Страницы: «121314151617181920212223

Общая > Еноты против Уток 


  (25.01.21 16:51)  

(25.01.21 16:37)

так вот я не согласен с тем что к примеру клан Wof Nea или Tigers пытается кого то завалить мясом, там люди заходят и пытаются в меру своих возможностей отыграть. и потом очень неприятно читать когда люди друг друга называют сидят папуасами ))ты со мной не согласен? да и тот же клан Incognito очень симпотичен, у них в конце сезона на самом деле уже сил не хватало такое количество клан варов отыгрывать, но при этом сказать заранее результат боя не мог никто, в этом есть свой элемент неожиданности когда клан дает бои а потом резко выдыхается и отдает бой который в теории должен был выиграть. ты так не считаешь? ну и красота понятие относительное, битва равных соперников это красота, не думаю что кому то было бы интересно смотреть поединок Роя Джонса молодого против Поветкина, при всем моем уважении к Поветкину.


раз уж тебя так сильно беспокоит слово папуасы, то объясню причину его появления. данное слово не относится ни к одному к клану, а просто выражает процесс определения лучшего боя, зрелещного боя в глазах скрипта который это делает. Рецепт очень простой: нападает 4-5 сильных бойцов, сторона защиты заводит 30-40 "папуасов" с копьями и в набедренных повязках, они удачно на энтере ломают копья, под конец боя на строну атаки залетает еще 20 персонажей и вуаля бой достойный номинации, опять же в глазах скрипта


  (25.01.21 17:11)  

(25.01.21 16:51)

(25.01.21 16:37)

так вот я не согласен с тем что к примеру клан Wof Nea или Tigers пытается кого то завалить мясом, там люди заходят и пытаются в меру своих возможностей отыграть. и потом очень неприятно читать когда люди друг друга называют сидят папуасами ))ты со мной не согласен? да и тот же клан Incognito очень симпотичен, у них в конце сезона на самом деле уже сил не хватало такое количество клан варов отыгрывать, но при этом сказать заранее результат боя не мог никто, в этом есть свой элемент неожиданности когда клан дает бои а потом резко выдыхается и отдает бой который в теории должен был выиграть. ты так не считаешь? ну и красота понятие относительное, битва равных соперников это красота, не думаю что кому то было бы интересно смотреть поединок Роя Джонса молодого против Поветкина, при всем моем уважении к Поветкину.

раз уж тебя так сильно беспокоит слово папуасы, то объясню причину его появления. данное слово не относится ни к одному к клану, а просто выражает процесс определения лучшего боя, зрелещного боя в глазах скрипта который это делает. Рецепт очень простой: нападает 4-5 сильных бойцов, сторона защиты заводит 30-40 "папуасов" с копьями и в набедренных повязках, они удачно на энтере ломают копья, под конец боя на строну атаки залетает еще 20 персонажей и вуаля бой достойный номинации, опять же в глазах скрипта


открой номинацию красивых боев и оттуда на примере бой приведи. давай по четкому заданому логу посмотрим.

например помню ваш бой в прошлом сезоне против Целестианс, когда к вам заводили постоянно одного танка за другим в течении нескольких часов, потом появился Чагес, Мазилус и ко и вы в итоге проиграли.. так вот в том четко заданом конретном логе танки были мясом но тянули время и в итоге это сыграло свою роль.

или к примеру взять вчерашний лог в котором просто в хлам слили Ворона, он объективно слабее чем Снова в Деле, но это же не говорит о том что сейчас все резко ломанулись и смогли также усилиться? ну на фоне Снова в Деле получается что Ворон - папуас )) по вашей же логике, потому что он объективно слабее.

как играют стилы? у них есть вот то о чем я выше говорил, 5-6 персов с лоялкой + куча персов с постоянным благом, которые тоже донятят по минималочке, при этом сумарный донат от их клана будет сопоставим с донатом вашего клана, что в лице админов и скрипта одно и то же, их интересует прибыль и только прибыль, это бизнес проект


  (25.01.21 17:13)  

(25.01.21 17:11)
...


ты так и не понял смысл термина "папуас"


  (25.01.21 17:18)  

(25.01.21 17:13)

(25.01.21 17:11)
...

ты так и не понял смысл термина "папуас"


слушай )) я прекрасно осведомлен о значении этого слова, и о том переносном значении которое на форуме ему придают.

просто не согласен с вами в корне в плане опеределения красочности боев.

в конце прошлого сезона Хексен не получил номинацию зрелищных боев и сразу вышла петиция на форуме о том что все козлы, и боев более не будет.

весь сезон игра в прятки всем кланом это не тот бк который нужен народу, поверьте, попытайтесь начать играть по другому и вы поймете что кайфа тоже достаточно


  (25.01.21 17:24)  

(25.01.21 17:18)
...


Раз ты понял, на всякий случай еще раз объясню!
Речь не про уровень усилений, а про отдачу в бою, про КПД и цель захода.


  (25.01.21 17:33)  

(25.01.21 17:11)

открой номинацию красивых боев и оттуда на примере бой приведи. давай по четкому заданому логу посмотрим.например помню ваш бой в прошлом сезоне против Целестианс, когда к вам заводили постоянно одного танка за другим в течении нескольких часов, потом появился Чагес, Мазилус и ко и вы в итоге проиграли.. так вот в том четко заданом конретном логе танки были мясом но тянули время и в итоге это сыграло свою роль.или к примеру взять вчерашний лог в котором просто в хлам слили Ворона, он объективно слабее чем Снова в Деле, но это же не говорит о том что сейчас все резко ломанулись и смогли также усилиться? ну на фоне Снова в Деле получается что Ворон - папуас )) по вашей же логике, потому что он объективно слабее.как играют стилы? у них есть вот то о чем я выше говорил, 5-6 персов с лоялкой + куча персов с постоянным благом, которые тоже донятят по минималочке, при этом сумарный донат от их клана будет сопоставим с донатом вашего клана, что в лице админов и скрипта одно и то же, их интересует прибыль и только прибыль, это бизнес проект


попробую еще раз, данный термин, слово, не применялось к конкретному персонажу, клану, и все остальные фантазии желательно тоже исключить. "Папуас" - легковооруженный воин, без подготовки, еще можно использовать термин "мясо", "зерг". Примеры и сравнение боев которые попали в номинацию в прошлом сезоне и например текущего боя я привел выше с логами, по отхилу на количество людей в бою можно даже судить о уровне трат, а если вдаваться в подробности и убирать бесплатный гос хил, то думаю ситуация будет еще выразительней


  (25.01.21 17:42)  

Переливаете из пустого в порожнее.


Страницы: «121314151617181920212223
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved