Страницы: 123

Общая > Жертвенный Алтарь Катакомбы 4 этаж 


  (12.01.21 16:05)  

Сегодня заюзал манускрипт на алтаре и за 2 захода не разу не удалось слепить ни один еф жемчуг в диалоге.

Во время диалогов сборки просто выкидывает из диалога алтаря.

У кого-то подобное бывает?

У меня например регулярно походы на сборку жемчуга впустую пропадают.

Сейчас уже когда два похода к ряду не удалось собрать, вышел на форум с таким вопросом.


  (12.01.21 16:06)  

если ключей нет


  (12.01.21 16:07)  

Глупый вопрос, конечно

Но пирамидальных ключей хватает?


  (12.01.21 16:09)  

(12.01.21 16:06)

если ключей нет


(12.01.21 16:07)

Глупый вопрос, конечноНо пирамидальных ключей хватает?


301 шт. в накоплении


  (12.01.21 16:12)  

ни разу такого не встречалось..


  (12.01.21 16:13)  

lib.paladins.ru/dungeons/katakomby/guide/4_stage/


Вы загнали в отверстие три демонические жемчужины алчности - именно столько вошло в него без проблем. Один из камней загорелся зловещим желтым цветом.

Положить на алтарь 3 демонические жемчужины гордыни F.

Положить на алтарь 3 демонические жемчужины гнева F.

Прекратить ритуал.

Вы несмело кладете жемчужины во второе отверстие. Теперь уже горят два камня - зеленый и желтый. Все что осталось - это поместить в центр композиции Пирамидальный ключ.

Поместить Пирамидальный Ключ.

Прервать ритуал. (завершить разговор)

------------------------------------------------...
В 90% случаев выкидывает на предпоследнем диалоге при выборе Положить на алтарь 3 демонические жемчужины гнева F. - сразу выкидывает из алтаря.
Такое ощущение что при тормозне в катах проскакивает два клика и нажимается вторая строка последнего диалога Прервать ритуал. (завершить разговор)


  (12.01.21 16:17)  

Я уже как ниндзя сижу аккуратно нажимаю диалоги сборки. Но даже сейчас при этом не получается собрать жемчуг. Пробывал с телефона собирать - все равно не получается собрать и иногда выкидывает. Пробывал с ноута собирать и все равно выкидывает иногда.


  (12.01.21 16:18)  

Такая чепуха была на игре с бесом азарта сегодня. "Проверить кустарник" автоматом нажалось


  (12.01.21 16:24)  

(12.01.21 16:18)

Такая чепуха была на игре с бесом азарта сегодня. "Проверить кустарник" автоматом нажалось


Я из-за глюков на алтаре на прошлой неделе проигрывал умножение два жемчуга гордыня У, при выполненом задании на удачу. А мне еще не раз надо при выполнении рыцарки играть с Азартом. Я чуствую что алтарь некорректно работает - думаю из-за того что в инветаре у меня около 800 разного жемчуга. Не успевают грузится диалоги на сборку и выкидывает или что-то в этом духе.


  (12.01.21 16:24)  

Лагает все, в магазине покупки не с первого раза, а в диалогах так легче простого не туда нажать случайно.


  (12.01.21 16:27)  

Игра тормозит, в убч не поиграть нормально


  (12.01.21 16:28)  

F5 и не дышать

Алтарь давно пора дать юзать до 2х раз за поход, чтобы не так обидно было. То на множке автодиалог на множку 1 жемчужины, то выкинет (обновляется фрейм) при сборке ЕФ\РАР и прочего.


  (12.01.21 16:29)  

(12.01.21 16:24)

Лагает все, в магазине покупки не с первого раза, а в диалогах так легче простого не туда нажать случайно.


Я 2 года этот жемчуг каждый день собираю. Тут если не туда нажать , то собереш просто не тот жемчуг. А тут во время диалогов сборки просто выкидывает с алтаря без собранного жемчуга.


  (12.01.21 16:32)  

Да, на алтаре после каждого клика надо делать паузу несколько секунд (чтобы убедиться что сервер принял).
И кликать не мышкой, а цифрами с клавы (включить эту настройку в Combats Tools).


  (12.01.21 16:32)  

Я тоже за то, что бы переделать систему алтаря. Каты тормозят и нажимая один диалог второй строки этот диалог дублируется на следующие диалоги выбирая вторую строчку, что приводит к выкидыванию с алтаря.


  (12.01.21 16:34)  

а если диалог цифрами щелкать? использую КоТе


  (12.01.21 16:34)  

(12.01.21 16:32)

Да, на алтаре после каждого клика надо делать паузу несколько секунд (чтобы убедиться что сервер принял).
И кликать не мышкой, а цифрами с клавы (включить эту настройку в Combats Tools).


Ужс. Может какой способ есть что бы не выкидывало и не шли повторные клики на следующие диалоги алтаря. К примеру обновлять страницу после каждого диалога.


  (12.01.21 16:39)  

Подскажите как мне нажимать диалоги алтаря - может страницу обновлять после каждого нажатия, что бы не выкидывало. Мне еще у Азарта доделывать рыцарку. Вдруг проскочит диалог с кустарником и я не смогу в этот поход играть на жемчуг, это будет равносильно потере жемчуга У или Л качества.


  (12.01.21 16:48)  

не в тему, но было 2 раза миcсклика из-за лагов во время диалога.
почему не сделать подтверждение на дорогие жемчуги? например от R или VR?


  (12.01.21 16:49)  

цифровое активирование диалога, имхо лучший способ, там не будет двойных нажатий.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved