Страницы: 12

Общая > Сказочка 


  (20.01.21 09:53)   +10 (+13/-3)

Раскажу одну историю в шуточной форме. Итак:

-В одной далекой далекой галактике.
Нет не так!

-Once upon a time

Нет не так!
-Давным давно (если быть точным чуть больше года назад) Жил молодой гном! У гномов, да и вообще у всех жителей этой истории странные именаэтого гнома звали Есть !Мы не знаем почему, но наверно за то, что он любил покушать, у гномов же часто называют за какие то особенности!
Так вот, жил поживал добра наживал, махал своим молотом, сражался со всеми подряд и однажды довелось ему встретится в бою неравном с великим волшебником по имени Привилегированный Мертвый Человек. Думаю все знают этого волшебника. Он считается одним из самых мудрых майар! В начале он был земляной Привилегированный Мертвый Человек и сражался со всякими огненными Балрогами, но после одного из таких боев упал с моста ударился и обрел просветление, а вместе с ним и невиданную силу! И стал воздушный Привилегированный Мертвый Человек (блин ну я разжевал даже Ультролиг должен понять). Говорят, это вершина развития волшебников!

Так вот! Долго шел бой, мерзкий гном шел на все хитростипил зелья, старался парализовать мага, даже достал второй молот!!!! (где до на окраинах средиземья начинают загораться на гномов отдельные органы других слабых и глупых волшебников которых раздражают гномы с 2мя молотами) и вот бой закончился - Гном победил!
Посмотрел волшебник своими большими мудрыми глазами и молвил!
- Хорошо сражался ты маленький гном! Мне понравилось! Недавно был тоже интересное сражение! Великое сражение! Где другой гном, очень известныйкак же его зовут то ли Магазин то ли как то похоже на английского певца - использовал в бою прием Мечников Рохана под названием Жажда крови. Вы гномы хитрый народ!!!!

Гном был молодой, глупый, от похвалы развязался его язык и начал он рассказывать волшебнику как гномам хорошо и удобно против волшебников! Сказал он
- смотри Привелигированный мертвый человек мы гномы ведь не только можем использовать Жажду крови! Сражаясь с вами волшебниками с двумя молотами и одевая плащ гнома ветерана мы снимаем свой шит и можем научится владеть ножами мечами топорами! Обучают нас тогда и юркие хоббиты и мечники Рохана и топорасты Гондора своим приемам!
(тут автор тонко намекает что вложив навыки с плаща ветерана и 12 навыков вместо щита танк мог иметь по 6 навыков в во всех видах оружия ближнего боя используя приемы осторожность/чуть на магию/выбить оружие/Поступь Смерти/жажда крови).
Не остается у вас волшебников шанса совсем! Весь бой мы стоим несокрушимые как скала, а сами бьем как боги войны! Зато вам волшебники великие майры тоже дали многие возможности! Можешь ты Привелигированный мертвый человек земляной использовать нечистую магию Сарумяна воздушного или не дай бог богомерзких огненных балрогов!

Улыбнулся великий мудрый Привелигированный мертвый человек, похлопал глупого гнома Есть по плечу и сказал
ничего ты не понимаешь молодой гном!

Долго сказка сказывается да быстро дело делается .прошло много лет с того разговора( на самом деле порядка 2х недель) и вздрогнул мир! Заговорили сами боги ! и сказали они!
- Нашли мы несправедливость жуткую в мировом устройстве! Отныне и вовеки веков:

Появилось условие профильного класса на приемах:Жажда крови (критовик),Осторожность (уворотчик),Поступь Смерти (уворотчик),Выбить оружие (силовик),Возмездие (танк),Коварный уход (уворотчик),Танец Теней (уворотчик),Дикая удача (критовик),Чутье на магию (критовик).
Убрано условие профильного класса: Слепая удача (ранее был критовик).


Взгрустнул молодой гном тогда и подумал, что как бы не был велик мудр и справедлив любой волшебник, остальные майры все равно услышат от него лишь часть информации


  (20.01.21 10:11)   +2 (+2/-0)

Мораль сей басни такова: Язык мой - враг мой.


  (20.01.21 10:13)  

Осилил.
Дееед, я всегда говорил что ты ВЦ! %)))))))))))))))))))))))))))))))))


  (20.01.21 10:21)  

)))) эхххх


  (20.01.21 10:36)  

А шокер так и остался без класса Уворотчик, шикарно...


  (20.01.21 10:38)  

мечники Рохана и топорасты Гондора
вахаха))) почему я прочитал это голосом Д. Пучкова?)


  (20.01.21 10:53)  

Не дают жизни бедным гномам!
Не только против стрелков, но даже против волшебников :)


  (20.01.21 10:59)  

(20.01.21 10:53)

Не дают жизни бедным гномам!
Не только против стрелков, но даже против волшебников

"кому в средиземье жить хорошо"
ПС:эта сказочка не про то как гномов обижают =) гномам почти пофег на этот момент! а вот эльфы переживают


  (20.01.21 11:04)   +2 (+2/-0)

Привелигированный мертвый человек предал класс земли, оставив за собой лишь разруху и выжженые поля
Хуже Сандро из вселенной homm


  (20.01.21 11:11)  

А чего вы хотели?

Если Тот-Кто-Нада побеждает свой антикласс - то Все Нормально. "прямые руки, правильная расходка, неподготовленный противник".

Но если вдруг побеждают Того-Кого-Нада, когда он в антиклассе - ответ может быть лишь один - Фиксить.


  (20.01.21 11:40)  

Люто плюсанул.


  (20.01.21 11:59)  

Я что-то сомневаюсь, что Дедман имеет к этому хоть малейшее отношение, топы регулярно на эту тему создавались.


  (20.01.21 12:00)  

(20.01.21 11:59)

Я что-то сомневаюсь, что Дедман имеет к этому хоть малейшее отношение, топы регулярно на эту тему создавались.

Не начинай, все знают что во всем виноват Дед. Пусть так и остается (:


  (20.01.21 12:10)   +1 (+1/-0)

а какая разница правильные или нет домыслы глупого гнома и причинах и последствиях? это же сказка...
Совпадения всегда бывают, тут бессмысленно спорить так как все равно не выяснить...

а вот факты:
разные классы войнов не могут использовать спец приемы коллег(завязанные на умелки) потому что они ситуативно могут быть имбалансны! и это 100% верно! фикс был оправдан! ни о какой несправедливости речи не идет! не должен к примеру танк иметь возможность в бою с магом перманентно сидеть под 80% абсорбом....

вопрос то в том что сказанное должно быть верно не только для войнов...


  (20.01.21 12:42)  

и что, я должен вот под такую сказочку на ночь засыпать?))


  (20.01.21 12:49)  


  (20.01.21 12:49)  

(20.01.21 12:42)

и что, я должен вот под такую сказочку на ночь засыпать?))


ты до сих пор засыпаешь под сказочки?
хочешь поговорить об этом ? +)


  (20.01.21 12:54)  

(20.01.21 12:10)

а какая разница правильные или нет домыслы глупого гнома и причинах и последствиях? это же сказка...
Совпадения всегда бывают, тут бессмысленно спорить так как все равно не выяснить...а вот факты:
разные классы войнов не могут использовать спец приемы коллег(завязанные на умелки) потому что они ситуативно могут быть имбалансны! и это 100% верно! фикс был оправдан! ни о какой несправедливости речи не идет! не должен к примеру танк иметь возможность в бою с магом перманентно сидеть под 80% абсорбом....вопрос то в том что сказанное должно быть верно не только для войнов...


Тот-Кто-Нада, себя пофиксить ? это уже другая сказочка


  (20.01.21 12:55)  

(20.01.21 12:49)

(20.01.21 12:42)

и что, я должен вот под такую сказочку на ночь засыпать?))

ты до сих пор засыпаешь под сказочки?
хочешь поговорить об этом ? +)


неее, знаешь под что я засыпаю?)
под сопение сына, который засыпает под песню "Старый клен" или "Темная ночь" Бернеса ))

хочешь об этом поговорить?)


  (20.01.21 12:57)  

Согласен,чтобы вернули возможность юзать приемы смежных классов по механике как у магов
Легкий, ненавязчивый дебаф на 30-50% проф урона никто и не заметит 8)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved