Страницы: 12345

Общая > Созрел вопрос-опрос. 


  (22.02.21 05:16)  

(22.02.21 05:14)

Форум однозначно деградировал. До вегетативного состояния. 85% топов - одинаковые скучнейшие логи. Ещё бы выкладывали "вот так я бью пыг в ПТП". Чисто инстаграм, ей-богу.


Люди сами определяют, какой будет форум))
Так что, не совсем понимаю, на что жалуются теперь))
Привет Олег)


  (22.02.21 05:21)  

(22.02.21 05:16)

(22.02.21 05:14)

Форум однозначно деградировал. До вегетативного состояния. 85% топов - одинаковые скучнейшие логи. Ещё бы выкладывали "вот так я бью пыг в ПТП". Чисто инстаграм, ей-богу.

Люди сами определяют, какой будет форум))
Так что, не совсем понимаю, на что жалуются теперь))
Привет Олег)


Привет, не всегда показатель) Спамят этими топами, наверное, тел 20-30, и загаживают этим практически всю площадку, ну а кнопки Игнор, как говорилось выше, нетути


  (22.02.21 05:21)   +1 (+1/-0)

Примерно как подросток с колонкой, который слушает на всю улицу всякий гей-поп


  (22.02.21 05:23)  

(22.02.21 05:21)
...


Так и тем других нет, интересных, страниц на 200)
Конечно, можно завести шарманку про то, что раньше было лучше (с) Но думаю не стоит.
Этот именно тот форум, как и игра, которую мы сами и заслужили))


  (22.02.21 05:25)  

Не стоит) Это просто не моя территория, мне здесь делать нечего


  (22.02.21 05:29)  

А вообще, что мешает сделать отдельную конфу? Это это уже и есть отдельная конфа?)


  (22.02.21 08:49)   +1 (+1/-0)

(22.02.21 03:08)

ну не играющая старая силиконовая чайка мне точно не нравится.


Силиконовая бабка в тренде у беспилотников


  (22.02.21 11:25)   +2 (+2/-0)

(22.02.21 05:23)

(22.02.21 05:21)
...

Так и тем других нет, интересных, страниц на 200)
Конечно, можно завести шарманку про то, что раньше было лучше (с) Но думаю не стоит.
Этот именно тот форум, как и игра, которую мы сами и заслужили))


Это очень неправильная логика, в стиле "да мы сами задаем повестку на форуме". Ничего мы не задаем тут уже несколько лет. Раньше темы самые разнообразные на форуме обсуждались, было очень интересно, теперь игроков загнали в стойло и писать стало можно только про бои.
А так как бои все одинаковые вот уже несколько лет, то про них и писать-то нечего. Поэтому на форуме мы видим классический пример вырожденчества-писать можно только про то, что никому не интересно обсуждать и давно устарело и это главная причина почему народ уходит во фричество-обсуждение пальцев и т.д. Хоть какая-то движуха, но движуха на кладбище по сути.


  (22.02.21 11:30)  

(22.02.21 04:03)

Давно напрашивается кнопка игнор на форуме о которой не раз писали, а даже 2
Первая - игнор персонажа ,который бестолковостью своей тебя раздражает ( не каждого, кому то именно он нравится,а ты нет)Поясню:
Без ника, а то эти личности, хотя и зарегистрированы так же , как и мы, но не дай то Б. их назвать
Как всегда из далека далёка..В реале будете общаться с человеком ,который каждое предложение начинает а Я...а Я... а у меня!?Вот такую особу первым делом заигнорила бы на форуме, что бы не видеть, как почти в каждом топе кто бы что не написал мы читаем:
а Я нашла
а Я сделала
а МНЕ дали
а у меня всё показывает
а у меня ничего не лагает..это всего 5 примеров из её лексикона)))Не исключаю, что кого-то раздражают мои форумные простыни , значит и у них пускай будет возможность нажать на
кнопку игнор и навсегда избавиться от моего занудства))Перехожу ко второй кнопке игнора:
- открываем форум, данная тема меня не интересует и всё, что там, но она мне мешает следить за другими темами.
Просто ставить топ в игнор.Тем самым мы будем иметь возможность беречь свою психику))П.С. Избавимся на форуме и в игре от топиков , которае предназначены для чатов: Познакомимся -. Ищу мужа, ищу друга--- ишу для общения...ищу для
Избавимся от размножения одночлена на многочлен. Как пример -> КВ и ставки. (открываешь форум,а там всё кишит логами и ставками)Понадобятся меньше смотрителей за форумом


с кем ты потом на форуме общаться то будешь?


  (22.02.21 11:31)   +3 (+3/-0)

(22.02.21 03:06)

Вас тоже немного кумарят вечные, изо дня в день, из топа в топ, чуть ли не на каждой странице: комментаторы с комментариями а-ля:
1. Палец
1. Светка, Подол, Кальмар
1. Самолайкин, Арчиболд
1. Ссылки на одни и те же старые фотографии.
2. Ваш вариант?ЗЫ
Плюс если да!ЗЗЫ
Буду апать.


img.scrolls.combats.com ... osia3KpBUtppQTNzaJuQ2RUKpEK9NwavtaRVTqSEw.jpg


  (22.02.21 12:40)  

хуз к чему этот скрин? что там такого то??


  (22.02.21 12:41)  

Гарлин)).....


  (22.02.21 12:42)  

(22.02.21 11:30)

(22.02.21 04:03)

Давно напрашивается кнопка игнор на форуме о которой не раз писали, а даже 2
Первая - игнор персонажа ,который бестолковостью своей тебя раздражает ( не каждого, кому то именно он нравится,а ты нет)Поясню:
Без ника, а то эти личности, хотя и зарегистрированы так же , как и мы, но не дай то Б. их назвать
Как всегда из далека далёка..В реале будете общаться с человеком ,который каждое предложение начинает а Я...а Я... а у меня!?Вот такую особу первым делом заигнорила бы на форуме, что бы не видеть, как почти в каждом топе кто бы что не написал мы читаем:
а Я нашла
а Я сделала
а МНЕ дали
а у меня всё показывает
а у меня ничего не лагает..это всего 5 примеров из её лексикона)))Не исключаю, что кого-то раздражают мои форумные простыни , значит и у них пускай будет возможность нажать на
кнопку игнор и навсегда избавиться от моего занудства))Перехожу ко второй кнопке игнора:
- открываем форум, данная тема меня не интересует и всё, что там, но она мне мешает следить за другими темами.
Просто ставить топ в игнор.Тем самым мы будем иметь возможность беречь свою психику))П.С. Избавимся на форуме и в игре от топиков , которае предназначены для чатов: Познакомимся -. Ищу мужа, ищу друга--- ишу для общения...ищу для
Избавимся от размножения одночлена на многочлен. Как пример -> КВ и ставки. (открываешь форум,а там всё кишит логами и ставками)Понадобятся меньше смотрителей за форумом

с кем ты потом на форуме общаться то будешь?


Уж точно не с тем , кто мне задаёт подобные вопросы....или типа как дела...что нового...Да и форум конфа общая в былые времена привлекал информацией, обсуждением и решением задач и вопроса, помощью ,когда возникает вопрос , но уж точно не заменять чат, приват, Скайп тому подобное.
Вот таким как ты и интересен сегодняшний форум. Прочитать и обязательно скопировать, вставив совершенно неуместный и бесмысьенный вопрос, что бы просто отметиться, засветиться вместо того, если привлекла тема топика , отписать своё мнение и предлюение по теме.

Однако , из за тех, кто заходит в топ лишь бы наследить, мы и имеет форум теперь не чем иным, как бессмысленным листочком , в котором с трудом порой можно найти что нибудь эффективное


  (22.02.21 12:44)  

Юль)))


  (22.02.21 12:53)   -1 (+0/-1)


  (22.02.21 13:20)   +1 (+1/-0)

1) сам давно хотел поныть чтоб придумали игнор форумный по аналогии с внутриигровым
т.к. люди разныеи пишут разное, но от некоторых всегда только негатив который вот лично мне нафиг не нужен...
2) ставочные посты давно требуют отдельной конфы...почему труться/переносятся регулярно абсолютно безвредные посты, а бесполезные ставко посты сидят в основном разделе не понятно


  (22.02.21 13:24)  

(22.02.21 03:08)

ну не играющая старая силиконовая чайка мне точно не нравится.


если мне что-то или кто-то не нравится, то оно мне не нравится независимо от того, кричу я об этом в каждом топе или нет.


  (22.02.21 13:28)  

По тому, что, особенно в конце сезона, весь форум в темах о боях "топов" и "предтопов".
где исходы предрешены, но люди все равно ставят ставки, переживают за исходы.
Смотреть на бои несколько групп игроков - стало куда интереснее, чем играть самим.

Возможно и рады бы играть, но видимо развитие идет таким путем, что остается только на форуме чужие бои смотреть и обсуждать.
Есть повод задуматься, только этого не происходит почему-то =(


  (22.02.21 13:31)  

(22.02.21 03:26)

чтоб был интерес - надо бои давать..


Ты ещё в двх вступи! Чтоб было совсем интересно играть :)


  (22.02.21 13:34)  

(22.02.21 03:26)

(22.02.21 03:13)
...

чтоб был интерес - надо бои давать, а не считать копейки. я это проходил в прошлом сезоне, где они нас могли шатать каждый бой. а в итоге 0. такое же нытье было


что ж ты бои не давал ранее, когда в свете был и на форуме ныл?
а щас на горбу находясь, с фигали филосовствуешь?


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved