Страницы: 12345

Общая > ВПК 


  (22.02.21 21:44)  

(22.02.21 21:36)

Пробовал я открывать 2 ранг.Вроде и по 30 камней дает, но 1 сундук - это 4 нити. Очень часто камни бывают только во 2м-3м сундуке, что сразу дает сильный минус по нитям, ещё и катушки тратятся. А прочий дроп совсем мусорный...А с 1 ранга хоть ключи сияния иногда дропает


хз, у меня в 2/3 камни примерно


  (22.02.21 21:53)  

(22.02.21 21:32)

(22.02.21 21:02)

Смысл ходить без духа? С ним хоть страховка от злоупотребления энтером.

ентер вы везде жмете, но если у вас впк на энтере, то не понятно зачем вы туда ходите)
уж энтер я считаю можно изредка отпускать, особенно на бойцах, а в остальном одни плюсы игры без духа


Ну понятное дело, что на энтере там никак, но бывает, что зазевался и пропустил смертельный удар. А отменить для уворота - роскошь, особенно на бойцах, которые тактики крадут. Поэтому с духом спокойнее.
Так же на цветных звери много разменов дают стрелкам, не всегда получается ритуал прервать.


  (22.02.21 22:03)  

(22.02.21 21:53)

Ну понятное дело, что на энтере там никак, но бывает, что зазевался и пропустил смертельный удар. А отменить для уворота - роскошь, особенно на бойцах, которые тактики крадут. Поэтому с духом спокойнее.
Так же на цветных звери много разменов дают стрелкам, не всегда получается ритуал прервать.


Ходят слухи, что на бойцах тактический расчет не нужно нажимать, говорят надо ждать момента, когда нужно отменить, вот тогда и нажимать его...
но я считаю это ложь... конечно, с духом надо ходить, не иначе))))


  (22.02.21 22:06)  

(22.02.21 22:03)

(22.02.21 21:53)

Ну понятное дело, что на энтере там никак, но бывает, что зазевался и пропустил смертельный удар. А отменить для уворота - роскошь, особенно на бойцах, которые тактики крадут. Поэтому с духом спокойнее.
Так же на цветных звери много разменов дают стрелкам, не всегда получается ритуал прервать.

Ходят слухи, что на бойцах тактический расчет не нужно нажимать, говорят надо ждать момента, когда нужно отменить, вот тогда и нажимать его...
но я считаю это ложь... конечно, с духом надо ходить, не иначе))))


уворотам в расчете блоки не дают)


  (22.02.21 22:09)  

(22.02.21 22:03)

(22.02.21 21:53)

Ну понятное дело, что на энтере там никак, но бывает, что зазевался и пропустил смертельный удар. А отменить для уворота - роскошь, особенно на бойцах, которые тактики крадут. Поэтому с духом спокойнее.
Так же на цветных звери много разменов дают стрелкам, не всегда получается ритуал прервать.

Ходят слухи, что на бойцах тактический расчет не нужно нажимать, говорят надо ждать момента, когда нужно отменить, вот тогда и нажимать его...
но я считаю это ложь... конечно, с духом надо ходить, не иначе))))


Чем слухам верить, может попробовать уворотом поиграть?))


  (22.02.21 22:19)  

Мне комфортнее с духом бегать, и когда нет хила с жабы то даже быстрее.


  (22.02.21 22:46)  

(22.02.21 22:03)

(22.02.21 21:53)

Ну понятное дело, что на энтере там никак, но бывает, что зазевался и пропустил смертельный удар. А отменить для уворота - роскошь, особенно на бойцах, которые тактики крадут. Поэтому с духом спокойнее.
Так же на цветных звери много разменов дают стрелкам, не всегда получается ритуал прервать.

Ходят слухи, что на бойцах тактический расчет не нужно нажимать, говорят надо ждать момента, когда нужно отменить, вот тогда и нажимать его...
но я считаю это ложь... конечно, с духом надо ходить, не иначе))))


Едрить ты умная :-D


  (22.02.21 22:54)  

(22.02.21 22:09)

Чем слухам верить, может попробовать уворотом поиграть?))


правильно говорят, не делай добра, не получишь зла....
пожалуйста, обращайтесь еще....
и да, я во всем виновата, что вы не можете сделать тень на крита и копать наиболее комфортно....
маги тоже копают и у них нет тактического расчета и у них все наиболее стабильно, но долго...


  (22.02.21 23:06)  

(22.02.21 22:54)

(22.02.21 22:09)

Чем слухам верить, может попробовать уворотом поиграть?))

правильно говорят, не делай добра, не получишь зла....
пожалуйста, обращайтесь еще....
и да, я во всем виновата, что вы не можете сделать тень на крита и копать наиболее комфортно....
маги тоже копают и у них нет тактического расчета и у них все наиболее стабильно, но долго...


Едрить ты добрая :-D


  (22.02.21 23:08)  

(22.02.21 22:46)
...


один вопрос, вы что нибудь слышали про вампирку? про бинты с Эма?
с любой ситуации есть выход, да та же банально хилка или кинетика, что вы из всего трагедию делаете?

и вам пожалуйста...
вам помогаешь общими советами, я что ваши классы смотрю чтоли и под каждого советы буду давать, да ну вас далеко и подальше, умничайте, продолжайте....
меня все устраивает, а ваши проблемы останутся вашими, главное язвите больше и ищите соломинки в чужих глазах, тогда и бревна в ваших не помехой будут....
все до свидания, спасибо за участие....


  (22.02.21 23:11)  

уварот вертится, тактики сердца не воруются, значит выжить вам в помощь...
вот доведут глупыми вопросами, начните сами думать, проявите фантазию....


  (22.02.21 23:12)  

(22.02.21 22:54)

(22.02.21 22:09)

Чем слухам верить, может попробовать уворотом поиграть?))

правильно говорят, не делай добра, не получишь зла....
пожалуйста, обращайтесь еще....
и да, я во всем виновата, что вы не можете сделать тень на крита и копать наиболее комфортно....
маги тоже копают и у них нет тактического расчета и у них все наиболее стабильно, но долго...


Вы очаровательны :)


  (22.02.21 23:13)  

Не берусь ничего утверждать, но бОльшую половину частей я достал из ящиков цветоводов Ркачества, (из сундуков 2 уровня)


  (22.02.21 23:13)  

Если 15+ нитей 3 ранга делаешь за месяц, то открывать 3 ранг норм

Меня рандом этой пещеры бесит. Перестал копать


  (22.02.21 23:46)  

(22.02.21 23:08)

(22.02.21 22:46)
...

один вопрос, вы что нибудь слышали про вампирку? про бинты с Эма?
с любой ситуации есть выход, да та же банально хилка или кинетика, что вы из всего трагедию делаете?и вам пожалуйста...
вам помогаешь общими советами, я что ваши классы смотрю чтоли и под каждого советы буду давать, да ну вас далеко и подальше, умничайте, продолжайте....
меня все устраивает, а ваши проблемы останутся вашими, главное язвите больше и ищите соломинки в чужих глазах, тогда и бревна в ваших не помехой будут....
все до свидания, спасибо за участие....


Едрить ты находчивая :-D

Один совет офигительнее другого)

Мне особенно нравится идея жрать хил в пещере вместо того, чтобы просто бросить 50 в дух и играть практически на энтере


  (22.02.21 23:49)  

Тугая пещера.
Если не считать совсем мусорных клубков и оков, основной дроп - ящики, которые уже и по 300 кр никто не покупает.
А чарки VR+/болванки U/слог - это как джек-пот.
Сам не понимаю, зачем я эту бестолковую дыру копаю.


  (22.02.21 23:57)  

(22.02.21 22:19)

Мне комфортнее с духом бегать, и когда нет хила с жабы то даже быстрее.


Да дух нафиг не нужен кроме как против пехоты) Нередко бывает что он убивает не дав сделать размен) Хотя если перс сильный и 50 перекинутых статов с профильного в дух никак не отразятся на скорости его копания то почему бы и нет)) Против пехоты так надежнее)


  (23.02.21 00:13)  

Например на стрелках просто жму ентер и не трачу час на то чтоб смотреть куда летят стрелы. Да и после бойца выходишь с 1нр без духа, приходится тратить время на Хилл .


  (23.02.21 00:15)  

Мне очень нравится в ВПК что можно забежать на 5 минут чисто нити выбить а на доходность почти никак не влияет


  (23.02.21 00:16)  

(23.02.21 00:15)

Мне очень нравится в ВПК что можно забежать на 5 минут чисто нити выбить а на доходность почти никак не влияет


А не я ли тебе рассказал про эту пещеру, а ты сначала, посмотрев её написал мне что пещера полный бред, а спустя пару месяцев даже гайд про неё создал?)))


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved