Страницы: 1234567

Общая > Изморозь 


  (16.01.21 22:00)  

(16.01.21 21:34)

(16.01.21 21:23)
...

чего там я не знаю? что бот командой валится? что у вас нет в команде координатора?
сейчас говорят в нём одни сливы и за шестеренок в свое время когда она Ларса координировала команду почему то его валили и что же изменилось?изменилось то что люди поняли что бот выгоден и по другому и зачем и за других мучить свой зад координацией? (если можно и так и так остаться в плюсе) и потому всем пофигу валить бота завалят повезло ,,а не завалят шестеренки =))


их можно было получать когда бота валили. Дело в том что ниже 15% начинается казнь, 1 удар 1 труп и нужны топ луки чтоб добить королеву, либо очень много народу, сейчас нет ни того ни другого. Потому что при 1 размене кроме топ луков никто норм урона не может нанести


  (16.01.21 22:30)  

(16.01.21 22:00)
...


дружище этот бот как отморозок ну по формуле старых хелуинских джеков если главного правильно не убить то он родит многих))

в отморозках удар не важен,, а важны снежки ,,в баю людей надо координировать и тех кто вне боя ждет своей очереди с багровыми и простыми снежками(главное это снежки) а не урон лучника или кого либо ,,а удары по боту(не снежками) делают обстановку еще хуже(и невозможной победу) я помню так мы все начинали бится на этом боте когда еще его впервые ввели (сейчас обстановка то есть происходящие показывает что всем пофиг на то что бы его завалить)и потому люди сливаются в нем все время повторно и походу не намерены его завалить

люди и сейчас активны в игре и если нужно соберутся с умом завалят его ну с координацией как в команде нужно это

ну видимо многих устраивает и шестеренки и потому пофиг завалят или не завалят

и я не думаю что у боте в скрипте что то поменяли что его завалить уже невозможно ,,,а персонажи в проекте если нужно будет захотят и найдутся соберутся и завалят.


  (16.01.21 22:33)  

(16.01.21 22:30)

(16.01.21 22:00)
...

дружище этот бот как отморозок ну по формуле старых хелуинских джеков если главного правильно не убить то он родит многих))в отморозках удар не важен,, а важны снежки ,,в баю людей надо координировать и тех кто вне боя ждет своей очереди с багровыми и простыми снежками(главное это снежки) а не урон лучника или кого либо ,,а удары по боту(не снежками) делают обстановку еще хуже(и невозможной победу) я помню так мы все начинали бится на этом боте когда еще его впервые ввели (сейчас обстановка то есть происходящие показывает что всем пофиг на то что бы его завалить)и потому люди сливаются в нем все время повторно и походу не намерены его завалитьлюди и сейчас активны в игре и если нужно соберутся с умом завалят его ну с координацией как в команде нужно этону видимо многих устраивает и шестеренки и потому пофиг завалят или не заваляти я не думаю что у боте в скрипте что то поменяли что его завалить уже невозможно ,,,а персонажи в проекте если нужно будет захотят и найдутся соберутся и завалят.


ты вообще не понимаешь как её убивать. Ниже 60% начинается слепота, ты по ней не попадаешь, но там не проблема догнать её до 15к, а вот ниже 15к слепота + казнь + в 4 раза ниже урон по ней багрянымы, и то ты можешь успеть его кинуть тока 1 раз , когда зашёл в бой и успел его заюзать до слепоты.


  (16.01.21 22:37)  

(16.01.21 22:33)
...


пусть другой кто ждал вне боя заходит и кидает в чем проблема? там 8 лвл тоже может багряным сделать урон этому боту))


  (16.01.21 22:38)  

(16.01.21 22:37)

(16.01.21 22:33)
...

пусть другой кто ждал вне боя заходит и кидает в чем проблема? там 8 лвл тоже может багряным сделать урон этому боту))


ну и прилетит на 200, а Фаленн СС снимает почти 3к. чувствуешь разницу?


  (16.01.21 22:43)  

(16.01.21 22:38)
...


снимает? ну и где итог? если все намерены руками набить как можно больше (то я не думаю что этого бота можно завалить )

там вроде у каждого свая роль в моментах(зависимо от приема бота)


  (16.01.21 22:49)  

(16.01.21 22:43)

(16.01.21 22:38)
...

снимает? ну и где итог? если все намерены руками набить как можно больше (то я не думаю что этого бота можно завалить )там вроде у каждого свая роль в моментах(зависимо от приема бота)


да его запарило время терять. Он снимет норм, а добить 500 хп никто не может и так из боя в бой. Поэтому все и бросили её убивать, так как кроме норм Луков, в конце все как груши. А могли б дать приёмы всем, чтоб без топов можно было добивать.


  (16.01.21 22:53)  

(16.01.21 22:49)
...


мне кажется ты фикса Лучников хочешь))) иначе я не пойму причем тут лучники? когда нужна в команде каждому снежки бросать что бы завалить))

так прямо создай тему про фикс лучников ))) что ты тут мне голову морочишь?=))


  (16.01.21 22:54)   -1 (+0/-1)

(16.01.21 22:30)

(16.01.21 22:00)
...

дружище этот бот как отморозок ну по формуле старых хелуинских джеков если главного правильно не убить то он родит многих))в отморозках удар не важен,, а важны снежки ,,в баю людей надо координировать и тех кто вне боя ждет своей очереди с багровыми и простыми снежками(главное это снежки) а не урон лучника или кого либо ,,а удары по боту(не снежками) делают обстановку еще хуже(и невозможной победу) я помню так мы все начинали бится на этом боте когда еще его впервые ввели (сейчас обстановка то есть происходящие показывает что всем пофиг на то что бы его завалить)и потому люди сливаются в нем все время повторно и походу не намерены его завалитьлюди и сейчас активны в игре и если нужно соберутся с умом завалят его ну с координацией как в команде нужно этону видимо многих устраивает и шестеренки и потому пофиг завалят или не заваляти я не думаю что у боте в скрипте что то поменяли что его завалить уже невозможно ,,,а персонажи в проекте если нужно будет захотят и найдутся соберутся и завалят.


...
Вот нравится мне смотреть, как люди с дико уверенным видом рассказывают о вещах, о которых они не имеют ни малейшего представления.

Багряными снежками с королевы сносятся только первые 40к хп.
Дальше - вторая фаза - слепота и налог на снег. И с этого момента её бить только руками - контрударами, СС, прорывами. Ну и ещё парой приемов. Свежий вошедший человек может успеть кинуть снежок, но это 200-300 единиц урона.

А на последних 15к хп ей вообще не нужно давать размена, если ты не лучник с заряженным СС. Но все продолжают топить энтер. Отсюда и постоянные сливы.

Последние 15к по идее спокойно добиваются несколькими танками с прорывами, без разменов с Королевой. Но энтеродавы все портят даже сильнее, чем арбы с пушками на энтере во время второй фазы.


  (16.01.21 23:07)   +1 (+1/-0)

(16.01.21 22:54)
...


мои представления об этом боте сложились тогда когда он вводился(и кроме этого я не живу здесь что бы все и обо всем знать)

помню что тогда его валили а мая роль была в том чтобы зайти и бросить снежок,,и кроме этого все было интересно и манило

а сейчас на локаторе когда просматриваю бой бота получается смешно(как будто люди получают кайф сливаясь на боте)

я не понимаю зачем тогда этот бот если он тут уже ради такого удовольствия

я конечно точно не знаю с какого % жизни снежками этот бот не убивается (ну я уже почти уверен у вас фиговая команда и координатор=))

а так я знаю что мне в жизни важнее знать :)


  (16.01.21 23:59)  

(16.01.21 23:07)

(16.01.21 22:54)
...

мои представления об этом боте сложились тогда когда он вводился(и кроме этого я не живу здесь что бы все и обо всем знать)помню что тогда его валили а мая роль была в том чтобы зайти и бросить снежок,,и кроме этого все было интересно и манилоа сейчас на локаторе когда просматриваю бой бота получается смешно(как будто люди получают кайф сливаясь на боте)я не понимаю зачем тогда этот бот если он тут уже ради такого удовольствияя конечно точно не знаю с какого % жизни снежками этот бот не убивается (ну я уже почти уверен у вас фиговая команда и координатор=))а так я знаю что мне в жизни важнее знать


В этом и дело. Твои знания об этом боте и твой вклад в убийство этого бота были и остаются около нулевыми. От твоего одного снежка ни горячо ни холодно. Убивали бота другие люди - ты же просто заходил за халявным лутом, думая при этом, что типа офигенно помог. И теперь пришёл сюда с умным видом рассказывать, что надо её мол снежками убивать.

Для убийства бота не координатор нужен, а человек, который будет раздавать трехи чудикам, которые не слушают и не хотят слушать людей, которые говорят что делать. Убил отморозка - поймал треху. Втопил энтер после 15к - поймал треху. Боюсь, что только в этом случае есть шанс, что народ начнет думать, а не топить энтер.

И это всё ещё не снимает проблемы, что убивают её лучники, танки ну и увороты, а все остальные примерно бесполезны.

Ну и то, что бой можно элементарно запороть несколькими способами, из-за нежелания понять механику боя. Ну или из-за злого умысла.


  (17.01.21 00:22)  

Ту Воин)
Т.е. ты хочешь сказать, что все это время ее просто хотели убивать и убивали)
А сейчас, не могут, ибо не кому)
А не потому, что не убивая, можно фармануть шестерни и значок)


  (17.01.21 00:30)  

(16.01.21 23:59)
...


чувак у тебя что паранойя? за халявным лутом это ты тут я хотя бы снег трачу)) а ты корчишь из себя умника,,я не корчил из себя умника как ты)) я всего лишь описал свое мнение на основе своего своего представления об этой теме.

я помог хотя бы снегом ?а ты чем ?своим умным видом? как бы ты не корчил из себя умника это не изменит мое представление об этом боте(так как мое представление обоснованно на маем опыт ,,а свой опыт ты держи при себе или засунь куда надо!

как координатор не нужен если как ты говоришь все на энтере? человек который будет раздавать трехи как блатной рано или поздно получет по гланде))

и всем начихать на твои трёхи и на твои не адекватные шантажы с ними проще вообще послать подальше(так как заслужено)

я не кому не диктую нечего (просто сказал свое мнение) а ты копи опыт с трёшками,,будет что рассказать внукам в старости=))


  (17.01.21 00:55)  

(16.01.21 18:59)

Награда:
Опыт: 437500 / 1 ч.
Благородство: 1250 / 1 ч.
Багряный Снежок: 1 шт. / 3 ч. 1 сек.
Снежок: 1 шт. / 1 ч.


Персу падает халявная копеечка опыта, пока ты спишь/работаешь. Пусть даже это всего пара лямов (в будни без бонуса), все равно плюс. Не у всех есть запас уник тренировок на месяц, я лучше приберегу R-U на тот период, когда включат бонус.

Учитывая, что кроме шестеренок можно еще и значки пофармить - я понимаю тех игроков, которые предпочитают проводить десятки боев, чем добивать ее.


  (17.01.21 00:57)  

Про отсутствие координатора как причину сливов - спасибо, посмеялась ))


  (17.01.21 01:04)  

(17.01.21 00:22)

Ту Воин)
Т.е. ты хочешь сказать, что все это время ее просто хотели убивать и убивали)
А сейчас, не могут, ибо не кому)
А не потому, что не убивая, можно фармануть шестерни и значок)


Да, примерно так.
Ее относительно легко довести толпой до 15к, а вот дальше ее убивали несколько человек, которые действительно могли это эффективно сделать. И которые перестали ходить из-за того, что надоело часами торчать на боте и смотреть, как очередной ВЦ запарывает поход.

Ее можно убить и без них, но для этого нужны слаженные действия большого количества человек, которые знают что и зачем они делают. Но этого не будет, потому что большинство - "так я знаю что мне в жизни важнее знать"

Те люди, кто все еще на нее ходит - не пытаются ее убить, а просто фармять шестеренки. Можно полностью отменить дроп шестеренок, но тогда и они просто перестанут ходить. Убивать королеву все еще будет некому)

Тут две причины: изначально странная механика и люди, которые как обычно)


  (17.01.21 01:07)  

(17.01.21 00:57)

Про отсутствие координатора как причину сливов - спасибо, посмеялась ))


смеятся это хорошо душе лучше :)

тема вроде для обсуждения почему бота не убивают и сливаются в нем 1 из вариантов обсуждение это плохое координация действия команды в данже

выложи свой вариант почему так происходит=)) вроде бы это бесплатно и вроде бы за это Трёхи не раздают=))


  (17.01.21 01:13)  

(17.01.21 00:30)

(16.01.21 23:59)
...

чувак у тебя что паранойя? за халявным лутом это ты тут я хотя бы снег трачу)) а ты корчишь из себя умника,,я не корчил из себя умника как ты)) я всего лишь описал свое мнение на основе своего своего представления об этой теме.я помог хотя бы снегом ?а ты чем ?своим умным видом? как бы ты не корчил из себя умника это не изменит мое представление об этом боте(так как мое представление обоснованно на маем опыт ,,а свой опыт ты держи при себе или засунь куда надо!как координатор не нужен если как ты говоришь все на энтере? человек который будет раздавать трехи как блатной рано или поздно получет по гланде))и всем начихать на твои трёхи и на твои не адекватные шантажы с ними проще вообще послать подальше(так как заслужено)я не кому не диктую нечего (просто сказал свое мнение) а ты копи опыт с трёшками,,будет что рассказать внукам в старости=))


Твои "представления об этой теме" изначально высосаны фиг пойми откуда. Но ты приперся с ними сюда и начал с умным видом их транслировать, как типа истину. При этом механика боя абсолютна другая - но тебе типа пофиг, тебе и так нормально.

Твое "помог снегом" не стоит абсолютно ничего. Впрочем, если ты хотя бы не мешался - это уже плюс.

Координаторы все глотки проорали, пытаясь объяснить, что не надо убивать отморозков. И толку? Всегда находятся кто-то, кто добивает - потому что не читает чат или кому просто пофиг. А вот трехи бы некоторых отрезвили. Возможно. Но не факт. По крайней мере, эти люди следующие несколько дней не мешались бы под ногами.

Но тратить на это деньги я, естественно, не собираюсь.

Удачи тебе с твоим мнением. Оно очень важно для нас (с)


  (17.01.21 01:15)  

(17.01.21 01:04)

(17.01.21 00:22)

Ту Воин)
Т.е. ты хочешь сказать, что все это время ее просто хотели убивать и убивали)
А сейчас, не могут, ибо не кому)
А не потому, что не убивая, можно фармануть шестерни и значок)

Да, примерно так.
Ее относительно легко довести толпой до 15к, а вот дальше ее убивали несколько человек, которые действительно могли это эффективно сделать. И которые перестали ходить из-за того, что надоело часами торчать на боте и смотреть, как очередной ВЦ запарывает поход.Ее можно убить и без них, но для этого нужны слаженные действия большого количества человек, которые знают что и зачем они делают. Но этого не будет, потому что большинство - "так я знаю что мне в жизни важнее знать"Те люди, кто все еще на нее ходит - не пытаются ее убить, а просто фармять шестеренки. Можно полностью отменить дроп шестеренок, но тогда и они просто перестанут ходить. Убивать королеву все еще будет некому)Тут две причины: изначально странная механика и люди, которые как обычно)


Просто может те, кто ее убивали, как раз и перестали ходить из-за фармеров, которые руинили каждый поход, убивая стражей и убиваясь на энтере))


  (17.01.21 01:18)  

(17.01.21 01:04)

(17.01.21 00:22)

Ту Воин)
Т.е. ты хочешь сказать, что все это время ее просто хотели убивать и убивали)
А сейчас, не могут, ибо не кому)
А не потому, что не убивая, можно фармануть шестерни и значок)

Да, примерно так.
Ее относительно легко довести толпой до 15к, а вот дальше ее убивали несколько человек, которые действительно могли это эффективно сделать. И которые перестали ходить из-за того, что надоело часами торчать на боте и смотреть, как очередной ВЦ запарывает поход.Ее можно убить и без них, но для этого нужны слаженные действия большого количества человек, которые знают что и зачем они делают. Но этого не будет, потому что большинство - "так я знаю что мне в жизни важнее знать"Те люди, кто все еще на нее ходит - не пытаются ее убить, а просто фармять шестеренки. Можно полностью отменить дроп шестеренок, но тогда и они просто перестанут ходить. Убивать королеву все еще будет некому)Тут две причины: изначально странная механика и люди, которые как обычно)


чувак а что ты от меня можешь ждать? я вполне адекватен что бы слушать советы координатора данжа и следовать ему да какой то границы(хотя я точно не знаю что такое данж) я со своим низинным фулом могу только снежок бросить на этом боте максимум,,,,ты что думал что я куплю фулл екр лучника что бы трёхами уже шантажировать тебя и валить этого бота? конечно же я тока одним снегом и могу помочь с ботам для общего лута=))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved