Страницы: 123456789101112»

Общая > Parter - не советую ставить. Не рассчитался по ставке. 


  (25.01.21 00:08)  

(25.01.21 00:04)

(25.01.21 00:01)
...

За Гинекто ничего не скажу. Егора знаю давно. Балабольства за ним не замечал. Из вашего с ним конфликта, там ты был не прав. Ну объективно.И я ничей не мульт) Тут вообще можешь не сомневаться. Я за правду)


img.scrolls.combats.com ... yyrbushr9apsaaDDoa4APLAueidfjqHn7CvDcLQsA.jpg

5 лет назад он моего прошлого перса пытался натянуть на проценты, дал в долг 100 тысяч и требовал сверху еще +100 тысяч кредитов ПРОЦЕНТА

нажаловался верховному паладину, какой я не хороший человек, после оскорблений и помоев, из уважения к паладинам - я отдал ему процент 18 штук, после чего , он дальше стал лить помои, что я кидала и всё в этом роде :)

всё его окружение как и он сам - балаболы :)

так что удивляться в принципе - нечему :)


  (25.01.21 00:10)  

Во-первых, есть 7 свидетелей, которых ты сначала проклял на меня. ребята в куррсе хорошо по етому они были в скайпе знал 4то ты как всегда будешь врат. Тогда я спросил тебя 7 раз, был ли я когда-нибудь в твоем городе. За день до того, как ты написал сенану типу, ты дал мне адрес,я был там и с тобой не встретился :) я спрашивал тебя несколько раз, может, больше 7 раз ты мне не ответил не разу. Вот почему каждое слово, которое ты слышал от меня ты заслужил .. думал аполло все не играет можно спиной писат типа он с тобой не встретил ? :)) ето мой пооследный комент про ето я знаю кто ты и есть мужики в курсе тоже кто ты. И я тя не ишу искал бы давно тебе нашел бы .. тут болше не кому из за 5 екров понт не ка4ай всем уда4и


  (25.01.21 00:11)  

(25.01.21 00:10)

Во-первых, есть 7 свидетелей, которых ты сначала проклял на меня. ребята в куррсе хорошо по етому они были в скайпе знал 4то ты как всегда будешь врат. Тогда я спросил тебя 7 раз, был ли я когда-нибудь в твоем городе. За день до того, как ты написал сенану типу, ты дал мне адрес,я был там и с тобой не встретился я спрашивал тебя несколько раз, может, больше 7 раз ты мне не ответил не разу. Вот почему каждое слово, которое ты слышал от меня ты заслужил .. думал аполло все не играет можно спиной писат типа он с тобой не встретил ? ) ето мой пооследный комент про ето я знаю кто ты и есть мужики в курсе тоже кто ты. И я тя не ишу искал бы давно тебе нашел бы .. тут болше не кому из за 5 екров понт не ка4ай всем уда4и


Проклял - будь умнее, прости и забудь, пусть на его совести будет.

зачем дальше продолжать конфликт? ладно я троллингом занимаюсь, нравится бесить холопов всяких, тебе это зачем :)


  (25.01.21 00:12)  

ар4и тя тоже всех знают зиба :))


  (25.01.21 00:13)  

1) что такое зиба?

2) балаболы вроде гинекто если для тебя авторитет, то я тебя уважать перестану, заведомо не зная как человека

3) с чего ты взял, что мнение балаболов и холопов для меня ценно?


  (25.01.21 00:14)  

Сенана нету спиной не пиши, вижу у вас прыви4ка за спиной:)


  (25.01.21 00:15)  

сенан больше всех за спиной пишет/говорит

я ему в лицо сказал(напрямую в переписке) что он трепло и балабол, после чего заблокировал

мало того, он как ВЦса украл мой клановый значок, и гордился этим, цена таким людям знаешь да какая ? :)


  (25.01.21 00:15)  

и вор ещё забыл добавить :)


  (25.01.21 00:18)  

я ему тогда ещё сказал, что его воровство ему боком выйдет, в итоге не прошло и года - на него кто-то из своих настучал, за ЧР, и его будучи в клановом бою заблочили

понятно что у него хорошие отношения с верхами, и это всё было для вида сделано, с маленьким откупом чисто символически

но факт остаётся фактом :)


  (25.01.21 00:19)  

(25.01.21 00:06)

арчи пока в нелече -про всех расскажет)


да, не говори :)


  (25.01.21 00:19)  

(25.01.21 00:14)

Сенана нету спиной не пиши, вижу у вас прыви4ка за спиной


А почему ты не хочешь рассказать за тех людей, которые тебе 2 ляма кредов нафармили и закинули на прошлого перса? Давай об этом поговорим все таки. Мне просто интересно, сколько же персов надо было, чтобы такую сумму нафармить? А фармили быстро, ты Л шмотки покупал каждый месяц почти.


  (25.01.21 00:20)  

capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Direwolves

а вот и клан значок который он у крал у меня

отшучиваясь и отмазываясь тем, что игру престолов, не я придумал

но и у него, грубо говоря, ума не хватило самому это сделать, просто украл чужой значок и зарегил клан


  (25.01.21 00:21)  

(25.01.21 00:19)

(25.01.21 00:14)

Сенана нету спиной не пиши, вижу у вас прыви4ка за спиной

А почему ты не хочешь рассказать за тех людей, которые тебе 2 ляма кредов нафармили и закинули на прошлого перса? Давай об этом поговорим все таки. Мне просто интересно, сколько же персов надо было, чтобы такую сумму нафармить? А фармили быстро, ты Л шмотки покупал каждый месяц почти.


ты сейчас не с хозяином перса общаешься, скорее всего, там то грамотно пишут, то как гураба пишут как попало :)


  (25.01.21 00:28)  

(25.01.21 00:19)

(25.01.21 00:14)

Сенана нету спиной не пиши, вижу у вас прыви4ка за спиной

А почему ты не хочешь рассказать за тех людей, которые тебе 2 ляма кредов нафармили и закинули на прошлого перса? Давай об этом поговорим все таки. Мне просто интересно, сколько же персов надо было, чтобы такую сумму нафармить? А фармили быстро, ты Л шмотки покупал каждый месяц почти.


Нет сцепки. Креды есть, откуда екры? Юва по 1 000 евро за единицу, на бирже столько не купишь. Вынести её тоже сомнительное счастье. Кто это сделает, и второе (если она вообще передается) - зачем?


  (25.01.21 00:29)  

[qуоте ид=25010841]
Во-первых, есть 7 свидетелей, которых ты сначала проклял на меня. ребята в куррсе хорошо по етому они были в скайпе знал 4то ты как всегда будешь врат. Тогда я спросил тебя 7 раз, был ли я когда-нибудь в твоем городе. За день до того, как ты написал сенану типу, ты дал мне адрес,я был там и с тобой не встретился <имг жидтх="15" алт=":)" src="http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif" хеигхт="15"> я спрашивал тебя несколько раз, может, больше 7 раз ты мне не ответил не разу. Вот почему каждое слово, которое ты слышал от меня ты заслужил .. думал аполло все не играет можно спиной писат типа он с тобой не встретил ? <имг жидтх="15" алт=":)" src="http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif" хеигхт="15">) ето мой пооследный комент про ето я знаю кто ты и есть мужики в курсе тоже кто ты. И я тя не ишу искал бы давно тебе нашел бы .. тут болше не кому из за 5 екров понт не ка4ай всем уда4и
[/qуоте]

Уже 7 свидетелей, не 5? Скоро будет 10.
Я тебя тоже спросил, перед тем как ты бросил трубку. Ты говоришь всем, что не знал ни моего номера, ни где я живу. Разве мы с тобой не общались раньше и я тебя не приглашал в гости? Разве ты мне не звонил с города Аврора, штат Колорадо, где был на пикапе (работая дальнобойщиком), и я не предложил приехать, а ты сказал, что уже уезжаешь и в следующий раз? К чему все эти разговоры о том, что я от тебя бегал 3 года? Я тебе ещё тогда нарисал - мой номер знаешь, мой город знаешь. Теперь имой адрес дома знаешь. Но ты упрямо делаешь вид, что не в курсе и пишешь чепуху. Самое забавное, что я нашёл переписку по твоему номеру (удалял его, но после последнего разговора с тобой и Сянаном увидел твой номер и нашёл) и там эти переписки есть, где я тебя приглашаю в Денвер и где мы общаемся в целом. Зачем ты врешь все это время?) разве тебе убейсяапстену не скинул мой адрес ещё месяц назад? А я Сянану после нашего разговора скинул его ещё раз, сказав что мне надоели эти разборки, и я посылаю ему адрес, ибо ты угрожаешь, что меня найдёшь, но в упор не видишь. Ты же понимаешь, что сейчас 21 век и у меня есть скрины приватов, переписок и так далее и просто балаболить, прося своих друзей подтвердить не получится?

На этом я с тобой разговор закончил. Ты просто интернет-клоун, если у тебя есть желание что-то обсудить - мой адрес ты знаешь. В остальном я тебя игнорирую, балабол)


  (25.01.21 00:32)  

(25.01.21 00:28)
...


А речь не про нынешнего его перса. А про прошлого с ником АПОЛО, у которого были Л шмотки по кругу без ювы, но не было черепа и могущество на уровне моего. Там было с ЧР куплено под 2 ляма кредов. И потом его логично забанили. А он решил, что его сдали. Все же дураки. Такую мелочь не заметят.


  (25.01.21 00:36)  


  (25.01.21 00:39)  

(25.01.21 00:36)

Сообщение удалено


Чет как то ты быстро русский забыл. АПОЛО на нем общался в разы лучше.

А адрес Рустама тебе разве что ленивый не скинул. Он его сегодня уже вообще всем скинул. Но ты же все равно не появишься. Форумные бакинские воины. Умеют сливать креды на ЧР и кидать людей. Но не умеют отвечать за свои слова.


  (25.01.21 00:43)  

(25.01.21 00:36)

Сообщение удалено


А, то есть ты меня уже знаешь и адрес мой знаешь, по-крайней мере знал. Я писал на форуме и повторю - после твоего блока услышал от тебя тучу мата в вотсапе, обещания найти и азбить лицо, про сексуальные действия с моей матерью даже упоминать не буду, ты уже и здесь это написал. В конце концов даже обычно спокойный я вспылил и написал - адрес ты мой знаешь, оо кого я бегаю, приезжай и делай. Больше мы с тобой, по совпадению, и не общались до недавного момента, забавно.

Удачи тебе, я очень надеюсь, что твоё желание ещё исполнится и мы с тобой встретимся где-нибудь)


  (25.01.21 00:45)   -1 (+0/-1)

Parter, получил токо что 800кр от тебя, осталось 300. Я не в обиде. Ну проигрался, бывает. Но по честному и без обид, больше полугода отдавать долги по ставкам это перебор, сам согласись. В последний день прошлого сезона я проиграл 30300 за 1 бой и раздал всё в течении 20 минут. У меня не было суммы на руках, я занял. В общем я тебе доверяю и вроде ты неплохой парень, но конечно полгода отдавать долги по ставкам это ппц как несерьёзно...


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved