Страницы: 1234567891011

Общая > Лоег против РекрутХантерсы (Стаавки) 


  (11.02.21 15:03)  

(11.02.21 15:00)

Сообщение удалено


Я думаю тебе лучше в приват с главой выяснить наболевшее, или с тем, к кому у тебя вопросы
Насколько мне известно, никто ни чем не торгует, разводил не наблюдаю, пушка не вижу)) думаю ты ошибся..


  (11.02.21 15:04)  

(11.02.21 12:58)

(11.02.21 12:56)

Вот что бывает, когда топам некогда ловить и посылают слабых) Что-то такое Беглец задвигал пару недель назад)

ты потерялся в пространственно -временном континуме ))) это было больше месяца назад...когда отправляют слабого игрока в топ клане, я и сейчас это могу написать про твое выступление))
А твое внимание ко мне - как к классовому более сильному оппоненту подбадривает...ты следи следи за мной..пиши тут ))

вот тут очень понравилось... и Тега старое вспомнил, врубил злопамятно "белее сильному оппонентну" его же фразой по само НЕ ХОЧУ, и сильнейший , тут многие нынешние Топоры, взвыли от приступа веселья, тоже за словом не полез... никуда!) *OK*


  (11.02.21 15:07)  

(11.02.21 15:03)

(11.02.21 15:00)

Сообщение удалено

Я думаю тебе лучше в приват с главой выяснить наболевшее, или с тем, к кому у тебя вопросы
Насколько мне известно, никто ни чем не торгует, разводил не наблюдаю, пушка не вижу)) думаю ты ошибся..


Тоесть это кто-то левый со стороны сразу после того как с кащеем тёрки завёл за 100к перевёл часть состава в лоег?))


  (11.02.21 16:10)  

(11.02.21 13:09)

больше всего прикалывает вот что: сами выбрали время и "жертву", нападал тот - кто хотел (ну у них же была какая то стратегия). получили люлей и поджав хвост сдали бой (судя по симу) и видите ли сразу отмаз, нас реал отвлек, было не удобно, звезды не сошлись, погода фиговая, оковы кинули на сима ВЦшники ну и т.д, так еще и понты тут колотят) колотите понты у себя в кланчате! было бы не удобно - не нападали бы!


Привет)) стратеги не было)) ну и не было народа) напали не понял зачем)) я зашёл не понятно тоже зачем )) понятно было сразу что слив)) поэтому и упал просто так)) а так поиграем еще))


  (11.02.21 17:21)  

(11.02.21 16:10)

(11.02.21 13:09)

больше всего прикалывает вот что: сами выбрали время и "жертву", нападал тот - кто хотел (ну у них же была какая то стратегия). получили люлей и поджав хвост сдали бой (судя по симу) и видите ли сразу отмаз, нас реал отвлек, было не удобно, звезды не сошлись, погода фиговая, оковы кинули на сима ВЦшники ну и т.д, так еще и понты тут колотят) колотите понты у себя в кланчате! было бы не удобно - не нападали бы!

Привет)) стратеги не было)) ну и не было народа) напали не понял зачем)) я зашёл не понятно тоже зачем )) понятно было сразу что слив)) поэтому и упал просто так)) а так поиграем еще))


ну вот нормальный адекватный пост) еще пересечемся :)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved