Страницы: 123456789

Общая > Angelsnights - клан кидал, что обвиняют в кидалове 


  (11.12.20 09:01)  

(11.12.20 08:46)
...


Да какие аргументы))) вранье да и только. Тип присвоил клан и пытается осквернить нас, вот вся сущность этого вц.


  (11.12.20 09:02)  

Учитесь угонять кланы, вот вам наглядное пособие)


  (11.12.20 09:08)  

(11.12.20 08:46)
...


День добрый. А можно поинтересоваться где аргументы та, те самые что в его пользу? Я например кроме пустых слов ничего не вижу. Он и Ильинец говорят о парале на 3-х и ни одного доказательства что в 3-ке был я. Потому что в этом бою парал был кинут на Билли, Ольгу И Чуху, а я к его сожалению всегда юзаю волевой, это как зубы почистить надо знать. Если про креды и клан, то я особо не знаю кто кому должен, но я скинулся на покупку клана (500 кр смешная сумма), но я с этого клана ничего не поимел+поднял клану рейт+меня из него кикнули. После того, как я сказал верните мне кр и я ушёл, Вандер мне ответил это тебе штраф за твою грубость. Вопрос это воровство кр? На ваш взгляд?
А то что он описал последний бой и типа Билли не захотел платить штраф, а я заступился, то дело было так. На Били напали, я и остальные подтянулись, в это время Вандер сидел весь КВ в конфликте и не собирался помогать, как и всегда (но к сожалению мы слили) и они Вандер и Ольга сразу начали кричать штраф в казну! Я психанул и написал "Какой штраф, когда все в бою, а КЭП сидит в конфликтах и ничего не предпринимает, только и ждёт, чтобы слили и штраф оплатили" После чего я был кикнут незамедлительно, скорее всего из-за правдивых слов, которые он не выносит в свой адрес.


  (11.12.20 09:18)   +1 (+1/-0)

...покупался как рекрут-клан клана Angelsnights для подгона "Золотых ключей"...

А что вы сделали для того, чтобы клан вам что-то подгонял?
Спонсорство боевых товарищей? Хотя бы 4ку ВР+ бойцов.

Пока прочитал, что клан-донатер все сам настроил. А где и как он этот клан достал - дело другое. Назначили главой клана, значит доверили 100% управление. Если ставили временщика, тогда надо было на форуме (хотя бы в "Сделках") состряпать дело. А так пустые слова.

P|S Купите себе другой рекрут-клан (сантимы дело приходящее).


  (11.12.20 09:34)  

P|S Купите себе другой рекрут-клан (сантимы дело приходящее).

Понятное дело)


  (11.12.20 09:38)   +1 (+1/-0)

(10.12.20 23:53)

22:28 Переведены кредиты 7290.00 от "Van Der Decken" [12] к "Свирепый" [12]
23:34 Почтой возвращен предмет 'Деньги: 1510.00 кр. F [0/1]' от "Свирепый" [12] к "Van Der Decken"У меня выписки есть, только не понимаю зачем возвращать перевод. Да, слегка соврал, недокинул 200кр. Могу отправить заново в любой момент любым способом


7290 + 1510 = 8800
Ты ещё больше слегка соврал. Недокинул даже не 200, а 1200 (до 10к).
И чот есть у меня подозрение, что таких мелочей, где ты соврал, могло быть больше


  (11.12.20 09:40)  

(11.12.20 07:13)

7.3к кр это не за клан Вандер передал, а вернул долг. Но на форуме он вывернул так, что отдал за клан.


О, тем более если так.


  (11.12.20 09:41)  

(11.12.20 09:18)

...покупался как рекрут-клан клана Angelsnights для подгона "Золотых ключей"...А что вы сделали для того, чтобы клан вам что-то подгонял?
Спонсорство боевых товарищей? Хотя бы 4ку ВР+ бойцов.Пока прочитал, что клан-донатер все сам настроил. А где и как он этот клан достал - дело другое. Назначили главой клана, значит доверили 100% управление. Если ставили временщика, тогда надо было на форуме (хотя бы в "Сделках") состряпать дело. А так пустые слова.P|S Купите себе другой рекрут-клан (сантимы дело приходящее).


Ключи уже вряд ли . Там скоро репутация будет нужна и немало...
Если только саркофаги..

Но опять же просто так Сантимов не дают. Надо зарабатывать. И помогать


  (11.12.20 09:49)   +3 (+3/-0)

Ну вы блин даете. Один пинать хочет, другой на форум лезет со срачем. Свирепый, я 20 раз поднимал вопрос на каких условиях и как клан этот покупается, предлагал себе его купить. В ответ - тишина от тебя была. Далее, когда я был в омерте- вспомни сколько раз просил кр на драконов и прочие подземки? А в ответ? Правильно- тишина. В итоге Оля все купила. Ну и теперь ты кричишь что клан ангелсов? Когда мы помощи там просили всем пофик было. Я хз что там дальше у вас было, но ругаться и пинать того с кем ты в клане был и имел дела- как то тухловатенько.


  (11.12.20 09:51)  

Угонять клан, рассмешил. Еще и еинать его собрался... Был как то лучшего мнения о тебе.


  (11.12.20 09:52)  

(11.12.20 09:41)

Ключи уже вряд ли . Там скоро репутация будет нужна и немало...
Если только саркофаги. Но опять же просто так Сантимов не дают. Надо зарабатывать. И помогать.


Надо зарабатывать и помогать, а скидывать тунеядцев, а потом что-то требовать без заключенного соглашения странное дело.
Конечно нынешний глава может быть не святой, но так как идет подача, пока прав. А кредиты 10к или 12к - это ерунда в рамках 1-2-3 сезонов.

75000 репы если сделают на ключах, все равно набить за 3 месяца реально каждому, для это потребуется хорошая онлайн 4ка и 3-4 нуба с дримса.

Саркофаги не самый ходовой товар, да и стоимость в рамках такого рейтинга получится никакая. Никакой ТОП не пойдет в клан за 1-2 саркофагами, полным комплектом еще возможно. Да и не думаю, что таких людей много осталось. Просыпаются артовики понемногу и все. 1-2 новых (совсем новых или новостарых) за полгода.


  (11.12.20 09:55)  

(11.12.20 09:52)

(11.12.20 09:41)

Ключи уже вряд ли . Там скоро репутация будет нужна и немало...
Если только саркофаги. Но опять же просто так Сантимов не дают. Надо зарабатывать. И помогать.

Надо зарабатывать и помогать, а скидывать тунеядцев, а потом что-то требовать без заключенного соглашения странное дело.
Конечно нынешний глава может быть не святой, но так как идет подача, пока прав. А кредиты 10к или 12к - это ерунда в рамках 1-2-3 сезонов.75000 репы если сделают на ключах, все равно набить за 3 месяца реально каждому, для это потребуется хорошая онлайн 4ка и 3-4 нуба с дримса.Саркофаги не самый ходовой товар, да и стоимость в рамках такого рейтинга получится никакая. Никакой ТОП не пойдет в клан за 1-2 саркофагами, полным комплектом еще возможно. Да и не думаю, что таких людей много осталось. Просыпаются артовики понемногу и все. 1-2 новых (совсем новых или новостарых) за полгода.


Возможно.
Но помощь нужна в любом случае


  (11.12.20 09:56)  

Напишу Оле. Скину мобов


  (11.12.20 10:12)  

(10.12.20 23:20)
...


А вот отсюда поподробнее.
То есть - этот ВЦ, который только и умеет, что на десятках напами качаться и девушкам незнакомым грязно хамить, ещё и кидала?


  (11.12.20 10:20)  

(11.12.20 10:12)

(10.12.20 23:20)
...

А вот отсюда поподробнее.
То есть - этот ВЦ, который только и умеет, что на десятках напами качаться и девушкам незнакомым грязно хамить, ещё и кидала?


ВЦ - в смысле ВЦ-котэкиллер.


  (11.12.20 10:49)  

(11.12.20 09:51)

Угонять клан, рассмешил. Еще и еинать его собрался... Был как то лучшего мнения о тебе.


Обиделся что не тебя главой поставили, бывает)))
Свалил с Омерты, тк понял что ничего не светит. Что ты, что Вандер, два сапога пара) только один из вас умней оказался)


  (11.12.20 11:04)  

(11.12.20 10:20)
...


Глянь коммент на боу на его персе, сам все поймешь.


  (11.12.20 11:07)  

(11.12.20 09:08)

(11.12.20 08:46)
...

День добрый. А можно поинтересоваться где аргументы та, те самые что в его пользу? Я например кроме пустых слов ничего не вижу. Он и Ильинец говорят о парале на 3-х и ни одного доказательства что в 3-ке был я. Потому что в этом бою парал был кинут на Билли, Ольгу И Чуху, а я к его сожалению всегда юзаю волевой, это как зубы почистить надо знать. Если про креды и клан, то я особо не знаю кто кому должен, но я скинулся на покупку клана (500 кр смешная сумма), но я с этого клана ничего не поимел+поднял клану рейт+меня из него кикнули. После того, как я сказал верните мне кр и я ушёл, Вандер мне ответил это тебе штраф за твою грубость. Вопрос это воровство кр? На ваш взгляд?
А то что он описал последний бой и типа Билли не захотел платить штраф, а я заступился, то дело было так. На Били напали, я и остальные подтянулись, в это время Вандер сидел весь КВ в конфликте и не собирался помогать, как и всегда (но к сожалению мы слили) и они Вандер и Ольга сразу начали кричать штраф в казну! Я психанул и написал "Какой штраф, когда все в бою, а КЭП сидит в конфликтах и ничего не предпринимает, только и ждёт, чтобы слили и штраф оплатили" После чего я был кикнут незамедлительно, скорее всего из-за правдивых слов, которые он не выносит в свой адрес.


Надо же быть таким балаболом, учитывая что Чухи в бою не было.
Тебе уже сказал тупи дальше, твое счастье, что лог потерся клоун.


  (11.12.20 11:13)  

(11.12.20 11:07)
...


Чухи не было в последнем бою, а про тот, в котором был 3-й парал он был. А балабол у нас только ты и Вандер)) Не грусти, Балаболам тоже найдётся своё место)) Иди отдохни.


  (11.12.20 11:14)  

(11.12.20 11:13)

(11.12.20 11:07)
...

Чухи не было в последнем бою, а про тот, в котором был 3-й парал он был. А балабол у нас только ты и Вандер)) Не грусти, Балаболам тоже найдётся своё место)) Иди отдохни.


Балаболка ты несчастная, паралл был в последнем бою, но для тебя никчемного балабола, только и остается что нести ахинею на форуме.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved