Страницы: 1234567

Общая > Изморозь 


  (17.01.21 01:21)  

(17.01.21 01:15)
...


Может. Но я склоняюсь к мнению, что руинили походы не фармены, а , кмх, ну пусть будет бакланы. Которые делали это либо на "поржать", либо потому что вообще не знали что делать.
Когда на убийстве толпа из 100+ человек, и достаточно одного ВЦ, чтобы все заруинить - а какого другого результата вы хотели?

Механика слепоты и казни стребует сознательных действий от множества людей. Это и так тяжко. А тут еще в качестве награды чаще всего тебе предлагают сувенир-валенок XD


  (17.01.21 01:27)  

(17.01.21 01:13)
...


чувак ты не можешь видеть меня что бы знать о маем виде(видеть меня через форум невозможно) у тебя что тоже телепатические способности есть? если есть иди в кухню(они там собираются)

это тебе кажется что у меня умный вид через форум=))


  (17.01.21 01:29)  

(17.01.21 01:18)
...


Ты ж танк. Копи на страже прорыв и кидай в нее. На 2-3 стадии вполне урон, если попадет.

Но все равно, проблема тут даже не в людях, которые ничего не делают. А в людях, которые вредят. И она почему-то как-то не решается с помощью координации.


  (17.01.21 01:30)  

Уровень: 16
Побед: 845
всё!


  (17.01.21 01:31)  

(17.01.21 01:30)

Уровень: 16
Побед: 845
всё!


Тяните до тыщи! И на юбилейный не забудьте позвать)


  (17.01.21 01:34)  

(17.01.21 01:29)

(17.01.21 01:18)
...

Ты ж танк. Копи на страже прорыв и кидай в нее. На 2-3 стадии вполне урон, если попадет.Но все равно, проблема тут даже не в людях, которые ничего не делают. А в людях, которые вредят. И она почему-то как-то не решается с помощью координации.


так для этого и нужен координатор что бы не вредили а слушали и следовали для общего дело=))


  (17.01.21 01:41)  

(17.01.21 01:34)

Так для этого и нужен координатор что бы не вредили а слушали и следовали для общего дело=))


Невозможно координировать толпу рандомов, каждый из которых приследует какие-то свои цели.

Если бы на бота собирали группу - это могло бы помочь - можно было бы не брать в бой неадекватов. Но тогда большинство бы просто остались без дропа, потому что нет смысла брать в группу людей, которые не могут наносить нормальные повреждения по королеве.


  (17.01.21 01:43)  

(17.01.21 01:41)

(17.01.21 01:34)

Так для этого и нужен координатор что бы не вредили а слушали и следовали для общего дело=))

Невозможно координировать толпу рандомов, каждый из которых приследует какие-то свои цели.Если бы на бота собирали группу - это могло бы помочь - можно было бы не брать в бой неадекватов. Но тогда большинство бы просто остались без дропа, потому что нет смысла брать в группу людей, которые не могут наносить нормальные повреждения по королеве.


В группе (армии) есть лимит.


  (17.01.21 01:48)  

(17.01.21 01:43)
...


Ага. Поэтому я и говорю - брать только танков, лучников и уворотов.) Ну и может ещё кого-то из магов - кто там может нормальный урон вносить? Вода?
Все остальные в пролете.

Примерно поэтому и не сделали необходимость группы. Но без группы мвтиеем то, что имеем - всякие трешеры портят бои и отбивают у нормальных людей желание в этом участвовать.


  (17.01.21 01:54)  

(17.01.21 01:41)

(17.01.21 01:34)

Так для этого и нужен координатор что бы не вредили а слушали и следовали для общего дело=))

Невозможно координировать толпу рандомов, каждый из которых приследует какие-то свои цели.Если бы на бота собирали группу - это могло бы помочь - можно было бы не брать в бой неадекватов. Но тогда большинство бы просто остались без дропа, потому что нет смысла брать в группу людей, которые не могут наносить нормальные повреждения по королеве.


вроде кажется изначально на этого бота возможно было напасть лишь тогда когда соберется группа( как на бабку) ну потом вроде сменили на то кто хочет нападает!

так что в свое время и Админы убедились (что другие останутся без дропа)

ну я все же верю что игроки и так его смогут валить просто не настроены на это и все

если поставят ограничение на лут при сливе это может помочь (тогда цель будет одна)


  (17.01.21 02:14)  

то есть если сделают так что нечего не получишь(пока не убил бота) то это может помочь (и цель будет очевидна и одна)

всем спокойной и приятной ночи :)


  (17.01.21 10:36)  

(17.01.21 01:07)

(17.01.21 00:57)

Про отсутствие координатора как причину сливов - спасибо, посмеялась ))

смеятся это хорошо душе лучше тема вроде для обсуждения почему бота не убивают и сливаются в нем 1 из вариантов обсуждение это плохое координация действия команды в данжевыложи свой вариант почему так происходит=)) вроде бы это бесплатно и вроде бы за это Трёхи не раздают=))


Я уже писала - бот наскучил. С нее взяли, что хотели - удилища, икру, мясо для снеговиков - и успокоились. Плюс раньше люди ждали, когда истекут заветные 6 часов, собирались на бой и убивали ее. Потом начался фарм по утрам и сливали бой за боем. И все меньше желающих осталось приходить и терять время - нет гарантии, что ты придешь, а ее убьют в течение хотя бы часа.

Ну и прямо сейчас добивать уж точно никто не пойдет, потому что ее раскачали. Пусть она и осталась 16 уровня, но бой уже идет иначе - те же колотые ей наносят всего -1, это не урон.


  (17.01.21 10:40)  

(17.01.21 01:34)

так для этого и нужен координатор что бы не вредили а слушали и следовали для общего дело=))


Ну так попробуй выступить координатором, что тебя останавливает? ))


  (25.01.21 23:17)  

меньше 15% изморози - через раз пробиваешь багровыми...если под финал не толпиться и заходить по одному, то шанс ее убить значительно выше...
мне, кста. лучше шестеренки


  (25.01.21 23:56)  

почему ее до сих пор не убрали к ... собачьим?


  (26.01.21 00:48)  

(25.01.21 23:17)

меньше 15% изморози - через раз пробиваешь багровыми...если под финал не толпиться и заходить по одному, то шанс ее убить значительно выше...
мне, кста. лучше шестеренки


Через раз? О_о

Слепота то никуда не девается. А значит, попасть можно только первым багровым, если успеть за пару секунд до слепоты. Так что после 15% - либо танками безразмена (прорыв), либо лучниками с СС с подстраховкой из толпы, которая стоит и не дает разменов.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved