Страницы: 12

Хотелки > 18122020 


  (26.02.21 21:36)  

eastcity.combats.com/logs.pl?log=1614363796.5552&p=all
С шока я невылажу. Он видит что я кидаю хватку и под ней, меня шокирует. Потом просто шокирует, потому что у него задержка на шокер меньше. Дальше пробивает мне бары по 2к. с проников снимает 4 тысячи маны. И при этом у него профилька не гадаемая, у него чутье у него воля к победе. Я уже сталкивался с имбой критов играя топором говорил тогда и сейчас не перестаю. нахиба криту столько защиты если у него удары как у коня? И главное, почему у него не убрали шокирующий удар? Он был нужен против магов в бк2, когда мехиника была другая. Сейчас это атавизм который тупо делает крита имбой против любого класса.


  (27.02.21 02:38)  

emeraldscity.combats.com ... pp=35&f=kd-gsv&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
В чем смысл такой игры?
Меня обычный вр крит как я бьет на 4 тысячи, где мои 4 тысячи в ответ?


  (28.02.21 01:49)  

Хорошо бы линейку квестов в метро для повышения базового уровня маны, хп, уворота и крита. Но только не защиты или мощи. По примеру благородства. Пещерная доблесть. На каждый класс. Например в санде два новых этажа, на второй нельзя попасть пока не пройдешь линейку квестов первого. Боты с высокими мф, а не жирные на хп. Но проходимая соло. Не мучайте людей командами. Без задротсва вроде заданий убей 1000 пг. Задания за 1-2 похода. Та же репутация как и в других пещерах, можно докупить статы, можно докупить умелки, особенности. И особая награда, 1000 ед. х10 на хп, х5 на ману, х1 на мф крита и уворота.


  (06.03.21 00:59)  

Что же такое
Топором не получалось, теперь магом не получается...
Вот беда


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved