Страницы: «5678910111213141516

Общая > Parter - не советую ставить. Не рассчитался по ставке. 


  (25.01.21 14:03)  

(25.01.21 13:57)

слезы алчности = 500кр в неделю.
+ 200 (самый минимум) поход в эм.итого .
2 копки эма и через неделю в кармане 1500кр.


ты прям как маленький)
отдаешь всегда свои креды, свои, понимаешь) а свое никто отдавать не любит)
вот и миллион отговорок, отмазок и завтраков, тут если человек такой, то всегда придумает как обьяснить что он де на саомм деле клевый малый и вообще все супер, а дог это мелочь не стоящая внимания, он же хороший!!11


  (25.01.21 14:04)  

(25.01.21 14:00)

ломал голову, и не раз, кого мне напоминают эти доказыватели порядочности отдающих долги не сразу , очень корректно получилось, или не отдающих из-за чего-либо, недостаток уважения в просьбе вернуть, нудность и т.д.... цитаты из "яжыматерей"!
P.S. наверное, не совсем по-русски написал, но мне можно, танк продолжает полыхать!)


ты чоу не веришь.что оне порядошные?!
как ты можешьтак?!
просто у них порядок свой. наверное


  (25.01.21 14:06)  

(25.01.21 14:04)

(25.01.21 14:00)

ломал голову, и не раз, кого мне напоминают эти доказыватели порядочности отдающих долги не сразу , очень корректно получилось, или не отдающих из-за чего-либо, недостаток уважения в просьбе вернуть, нудность и т.д.... цитаты из "яжыматерей"!
P.S. наверное, не совсем по-русски написал, но мне можно, танк продолжает полыхать!)

ты чоу не веришь.что оне порядошные?!
как ты можешьтак?!
просто у них порядок свой. наверное


Опять же, надо проникнуться.


  (25.01.21 14:08)  

(25.01.21 14:04)
...

(25.01.21 13:24)

а я скромный и доброжелательный... а кто не верит, то ВЦ!)


  (25.01.21 14:11)  

(25.01.21 14:08)
...


так идолжен с добром к людям:)
верить и отдавать.безвоздмеЗДно


  (25.01.21 14:15)  

(25.01.21 14:03)

(25.01.21 13:57)

слезы алчности = 500кр в неделю.
+ 200 (самый минимум) поход в эм.итого .
2 копки эма и через неделю в кармане 1500кр.

ты прям как маленький)
отдаешь всегда свои креды, свои, понимаешь) а свое никто отдавать не любит)
вот и миллион отговорок, отмазок и завтраков, тут если человек такой, то всегда придумает как обьяснить что он де на саомм деле клевый малый и вообще все супер, а дог это мелочь не стоящая внимания, он же хороший!!11


у меня личные примеры в жизни красноречивее этих 1200кр.
когда за день проигрывали машины. и ничего. у наших долг (особенно карточный) - это прям "святое". попробуй не отдать


  (25.01.21 14:19)  

(25.01.21 14:11)

(25.01.21 14:08)
...

так идолжен с добром к людям
верить и отдавать.безвоздмеЗДно


а раз я такой классный и к тому же в шахматы играю (читайте внимательно Топ!), пусть и не в стримах, как сабж, то у меня причин вести себя как мне заблагорассудится, когда и с кем, хоть отбавляй... и на мнения нарисованных картинок мне тоже должно быть по барабану, ибо классный, и друзья-знакомые мои тоже самое утверждают, но всё равно пусть плохое не пишут, ибо это полнейшее жлобство!)
чо-то поназаворачивал, аж голова кругом...ведь привык по простому, чтобы хоть немного логично было, а тут... не моя весовая категория видимо!)
P.S. заводите УГвея, пусть даст передышку рассуждениям, со своими разоблачениями!)


  (25.01.21 14:39)  

(25.01.21 14:15)
...


в реале можно и по лицу отхватить, в инете все намного проще))


  (25.01.21 17:21)  

Как дела, проблемы в реале мешают отдать долг, если это делается за несколько минут -идешь на почту и высылаешь? За пол года не найти время это сделать, говорит только об одном -человек не посчитал нужным расплатиться, хотя играл ясно же, расчитывая на какую то прибыль со ставки. Те, которые говорят, что подобные сделки вне закона бк и не обязательно учитывать мнение людей, которые здесь играют, заходят скорее всего и делают ставки именно с такой мыслью -захочу отдам, не захочу -найду причину этого не делать. Но в обществе конечно каждому человеку важно, как к нему относятся, в бк ли это или в реале, и лезть в грязь из таких мелочных сумм притом, это отвратительно


  (25.01.21 18:18)   +1 (+2/-1)

(25.01.21 05:13)
...


Я считаю, что эту тему уже бессмысленно мусолить. Мое мнение ты знаешь, в той ситуации можно было разобраться без радикальных мер и я тебя об этом просила, хоть и поздно, так как ты был в оффе, в связи с разницей во времени, также и с замом твоим разговаривала. Зам проигнорировал и повел себя некорректно,а ты уже не смог ничего поделать, дабы не мог пойти против своего клана будучи на тот момент единственным главой. Но обрати внимания сколько периодически грязи щас вылезает, на форуме особенно. Если бы изначально мы могли бы решить все более мирным путем, удобным нам всем - можно было бы этого избежать.) Я не хотела поднимать эту тему, но мне кажется пора бы уже завязывать с этим конфликтом и решить. Тут решать это бессмысленно явно.
Каждый будет пытаться перевернуть тему в свою пользу - несомненно. Что было - то было. Но учиться на ошибках никогда не поздно, как тебе, так и всем нам. Хочешь узнать более подробно кто у кого и сколько просил кредов - пиши.:)

Хорошего всем дня и удачного клан вызова.


  (25.01.21 18:59)  

(25.01.21 18:18)

(25.01.21 05:13)
...
Я считаю, что эту тему уже бессмысленно мусолить. Мое мнение ты знаешь, в той ситуации можно было разобраться без радикальных мер и я тебя об этом просила, хоть и поздно, так как ты был в оффе, в связи с разницей во времени, также и с замом твоим разговаривала. Зам проигнорировал и повел себя некорректно,а ты уже не смог ничего поделать, дабы не мог пойти против своего клана будучи на тот момент единственным главой. Но обрати внимания сколько периодически грязи щас вылезает, на форуме особенно. Если бы изначально мы могли бы решить все более мирным путем, удобным нам всем - можно было бы этого избежать.) Я не хотела поднимать эту тему, но мне кажется пора бы уже завязывать с этим конфликтом и решить. Тут решать это бессмысленно явно.Каждый будет пытаться перевернуть тему в свою пользу - несомненно. Что было - то было. Но учиться на ошибках никогда не поздно, как тебе, так и всем нам. Хочешь узнать более подробно кто у кого и сколько просил кредов - пиши.Хорошего всем дня и удачного клан вызова.


Барик не даст мне соврать

История была между мной сокланом и сокланом барика , с которым в БК в очень хороших отношениях была

Храм знаний 3. Мой соклан(тогда это не запрещено было) должен был перевести реал соклану барика. Я их свела на сделку. И вот через несколько месяцев ни с того ни с сего тот самый друг на форуме меня обвиняет во всём, что деньги не получены, что я его кинула. ( а мы то были уверены, что всё в порядке )

И я, и мой тогда глава клана знали на 100%, что в нашем клане кидал не было никогда и не будет. Все мы знали хорошо друг друга. На тот момент наш соклан в отпуске был и выяснить что и к чему мы не могли,НО:

Банкрот( глава клана) свои перевёл на счёт соклану барика (умышленно ник не называю) что бы я не переживала. Соклан барика лишь одну ошибку сделал, что молча ждал и ни слова ни мне ни нашему соклану не сказал, доверял и ждал

Вернулся соклан, мы ему топ показали и он тут же во всём разобрался, а вина алхимика была - эхантр, кажется так его ник был. Он деньги принял, а деньги не перевёл. История закончилась как и должна была закончится, алхимик вернул эти деньги Банкроту
Надеюсь есть кто эту историю помнит.

К чему это я?
Думала со стыда сгорю, когда мне топ показали и нас с Сергеем кидалами на всё БК назвали

В клане в БК 2 у нас все вкладывали и немало, народ у нас был самодостаточный изначально. Вот Саша (Банкрот) и решил быстренько эту проблему

Надо было просто отдать деньги за соклана, не велика сумма. А потом уж разбираться внутри клана.


  (25.01.21 19:11)  

(25.01.21 18:18)

(25.01.21 05:13)
...

Я считаю, что эту тему уже бессмысленно мусолить. Мое мнение ты знаешь, в той ситуации можно было разобраться без радикальных мер и я тебя об этом просила, хоть и поздно, так как ты был в оффе, в связи с разницей во времени, также и с замом твоим разговаривала. Зам проигнорировал и повел себя некорректно,а ты уже не смог ничего поделать, дабы не мог пойти против своего клана будучи на тот момент единственным главой. Но обрати внимания сколько периодически грязи щас вылезает, на форуме особенно. Если бы изначально мы могли бы решить все более мирным путем, удобным нам всем - можно было бы этого избежать.) Я не хотела поднимать эту тему, но мне кажется пора бы уже завязывать с этим конфликтом и решить. Тут решать это бессмысленно явно.
Каждый будет пытаться перевернуть тему в свою пользу - несомненно. Что было - то было. Но учиться на ошибках никогда не поздно, как тебе, так и всем нам. Хочешь узнать более подробно кто у кого и сколько просил кредов - пиши.Хорошего всем дня и удачного клан вызова.


Про "пора завязывать с этим конфликтом" посмеялся. Можно подумать, что это я про него начал разговор, а не глава союзного тебе клана. Причем в топике, вообще созданным про другое.

Я тебе уже объяснил кажется в вотсапе, что зама главы у меня (во всяком случае, на тот момент) не было. Есть мой друг - Владислав (Вестник Огня), у которого стоит шуточный статус "Зам.главы по особым делам". Человек является моим воспитанником с 2015 года, который вернулся в конце 2020 после нескольких лет отсутствия и решил поиграть. На тот момент его интересовало лишь развитие собственного персонажа, а значит кач и пещеры нон-стоп, он был вообще не в курсе дел и просто пошутил в силу своего юмора, когда ему в приват полезли люди решать какой-то конфликт. "По особым делам" тебя не навело на мысль, что статус несерьезный?) И да, решать нужно было либо со мной (главой клана), либо с тем, у кого и произошел конфликт. Конфликт был между персонажами Bloodshot и Nicholas Jaar, я напомню.


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved