Страницы: 12

Общая > я просто спросить 


  (21.02.21 16:52)  

(21.02.21 15:44)

Проблема не в ботах живущих тут сутками, а в перекачке одних персов над другими. Тот же питон по сравнению с другими игроками уже перкаченый задрот, а что говорит об топах. Градация по уровням частично могла решить эту проблему, но игра типо в ширь растет от того и персы жирные


http://suncity.combats.com/inf.pl?1081864896


  (21.02.21 17:02)  

Опять чет ноют потом введут и будут ныть ещё больше)))
мыши плакали кололись но всё равно ели кактус)


  (21.02.21 17:13)   +1 (+1/-0)

действительно, упорство решит все проблемы, уже начнут некоторые аля питон, только частично копать и уже не появляться в боях, на что им просто упорства не хватит....
группы в подземельях как бились,, так и дальше будут биться, а значит привет упорству)
теперь давайте поговорим про коммерческий сектор, вы влили в игру и раз, вы играть не можете, здраствуй крестик, вы так это видите? на против, введут так же как и с риском, легендарные монеты упорства, которые так же будут тухнуть как и риска в огромных кол-вах, но это для простых смертных халявщиках аля боты, а вот те кто вкладывают в развитие, тем в лояльности наверняка будет уменьшенное списание упорства, как вариант 1я ступень - -1 ед, 2я - -2, 3я - -3, что позволит копать все возможные пещеры нонстоп, но вы правы, боты исчезнут, которые пытаются выжить в этом игровом мире, пытаясь и копать и фармить бои...
полностью согласна, вводите скорее, хоть не так завидно будет, а то с благом все время, а копаю только впк, когда другие боты нонстоп фармят много других пещер и умудряются еще поныть и в бои походить, надо с ними что то делать
Мне кажется это всего лишь пустая трата сил разработчиков, потому что сами себе сук на котором они сидят пилить не будут, а вот ботам которые нагружают сервера и не приносящим ни какой выгоды проекту, будет очень не комфортно....
давайте уж поживем и увидим, каковыми будут новые изменения)


  (21.02.21 17:15)  

Ната))


  (21.02.21 17:39)  

ну а что, не так что ли?
впк уже тупит хуже эма, в излом кое как сходила, уверенна это все боты нагружают сервера так сильно....
боюсь представить что сейчас в эме творится...
если в впк мобы думают по 3-4 секунды прежде чем сходить, с приемами видно определиться не могут...
интересно как там сейчас дем поживает и каковы показатели будут в период множки..
направление правильное выбрали с упорством, надо выгнать половину ботов с пещер, чтобы хотя бы комфортно стало ходить в них.


  (21.02.21 17:47)  

Думаю, в новом сезоне что-то похожее на упорство введут. Посмотрим что из этого выйдет)


  (21.02.21 17:57)  

Наташка,я полностью с тобой согласна)..
умница ты моя))


  (21.02.21 18:03)   -1 (+0/-1)

(21.02.21 15:29)

далеко не все ты часто видишь волка гуда в боях? ну вот жди вместо яса люси гуда и волка) и так далее)там делов перезайти другим пару минут ) мы по этому и топили за норм око
вывели его с атаки и все печаль нету смысла уже в нем вообще) в атаке собрать 4 человека кто играют по паре часов в неделю сложно точней не реально( при оке могли зайти и взять 1-2 перса под оком и поиграть) теперь просто не играют ) и не усиляются) условно пампинг и грод былиб пустыми персами как сейчас не играющими и не усиляющимеся ) лишь око полное их толкнуло усилить перса и возможность поиграть в игру когда они могут и хотят ) а от защиты кому оно надо все бросать?) и лезть в бой или ты сидишь такой с возможностью редко играть и ждешь чтобы ктото напал а не напали и пофиг ) итог просто нафиг то бк) контента ноль для тех кто играет редко


гуд вышел с клана, может и пароли сменил :-D
но соглашусь на счет ока... бредово получилось, ее надо либо убрать совсем, либо вернуть назад... да и результат кривой, хотели убрать ботов, в итоге они просто решили играть без ока... ) как-то криво все получилось


  (22.02.21 01:09)  

(21.02.21 18:03)

(21.02.21 15:29)

далеко не все ты часто видишь волка гуда в боях? ну вот жди вместо яса люси гуда и волка) и так далее)там делов перезайти другим пару минут ) мы по этому и топили за норм око
вывели его с атаки и все печаль нету смысла уже в нем вообще) в атаке собрать 4 человека кто играют по паре часов в неделю сложно точней не реально( при оке могли зайти и взять 1-2 перса под оком и поиграть) теперь просто не играют ) и не усиляются) условно пампинг и грод былиб пустыми персами как сейчас не играющими и не усиляющимеся ) лишь око полное их толкнуло усилить перса и возможность поиграть в игру когда они могут и хотят ) а от защиты кому оно надо все бросать?) и лезть в бой или ты сидишь такой с возможностью редко играть и ждешь чтобы ктото напал а не напали и пофиг ) итог просто нафиг то бк) контента ноль для тех кто играет редко

гуд вышел с клана, может и пароли сменил
но соглашусь на счет ока... бредово получилось, ее надо либо убрать совсем, либо вернуть назад... да и результат кривой, хотели убрать ботов, в итоге они просто решили играть без ока... ) как-то криво все получилось


мы вам в старте всем об этом говорили... у нас так было до расширения ока...


  (22.02.21 01:18)  

Научу играть без Ока))


  (22.02.21 08:40)  

Пора вводить 13 лвл, а потом и 14, и всех перекачанных туда.... Горизонтальное развитие полностью себя исчерпало.....Много народу начинает забивать на многие бои, много тех кто уходит из проекта.


  (22.02.21 08:49)   -1 (+0/-1)

Как арбов пряморуких фиксанут, тогда и ботвой можно заняться....


  (22.02.21 09:50)   +1 (+1/-0)

Сообщения, которые начинаются с фразы в духе я не для себя, а для общества можно даже не читать :)


  (22.02.21 09:52)  

как толка арбу пофиксят сразу решат будет .


  (22.02.21 10:09)  

(22.02.21 08:40)

Пора вводить 13 лвл, а потом и 14, и всех перекачанных туда.... Горизонтальное развитие полностью себя исчерпало.....Много народу начинает забивать на многие бои, много тех кто уходит из проекта.


Не в горизонтальном развитии дело, а в том что практически все бои кроме КВ/Клан лиги/Вызовов это просто фарм для подготовки к боям в КВ/Лиге/Вызовах, и получается что ты как тот ослик постоянно бежишь вперёд за морковкой на верёвочке, а по факту закнутый круг, фарм-кв бои-фарм-кв бои-конец сезона-фарм-... и так по кругу.


  (22.02.21 10:15)  

Согласен с Натой, также мах впк копну и всё
Нет времени все тут делать, а кто то тут 24/7 фармит кр)))


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved