Страницы: 123

Общая > Искажения 12 ур 


  (24.01.21 00:45)  

Моё мнение по поводу подземки такое.

Ходить обычной тимой туда невозможно и смысла в этом нет.

Там если что-то и есть интересное, то с таким маленьким процентом,
что вы в эме быстрее нафармите то, что вы там фармите.

Ходить туда можно только из спортивного интереса. И не переживайте,
многие сотни тысяч кредов/екров там не лежит.


  (24.01.21 02:45)  

(24.01.21 00:45)

Моё мнение по поводу подземки такое.Ходить обычной тимой туда невозможно и смысла в этом нет.Там если что-то и есть интересное, то с таким маленьким процентом,
что вы в эме быстрее нафармите то, что вы там фармите.Ходить туда можно только из спортивного интереса. И не переживайте,
многие сотни тысяч кредов/екров там не лежит.

*OK*


  (24.01.21 02:50)  

(23.01.21 23:47)
...


Группа из 5 топов на макс. усилениях проходила пещеру с трудностями в сентябре!!! Под печатью, грозой подземелий из магаза трейна, бафом бонсая. Но это группа топов до которых 99% игрокам никогда не дорасти хоть через 20 лет....


  (24.01.21 12:06)  

я сходил,так как 12ур,то только в искажение проклятого клана..в искажения песка,бездны,катакомб вход недоступен. для каждого уровня своё искажение. ну зашёл,ради интереса. сдох уже на входе,ибо бить по 1хп,а ты по соплям получаешь не хилые 10+к урона,это как то ну совсем не айс


  (24.01.21 12:45)  

надо купить молитвы что бы копать там стало легче, может в конце года молитвы будут дешевле и народ будет копать.


  (24.01.21 12:48)   +1 (+1/-0)

Вообще маразм придумали пещеру и ходить не кому.
для чего тогда эта пещера? куча пещер никому не нужных,а та что можно походить сделана не возможной для прохода в соло,сидят как дураки все в одном эме лагающем и бродят там от которого тошнит через 40 мин

Ослабьте пещеру искажения и не выдумывайте геморой, пусть люди ходят в неё, а не тупо простаивает и никого в ней нет.
Включите логику свою,для игроков вы делаете что то или для кого? или чтоб просто стояла локация и никто не ходил?


  (24.01.21 13:11)  

Пещера точно не должна проходится в соло!

Но и тупо, если группа из 5-ти сильных игроков там ничего не сможет сделать.
Как вариант для поднятия интереса к пещере - разрешить разходку из катакомб использовать в искажениях. (но без обменника ресурсов с ВД на другие ресурсы с ВД это тоже будет не актуально). По крайней мере у игроков будет расходка на первые пару походов, чтобы понять, стоит ходить в искажения или нет.

Думаю вполне адекватно будет, если 5 игроков из У лиги смогут дойти до порталов при помощи расходки из катакомб (и не на энтере).

А то, что сейчас только монстры из Л лиги с фулами молитв и тратами карманов хоть что-то могут в этой пещере - это похоже на издёвку. (вот вам новая пещера, но в неё нельзя)))


  (24.01.21 13:31)  

ага вот делать больше нечего)
ходите сами)


  (24.01.21 13:43)  

Призмы без срока, я даж не пошел экспериментировать - пусть лежат, когда нибудь пригодятся


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved