Страницы: 1234567

Общая > Ставки! 


  (17.01.21 00:39)  

(16.01.21 23:38)

(16.01.21 23:24)

Пфф какие проблемы бота посадить?

Ладно, извини за резкость, ну правда, вот зашел человек раз в мес.
Написал ему второй, которого тоже год не видел.
Написал вполне серьёзно, причины того почему не интересно играть.
И тут ты с какими-то ботами влез. Ты это серьёзно? Зачем это писать, ну если нечего написать, ну пройди мимо, для чего эти 3 шекеля не по делу.


Ну вообще то по теме. Если хочется иногда пофаниться - перс сажается на око, водила качает всевозможные усиления, чтобы быть всегда в тренде и пару раз в неделю заходишь и кайфуешь, почему такой вариант не вариант?


  (17.01.21 00:44)  

(17.01.21 00:06)

Напишите своё видение или рецепт выхода из ситуации


Проходили уже)

(17.01.21 00:06)

Ведь кого,кого ,а игроков с такими капиталовложениями Администрация посты точно и читает и заинтересована их возвращать .


Не в этом дело, сейчас вон вливаний двх\люксов\сворнов хватает с лихвой


  (17.01.21 00:49)  

Моё мнение,что прислушиваются .Много обиженных топиков на форуме или требований игроков что-то вернуть или просьба что-то сменить очень часто выполняется ,может не всегда и в полной мере или как хотели игроки,но выполняют.
Я думаю сейчас,когда во всем Мире не лучшее положение вещей,как раз обратят внимание)
Но,это моё мнение и возможно я редкостный утопист )


  (17.01.21 03:01)  

(16.01.21 22:19)

Сознавайтесь, чего у деда мороза в этом году просили?


склонку. нейтральную, вестимо)


  (17.01.21 04:57)  

Ну допустим придет Малышок и кО, будут сидеть в тьме))
Что изменится то?))


  (17.01.21 05:56)  

(17.01.21 00:39)
...


в том, что настоящие владельцы, в большинстве своем, не играет так качественно, как водилы. как итог, - реальный человек годами не заходит. за него водила играет


  (17.01.21 07:43)  

(16.01.21 23:18)

(16.01.21 22:46)

Кирилл привет, все равно тянет в игру?
Да я сам долго не играл, начиная по новому, затягивает. Может клан, может друзья, может привычка?!

Салют, Артём! Меня немного тянет, но мы тут с Олегом и Розой ветров как раз встречались 3го января НГ отметить, Серёга тут проездом был, обсудили немного ситуацию в БК.
На мой взгляд проблема сегодняшнего БК - это то, что он стал требовать намного больше времени чем раньше, но проблема в том, что с течением жизни, свободного времени его наоборот становится всё меньше. А если сюда ещё докинуть ассигнования которые необходимо сюда занести, чтобы устраивать хоть какие-то перфоменсы, и то как с нами общались последнее время перед уходом. Короче говоря желание сразу отпадает.
Вот даже сейчас заглянул, думаю, может поюзать благо халявное. А дальше что, куда идти? Игра же полностью превратилась в клан вары, т.е. частые локальные мини битвы, где в принципе и таблица не нужна, т.к. и так всё понятно. Для меня БК всё таки был в основном, что в БК2, что в период БК3 - это крупные зарубы, пантеон на пантеон, будь то нелеч, или просто крупный бой, но в котором учувствовало около 60% клуба, да, такие бои конечно же бывали не часто, примерно 2-3-4 боя в квартал, но ради них по сути тут и играли, они шли по 15-20 часов, в принципе туда успевали зайти все кто мог и нет.
Но слишком часто, как сейчас клан вары - это превращается в рутину, работу, ради непонятно чего, т.к. удовольствие когда тебе в неделю звонят 5 раз и просят зайти, т.к. это очень важно, при чём без ограничений по времени такая игра приносить удовольствие лично мне не может. А если в эту копилку добавить прочие добровольно принудительные эвенты типа клановой лиги 2ды в мес, ТВЛ и прочее, чтобы быть одетым по феншую, то на это просто нет времени.
А если в это не играть, то тут просто больше нечем заняться. Т.е. в БК больше нельзя прийти залить условно 500-1000евр пофаниться, получить порцию адреналина, и пойти дальше заниматься своими делами, тут надо постоянно теперь участвовать в этих клан воинах. Я конечно же понимаю, что эти частые мини-зарубы стали приносить хороший доход, но вот игрокам насколько это интересно, не знаю, может я уже просто постарел...


Забавно, ровно об этом же вчера в клане сказал.
2-4 больших нелеча в месяц это то что было разумным, а игра по расписанию превращает развлечение в рутину.

Из интересного пока остался Турнир Высшей Лиги (со странными ограничениями на участие непосредственно топов), но и он по озвученной в скобках причине превратился в фарм.

Всё таки 2013-2014 годы золотое время БК-3 было.


  (17.01.21 08:29)   -1 (+0/-1)

(17.01.21 07:43)
...


на счет нелечей все правильно, но на счет постоянного онлайна... это глупости. вот на сегодняшний день 99.9% вещей можно купить в березке и онлайн не нужен.


  (17.01.21 08:33)  

то же самое, кстати, касается твл. чтобы носить призмы достаточно 1 раз взять 5к рейта, причем многие не только в твл, но и в обычной лиге быстро рейт апают. а дальше, если ты не фанатик гонки рейтинга или не пытаешься взять пару сундуков - то можно не ходить в лигу вообще.


  (17.01.21 08:49)  

(17.01.21 08:29)

(17.01.21 07:43)
...

на счет нелечей все правильно, но на счет постоянного онлайна... это глупости. вот на сегодняшний день 99.9% вещей можно купить в березке и онлайн не нужен.


1. Нелечей нет, поскольку нет перспективы их развития адекватного.
2. Онлайн нужен, иначе клан проседает в рейтинге. Вся игра построена вокруг клана сейчас, все бегут за клан рейтингом и наградой, гонка по кругу, остановиться нельзя.
3. ТВЛ ходят фармить сундуки, при том уже хакнули систему и сливают рейт чтобы под монстров не попадать, заходя в твл из У лиги.

В берёзке или выносом действительно можно купить всё, но это и в 2013-2014 было доступно.


  (17.01.21 08:54)  

(17.01.21 08:49)
...


еще раз. про нелечи я согласен, но все остальное - это лирика. можно в конце сезона 2-3 недели играть и этого хватит на пару саркофагов. все, что за пределами выше - там большая часть бонусов для НЕТОПОВ. топа не нужно ни постоянно в лигу играть, ни постоянно в кв играть.

блин, у меня перс онлайн для героики и выбивания цехинов. при этом все, что стоит цехинов, можно купить за екры. остальной час времени в день это опять же тот фарм, который топу не нужен. о чем речь-то? сейчас онлайн тачки 24/7 сидят для доминирования. видимо тестят предел терпения оппонентов


  (17.01.21 08:58)  

я попробую по-другому. у тебя куплен у фул. за пределами бафа флага, - зачем топу гонка в кланрейтинге?


  (17.01.21 09:08)  

(17.01.21 08:58)

я попробую по-другому. у тебя куплен у фул. за пределами бафа флага, - зачем топу гонка в кланрейтинге?


Социальная ответственность?
Топу и клан не нужен в такой логике, ты же в курсе как я свой фул сделал, но когда вся игра завязана на кланах, играть постоянно вынуждены все или все страдают.

Может я ошибаюсь, но вижу как-то так.
Ну и вдогонку, а что тогда делать топ персу если вся игра на клан движухе построена? Клановых боёв слишком много, ТВЛ слишком мало, героики и убч это фарм и нечего там делать :)))

А вот нелечи были самое оно, было некое уважение и желание играть бои, все знали, что нелеч большой возможен в пятницу-субботу и посреди недели старались не прыгать ногами вперёд. Сейчас хз, короче, то что есть - эмоционально мне не ноавится, не знаю как объяснить правильно, это где-то на уровне ощущений.


  (17.01.21 09:18)  

(17.01.21 09:08)

(17.01.21 08:58)

я попробую по-другому. у тебя куплен у фул. за пределами бафа флага, - зачем топу гонка в кланрейтинге?

Социальная ответственность?
Топу и клан не нужен в такой логике, ты же в курсе как я свой фул сделал, но когда вся игра завязана на кланах, играть постоянно вынуждены все или все страдают.Может я ошибаюсь, но вижу как-то так.
Ну и вдогонку, а что тогда делать топ персу если вся игра на клан движухе построена? Клановых боёв слишком много, ТВЛ слишком мало, героики и убч это фарм и нечего там делать ))А вот нелечи были самое оно, было некое уважение и желание играть бои, все знали, что нелеч большой возможен в пятницу-субботу и посреди недели старались не прыгать ногами вперёд. Сейчас хз, короче, то что есть - эмоционально мне не ноавится, не знаю как объяснить правильно, это где-то на уровне ощущений.


ну так корень проблемы в противостоянии сторон, а не в привязанности к онлайну.
все остальное бои - это разминка, так сказать. но бывают и интересные бои среди таких кв или в кл.
нелечей нет именно из-за того, что все идут в тьму, ну и с автоботами желания играть, как показывает практика, у людей уже нет даже в кв.

нет, социальная ответственность и тд... это все не та степь. самолюбие или престиж (расположение клана по рейту/месту) это одна история, а необходимость постоянных телодвижений, чтобы оставаться боеспособным, это совсем другая. и я говорю о том, что сейчас как раз та ситуация, когда топ может вообще по полгода не заходить и ничего при этом не потеряет...


  (17.01.21 09:45)  

Всё таки 2013-2014 годы золотое время БК-3 было.

это было время Пересмешника и Ворлока, от Ворлока все шарахались как от неадеквата, по боёвке рулили маги безбожно и нытьё пестрило бесконечно хуже чем с арбами счас,
ну и топик ПС о предложениях ..
не скажу что это было золотое время, так же ныли что бк конец, что всё не понятно ради чего и куча задротства, через 5 лет так же скажут что было золотое время 2018-2020..всегда так спустя время вспоминают.


  (17.01.21 10:16)  

В 2003 веселее было)


  (17.01.21 10:38)   +2 (+2/-0)

(17.01.21 09:45)

от Ворлока все шарахались как от неадеквата

Это всё из-за отсутствия адекватных людей:
img.scrolls.combats.com ... 0PjkU4QgbHuAKq10x8hAtfgu0mUE0CkbGnCIcRXwA.jpg


  (17.01.21 10:41)  

(17.01.21 00:39)
...


В случае оиг пару раз в год)


  (17.01.21 10:45)   +2 (+2/-0)

(17.01.21 10:38)

(17.01.21 09:45)

от Ворлока все шарахались как от неадеквата
Это всё из-за отсутствия адекватных людей:
img.scrolls.combats.com ... 0PjkU4QgbHuAKq10x8hAtfgu0mUE0CkbGnCIcRXwA.jpg


img.scrolls.combats.com ... rU3D11QjzwbVDyDLfGwgU9ndpMixzpVQBrE3GNPEQ.png
ну или вот такие картиночки и они были не единожды, а сколько он повесил форумок просто так на людей за смайлик или за обычные коменты в критики, так и не сочтитать. социалку убил именно он, в 2010-2012 году молчало 30% клуба игроков которые забивали и уходили, чо тока не было при его шефстве, так что таки да, его комент на твоём скрине как раз к нему и относится)..


  (17.01.21 10:51)   +1 (+1/-0)

ауты и люксы пишут про нелеч ) ржу в голос ваши главы отказались поучавствовать в нелече стихии+свет против тьмы на днях...
хоть у меня и не лучше были отношения с ежем и малышком ) но я был бы рад их возвращению в игру...
как показало время ребята в большей степени топили не за шкурные интересы...
очень хотелось бы чтобы вернулись и ноа и мерки и это болото оживилось и можно было снова начать играть...
кв совсем не интересны все бои с закрытиями 4 на 5 крайне предсказуемы и играют лишь в кланах по 5-7 самых сильных остальные так наблюдают болеют и делают задания)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved