо всем. Выше.


  (24.02.21 10:31)  

(24.02.21 10:18)

(24.02.21 10:10)

Утомительно читать чушь про какай-то там плюс, честное слово. Повторюсь.Уже говорил. Я не против глобального фикса. Делаем единую базу урона. Можно как у арбалетов.Дальше, без блага дебаф в 75% мощи урона.
Благо III - дебаф в 25% мощи урона.
Благо IV - без дебафа.
Благо V - шок, оглушение, тактики. (Дополнение к урону)Фикс бесплатного волевого.Если автор так хочет, тогда можно привязать и к лояльность урон.25% мощи урона дополнительно, но только за Осмий. Думаю, будет справедливо.Всех на единую систему. И все ныть престанут.Уже говорил. Я не против глобального фикса. Делаем единую базу урона. Можно как у арбалетов.Дальше, без блага дебаф в 75% мощи урона.
Благо III - дебаф в 25% мощи урона.
Благо IV - без дебафа.
Благо V - шок, оглушение, тактики. (Дополнение к урону)Фикс бесплатного волевого.Если автор так хочет, тогда можно привязать и к лояльность урон.25% мощи урона дополнительно, но только за Осмий. Думаю, будет справедливо.Всех на единую систему. И все ныть престанут.

Утомительно читать, как ты считаешь своей "базой" стрелы +75%Повторюсь, твоя база - 50, а может быть и 40%Все, что выше - необоснованное усиление.


Мне всё равно. Я выше внес предложение, поддерживаешь его или нет? Больше не требуется. Спорить с очевидными для меня вещами я не буду.


  (24.02.21 10:39)  

да можно конечно сделать базой 50%. а остатки в 25% прописать на унике только, можно даже с 12000 победами) но болты должны быть бесплатными тогда


  (24.02.21 10:40)  

(24.02.21 09:53)

(24.02.21 09:46)

мне кажется, давно пора сделать маг барьеру от режки не 60% поглощения, а 20%, и убрать эту фигню с 6% антикрита, мага крит должен рвать на куски, как маг рвет того же лука, или уверта, да и танка тоже, а то и арба может порвать...
а то на 3 мага только один воинский топор антикласс, должно быть пару хотя быда и вообще подава слишком читерная вещь, надо такой же модификатор для воинов, а то почему от магии надо вкачивать на 600-800 защит больше, чем от урона, чтоб компенсировать подаву?) Пусть маги тоже страдают, а то мало им безответок и полукастов)

+И все касты убрать в размен. Ибо нефиг расстреливать мимо защит


3абыли вы написать ) Я добавлю усилить стену до 10 ходов под банкой что бы держала. Ну и Хотелось бы увидеть кто и3 вас вкачал 3ащиты от магии хотя бы половину от написаного не вещами ))


  (24.02.21 10:46)  

у меня чарки и руны на зом много, уники тоже в зом приходится кидать, всякие советы брать, и все из-за читерной подавы, а хоть и защит от магии по 1200 было - все равно касты всякими испепелениями по 1000 критом в профильку, мне кажется, что это уже слишком


  (24.02.21 10:47)  

(24.02.21 10:40)
...


А сколько защиты от магии вкачал ты?
Ах да, зачем магу её качать. Маги же не в приоритете, + барьер есть.

Думаю, надо полностью убрать из барьера поглощение магии - пусть жрет только физурон. Ну и посмотрим тогда, как маги выбирают между зоу и зом)


  (24.02.21 10:48)  

убрать подаву магам и убрать стрелы арбам 75% да и 50% тоже


  (24.02.21 10:49)  

Имея 1000+ мощи магии и 76 подавы стреляешь по два-четыре каста в -- при 1000 с копейками 3ащиты у арба )) А в ответ в 1500+ 3ащиты в бары получаешь по 1000+ от арба с 800 мощью ) все хорошо ведь ,осталось стену усилить и стрелы в гос на 100 3авести.


  (24.02.21 10:55)  

Тоесть никого не смущает что у магов изначально зом именно зом а не профильная защита практически на нуле и что бы стоять более менее чистый зом приходится поднимать хотя бы до 700-800 и то этого мало


  (24.02.21 10:59)   +1 (+1/-0)

Хз, маги перекручены(особенно земля):
Гадаемый бар,убрать подаву, каст в размен, побольше антиклассов, а то мало слишком
Добавить 300% дроби стрелы и болты в гос за 1 кр на 1ооооо стрел
В березу для уникальных обладателей 1 и выше лвл блага ввести болты,смазанные ядо кобры-10% шанс мгновенно убить цель(не работает на стелковые классы)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved