Страницы: 1234

Общая > сколько надо ПМК танку ? зачем сущществует уник бижа? 


  (19.01.21 18:36)  

(19.01.21 16:00)
...


А ты сказачное-чудо , что люду голову морочишь? Раз можешь сделать, делай. А то развел тут демагогию.


  (19.01.21 18:50)  

(19.01.21 18:36)

(19.01.21 16:00)
...

А ты сказачное-чудо , что люду голову морочишь? Раз можешь сделать, делай. А то развел тут демагогию.


и действительно и как я сразу то не сообразил =) и звени что заморочил голову=)


  (19.01.21 18:53)  

таких "логических" усилений много тут...
взял 2-3шт У вещи вместо ЕР - поздравляю, ты сам себя ослабил )

ап от Р до ЕР - нормальный... вещь дает усиление и меняешь бонус под комплект.


  (19.01.21 21:48)   +3 (+3/-0)

(19.01.21 10:33)

1) собсно сколько надо танку пмк...необходимо и достаточно что называется
моя точка зрения - порядка 490...


ПО п.1 потроллили/поговорили на разные темы, по существу пока не писали, кроме пары постов. Nety интересуется в 1-ю очередь с учетом U фула, но я попробую для "ростых смертных". Мое видение по своему фулу:
479 (484/489) в зависимости от количества сумок папоротника по ситуации
Тестил 500/510, правда мало было боев с крепкими критами для статистики
Для себя считаю минимум 470 (в данный момент 469, т.к. корона ТН до весны снята и без папоротника). Больше 490 не вижу профита потери урона/парира за счет пмк.

Также для меня очевидно, что 420 - очень мало, 450 - все еще мало. От 470 - терпимо.

Важно: все это эффективно работает в связке с высоким париром. (для меня это от 170). Я играл много и с 180, и 200 тестил). Сейчас нечно среднее

Теперь вопрос - где это брать....
Очки в рунах не бесконечны... Это да, и стоят такие руны "ВЦ", НО

Считаю, что 2-3 руны можно поставить с пмк.
В паре вещей заплатки в пмк
В униках также есть пмк
Титул

Комбинация этих источником пмк даст нужные цифры.
Нужно понимать, что нельзя сделать и крутое ЗОМ, и запредельный пмк+парир. А еще нужна дробь, сила.... Все равно будут компромиссы.

Поэтому как тут верно заметили - определите для себя "песочницу" - верхнюю планку МК, в которой хотите видеть себя с критами не хлюпами, а стоять на равных или даже выигрывать (повторюсь - при наличии высокого парира и достаточном уроне). Исходя из этого делайте пмк, чтобы с дикой было *2, и будет уже интересно как минимум :)

p/s например блэки, маэстро, миха и аналогичные фулы - крепкие грамотные криты, прямой антикласс, но "унижать" у них не получается, играем на равных и интересные бои в лиге. Более того - без хила у меня шансов больше, не раз так и было, общались - понимали почему.

p/p/s ПМК нужно всем, с этим нужно смириться :)

p/p/p/s Речь о сегменте танков vr/уники/ER+титул лиги/VR+чарки/ER+руны с тремя полезными мф. Думаю, что это большая часть тех, кого интересует этот вопрос. Остальным или пока рано об этом думать, или не нужно, или уже поздно :)

Всем добра


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved