Страницы: 123456789

Общая > Клановые бои и их начало. 


  (04.12.20 22:35)   -33 (+6/-39)

Я избежал прихода Тимрика или Шэрры с рассказом о том, что есть ветка хотелок и создал её сразу там, ссылка на тему в нужной ветке:

http://forum.combats.com/forum.pl?id=160710889200&n=nideas_ru

Теперь о том, что хочется обсудить, очевидно, что текущее состояние клановых боев действительно требует изменений, так как в последний месяц, лично у меня несколько раз уходило по 5 часов ловли, во время которой был, в лучшем случае, 1 бой.
Мы сюда пришли играть в бойцовский клуб, и так случилось, что сейчас есть один, действительно интересный режим в игре - клановый сезон, ради успеха в котором мы готовы тратить расходку, которую в обычный бой мы не возьмем, ради которого мы готовы тратить ресурсы на усиление персов, а последние полтора года мы видим существенный рост усилений.
Нужно программно упрощать возможность нападения, самые действенные варианты я описал в хотелках. Мои предложения основаны на личном опыте ловли.
Проверенно на себе, в текущем состоянии игры, в теории, возможно абсолютное отсутствие клановых боев, если все игроки не будут совершать очевидных ошибок, как мне кажется, это не совсем правильный подход игры, где основным событием является БОЙ.

Я сознательно создаю данное обсуждение, осознаю негатив, который будет у тех, кто спокойно фармит сантимы избегая нападений. \

Мне кажется, что вывод вуали из игры придаст новый виток развития, ведь теперь охотник сможет стать жертвой!


  (04.12.20 22:36)  

Победоносный голос Шэрры


  (04.12.20 22:39)  

(04.12.20 22:36)

Победоносный голос Шэрры


где он?)


  (04.12.20 22:44)  

может надо просто какое-то количество сантимов за бои давать, типа за нападение в зеленой зоне 0.5 сантима, в желтой 0.4, в красной 0.3, в серой 0.1..
ну и за успешную защиту от нападения так же, в два раза больше) если отбились от тех, кто выше в рейтинге, то 1 сантим, если ниже в зеленой - 0.5, в желтой - 0.4, красной 0.3, серой - 0.1

и будут все свои напы отрабатывать)


  (04.12.20 22:45)  

(04.12.20 22:44)

может надо просто какое-то количество сантимов за бои давать, типа за нападение в зеленой зоне 0.5 сантима, в желтой 0.4, в красной 0.3, в серой 0.1..
ну и за успешную защиту от нападения так же, в два раза больше) если отбились от тех, кто выше в рейтинге, то 1 сантим, если ниже в зеленой - 0.5, в желтой - 0.4, красной 0.3, серой - 0.1и будут все свои напы отрабатывать)


поверь, не будут!


  (04.12.20 22:45)   +2 (+2/-0)

А самое главное запретить нападать с 1 страницы рейтинга на 2 и ниже)


  (04.12.20 22:47)  

(04.12.20 22:44)

может надо просто какое-то количество сантимов за бои давать, типа за нападение в зеленой зоне 0.5 сантима, в желтой 0.4, в красной 0.3, в серой 0.1..
ну и за успешную защиту от нападения так же, в два раза больше) если отбились от тех, кто выше в рейтинге, то 1 сантим, если ниже в зеленой - 0.5, в желтой - 0.4, красной 0.3, серой - 0.1и будут все свои напы отрабатывать)


и будет фарм по договоренности

(04.12.20 22:35)

Я избежал прихода Тимрика или Шэрры с рассказом о том, что есть ветка хотелок и создал её сразу там, ссылка на тему в нужной ветке:forum.combats.com/forum.pl?id=160710889200&n=nideas_ruТеперь о том, что хочется обсудить, очевидно, что текущее состояние клановых боев действительно требует изменений, так как в последний месяц, лично у меня несколько раз уходило по 5 часов ловли, во время которой был, в лучшем случае, 1 бой.
Мы сюда пришли играть в бойцовский клуб, и так случилось, что сейчас есть один, действительно интересный режим в игре - клановый сезон, ради успеха в котором мы готовы тратить расходку, которую в обычный бой мы не возьмем, ради которого мы готовы тратить ресурсы на усиление персов, а последние полтора года мы видим существенный рост усилений.
Нужно программно упрощать возможность нападения, самые действенные варианты я описал в хотелках. Мои предложения основаны на личном опыте ловли.
Проверенно на себе, в текущем состоянии игры, в теории, возможно абсолютное отсутствие клановых боев, если все игроки не будут совершать очевидных ошибок, как мне кажется, это не совсем правильный подход игры, где основным событием является БОЙ.Я сознательно создаю данное обсуждение, осознаю негатив, который будет у тех, кто спокойно фармит сантимы избегая нападений. \Мне кажется, что вывод вуали из игры придаст новый виток развития, ведь теперь охотник сможет стать жертвой!


Это не предложение, по изменению, а просто дополнение и не большое изменение. .

Если кардинально менять, то другую механику и схему вводить .


  (04.12.20 22:47)  

(04.12.20 22:44)

может надо просто какое-то количество сантимов за бои давать, типа за нападение в зеленой зоне 0.5 сантима, в желтой 0.4, в красной 0.3, в серой 0.1..
ну и за успешную защиту от нападения так же, в два раза больше) если отбились от тех, кто выше в рейтинге, то 1 сантим, если ниже в зеленой - 0.5, в желтой - 0.4, красной 0.3, серой - 0.1и будут все свои напы отрабатывать)


шо ты там отработаешь если часто густо половина противников вообще в конце сезона неуловима)


  (04.12.20 22:49)  

(04.12.20 22:47)
...


в данных реалиях, такие изменения существенно изменят подход к игре.


  (04.12.20 22:51)  

(04.12.20 22:47)
...


какой по договоренности, если у тебя есть шанс получить какую-то часть сантима, ты будешь ей жертвовать?) допустим, за неделю боев по зеленой зоне 5 сантимов можно взять, но это ж геморрой) а если еще и в защите играть успешно, то это еще несколько) но зато следующую неделю ты уже не сможешь так успешно играть, т.к. забрался слишком высоко)

а за весь сезон народ уже привыкнет к постоянным боям, и не будет такой боязни, как сейчас в конце сезона)


  (04.12.20 22:53)  

Завезите свиток "Отказ от КВ" и убирайте вуаль.

Кто хочет пусть развлекается в КВ.


  (04.12.20 22:54)  

уж мы б точно напряглись на нападения, если точно можно было бы рассчитать дополнительные сантимы за них)


  (04.12.20 22:57)   +4 (+4/-0)

Все желающие воевать нон-стоп, почему-то напрочь забывают, что тот кто воевать в КВ не хочет - в любом случае делать этого не будет.
И тут разница только в том, как именно он не будет воевать в КВ, использовать другие игровые возможности БК (пещеры, убч и т.п.), на улицу выходя только в невиде или он просто свалит на шашлыки.
Отсюда вопрос, а что проекту выгоднее, чтобы игрок хоть и осторожно, но присутствовал в игре или чтобы его там не было вообще?


  (04.12.20 22:58)   +2 (+2/-0)

Вот есть Косы им тяжко ловить.
Ситуация 1:
Вернулись на последней недели поиграться мерки или же Ежик, а клан пустой, а вон Косы. Оп и просто по фану нагнули -1.5к репы одни, вторые и так*3.. -к9 как с куста, потому что появилась кнопка "поймать Коса", в итоге просто недополучили под 50 меди из за кнопки
Ситуация 2:
Собрался клан бравых джентльменов удачи, слабее вас, но проснулись с 7 утра, вытащили чудо кнопкой, живого соклана в кв. А у вас кто спит, кто на работу собирается, от клана слабее просто закрыться некому.
Рады будут Косы кнопке?


  (04.12.20 22:58)  

(04.12.20 22:57)

Отсюда вопрос, а что проекту выгоднее, чтобы игрок хоть и осторожно, но присутствовал в игре или чтобы его там не было вообще?


  (04.12.20 22:58)  

опять просят упростите фарм. кто то приводил статистику 80% боев выигрывает атака , это точно интересные бои ?


  (04.12.20 23:00)   -1 (+1/-2)

хз че там с кв, но дали б хотя бы возможность ловить неклановых персонажей аля хуз, арчи и флаев... А то это просто получается какой то идиотизм....


  (04.12.20 23:03)   +1 (+2/-1)

eastcity.combats.com/inf.pl?login=HastaLaVista
3 недели 3 человека пытались поймать это тело нелечем... Оно тупо не выходило с безопасок... Ну маразм же... Какой смысл тогда в нелечах??


  (04.12.20 23:04)  

кстати, есть еще один минус в постоянных напах, топ кланы смогут еще сильнее оторваться от обычных, в итоге обычные средние кланы будут получать меньше сантимов) и даже мое предложение премировать нападения вряд ли покроет те потери)


  (04.12.20 23:05)  

(04.12.20 22:57)

Все желающие воевать нон-стоп, почему-то напрочь забывают, что тот кто воевать в КВ не хочет - в любом случае делать этого не будет.


так скока смотрю , многие не воевать хотят , а фармить на более слабых )


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved