Страницы: 12345

Общая > Ох лол 


  (24.12.20 09:56)  

(24.12.20 09:32)
...


Я и не говорю что не должен, пусть делает что хочет, я просто угораю с "топа", который сидел на цп, вместо того, чтоб быть в заявке на геройку и ждал какого-то левого перса из VR лиги, чтоб кинуть ему нелеч на 3 дня)) А почему ждал и почему кинул именно ему? да потому что мог кинуть только ему, Лексусу или Воину уже не кинул бы, а если б кинул, то мог бы и сам потом его лечить)

А что до темной склонки, так с ней в этих убч благородство фиг качнешь, кц дают гораздо меньше чем в стихиях, в очереди сидишь по пол дня, а я еще и ждал полгода чтоб склонку взять, когда темную нельзя было брать, а другую за 50 кц в тот же день давали - вот тебе и "великие темные привелегии".

Лично я (да и никто другой) не расстроился бы если бы все эти двх разбрелись бы поровну по всем склонкам, а то и всей кучей куда-то в свет или в стихии.

А зачем, кому и за что я кинул калечку в лиге я написал и в первом сообщении и по всему треду, но судя по тому что тут через одно сообщение люди думают что я с калечкой каждую лигу в приемах играю, это понять очень сложно, когда столько играешь в БК


  (24.12.20 09:58)  

(24.12.20 09:49)

(24.12.20 03:17)

Так он жеж не просто так, а потому что знал что никто не впишется и ничего ему за это не будет) на кого-то, кто тоже тратит деньги на БК он бы 7 раз подумал нападать или нет, ибо там могли бы и вписаться и потом его самого словить) а тут то че б не показать какой ты крутой, когда знаешь что ничего тебе не будет за это! еще и моральное прикрытие вон аж какое - за даму сердца! (с бородой))

наивный чукотский юноша) ты-то теперь сто раз подумаешь прежде чем кому-то подобную пакость сделать


о дааааа!! я теперь баюс-баюс!!! буду смотреть кто кого кум сват, и если вдруг меня материт кто-то у кого есть подарок от великих ДВХ или еще кого, то буду сразу кланяться и нажимать кнопку "сдаться", все правильно? ты ведь так делаешь? научи нуба как надо со...играть в БК


  (24.12.20 09:58)  

(24.12.20 09:48)
...


Я тоже констатирую мысль, людям от этого ни холодно, ни жарко, тупой автобой.Они там 24 часа не для пантеона своего сидят а из собственных интересов. И выгоду определенную имеют. Убрать всех горбиков со всех сторон игра заиграет другими красками для среднего класса.


  (24.12.20 11:15)  

(24.12.20 09:48)
...


бери ДВХ или ПВХ к себе в пантеон........пофиг на вас всех! Ходячие картинки!


  (24.12.20 11:26)  

(24.12.20 03:17)

(24.12.20 02:23)

Брок норм чел, просто так пинать не будет ;)
искалечить небось?

Так он жеж не просто так, а потому что знал что никто не впишется и ничего ему за это не будет) на кого-то, кто тоже тратит деньги на БК он бы 7 раз подумал нападать или нет, ибо там могли бы и вписаться и потом его самого словить) а тут то че б не показать какой ты крутой, когда знаешь что ничего тебе не будет за это! еще и моральное прикрытие вон аж какое - за даму сердца! (с бородой))


Жока, ты конспиролог? ) Всё гораздо проще, имхо.


  (24.12.20 11:27)  

(24.12.20 00:24)

Серёга, где ACMD??


он не играет


  (24.12.20 11:28)  

нытье


  (24.12.20 12:29)   0 (+1/-1)

(24.12.20 09:32)
...


Шта?


  (24.12.20 14:41)  

(24.12.20 12:29)

(24.12.20 09:32)
...

Шта?


Жоржик, ну ваша ударная 4-ка по рукам конечно топ, но у двх легион убертопов. Я не представляю даже как их в 2 клана убить в данный момент.


  (24.12.20 15:06)  

(24.12.20 09:58)
...


зацепило же раз с соплями вылез на форум


  (24.12.20 17:59)  

(24.12.20 15:06)

(24.12.20 09:58)
...

зацепило же раз с соплями вылез на форум


Какие сопли? я поржал с того, что на ноунейма чел время и напу потратил и вам поржать закинул)


  (24.12.20 18:08)   -1 (+0/-1)

Может реально ник перепутал и кинул калечку совсем не тому человеку на которого держал обиду?


  (24.12.20 19:21)  

(24.12.20 09:56)

А зачем, кому и за что я кинул калечку в лиге я написал и в первом сообщении и по всему треду, но судя по тому что тут через одно сообщение люди думают что я с калечкой каждую лигу в приемах играю, это понять очень сложно, когда столько играешь в БК


Но у виновницы(ка) топика нет в подвигах наставничества. Откуда у неё(го) воспитанник?


  (24.12.20 19:29)  

(24.12.20 19:21)

(24.12.20 09:56)

А зачем, кому и за что я кинул калечку в лиге я написал и в первом сообщении и по всему треду, но судя по тому что тут через одно сообщение люди думают что я с калечкой каждую лигу в приемах играю, это понять очень сложно, когда столько играешь в БК

Но у виновницы(ка) топика нет в подвигах наставничества. Откуда у неё(го) воспитанник?


вот так поворот (с)

а должно быть что то такое...
Успешно приглашено воспитанников: 2/3
Совершить подвиг Вербовщик: 1/1


  (24.12.20 19:39)   +1 (+1/-0)

(24.12.20 19:21)

(24.12.20 09:56)

А зачем, кому и за что я кинул калечку в лиге я написал и в первом сообщении и по всему треду, но судя по тому что тут через одно сообщение люди думают что я с калечкой каждую лигу в приемах играю, это понять очень сложно, когда столько играешь в БК

Но у виновницы(ка) топика нет в подвигах наставничества. Откуда у неё(го) воспитанник?


ну может не воспитанник а друг был, но то что это она была - это 100%, я и по фотке помню и в чс она у меня какое-то время болталась, но не хотел напать другие темные кланы, да и знал что позовет себе в подмогу людей, а я никого напрягать не хотел.

Если так уж интересно и есть такой функционал, то у палов наверняка есть где-то запись о путе на сутки или типа того за лютые оскорбления, как из уст портового грузчика (я еще тогда поржал что на фото стоит такая тетя, а пишет как забулдыга)

Вот вы пишите часто "разобрались бы 1 на 1", вот и получился случай, куда никто вмещаться не может, куда приемы специально под противника ставишь, но попа пригорела и побежало оно жаловаться папику (ну или пересело на другого перса)

Опять же повторюсь, притензий 0, не ною, мне то че, я в игру бабки не вкладываю и могу и не играть в нее 3 дня, я просто глумлюсь над ущемленным самолюбием этих двух (или одного) товарищей)


  (24.12.20 19:44)  

(24.12.20 18:08)

Может реально ник перепутал и кинул калечку совсем не тому человеку на которого держал обиду?


Дедушка старенький, дедушка много помнит, например их главу, любителя кидать калечи в УБЧ, так что мульт от яблони не далеко падает.


  (24.12.20 21:24)  

Короче АПДЕЙТ поцоны!

Написала мне Oligam и мы сидели с ней полчаса а то и больше искали логи, лог мы нашли,
но как оказалось я в тот бой не заходил. Применив недюжую дедукцию было выявлено, что скорее всего я тогда сидел у своего друга и пил пиво (поэтому и не зашел к нему в бой), а матюкали его.

Так как для Олигам это дело очень важно заключаю следующее:
1) доказательств матюков нет, так что из церковного прихода выгонять никого не придется!
2) доказательств бороды также не обнаружено. (лично я не щупал если что)
3) есть люди для которых это все очень серьезно!

За сим откланиваюсь и иду готовиться к рождеству!


  (24.12.20 22:42)  

Кинуть калечку тому кто бесит - это нормально.
Укатать в нелеч того кто бесит (своими силами или с помощью друга, знакомого, найма) - тоже нормально.

Есть действие и есть противодействие. Что и кому ты тут хочешь доказать, чего на форум вылез? Катают? Расслабься и кайфуй, катайся)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved