Страницы: 12

Хотелки > Магия земли 


  (12.04.21 18:12)   +1 (+1/-0)

Развернуто напишу позже, но почему вы упираетесь в эти стаки? Ну давайте предположим, что в таком варианте заземления не будут тратить полукаст(ровно как и светлое очищение)? Я исходил из реалий игры вдолгую.


  (12.04.21 21:50)  

(08.04.21 11:13)
...


ты че говориш?)) у всехклассов есть шок, зачем у землей убрать эффект шок от цветка? ты хочеш вообще фиканули что ли?))))


  (13.04.21 06:42)  

На мой взгляд, подход - у воды есть Ледяное сердце с откатом 3-х атакующих скилов - значит нам надо такой же.. у огня есть связки и хил маны, значит нам надо также - тут не прокатит. Должна быть индивидуальность, а не сводит все к копипасту других стихий.

Дополню предложение по связке метеорита и гравитации.
У гравы убрать привязку использования приема к 33% хп, но привязать урон от нее, завясящий от недостающего кол-ва хп у противника. Таким образом земля будет более эффективна на заключительных стадиях боя. А с условно разогнанным метеоритом и подавно.
Заземы - дать возможность исп-ть без полукаста.
Цель земли - сделать тоже самое и для всех стихий, возможность исп-ть без полукаста. Но с общей задержкой с аналогичными приемами(Светлое очищение).

Может у кого-то есть идеи новых приемов? Которые бы не казались имбалансными и не сломали бы боевку?)


  (13.04.21 10:25)  

(13.04.21 06:42)

На мой взгляд, подход - у воды есть Ледяное сердце с откатом 3-х атакующих скилов - значит нам надо такой же.. у огня есть связки и хил маны, значит нам надо также - тут не прокатит. Должна быть индивидуальность, а не сводит все к копипасту других стихий.Дополню предложение по связке метеорита и гравитации.
У гравы убрать привязку использования приема к 33% хп, но привязать урон от нее, завясящий от недостающего кол-ва хп у противника. Таким образом земля будет более эффективна на заключительных стадиях боя. А с условно разогнанным метеоритом и подавно.
Заземы - дать возможность исп-ть без полукаста.
Цель земли - сделать тоже самое и для всех стихий, возможность исп-ть без полукаста. Но с общей задержкой с аналогичными приемами(Светлое очищение).Может у кого-то есть идеи новых приемов? Которые бы не казались имбалансными и не сломали бы боевку?)


Чем предлоюенное в старте не вписывается в боевку и где в нем имба?
Магия стихии Земли характеризуется большим количеством атакующих заклинаний, поражающих как одну цель (в том числе с отложенным уроном на несколько ходов вперед), так и несколько, поэтому универсальна и в дуэльных, и в массовых поединках.

Метеор мертвый, грава только на красных- в итоге 2 атакующих каста

Если исправить по предложенному мною ,то:
1)появляется полукаст "метеор", который вписывается в логику как и живая искра.ЖВ прием "эгоизма", метеор в таком раскладе прием "мученика", ибо почистил-команда поулучает дамаг, не почистил-команда не получает дамаг
2)ввиду узкоспециализированности гравы как и оледенения разбить, то оно полноценным кастом в линейке считаться не может-нужен еще один прием с кд не выше 5
А все эти ваши предложения как подвязать тратящий ход каст на другой тратящий ход каст ну вот никак не исправит боевку

Повторю,что у каждой стихиии есть свои "фишки":
1)вода куча дотов+откат приемов атакующих
2)огонь явный дд класс,что и есть его фишка
3)воздух это туман+дергать барьер(антимаг)
4)фишка земли-худшая линейка приемов, куча мертвых приемов, приемы земли это худшие аналоги приемов других стихий(разве что прием шока удобоиграбельный), кроме цветка нет полукастов и все приемы по сути это размены в лоб, это 9 кастов за 8 разменов при равной базе по основным приемам(то есть земля попросту недодамажит по сравнению с другими маг классами)

Еще раз, если вы никогда не играли землей-не надо давать советы по балансировки того, с чем на практике вы не сталкивались никогда


  (13.04.21 10:32)  

И это при том, что я не коснулся даже вскользь защитных приемов, где вероятностные защиты,а не стабильно рабочие
Пока что речь про официальное описание класса, которое на практике не соответствует действительности и земля единственный класс ,где 23 слота не нужны от слова совсем.Даже 20 более чем достаточно, а в остальные только призачки всякозные


  (13.04.21 11:48)  

1. Масс касты на 12-м это утопия полная. За 1 каст наносить 2-4 противникам дамаг это жирнейшая имба. Надеюсь ангелы никогда на это не пойдут.
2. Я мейнил землю с 08 года, т.е. с момента регистрации, прошел ей до 12-го. Это по поводу камня в огород по части компетентности. Если я ей не играю в данный момент, это не мешает мне высказывать свое видение в конференции предложения. Сильные и слабые стороны стихии мне известны.
3. Что вы привязались к этому описанию... отстаньте от описания. Описание это для 8-11 уровня. На 12-м кухня другая. И у меня есть предчувствие, что работа ведется в этом направлении.


  (19.04.21 00:44)  

Расходитесь ребята ничево не изменят


  (19.04.21 16:00)  

eastcity.combats.com/buttons.pl?battle=0.761043656155952 30 min s atim botov 1 kinetika 0/5 1 postepenka + 6 iuzov +600 polnii pipet


  (19.04.21 21:30)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1618834910.78619

Dlia interesa


  (01.05.21 00:54)  

полукаст дали-спасибо
необходимо дать каст с кд 5-6 ходов с чуть большей базой,дабы у земли стало 3 рабочих атакующих каста+добивающая грава ака разбить у воды


  (01.05.21 07:15)  

(01.05.21 00:54)

полукаст дали-спасибо
необходимо дать каст с кд 5-6 ходов с чуть большей базой,дабы у земли стало 3 рабочих атакующих каста+добивающая грава ака разбить у воды


не боишься что отберут то, что есть?)


  (01.05.21 15:39)  

(01.05.21 07:15)

(01.05.21 00:54)

полукаст дали-спасибо
необходимо дать каст с кд 5-6 ходов с чуть большей базой,дабы у земли стало 3 рабочих атакующих каста+добивающая грава ака разбить у воды

не боишься что отберут то, что есть?)


у меня 95% игры это крит в пещере
мне настолько пофиг,если честно


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved