Страницы: 1234567

Общая > Ставки! 


  (17.01.21 13:17)   0 (+2/-2)

Оижат бомбануло) Взрослые договаривались, с вами-то не о чем говорить)


  (17.01.21 13:17)   +1 (+1/-0)

(16.01.21 23:18)

(16.01.21 22:46)

Кирилл привет, все равно тянет в игру?
Да я сам долго не играл, начиная по новому, затягивает. Может клан, может друзья, может привычка?!

Салют, Артём! Меня немного тянет, но мы тут с Олегом и Розой ветров как раз встречались 3го января НГ отметить, Серёга тут проездом был, обсудили немного ситуацию в БК.
На мой взгляд проблема сегодняшнего БК - это то, что он стал требовать намного больше времени чем раньше, но проблема в том, что с течением жизни, свободного времени его наоборот становится всё меньше. А если сюда ещё докинуть ассигнования которые необходимо сюда занести, чтобы устраивать хоть какие-то перфоменсы, и то как с нами общались последнее время перед уходом. Короче говоря желание сразу отпадает.
Вот даже сейчас заглянул, думаю, может поюзать благо халявное. А дальше что, куда идти? Игра же полностью превратилась в клан вары, т.е. частые локальные мини битвы, где в принципе и таблица не нужна, т.к. и так всё понятно. Для меня БК всё таки был в основном, что в БК2, что в период БК3 - это крупные зарубы, пантеон на пантеон, будь то нелеч, или просто крупный бой, но в котором учувствовало около 60% клуба, да, такие бои конечно же бывали не часто, примерно 2-3-4 боя в квартал, но ради них по сути тут и играли, они шли по 15-20 часов, в принципе туда успевали зайти все кто мог и нет.
Но слишком часто, как сейчас клан вары - это превращается в рутину, работу, ради непонятно чего, т.к. удовольствие когда тебе в неделю звонят 5 раз и просят зайти, т.к. это очень важно, при чём без ограничений по времени такая игра приносить удовольствие лично мне не может. А если в эту копилку добавить прочие добровольно принудительные эвенты типа клановой лиги 2ды в мес, ТВЛ и прочее, чтобы быть одетым по феншую, то на это просто нет времени.
А если в это не играть, то тут просто больше нечем заняться. Т.е. в БК больше нельзя прийти залить условно 500-1000евр пофаниться, получить порцию адреналина, и пойти дальше заниматься своими делами, тут надо постоянно теперь участвовать в этих клан воинах. Я конечно же понимаю, что эти частые мини-зарубы стали приносить хороший доход, но вот игрокам насколько это интересно, не знаю, может я уже просто постарел...

Весь топик не читал дальше, остановился на этом сообщении)
Слушай, а можешь вот прямым текстом сказать так, чтобы это и не против администрации было и не выглядело, как хотелки, чтобы не снесли? Ну, вот свое персональное мнение на тему того, как хотелось бы, чтобы было, чтобы вернуться в игру. Ну и одновременно нести в нее бабло))
Прямо по пунктам, так, чтобы было исчерпывающе: т.е. вот это будет = я вернусь и буду играть, и больше ничего)


  (17.01.21 13:25)  

жесть... Тега, на qрена тут сратч развёл? Цель-снос Топа?(


  (17.01.21 13:32)  


  (17.01.21 13:35)   +1 (+1/-0)

(17.01.21 10:51)

ауты и люксы пишут про нелеч ) ржу в голос ваши главы отказались поучавствовать в нелече стихии+свет против тьмы на днях...


Ты удивлён что с вами никто не хочет играть в команде? :)))
Это правда смешно.


  (17.01.21 13:40)  

(17.01.21 13:35)

(17.01.21 10:51)

ауты и люксы пишут про нелеч ) ржу в голос ваши главы отказались поучавствовать в нелече стихии+свет против тьмы на днях...

Ты удивлён что с вами никто не хочет играть в команде? ))
Это правда смешно.


не поверишь да мне в целом вообще все равно )))


  (17.01.21 13:50)   +2 (+3/-1)

"Мне все равно", но на форуме я об этом напишу, чтобы показать насколько "мне все равно".

Три дня! Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!(С)


  (17.01.21 13:50)  

(17.01.21 09:45)

Всё таки 2013-2014 годы золотое время БК-3 было.это было время Пересмешника и Ворлока, от Ворлока все шарахались как от неадеквата, по боёвке рулили маги безбожно и нытьё пестрило бесконечно хуже чем с арбами счас,
ну и топик ПС о предложениях ..
не скажу что это было золотое время, так же ныли что бк конец, что всё не понятно ради чего и куча задротства, через 5 лет так же скажут что было золотое время 2018-2020..всегда так спустя время вспоминают.


То что Коба тот ещё дондигидон оно понятно, но именно бои в то время были интересные, именно между пантеонами. А когда после топика мерков убрали часть задротства и подготовка к бою стала занимать 10-15 минут, то о большем и желать было нельзя.

Сейчас в плане подготовки перса к бою и его актуальности даже в случае длительного оффлайна тоже всё хорошо, но лютый дисбаланс по пантеонам не оставляет шансов на большой бой.


  (17.01.21 14:00)  

(17.01.21 13:50)

(17.01.21 09:45)

Всё таки 2013-2014 годы золотое время БК-3 было.это было время Пересмешника и Ворлока, от Ворлока все шарахались как от неадеквата, по боёвке рулили маги безбожно и нытьё пестрило бесконечно хуже чем с арбами счас,
ну и топик ПС о предложениях ..
не скажу что это было золотое время, так же ныли что бк конец, что всё не понятно ради чего и куча задротства, через 5 лет так же скажут что было золотое время 2018-2020..всегда так спустя время вспоминают.

То что Коба тот ещё дондигидон оно понятно, но именно бои в то время были интересные, именно между пантеонами. А когда после топика мерков убрали часть задротства и подготовка к бою стала занимать 10-15 минут, то о большем и желать было нельзя.Сейчас в плане подготовки перса к бою и его актуальности даже в случае длительного оффлайна тоже всё хорошо, но лютый дисбаланс по пантеонам не оставляет шансов на большой бой.


ну да, прошло же 6 лет, Админы ежеквартально за это время накидывали и накидывали,с каждым годом игра наполняется и наполняется не для всех интересов конечно,но она наполняется и соответственно требует больше времени для игры в ней(в игре), ну им некуда деваться, надо же как то держать тех что есть..
возможно это золотое время 2012-2013,но не во всём,проще было да,быстро и с фаном


  (17.01.21 14:07)  

(17.01.21 14:00)
...


Вот! Быстро и с фаном - шикарная формулировка.
Зашёл, подготовился, сыграл бой - ушёл.

Хотя тут ещё момент: тогда зерг имел смысл, сейчас убер топ развалит любой зерг и бои превратились в тянучку. Условно говоря, я в своём ВР фуле в нужный момент боя и с правильным запаком (ПП, безумное, детство) вполне имел шансы поймать Игната или Руша на связку.
Сейчас это нереально.


  (17.01.21 14:15)  

(17.01.21 14:07)

(17.01.21 14:00)
...

Вот! Быстро и с фаном - шикарная формулировка.
Зашёл, подготовился, сыграл бой - ушёл.Хотя тут ещё момент: тогда зерг имел смысл, сейчас убер топ развалит любой зерг и бои превратились в тянучку. Условно говоря, я в своём ВР фуле в нужный момент боя и с правильным запаком (ПП, безумное, детство) вполне имел шансы поймать Игната или Руша на связку.
Сейчас это нереально.


счас конечно не реально, L вещи сделали своё дело, руны чарки (ручное распределение) так же
тогда же такого не было, ER фул максимум и руны чарки плавающие (не идеальные)...
)) и это тп считался) с короной цветов обычной и плащём по сезону) для тех лет)


  (17.01.21 14:19)  

(17.01.21 14:15)
...


Проблема ТЕХ рун и чарок была в Ворлоках, Барынях, Энигмах и как следствие тотальным недоверием всех топов друг к другу.
Кроме того, любой ребаланс и топ из офлайна уже не мог быстро вернуться и заиграть, сейчас более клиентоориентированный и прозрачный подход.


  (17.01.21 14:21)  

Ну и тотемы Гумерса и Дона помнят все :)
Сейчас к админам в этом плане есть доверие, что ничего лишнего не продаётся.


  (17.01.21 14:25)  

(17.01.21 14:19)

(17.01.21 14:15)
...

Проблема ТЕХ рун и чарок была в Ворлоках, Барынях, Энигмах и как следствие тотальным недоверием всех топов друг к другу.
Кроме того, любой ребаланс и топ из офлайна уже не мог быстро вернуться и заиграть, сейчас более клиентоориентированный и прозрачный подход.


ну началось всё с Ворлока, как он начал барыжать рунами за реал,далее там уже через сходки и Мегера(барыня) подтянулась с своим обоянием,
да бардак чо уж говорить, ручьки то все горозды погреть и навариться в реале если есть возможность)
ну и на бк это так же отражалось как на сама игру и кто ей заправлялет..
вообщем имеем то что имеем,диалогов с Админами нет , на форум вообще не выходят- с игроками не общаються, чего дальше будет не говорят, просто бк идёт своей жизнью и идёт, возвращаться или нет кто хочет- им решать)..


  (17.01.21 15:40)  

(17.01.21 12:26)
...


Да ладно, мы в защите не играем, не могу сказать, что у нас кв много времени занимает, и приходится что то бросать бежать и т.д. Это актуально для всей первой группы, а может и ниже, вон ауты разве напрягаются? когда Пуни или Арестант бежали в кв? просто заняли свою нишу и играют как это было до кв.
Я конечно менее ликвиден в кв, но и у остальной закрывающей группы кв не намного больше требуют времени.
Да что тут говорить, когда месяцами не можем собраться на напу, а про искажения вообще молчу)

По поводу, что играют 5-6 как писал Теплыш, есть проблема и вызовы не решение, скорее - хотели как лучше, а вышло как всегда.


  (17.01.21 15:44)  

Ну а по ТС, порог вхождения ему на прежнем уровне - не вагон времени, а У фул (продается в лавке, л гиб, и выбросить мысли из головы о крутости лука,


  (17.01.21 16:17)  

Соглашусь с Кириллом играть вроде и хочется, но не во что ... всех с прошедшими )


  (17.01.21 17:53)   -2 (+4/-6)

Все так и не совсем так.

Я повторю мысль, что дело не в нюансах игры, а лишь в желании или не желании играть. Потому что пока есть энергия и страсть, любая даже самая кривая механика и самая несбалансированная экосистема будут "лучшими годами" в жизни игрока. Спустя годы, конечно же, и особенно, если для человека это первый опыт игры в БК, который ему нравится сам по себе.
В реальной жизни это называется "в молодости / детстве было лучше"

Кириллу я уже говорил, что на самом деле игра как раз ничего не требует, особенно на его уровнях усилений, которые можно подогнать под актуальность за минуту одним сундуком из Эма.

Лучшее в игре - Лига (в которую многих не пустило на днях) - 1 раз в месяц 4 часа
Клан Лига - для топ персов это ровно 1 час на энтере несколько раз в месяц.
Клан Вызов - уже и не помню когда он был чаще 1 в сезон.

КВ - основной фан, и как мы видим активность мидл кланов, именно не в топ клане самая активная игр. Потому полутопы активно уходят из топ кланов.

Если есть ротация 4-ок, то можно не напрягаться.

Для верхушки топ кланов, увы, КВ исчезают. Откат в сезон (3 месяца без сна) становится не ясна мотивация - зачем это? Ради Клановой кузницы или 5 блага на 1 день? Это действительно тяжело и многие топы перегорают, если не имеют водителей. Костя, как пример.

Потому не надо напрягаться.

Водительство же - несомненное зло и отсутствие персонификации в бою.

Я был бы рад возвращению Ежа или Отца или любого топа, и я категорически был бы не рад, если за их чарами будут сидеть водилы. Это просто +1 бот в убч. Не человек, а функция.

Для живых владельцев игра весьма НЕ затратна по времени. Каземирыч или Румата у нас не сидят 24/7 в убч, при этом они в обойме и все напы или все символически важные бои поддерживают.

Можно не сидеть в убч.
А в убч есть Мобильная версия игры; я под нее работаю спокойно.

Если введут усталость, о которой я прошу уже второй год, топ боты исчезнут и отсюда и мидлы выдохнут и 11 перейдут на 12.

На самом деле даже сейчас есть все, чтобы сделать игру интересной, достаточно отправить 1 темный топ клан в мертвые Стихии. Свету получить 2-3 активных топов (например НОА), а всем новым игрокам, особенно готовых вливать, не гнаться за горбом Тьмы, а идти поддерживать слабые склонки.

Вообщем саморегуляция при взрослом понимании, что действие каждого влияет на баланс, а не шкурный интерес.

Дело не в нюансах игры, а лишь в желании или не желании играть, если соскучились по БК - надо играть и добр пожаловать назад. Мы вам всем очень рады не важно куда вы пойдете. А уж если не в тьму, то вдвойне.


  (17.01.21 17:53)   +1 (+1/-0)

(17.01.21 15:40)

(17.01.21 12:26)
...

Да ладно, мы в защите не играем, не могу сказать, что у нас кв много времени занимает, и приходится что то бросать бежать и т.д. Это актуально для всей первой группы, а может и ниже, вон ауты разве напрягаются? когда Пуни или Арестант бежали в кв? просто заняли свою нишу и играют как это было до кв.
Я конечно менее ликвиден в кв, но и у остальной закрывающей группы кв не намного больше требуют времени.
Да что тут говорить, когда месяцами не можем собраться на напу, а про искажения вообще молчу)По поводу, что играют 5-6 как писал Теплыш, есть проблема и вызовы не решение, скорее - хотели как лучше, а вышло как всегда.


по этой причине что играют 5-6 человек всего в клан напе ) у нас покинуло проект примерно 40 процентов клана...


  (17.01.21 17:59)  

А кокой толк в пантеонах кроме как бч/убч?:) нужен кокой то прикол ) сейчас же тупо фарм, пухи - доблесть , холоны , песчинки ) вон ёжик же пишет хочется интересных крупных боев) а лексус описал что) что изменит то что кто то с тьмы перейдет в стихии?) все ж тупо на ентере в бч)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved