Страницы: 123

Общая > Зачем нужны склонки? 


  (15.01.21 17:37)  

А мне нужни соклани ))) наверное )


  (15.01.21 17:40)  

Перемен....


  (15.01.21 17:42)  

(15.01.21 17:36)

Когда начинает бесить что-то, надо выдохнуть, а потом пойти погулять. А потом еще раз выдохнуть.


Пробовал, не помогает, уж слишком бесит что через размен кидает на ребят в ER/U обвесе.


  (15.01.21 17:45)  

Мазохисты


  (15.01.21 18:00)  

Раньше это планировалось как гонка вооружений и сбор кошельков не только в одном клане, но и под знамёнами одного лагеря. Позже, когда началось что донаты начали пилить игру под себя, склонки начали терять актуальность. Теперь же, всё скатилось до того, что большинство игроков не то что просит пофиксить тьму с безоговорочными победами всегда и везде, а просит отменить либо склонки, либо сдделать убч на уровни хаотов. Пусть распределяет рандомом в какой ты команде. Всё равно все давно плевали на все склонки, понятия дружбы, честной игры и вообще морали. Фарм. Зашёл, энтер-энтер-энтер, упал, следующий бой. А когда лимит незавершёнок человек идёт курить или смотрит что-то в ютубе забывает про бк)) У меня так как в прочем и у 90% игроков тут. А вы тут про склонки трёте.. Скоро заходить будет не интересно совсем :)


  (15.01.21 18:09)  

(15.01.21 18:00)

Раньше это планировалось как гонка вооружений и сбор кошельков не только в одном клане, но и под знамёнами одного лагеря. Позже, когда началось что донаты начали пилить игру под себя, склонки начали терять актуальность. Теперь же, всё скатилось до того, что большинство игроков не то что просит пофиксить тьму с безоговорочными победами всегда и везде, а просит отменить либо склонки, либо сдделать убч на уровни хаотов. Пусть распределяет рандомом в какой ты команде. Всё равно все давно плевали на все склонки, понятия дружбы, честной игры и вообще морали. Фарм. Зашёл, энтер-энтер-энтер, упал, следующий бой. А когда лимит незавершёнок человек идёт курить или смотрит что-то в ютубе забывает про бк)) У меня так как в прочем и у 90% игроков тут. А вы тут про склонки трёте.. Скоро заходить будет не интересно совсем


Так-то да, согласен. Надо что-то менять, но не будут, зачем? Тёмных всё устраивает, кого не устраивает есть свиток за 50кц.


  (15.01.21 18:11)  

(15.01.21 18:09)

(15.01.21 18:00)

Раньше это планировалось как гонка вооружений и сбор кошельков не только в одном клане, но и под знамёнами одного лагеря. Позже, когда началось что донаты начали пилить игру под себя, склонки начали терять актуальность. Теперь же, всё скатилось до того, что большинство игроков не то что просит пофиксить тьму с безоговорочными победами всегда и везде, а просит отменить либо склонки, либо сдделать убч на уровни хаотов. Пусть распределяет рандомом в какой ты команде. Всё равно все давно плевали на все склонки, понятия дружбы, честной игры и вообще морали. Фарм. Зашёл, энтер-энтер-энтер, упал, следующий бой. А когда лимит незавершёнок человек идёт курить или смотрит что-то в ютубе забывает про бк)) У меня так как в прочем и у 90% игроков тут. А вы тут про склонки трёте.. Скоро заходить будет не интересно совсем

Так-то да, согласен. Надо что-то менять, но не будут, зачем? Тёмных всё устраивает, кого не устраивает есть свиток за 50кц.


Конечно не будут, бабки если идут, зачем что то менять?!)) Будет отток и дальше, пока оттекать будет некому :-D


  (15.01.21 18:26)  

(15.01.21 18:11)
...


Тогда расходимся на пол года, может начнут что-то делать :)


  (15.01.21 18:28)  

(15.01.21 18:26)

(15.01.21 18:11)
...

Тогда расходимся на пол года, может начнут что-то делать


Нарики всё равно будут заходить)))) Я вот играю потому что карантин и делать нечего)) Работа откроется, тоже забью


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved