Страницы: 12345

Общая > "..из-за нарастающей смуты в рядах светлых воинов.." 


  (16.01.21 20:34)  

(16.01.21 16:26)

(16.01.21 14:12)

Пора объединять свету с нитрамиИ будет баланс

улыбнул))А мне нравится, как то одни, то другие получают бонус о котором не пишется в новостях))Форум и так давно превращён в помойкуТо, что раньше улетало в помойку теперь процветает на форумеЕдинственное разнообразие - это топы светлых и стихий кому больше достанется бонуса.
Лицемеры.Тёные кто хотел, те давно свалили в свет и тьму ,когда бонусы ввели.
Настолько свалили, что потом стали говорить, что шли в свет не ради бонусовАдмины сколько бы не старались, но бонусами тьму не уменьшат, а если и будет ещё какой то % перебежчиков, то нам же и лучше будетПонятие тёмный это особенное, так было с самого начала БК. Получить именно нашу склонку мусорщика было самое трудное и нам на бонусы ФИОЛЕТОВОНе осуждаю перебежчиков, ведь это игра и каждый хочет проводить время комфортно свободное, но бонусы это лишь , как косточка собачке, которой насытился, но хочется ещё и ещёТолько зачем эта ненависть друг к другу(склонки)?Скажете БК бойцовский клуб? С возрождением паладинов в общей стало больше топов для раздела, который удалили


Корона сосуды в головном мозгу сдавила? С чего вдруг особенные? И что сложного было в получении тёмной склонки (не Мусорщика, а именно тёмной, т.к. изначально она была тёмной, без разделения по ангелам, как и у нейтралов)? Вступил в тёмный клан или купил и всех делов, сколько там взнос был, 130кр за вступление или 150? Вот это особенные на все 130 или 150 кр. Просто изначально не сделали противостояния Тьма-Свет (что не очень логично, но в бк нет логики), сделали тёмных и нейтралов, остальные серая масса. От этого у таких как ты и завышенное ЧСВ по поводу склонностей.


  (16.01.21 23:18)  

День рождения персонажа: 12.01.17 23:09

Много то ты знаешь как именно мусорщика в БК 2 получали.
Но дело то не в том, а что вам дают бонусы, а вы всё ровно ноете, что свет, что стихии.
Мы же не ноем, что сидим без бонусов ( за редким исключением), хотя нам при нашем, как вы пишите многочисленном стаде, гораздо труднее что-то набить.
Нам что бы набить хотя бы теже оковы, цехины, полдня провести в боях надо, когда вам достаточно и часа(образно) на нас отыграться

И снова: это игра и каждый для себя имеет право сам выбирать ..

Однако, как по мне , так бонусы - это привилегия одних и Унижение других. Искусственная попытка не привела к равновесию.


  (17.01.21 00:26)  

(16.01.21 23:18)

День рождения персонажа: 12.01.17 23:09Много то ты знаешь как именно мусорщика в БК 2 получали.
Но дело то не в том, а что вам дают бонусы, а вы всё ровно ноете, что свет, что стихии.
Мы же не ноем, что сидим без бонусов ( за редким исключением), хотя нам при нашем, как вы пишите многочисленном стаде, гораздо труднее что-то набить.
Нам что бы набить хотя бы теже оковы, цехины, полдня провести в боях надо, когда вам достаточно и часа(образно) на нас отыгратьсяИ снова: это игра и каждый для себя имеет право сам выбирать ..Однако, как по мне , так бонусы - это привилегия одних и Унижение других. Искусственная попытка не привела к равновесию.


1. С учётом того что мой первый персонаж был зарегистрирован через 1 день после появления города Мун сити в этой игре, то да, много, ещё и тебе могу рассказать.
2. У вас и так есть бонус и не один: Ясамалец, Люксор, Фален, вам мало?
3. Ещё раз повторюсь, не надо сказки рассказывать как плохо тёмным в боях не набить/разменов не дают, у меня хватает знакомых во всех пантеонах, так что у среднего сегмента всё с этим хорошо.
4. Лично мне этот бонус ни в какое место не упёрся, я 1 сентября сменил склонку с Воды на Мироздателя, в тот день у Света как раз забрали бонус.


  (17.01.21 01:08)  

4. Лично мне этот бонус ни в какое место не упёрся, я 1 сентября сменил склонку с Воды на Мироздателя, в тот день у Света как раз забрали бонус

Даже не знаю порадоваться или посочувствовать тебе. Побежал за бонусом, а его раз и нет уже))

Как игроку первое, как человеку по ту сторону монитора сочувствую


  (17.01.21 01:23)  

Темные вообще бедные , как же вы трудно получили склонность мусорщика , да утро время чтобы получить склонности мусорщика надо было побежать от Калининграда до Хабаровска


  (17.01.21 10:08)  

(17.01.21 01:08)

4. Лично мне этот бонус ни в какое место не упёрся, я 1 сентября сменил склонку с Воды на Мироздателя, в тот день у Света как раз забрали бонусДаже не знаю порадоваться или посочувствовать тебе. Побежал за бонусом, а его раз и нет уже))Как игроку первое, как человеку по ту сторону монитора сочувствую


1. Я не бежал за бонусом, а менял клан и склонку, уже после того как бонус у света забрали.
2. С начала декабря я играю без клана, наверное при желании я бы уже давно потратил 50кц на переход в стихии если бы хотел тот бонус, нет? Тем более зовут в некоторые стихийные кланы. Но я почему-то то так не делаю, хоть по-твоему мнению бежал за бонусом, странно, да?
3. С таким ЧСВ и взглядами на игровой мир сочувствовать надо тебе бедняжке, вынужденной пол дня ходить в победные бои, так тяжело тебе наверное.


  (17.01.21 11:23)  

Lithium

За вступление в клан программно брали 100 кредитов. Всё остальное свыше по решению клана.


  (17.01.21 12:49)   +1 (+1/-0)

(17.01.21 11:23)

LithiumЗа вступление в клан программно брали 100 кредитов. Всё остальное свыше по решению клана.


Не в сумме дело, просто гражданка утверждает что это было архисложно, нужно было в полнолуние на лысой горе, стоя на руках спеть Марсельезу на латыни.


  (17.01.21 13:50)   +1 (+1/-0)

(17.01.21 12:49)

(17.01.21 11:23)

LithiumЗа вступление в клан программно брали 100 кредитов. Всё остальное свыше по решению клана.

Не в сумме дело, просто гражданка утверждает что это было архисложно, нужно было в полнолуние на лысой горе, стоя на руках спеть Марсельезу на латыни.


Не, ну может мы чего не знаем, может от девочек чего-то дополнительного хотели, что она до сих пор думает, что в элитный клуб попала)

А по факту, за 150-200 кр любой ВЦшник мог стать "илитным темным")

А плюх темным насыпали вагоном почти с самого начала. Вообще странная тенденция, когда в игре как бы было противостояние на 3 стороны, но при этом доступ игрокам был только в две из них, а плюшки при этом - только у одной из доступных (только не говорите, что у серых типа тоже были плюшки, ага) урон в кулачке).

Короче, этот дикий дисбаланс тянется еще с тех времен. Зато как же тьма ныла, когда на какие-то короткие моменты теряла свое доминирующее положение))


  (17.01.21 14:10)  

надо всем ( и свету и стихиям) , именно ВСЕМ без исключения (!), перейти в тьму и закрыть тему)


  (17.01.21 14:16)  

(17.01.21 14:10)

надо всем ( и свету и стихиям) , именно ВСЕМ без исключения (!), перейти в тьму и закрыть тему)


Было бы смешно))


  (17.01.21 15:19)  

(17.01.21 14:10)

надо всем ( и свету и стихиям) , именно ВСЕМ без исключения (!), перейти в тьму и закрыть тему)


"День когда БК остановилось" смотрите во всех кинотеатрах страны.

Но такое надо проворачивать всем сразу в течении нескольких часов, а это не реально, т.к. не возможно такое количество людей синхронизировать. А так опять закроют переход в тьму на время, да и даже если такое прокатит, просто откатят сервер на N времени назад.


  (17.01.21 15:22)  

(17.01.21 14:10)

надо всем ( и свету и стихиям) , именно ВСЕМ без исключения (!), перейти в тьму и закрыть тему)


Вэлком! )


  (18.01.21 04:22)   -1 (+0/-1)

Lithium!!!!!!
Не смей на меня ярлыки вешать (Корона сосуды в головном мозгу сдавила?) как и ты я имею право здесь своё мнение писать, но не писала, не согласившись с тобой, что в твоей голове мусор, а не мозг.

Не свет терпеть не могу, противны которые тянут одеяло на себя постоянно.

Вы же слюной ( форумные нытики) подавитесь глядя как нас много во тьме

У нас вы видите 24/ 7, а у себя, что раньше не видели (бирдики), что сейчас не видите тех кто пачками по одному сценарию в бои заходит ( но это их право)

Вы спокойно можете нас называть стадом только из за того, что люди в своё время добровольно брали склонку, а сегодня не идут за пастухами в свет

Надень склонку тёмного ради эксперимента и походи в бои за тьму

Но мы не ноем, мы просто то самое стадо в большинстве, которые не предают свой клан, не предают то, что выбирали ранее, ради подачек , ради косточки политой сладким сиропом ( тем кто ради бонусов ушёл просто сказали: гуд, это ваше право)

Вы же весь форум заплёвываете поочереди со стихиями
Устраиваете на форуме перетягивание каната по перетягиванию бонуса.

П.С. как по мне, так комфортнее было, когда бирдики играли и всё стадо светлых и стихий в бои залезало. Да проигрывали, но зато мне лично отлично было-

Бонусы мы тогда не просили, когда самое мясо у вас уже с благом 150 бегало, а мы и половины( в большинстве ) не имели.

Да и вообще нытики в БК раздражают. А в БК что не нытик, то особь мужского рода


  (18.01.21 08:49)   +1 (+1/-0)

(18.01.21 04:22)

Lithium!!!!!!
Не смей на меня ярлыки вешать (Корона сосуды в головном мозгу сдавила?) как и ты я имею право здесь своё мнение писать, но не писала, не согласившись с тобой, что в твоей голове мусор, а не мозг.Не свет терпеть не могу, противны которые тянут одеяло на себя постоянно.Вы же слюной ( форумные нытики) подавитесь глядя как нас много во тьмеУ нас вы видите 24/ 7, а у себя, что раньше не видели (бирдики), что сейчас не видите тех кто пачками по одному сценарию в бои заходит ( но это их право)Вы спокойно можете нас называть стадом только из за того, что люди в своё время добровольно брали склонку, а сегодня не идут за пастухами в светНадень склонку тёмного ради эксперимента и походи в бои за тьмуНо мы не ноем, мы просто то самое стадо в большинстве, которые не предают свой клан, не предают то, что выбирали ранее, ради подачек , ради косточки политой сладким сиропом ( тем кто ради бонусов ушёл просто сказали: гуд, это ваше право)Вы же весь форум заплёвываете поочереди со стихиями
Устраиваете на форуме перетягивание каната по перетягиванию бонуса.П.С. как по мне, так комфортнее было, когда бирдики играли и всё стадо светлых и стихий в бои залезало. Да проигрывали, но зато мне лично отлично было-Бонусы мы тогда не просили, когда самое мясо у вас уже с благом 150 бегало, а мы и половины( в большинстве ) не имели.Да и вообще нытики в БК раздражают. А в БК что не нытик, то особь мужского рода


1. Ты открой инфы Денисов и посчитай сколько у них на двоих УБЧ всеми классами, потом открой инфы Яса, Люкса и Фалена и посчитай, по сравнению с этой троицей фармящей УБч уже не первый год Денисы это так, семечки.
2. Ну тоже не верно, изначально склонки света не было в принципе, была тьма и нейтралы, так что выбор ограничен был изначально, никто не знает как оно было бы будь изначально 3 склонки а не тьма/нейтралы/серые.
3. Не хочу, из принципа, или свет или стихии.
4. Так гоу в свет\стихии сейчас, будет тоже самое только раз 5 веселее, вспомнишь молодость.


  (18.01.21 09:01)  

Так ради интереса у Бира с Годбиком на двоих всего 8710 УБЧ за все классы, у одного Люксора 28827 УБЧ, это уже в 3 раза больше, дальше можно не считать я думаю. Так что да, ох и испортили вам Денисы жизнь в тёмном пантеоне.


  (18.01.21 09:13)  

Капризу опять в голову пчелы покусали? :)


  (18.01.21 09:23)   -1 (+0/-1)

Ору с этой присторелой женщины :facepalm:

По поводу нытиков мужского пола, фион ты не заметила что игра разчитана именно на мужскую аудиторию? Войнушки, стрелочки, охота, рыбалки, добыча и тп? Это как если бы я залез в проект для женской аудитории (форумы различные, паблики и тп) и начал рассказывать о том что с женщинами что-то не то))))

Давай без сексизма, ок? Я понимаю, очень тебя понимаю но реально адекватных женщин в этой игре я по пальцам одной руки могу пересчитать и да тебя там нет))))


  (18.01.21 09:32)  

(17.01.21 15:19)

(17.01.21 14:10)

надо всем ( и свету и стихиям) , именно ВСЕМ без исключения (!), перейти в тьму и закрыть тему)

"День когда БК остановилось" смотрите во всех кинотеатрах страны.Но такое надо проворачивать всем сразу в течении нескольких часов, а это не реально, т.к. не возможно такое количество людей синхронизировать. А так опять закроют переход в тьму на время, да и даже если такое прокатит, просто откатят сервер на N времени назад.


Можно не всем, но если условно треть возьмет и перейдет - возможно какой-то эффект и будет. Но в любом случае за призывы к этому - посты будут тереть, а может еще и молчанку давать) Уверен в ТОСе найдется какой нить пунктик=)


  (18.01.21 10:08)  

(18.01.21 09:32)
...


Не будет такого, я сколько играю в БК всегда играл за нейтралов, после того как их вывели с игры стихия стала условно нейтральным пантеоном. Попробовал в свете побегать, год просидел впринцепи играть там можно но не моё, скинул клан вернулся в стихию. Тёмную склону ни разу за всю свою игру не надевал и не надену, вообще не мое


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved