Страницы: 1

Общая > Сделайте приглашение в группы 


  (19.01.21 23:23)   0 (+1/-1)

1 раз в 30 секунд.

На городских ботов уже не нужны группы, а для боёв вполне достаточно будет.

Ну невозможно играть.

индивидум http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=VIGOROUS

закидывает сотни и тысячи приглашений, когда находишься в бою. Уже и в геройке.
Просто умирает бк сразу.

Или наказывайте за скрипты.

Ну нельзя же десятки раз в день включать и отключать приглашение в настройках.


  (19.01.21 23:24)  

а зачем он кидает приглосы ?


  (19.01.21 23:24)  

forum.combats.com/forum.pl?n=nideas_ru&no_cach=1611087885


  (19.01.21 23:27)  

(19.01.21 23:24)

forum.combats.com/forum.pl?n=nideas_ru&no_ca...


Это не хотелки, это баг. Недоработка


  (19.01.21 23:28)  

(19.01.21 23:24)

а зачем он кидает приглосы ?


Их тысячи, ты нажимаешь отказаться от группы, окно приглашения не убирается, оно остаётся. а срабатывает то, что находится под окном. автоматически выставляются размены, юзаются приёмы, которые ты не собираешься юзать.


  (19.01.21 23:30)  

Уже не в первый раз этот вопрос поднимается. И только он этим занимается. Наказать за скрипт 1 раз и всё прекратится.


  (19.01.21 23:30)  

как киборги только приглосы? заполонили?


  (19.01.21 23:33)  

(19.01.21 23:30)

как киборги только приглосы? заполонили?


Система точно такая же как открывают железо Эма. Всё зависает, пока не перезагрузишь страницу. При этом если отказался от группы 10 раз, то по факту отказ сработал с первого раза, а 9 других твоих кликов сработали на приёмах, разменах. Но ты об этом узнаёшь только после перезагрузки страницы.


  (19.01.21 23:37)  

(19.01.21 23:27)

(19.01.21 23:24)

forum.combats.com/forum.pl?n=nideas_ru&no_ca...

Это не хотелки, это баг. Недоработка


баг в чем?в том,что ограничений нет?не думаю
в плагине далва,кстати,вроде как можно отключить приглашения в группы
з.ы:
ИМХО это больше "я хочу"/"мне мешает" чем "работает не правильно"...поэтому и хотелки


  (19.01.21 23:39)  

(19.01.21 23:37)
...


В обычных настройках, без плагина даже есть блокировка приглашений в группы)


  (19.01.21 23:40)  

(19.01.21 23:39)

(19.01.21 23:37)
...

В обычных настройках, без плагина даже есть блокировка приглашений в группы)


тем более!


  (19.01.21 23:40)  

(19.01.21 23:37)
...


потому что ваши ходят под защитой рабочей, а вот если будете по много раз в день идти в группу на бой +1 в защите. вот тогда посмотрим как это: ИМХО это больше "я хочу"/"мне мешает" чем "работает не правильно"...поэтому и хотелки

Сделали же нападения 1 раз в 15 секунд. Почему группы нельзя доработать.
Или наказывайте за такие действия. Если это скрипт. Чем он отличается от скрипта авто копалки?


  (19.01.21 23:45)  

Xakep Heo

Иди объясни, для чего нужны приглашения в группу 15 раз в секунду? Уже нет групп для городских ботов.


  (19.01.21 23:54)  

(19.01.21 23:40)



Наши и защита и т.д...тут не при чем. Остальное большинство игроков на подобное не жалуется(вполне логично предположить что это какая-то личная вендетта скорее всего).
"Сделали же"....Вот это и предлагается через хотелки/поломки...их читают чаще и больше чем общую...
Если думаете что это скрипт, то подавайте жалобу юстициарам с фактами и доказательствами(мы бы с радостью такое и рассматривали, но у нас возможностей нет) проверят..разберутся и вынесут справедливое решение.
а лично мое ИМХО:
Доказать это будет трудновато...тут не скрипт скорее всего, а кое-что другое(предполагаю это из-за статического размещения кнопок, диалоговых окон и т.д, а для их "нажатия" есть много всякого ПО в интернете..не разрешенного в БК,но опять же..это еще доказать надо)


  (20.01.21 00:04)  

(19.01.21 23:54)

(19.01.21 23:40)


Наши и защита и т.д...тут не при чем. Остальное большинство игроков на подобное не жалуется(вполне логично предположить что это какая-то личная вендетта скорее всего).
"Сделали же"....Вот это и предлагается через хотелки/поломки...их читают чаще и больше чем общую...
Если думаете что это скрипт, то подавайте жалобу юстициарам с фактами и доказательствами(мы бы с радостью такое и рассматривали, но у нас возможностей нет) проверят..разберутся и вынесут справедливое решение.
а лично мое ИМХО:
Доказать это будет трудновато...тут не скрипт скорее всего, а кое-что другое(предполагаю это из-за статического размещения кнопок, диалоговых окон и т.д, а для их "нажатия" есть много всякого ПО в интернете..не разрешенного в БК,но опять же..это еще доказать надо)


Откуда столько мнительности?)) Какая личная вендетта?)) Уже не в первый раз пишут про это. И занимается этой фигнёй один и тот же персонаж всегда.

Саппорт пишет, что это нормальное явление. Это часть игры бк?)

Или всё-таки можно потратить 5 минут и довести до ума приглашения в группы?
Я понимаю, что лень, но сделать то можно 1 раз уже. Не, ну лет через 5 сделают наверное.
Просто сделать приглашение на алгоритме нападения, а не на алгоритме вскрытия железа.

Думаю с этим багом многие встречаются в бк, но не пишут об этом. Потому что знают, бк работает идеально и всё что происходит, так и было задумано программистами. И нет смысла с этим бороться :)

Xakep Heo, напиши мне как-нибудь, когда у тебя будет бой. Кину тебе пару приглашений, сразу поймёшь о чём речь=))


  (20.01.21 00:18)  

(20.01.21 00:04)


Топы про закидывание приглашениями появляются, но их периодичность заставляет задуматься в целесообразности массового изменения...это лично мое наблюдение и вывод из мониторинга форума в силу должностных обязанностей.
То,что написал саппорт я обсуждать не имею права...да и Вам не советую...чревато...
По поводу сложно...довести до ума и т.д-промолчу...сам занимаюсь программированием и понимаю к чему приводят такие "хотелки клиента" давайте вот тут добавим,а вон там переделаем и т.п-форум БК не место для подобного рода дебатов.
Я могу хоть 300 раз Вам написать когда у меня будет бой,но толку в этом будет 0...у меня приглашения отключены(да да да...я воспользовался уже имеющимся в игре механизмом....без всяких топов на форуме и какого-либо ущерба для себя)
з.ы:
За сим топ закрываю ибо ответ на Ваш вопрос уже был дан в поддержке, а дальнейшее его обсуждение тут недопустимо.


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved