Страницы: 123456789101112»

Общая > что не так с уваротами? 


  (10.02.21 16:09)  

(10.02.21 16:06)

(10.02.21 16:00)

если нужны нормальные - то лукашина я ещё ни разу не убил в лиге.Не потому что слабее, а по факту 1 на 1 не реально строить бой критом, все рандомно + все это множится на контроль уворота(шелом/шокер/разгадки/коварный/острие ).

Лукашин жесткий.... если только на фул столбах играть. и то сливает


Ну он единственный с кем пересекался кто верно строит бой. Вероятно что на 5 столбах его все же сожру, так как на голову сильнее, на двух столбах КПД 1 к 2 -2.5 примерно


  (10.02.21 16:14)  

уворот с прокаченным париром может в физе с высокой долей вероятности убить и топора и крита сильнее себя одетых, с равным арбом пободаться. проблема в том, что под КВ/КЛ класс сейчас не подходит, нужно запрещать стрельбу через уворотов.. а то получается в соло контрится любым танком и почти любым магом, а в групповом бою превращается в относительно дешевую поставу (там даже сильный маг превращается в подставу, но уже дорогую).


  (10.02.21 16:15)  

о, парир...


  (10.02.21 16:15)  

(10.02.21 16:09)
...


я использовал как то просто хилки, потом 1 карман... потом решил что нафиг оно мне надо)))


  (10.02.21 16:16)  

А ответ на вопрос очень простой - уворот слишком слаб против мага, который самый полезный класс в КВ и любых нормальных боях, а значит автоматом подстава то есть дно никому не нужное (


  (10.02.21 16:16)   +2 (+2/-0)

(10.02.21 16:14)

уворот с прокаченным париром может в физе с высокой долей вероятности убить и топора и крита сильнее себя одетых, с равным арбом пободаться. проблема в том, что под КВ/КЛ класс сейчас не подходит, нужно запрещать стрельбу через уворотов.. а то получается в соло контрится любым танком и почти любым магом, а в групповом бою превращается в относительно дешевую поставу (там даже сильный маг превращается в подставу, но уже дорогую).


самое смешное, если уворот наоборот самый сильный в группе, то все еще хуже, т.к. он ловит все порезы, мясорубки и особенно СС и броски)


  (10.02.21 16:17)  

(10.02.21 16:14)

уворот с прокаченным париром может в физе с высокой долей вероятности убить и топора и крита сильнее себя одетых, с равным арбом пободаться. проблема в том, что под КВ/КЛ класс сейчас не подходит, нужно запрещать стрельбу через уворотов.. а то получается в соло контрится любым танком и почти любым магом, а в групповом бою превращается в относительно дешевую поставу (там даже сильный маг превращается в подставу, но уже дорогую).


а ну и для богоруких подстава, согласен ) тоже причина )


  (10.02.21 16:46)  

(10.02.21 15:23)

Нормальные бьют критов и топоров, с арбами немного напрячься надо, но тоже бьют.


критов и арбов (если под арба приемы стоят), с топорами сложнее (если топор готов под уворота).


  (10.02.21 16:53)  

(10.02.21 16:16)


самое смешное, если уворот наоборот самый сильный в группе, то все еще хуже, т.к. он ловит все порезы, мясорубки и особенно СС и броски)


словить порезы или мясорубку в группе уворот может только если повезет, ну или не повезет, смотря с чьей стороны смотреть. Так что сливать в сильного уворота приемы довольно проблематично, можно тупо не попасть )


  (10.02.21 16:58)  

Гон полный уверт топора убивает в 75 % случаев если силы равные и равная подготовка)


  (10.02.21 16:58)  

(10.02.21 16:53)

(10.02.21 16:16)

самое смешное, если уворот наоборот самый сильный в группе, то все еще хуже, т.к. он ловит все порезы, мясорубки и особенно СС и броски)

словить порезы или мясорубку в группе уворот может только если повезет, ну или не повезет, смотря с чьей стороны смотреть. Так что сливать в сильного уворота приемы довольно проблематично, можно тупо не попасть )


ой да ладно) с обреченкой что крит, что топор попадает почти в каждом размене.
А профит, из-за самых низких защит уворота - максимальный.
Особенно грустно смотреть КВ, в которых уворот получает броски по 1-1.5к.


  (10.02.21 16:59)  

Ну 25% тоже кое что.
Вон тимрик за 10% работает и не ноет.


  (10.02.21 17:00)   +1 (+1/-0)

Тут вопрос рандома. Бывает вообще не попасть в среднего уворота, а бывает каждый размен входит как нож в топленое масло.


  (10.02.21 17:03)  

(10.02.21 16:00)

если нужны нормальные - то лукашина я ещё ни разу не убил в лиге.Не потому что слабее, а по факту 1 на 1 не реально строить бой критом, все рандомно + все это множится на контроль уворота(шелом/шокер/разгадки/коварный/острие ).


Угу.

Но стоит только поместить уворота в небольшую группу, как все сразу ломается. Уворот кому-то антикласс, только пока есть контроль. Контроль теряется, уворот начинает ловить порезы/броски/мясорубки, арбы начинают сносить через уворота команду
(вот это - полная дичь! Арб промахивается по увороту, но вместо него плюху ловит союзник. Нафиг нужно полностью убрать из игры эти рикошеты!)

До кучи, про уворота, который сносит арба - это лукавство. Это так, только если арб не умеет играть против уворота. Тогда да, он прекрасно самоубивается. Если арб знает, что делать - противопоставить ему, по сути, нечего. Только молиться на шанс уворота.


  (10.02.21 17:07)  

да контроль и в 1на1 против крита/топора запросто ломается париром.
Топы могут пробивать его засчет критов, но на среднем уровне усилений уворот против этого ничего сделать не может.


  (10.02.21 17:09)  

Мф. парирования: 168
ну да ну да ))


  (10.02.21 17:10)  

а это в ЭМе так +7 ещё


  (10.02.21 17:14)  

против арба - очень плохи дела. пару недель назад попал на арба из хантов, ник на П вроде. обычный арб средней руки. просто не успевал хильться, подачи по 2к. ну просто нереально.
а на прошлой неделе попал на арба из фэмили - скорпион или чета такое. я хз каким чудом победил выжрав всё что было. а арба около столба только хильнул. и это треш в квадрате, т.к. я был под монеткой от дроби.
но как мне скзазали опытные арбы, уварот вс арб тут всё зависит от рандома как сработает уваротливость. не пошло, значит без шансов у вертуна. пошло, то можно победить. как-то так.

пс: Олегович, просто с тобой мне чутка больше везет чем тебе. я критам тоже сливаю спокойно на позапрошлой неделе слил кому-то из двх, до этого кому-то из мибов и т.д. и т.п. так что, с критами ситуация тоже порой не алё :(


  (10.02.21 17:16)  

(10.02.21 16:59)

Ну 25% тоже кое что.
Вон тимрик за 10% работает и не ноет.


за 10% чего?
а тоя не в курсе, может пора выставлять счет или делать ноги


  (10.02.21 17:21)  

(10.02.21 17:14)

против арба - очень плохи дела. пару недель назад попал на арба из хантов, ник на П вроде. обычный арб средней руки. просто не успевал хильться, подачи по 2к. ну просто нереально.
а на прошлой неделе попал на арба из фэмили - скорпион или чета такое. я хз каким чудом победил выжрав всё что было. а арба около столба только хильнул. и это треш в квадрате, т.к. я был под монеткой от дроби.
но как мне скзазали опытные арбы, уварот вс арб тут всё зависит от рандома как сработает уваротливость. не пошло, значит без шансов у вертуна. пошло, то можно победить. как-то так.пс: Олегович, просто с тобой мне чутка больше везет чем тебе. я критам тоже сливаю спокойно на позапрошлой неделе слил кому-то из двх, до этого кому-то из мибов и т.д. и т.п. так что, с критами ситуация тоже порой не алё :(


4. 23.01.21 13:05 Последователь МироздателяOutcastsЖеня Лукашин [12]Инф. о Женя ЛукашинПобедитель против Последователь ПадальщикаFGodsFanalona [12]Инф. о Fanalona Физический бой

Редкий крит который меня убивает )) ты очень лукавишь ) Или ты на сапа замахнулся?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved