Страницы: «34567891011121314»

Общая > Parter - не советую ставить. Не рассчитался по ставке. 


  (25.01.21 04:14)  

(25.01.21 04:04)
...


А где-то был вообще разговор про 10 столбов?) Ну хватит чушь нести, ну) Я тебе уже говорил, мы с тобой обсудили ориентировочную дату. Там так и написано в топике, ориентировочно. После этого я пропал из игры ненадолго из-за реала, от тебя начались понты а-ля "толкните его кто-нибудь", "пусть заплатит мне 100 екр и забудем про бой" и так далее. В связи с этим да - я посчитал, что если ты общаешься в таком ключе - никаких джентльменских договоренностей не будет, играем как есть. Притом, что зарунка у меня была на ПМК, а у тебя на интеллект (и преимущество в 100+ статов, это абсы, напомню), преимущество по регалиям и т.д.

В общем, ты решил срубить легкие 200 екр, ограничив меня в возможностях и воспользовавшись преимуществом зарунки, не получилось, решил вылезти спустя пару лет?)

Я еще напомню контекст - я напал на с-сапа (твоего нынешнего соклана) на ЦП, которого вы активно тогда обхаживали. Напал ошибочно и проиграл, не играл давно и позабыл ники. Но ты же решил выслужиться перед одним из будущих хозяев и поймал меня закрытой с калечкой, а потом еще и "добавил в ЧС")

Дешевый разводила, решивший вывести челвека на эмоции и подзаработать, а потом орать как можно громче. когда у него это не вышло. Я тебе и физа предлагать не буду, ибо исход и так ясен сейчас. У тебя был лишь 1 шанс - воспользоваться тем, что я не играл и не усилялся пару лет на тот момент, сейчас ты вернулся на то место в пищевой цепочке, какое ты всегда и занимал.

Адиос)


  (25.01.21 04:17)  

Capital CityПоследователь МусорщикаDisillusioned [12]Инф. о Disillusioned (07.11.19 00:37) +3 (+6/-3) Поставить оценку [+] Поставить оценку [-] Пожаловаться

P.P.S. И последнее. Несмотря на негативную окраску, которую топ получил в итоге, претензий к максиму не имею. Как было верно замечено, бой был инициирован мной, и выставить условия было его правом, как и отказаться от моих. Не сошлись, так не сошлись. Если его что-то не устраивает - я могу это понять, но это не меняет моего отношения к ситуации.

Добавлю тут мой пост из того топа, который отражает мое отношение к той ситуации и на сегодня. А дальше можешь орать сколько хочешь)


  (25.01.21 04:22)  

Я еще напомню контекст - я напал на с-сапа (твоего нынешнего соклана) на ЦП, которого вы активно тогда обхаживали.
помимо саппа в твоих завершенках было еще 2 темных, ты тогда только свалил в тьму из света) - вместе со своими "хозяевами)"
ты обиделся что тебя пнули в ответ - предложил бой) я согласился) - ты вылез на форум и опозорился))

А где-то был вообще разговор про 10 столбов?)

про 10 или 5 столбов тоже говорили- у тебя небыло фтболки тыс с 10-ой бегал- я не стал настаивать)
хотел прокомментировать весь твой высер - но после бреда в 100 статов в рунах понял что смысла тебе что-то даказывать нет)


  (25.01.21 04:25)  

(25.01.21 04:22)

Я еще напомню контекст - я напал на с-сапа (твоего нынешнего соклана) на ЦП, которого вы активно тогда обхаживали.
помимо саппа в твоих завершенках было еще 2 темных, ты тогда только свалил в тьму из света) - вместе со своими "хозяевами)"
ты обиделся что тебя пнули в ответ - предложил бой) я согласился) - ты вылез на форум и опозорился))А где-то был вообще разговор про 10 столбов?)

про 10 или 5 столбов тоже говорили- у тебя небыло фтболки тыс с 10-ой бегал- я не стал настаивать)
хотел прокомментировать весь твой высер - но после бреда в 100 статов в рунах понял что смысла тебе что-то даказывать нет)


Ты хочешь сказать, что у нас не было огромной разницы в статах?) И ты рунен на мощь+интел+подаву, тогда как я был рунен на подаву+пмк+зоу или подаву+мощь+пмк на тот момент?) Я об этом в топике пишу. У тебя даже сейчас статов больше, чем у меня, если что) Хотя зачарка у меня думаю покруче будет.


  (25.01.21 04:27)  

(25.01.21 04:22)

Я еще напомню контекст - я напал на с-сапа (твоего нынешнего соклана) на ЦП, которого вы активно тогда обхаживали.
помимо саппа в твоих завершенках было еще 2 темных, ты тогда только свалил в тьму из света) - вместе со своими "хозяевами)"
ты обиделся что тебя пнули в ответ - предложил бой) я согласился) - ты вылез на форум и опозорился))А где-то был вообще разговор про 10 столбов?)

про 10 или 5 столбов тоже говорили- у тебя небыло фтболки тыс с 10-ой бегал- я не стал настаивать)
хотел прокомментировать весь твой высер - но после бреда в 100 статов в рунах понял что смысла тебе что-то даказывать нет)


Это лишь говорит много хорошего о тебе. То есть ты, зная, что у меня нет рубахи с карманами на тот момент, хотел еще и боя на 10 столбов, чтобы у меня все слоты под свитки были забиты хилом-маной, а ты спокойно себе юзал кинетики, змеи, кристалки и прочее? Вот и говори после этого, что ты хотел боя, а не заработать легкие 200 екров. И не выкручивал условия под себя. Бой на 10 столбов он обсуждать собрался)


  (25.01.21 04:27)  

Ты хочешь сказать, что у нас не было огромной разницы в статах?) И ты рунен на мощь+интел+подаву, тогда как я был рунен на подаву+пмк+зоу или подаву+мощь+пмк на тот момент?) Я об этом в топике пишу. У тебя даже сейчас статов больше, чем у меня, если что) Хотя зачарка у меня думаю покруче будет.


если я тебе покажу что я меня есть пмк в рунах, нету мощи, и что зачарка у меня круче- ты признаешь наконец что ты балабол)?


  (25.01.21 04:29)  

(25.01.21 04:27)

Ты хочешь сказать, что у нас не было огромной разницы в статах?) И ты рунен на мощь+интел+подаву, тогда как я был рунен на подаву+пмк+зоу или подаву+мощь+пмк на тот момент?) Я об этом в топике пишу. У тебя даже сейчас статов больше, чем у меня, если что) Хотя зачарка у меня думаю покруче будет.
если я тебе покажу что я меня есть пмк в рунах, нету мощи, и что зачарка у меня круче- ты признаешь наконец что ты балабол)?


С тех пор прошло 2 года. На тот момент ты сам ныл в топике, что у тебя VR-зачарка. Ты мне тем, что у тебя сейчас решил похвастаться? Ну давай и я похвастаюсь Л рубахой и 5-ым титулом, давай бой? Но ты же съедешь)


  (25.01.21 04:29)  


Вот и говори после этого, что ты хотел боя, а не заработать легкие 200 екров. И не выкручивал условия под себя. Бой на 10 столбов он обсуждать собрался)


в том то и проблема что ты вылез на форум- сам назначил сумму- назначил дату
потом слился
так еще и меня крайним сделал- какой я нехороший разводила- воспользовался эмоциями) на бой вынудил)


  (25.01.21 04:29)  

Не 2, а чуть меньше полутора, но сути особо не меняет)


  (25.01.21 04:30)  

С тех пор прошло 2 года. На тот момент ты сам ныл в топике, что у тебя VR-зачарка. Ты мне тем, что у тебя сейчас решил похвастаться? Ну давай и я похвастаюсь Л рубахой и 5-ым титулом, давай бой? Но ты же съедешь)

опять крутишь- руны у меня прежние
а про чарки ты писал о сегодняшнем мементе а не о тогда) - скользкий


  (25.01.21 04:30)  

(24.01.21 22:21)

P.S. Дело не в кредах. Я от нескольких евро не обеднею, дело в том, что человек наставил ставок на 17000 кр, не имея кр на руках, и судя по разговору - даже не считает, что совершил что-то плохое. Разве я кого-то обманул, спрашивает он?Мой топик носит информативный характер - чтобы люди знали, какая у него гибкая совесть, перед тем, как заключать какого-либо рода пари или финансовые договоренности.


да тут уже за 1200 люди в фикалии свою и клановую репутацию втаптывают)))


  (25.01.21 04:31)  

Не говори ни хрена о людя от их спины, которых ты не знаешь на самом деле, чтобы хорошо выглядеть перед другими у ll be alright
напиши мой совет в анкете, чтобы не забыл


  (25.01.21 04:31)  

(25.01.21 04:29)


Вот и говори после этого, что ты хотел боя, а не заработать легкие 200 екров. И не выкручивал условия под себя. Бой на 10 столбов он обсуждать собрался)
в том то и проблема что ты вылез на форум- сам назначил сумму- назначил дату
потом слился
так еще и меня крайним сделал- какой я нехороший разводила- воспользовался эмоциями) на бой вынудил)


Я тебе предложил бой, ты согласился, назвал свои условия - я с ними не согласился и назвал тебе контр-условия - ты отказался и бой отменился. Кто балабол в данной ситуации? Никто, но вот орать потом, что я съехал и не согласился на твои условия "шобяпобедил" - это и есть попытка вывести на эмоции и развести на деньги.


  (25.01.21 04:37)  

(25.01.21 04:31)

Не говори ни хрена о людя от их спины, которых ты не знаешь на самом деле, чтобы хорошо выглядеть перед другими у ll be alright
напиши мой совет в анкете, чтобы не забыл


Это ты когда за моей спиной всем знакомым говорил, что я от тебя прятался в реале и бегал, а когда оказалось, что все это время у тебя был мой номер и город в котором я живу, а потом еще и точный адрес - вдруг решил, что я вызову на тебя полицию и не стоит со мной связываться?)

И я тя не ишу искал бы давно тебе нашел бы .. тут болше не кому из за 5 екров понт не ка4ай всем уда4и (с) Еврик в этом топике

[Еврик] private [ убейсяапстену, klan ] когда я искал его 3 года назад и он убегал от меня ты ел киску (с) Еврик в чате оигов, когда понтуется, когда он крутой)

Ты уже себя закопал, неудачник)


  (25.01.21 04:37)  

(25.01.21 04:31)

(25.01.21 04:29)


Вот и говори после этого, что ты хотел боя, а не заработать легкие 200 екров. И не выкручивал условия под себя. Бой на 10 столбов он обсуждать собрался)
в том то и проблема что ты вылез на форум- сам назначил сумму- назначил дату
потом слился
так еще и меня крайним сделал- какой я нехороший разводила- воспользовался эмоциями) на бой вынудил)

Я тебе предложил бой, ты согласился, назвал свои условия - я с ними не согласился и назвал тебе контр-условия - ты отказался и бой отменился. Кто балабол в данной ситуации? Никто, но вот орать потом, что я съехал и не согласился на твои условия "шобяпобедил" - это и есть попытка вывести на эмоции и развести на деньги.


так ты изначально предлагал бой на неопределенную дату чтобы -звезд дождаться? у тебя же их небыло-? ты когда бой бросал фул мой невидел? зачем ты меня крайним сделал? зачем на форум вынес- я лично готовился к бою время тратил- а меня виноватым выставляют) просто натура твоя раскрылась тогда вот и все, от тебя ничего не хочу- ты балабол)


  (25.01.21 04:37)  

какой он крутой*


  (25.01.21 04:43)  


  (25.01.21 04:44)  

(25.01.21 04:37)
...


Я предложил тебе бой как таковой, без обсуждения условий на тот момент. Предложил на эмоциях, вроде и не отрицаю. Бой мог быть без хила, на 2 столбах и так далее, никакого обсуждения предварительного я не вёл. Ты решил вывеонуть ситуацию как можно удобнее под себя, осуждать тебя глупо за это. Я в свою очередь тоже решил нивелировать твоё преимущество хотя бы частично. Вот и все)


  (25.01.21 04:53)  

(25.01.21 04:30)

С тех пор прошло 2 года. На тот момент ты сам ныл в топике, что у тебя VR-зачарка. Ты мне тем, что у тебя сейчас решил похвастаться? Ну давай и я похвастаюсь Л рубахой и 5-ым титулом, давай бой? Но ты же съедешь)опять крутишь- руны у меня прежние
а про чарки ты писал о сегодняшнем мементе а не о тогда) - скользкий


P. S. Кстати, было бы интересно сравнить наши сегодняшние чарки. Без ерничания и оскорблений, посмотреть, кто на что чарен)


  (25.01.21 04:53)  

(24.01.21 22:05)

Не прав тут ты. Человек не отрицает долг, пытается по человечески объяснить, почему не получается погасить долг. Чего так наезжать на человека из за какиx то 5 евро, ещё и грубить? Офигели совсем.


Он просто у нас Крутой - Богач, который любит давить слабых по силе и экономическому состоянию. Я ему лично говорил об этом , а сейчас напишу и тут. Данный товарищ неадекватный человек.


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved