Страницы: «5678910111213141516

Общая > Parter - не советую ставить. Не рассчитался по ставке. 


  (25.01.21 05:33)  

(25.01.21 05:32)
...

По одному всех засудил?)


  (25.01.21 05:35)  

(25.01.21 05:23)

последнии 4 страницы вообще утерял суть топа))) вроде топ был про кидалу на ставках, а заканчивается каким-то разбором телефонного разговора и боем с ладошкой ))) (тут был мем с Джэймсом Мэкавоем) что тут *** происходит?


Ну просто ребята решили, что топик хороший момент для того, чтобы обсудить все конфликты, которые у меня возникали за почти 15 лет игры. Ну я не против, давайте обсудим, пока у меня есть время)


  (25.01.21 05:37)  

(25.01.21 05:32)
...


Мне вообще параллельно кто ты и что ты , как человек ты высокомерный и неадекватный. Вот суть всей моей писанины , а остальные моменты обсуждать уже поздно, так как я писал тебе изначально не с наездом, а именно с миром.


  (25.01.21 05:39)  

(25.01.21 05:06)

(25.01.21 05:05)
...

Я криворукий?) Ну это точно правда)


насчет интеллекта - что тебе мешало снять свой титул, нашансить интеллект 20+ статов, скинуть заплатки в интелект еще 40+ от туда статы и были у меня на тот момент-
понимаю заплатки кидать - деньги заливать- готовится) проще обвинить соперника не пойми в чем и слиться ),
а уверенность моя в победе была - я проводил физы с более сильными магами земляными и легко их выносил имея гораздо худшие характеристики чем готовил с тобой, не пойму с чего ты взял что сможешь так легко меня убить в земле да еще и с недофулом - сам заварил кашу
а чуть что на форум бежишь- тебе все должны с рук спускать - а чуть что на форум летишь - по мне ты слил тот бой технически- парень то свой долг закрыл, а вот ты с таким уклоном не отмоешься раз даже свою непровату не видишь


  (25.01.21 05:41)  

(25.01.21 05:37)

(25.01.21 05:32)
...

Мне вообще параллельно кто ты и что ты , как человек ты высокомерный и неадекватный. Вот суть всей моей писанины , а остальные моменты обсуждать уже поздно, так как я писал тебе изначально не с наездом, а именно с миром.


То есть пустословие твоё мы уже игнорим? Про то, что я требовал кр, но оказалось, что не я и являюсь националистом, при этом будучи вашим соплеменником?) Теперь я просто высокомерный?)


  (25.01.21 05:43)  

Oни были свидетелями, когда я 7 раз спрасил тебе, о чем ты писал сенану(типа после конфликта ты мне адресс дал и с тобой не встретился., и не смог ты объяснить или ответит когда я спросил тебя, что ты сказал за моей спиной к Санану поэтому ты БАЛАБОЛ. 4еловек сказал и не может обеснить.По етому они сказали, что я прав.Они были там ты вопше на мои звонки не ответил,я тя звонил может 20 раз. A потом Сенан тя писал 4то еврик тя ишет без варианта с мной соглосился поговорит.

2. когда мы хотели встретится д ДЕнвере у нас все было норм. Не кокого канфликта не было.Через некоторое время у нас возникла проблема, я просил о встрече с тобой, и ты убежал от меня. услышал от друзей все время ты говорил, что он знал, где я живу, почему он не нашел меня. извини я не ты делаю снимок экрана всего, что я получаю в васапе. У меня тогда не было твой адреса, поэтому я спрашивал тебя опять 3-4 года когда у насс было проблема , и ты знаешь как ты убежал от меня.
ты исказил ситуацию для себя, чтобы хорошо выглядеть перед другими. Ты не говоришь, что я дал ему адрес, когда все было хорошо,а когда все было плохо, опят он тя искал и ты убежал от него. Ты думал, я не узнаю об етом или как? Или думал аполло болше в игру не вернет можно по спиной поговорит. У меня в жизни происходят вещи лучше, чем найти тебя и попасть в беду. За 5 екров ты человек, бегущий к форме, чего ожидать от тебя 911 болше не 4его


  (25.01.21 05:44)  

(25.01.21 05:39)
...


Ну да, то ты писал, что сольешь без шансов, то оказалось, что я криворукий и решил мне рассказать, как нужно тратить екр. Спасибо) Я свое мнение уже по тому бою высказал. Можешь ещё 10 лет за мной бегать и напоминать. Предложить новый ты все равно не решишься)


  (25.01.21 05:47)  

(25.01.21 05:43)

Oни были свидетелями, когда я 7 раз спрасил тебе, о чем ты писал сенану(типа после конфликта ты мне адресс дал и с тобой не встретился., и не смог ты объяснить или ответит когда я спросил тебя, что ты сказал за моей спиной к Санану поэтому ты БАЛАБОЛ. 4еловек сказал и не может обеснить.По етому они сказали, что я прав.Они были там ты вопше на мои звонки не ответил,я тя звонил может 20 раз. A потом Сенан тя писал 4то еврик тя ишет без варианта с мной соглосился поговорит.2. когда мы хотели встретится д ДЕнвере у нас все было норм. Не кокого канфликта не было.Через некоторое время у нас возникла проблема, я просил о встрече с тобой, и ты убежал от меня. услышал от друзей все время ты говорил, что он знал, где я живу, почему он не нашел меня. извини я не ты делаю снимок экрана всего, что я получаю в васапе. У меня тогда не было твой адреса, поэтому я спрашивал тебя опять 3-4 года когда у насс было проблема , и ты знаешь как ты убежал от меня.
ты исказил ситуацию для себя, чтобы хорошо выглядеть перед другими. Ты не говоришь, что я дал ему адрес, когда все было хорошо,а когда все было плохо, опят он тя искал и ты убежал от него. Ты думал, я не узнаю об етом или как? Или думал аполло болше в игру не вернет можно по спиной поговорит. У меня в жизни происходят вещи лучше, чем найти тебя и попасть в беду. За 5 екров ты человек, бегущий к форме, чего ожидать от тебя 911 болше не 4его


Бла бла бла. Мы оба знаем, как все было, это главное. А там глядишь и сведёт нелёгкая)

На этом откланяюсь, нужно уезжать.


  (25.01.21 05:48)  

Все нижеописанное несколько субьективно

Читая форум понимаешь что мир делится на 2 части.

Есть система feedback, где люди пишут мнение о сервисе, отелях, делятся впечатлениями.

Есть система - если на твоих глазах изнасиловали\убили\"отрезали голову" - строго молчи так как это нарушение понятий. Которых нет на самом деле, просто уркам было выгодно чтобы информация не уходила и не было наказания. Вот и придумали, простите "западло". ну и АУЕ продолжение того же бреда. Это просто массовое манипулирование и НЛП, кто то ведется до сих пор

Далее, касательно некоего конфликта с Евриком
Единственное что я знаю что Ориенталиста не могут найти несмотря на адрес телефон и прочее.
А еще у меня скрин переписки с переходом на родителей со стороны Еврика.

Это двойные стандарты, значит на форуме писать нельзя при то что человек на отдает долг, а материть родителей в привате можно?

Завязывайте заниматься землячеством. Как сказал мой бывший клан лид - если соклан неправ я все равно буду его защищать. Если твой соклан ВЦ и ты его защищаешь , кто ты?

Всем удачи в боях

П.С. Малой, я приеду в этом году, 3 года не виделись. закрою тебе тот конфликт навсегда, "в своем фирменном стиле".


  (25.01.21 05:49)  

(25.01.21 05:41)
...


Ты еще не знаешь , что такое быть главой клана, и какие обязательства у главы)
Утром ребята напишут кто и сколько попросил, если в конфликтной ситуации кидаются вары и требуются какие-то условия для решения и глава не в курсе , то плюс ко всему, сказанному мной можно еще добавить , что ты не глава , а чучело огородное))
Я смотрю тебе нравится ковырять все , но мне некогда с тобой тут переписываться) ребят попрошу , которым ваш клан войну кинул пусть напишут , и ты охотно объяснишь им ситуацию, а потом подведем итоги и посмотрим кто балабол-пустослов)


  (25.01.21 05:51)   +1 (+1/-0)

(25.01.21 05:44)

(25.01.21 05:39)
...

Ну да, то ты писал, что сольешь без шансов, то оказалось, что я криворукий и решил мне рассказать, как нужно тратить екр. Спасибо) Я свое мнение уже по тому бою высказал. Можешь ещё 10 лет за мной бегать и напоминать. Предложить новый ты все равно не решишься)

я писал что у тебя технически фул сильнее- у тебя чарки ер- титул и еще чет было на тот момент) но факт твоей тупизны это не отменяет) удачи просто ты в пустословии других не обвиняй когда сам такой


  (25.01.21 05:53)  

(25.01.21 05:44)

(25.01.21 05:39)
...

Ну да, то ты писал, что сольешь без шансов, то оказалось, что я криворукий и решил мне рассказать, как нужно тратить екр. Спасибо) Я свое мнение уже по тому бою высказал. Можешь ещё 10 лет за мной бегать и напоминать. Предложить новый ты все равно не решишься)


да клоун я тебя и сейчас солью) просто с тобой договариваться нет смысла ты балабол) в последний момент все поменяешь)


  (25.01.21 05:55)  

(25.01.21 05:53)
...


Уехал, но отпишусь с телефона. Готов перевести деньги заранее либо влааму (екры), либо твей главе (екры). Ставка до 1000 екр. Да/нет? Деньги перевожу заранее и ты тоже.


  (25.01.21 05:55)  

Либо твоей главе (креды) '


  (25.01.21 05:57)  

P. S. Ставку выбери сам)


  (25.01.21 05:57)  

(25.01.21 05:53)
...


Доброго времени суток , Максим

Если у Вас будет бой с Ориенталист ставлю 20к кр на его победу, коэффициент 1 к 1.
С учетом моего "нубостатуса" передам кр до боя

С Уважением,


  (25.01.21 05:58)  

ну и кто тут жалкий разводила)??
что да нет)) кокой же ты тупень)))
развлекай дальше публику


  (25.01.21 05:58)  

(25.01.21 05:58)

ну и кто тут жалкий разводила)??
что да нет)) кокой же ты тупень)))
развлекай дальше публику


Не знаю, кто жалкий разводила, но вижу, кто клоун)


  (25.01.21 05:59)  

(25.01.21 05:57)

(25.01.21 05:53)
...

Доброго времени суток , МаксимЕсли у Вас будет бой с Ориенталист ставлю 20к кр на его победу, коэффициент 1 к 1.
С учетом моего "нубостатуса" передам кр до бояС Уважением,


ага будет будет) он спустя месяц прийдет скажет что без хилла играем) и он в огне))
уже было я на одни и теже грабли не наступаю) если есть желающие помимо этого балабола) с удовольствием проведу бой на екры) даже с соперником более сильным)


  (25.01.21 05:59)  

(25.01.21 05:55)

(25.01.21 05:53)
...

Уехал, но отпишусь с телефона. Готов перевести деньги заранее либо влааму (екры), либо твей главе (екры). Ставка до 1000 екр. Да/нет? Деньги перевожу заранее и ты тоже.


Я начал писать пост про ставку до того как появилось это сообщение:) Пардон


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved