Страницы: 123456789

Общая > Клановые бои и их начало. 


  (05.12.20 13:48)  

Согласен с тем что нужно убрать невидимки и безопаски - этому проекту нужно больше трэша и абсурда :)


  (05.12.20 13:49)  

(05.12.20 10:00)

Мы не готовы вкладываться в каждый бой как утки, но как показали те же утки, это и не приносит ощутимой разницы в результате.


огонь. вкладываться не хотим, хотим ловить слабых и бить на энтере) а как красиво все начиналось..


  (05.12.20 13:50)  

(05.12.20 13:37)

В атаке 11776 выигранных боев - 86,5%
В защите 1838 выигранных боев - 13,5%


В атаке явно очень интересные бои большинство было )


  (05.12.20 13:54)  

(05.12.20 13:49)

(05.12.20 10:00)

Мы не готовы вкладываться в каждый бой как утки, но как показали те же утки, это и не приносит ощутимой разницы в результате.

огонь. вкладываться не хотим, хотим ловить слабых и бить на энтере) а как красиво все начиналось..


ещё один любитель передернуть из контекста!
Прочти сообщение ещё раз.


  (05.12.20 13:55)  

(05.12.20 13:46)

клан Kos думаю надо убрать из проекта и создателя топа потереть. Профилактика. Или он пьян или в голове пусто.


поддерживаю!


  (05.12.20 13:57)  

Надо арбов пофиксить - все топики про КВ и "хочу ловить" от них - прям секта Фаска :)


  (05.12.20 13:58)  

(05.12.20 13:57)

Надо арбов пофиксить - все топики про КВ и "хочу ловить" от них - прям секта Фаска


мало кто хочет такую тему поднимать, ибо жесткий хейт идет. ты правда думаешь, что я 1 такого мнения?) любий, кто нападает клан напами, даже если он ловит большой клан, поддержит сабж


  (05.12.20 13:59)   +2 (+2/-0)

Смотрю монитор и не пойму, с 9.11 по 15.11 тоже все прятались, почему 3 напы только у клана автора?


  (05.12.20 14:08)  

(05.12.20 13:59)

Смотрю монитор и не пойму, с 9.11 по 15.11 тоже все прятались, почему 3 напы только у клана автора?


объясняю, ловили втроем несколько дней, подгорели, забили.
Если я не ошибаюсь, мы в прошлом сезоне не разе не отработали все напки.
Ловить пытались в основном кланы из зеленой зоны, намного реже желтой.


  (05.12.20 14:11)   -1 (+0/-1)

(05.12.20 13:58)

(05.12.20 13:57)

Надо арбов пофиксить - все топики про КВ и "хочу ловить" от них - прям секта Фаска

мало кто хочет такую тему поднимать, ибо жесткий хейт идет. ты правда думаешь, что я 1 такого мнения?) любий, кто нападает клан напами, даже если он ловит большой клан, поддержит сабж


Ну так пока основной негатив от фермеров и скамейки запасных, которые кроме отсидки в норах ничего не делают, даже находясь в больших кланах. Я же сознательно шел на этот хейт, уже не только меня хотят затереть, уже и клан мой попал)

Вот только мне не совсем понятен негатив мурзика, хотя он сам ловит.

Причем если бы это писали ладохи, им можно было бы предъявить, что они хотят бить всех без напряга, но в моем случае я сам себе добавлю боев и не факт, что выиграю в рейте.


  (05.12.20 14:21)  

(05.12.20 13:59)

Смотрю монитор и не пойму, с 9.11 по 15.11 тоже все прятались, почему 3 напы только у клана автора?


Клан автора довольно малочисленный и штатных ловцов ограниченное кол-во (один из которых автор поста, и тут прекрасно видно как ему это надоело)
Пара ловцов занято в реале, а остальные игроки, я в частности, ни в жизнь при текущей системе никого ловить не пойдут.

Впрочем раньше я предпринимал несколько попыток, большая часть из которых были безрезультатными. В итоге понял, что полчаса тупого прокликивания, это не то чем я хочу заниматься в данной игре, хотя сами по себе кв штука безусловно интересная.

Да даже если не сам ловишь, а сокланы, которых это раздражает поменьше, это всё равно неудобно. Сложно планировать свою деятельность когда нет понимания получится ли кого-нибудь поймать или нет, будет ли бой или нет


  (05.12.20 14:23)  

Да мне тоже многое не удобно. Тот же клан вызов - почему это он не в в 22 часа по МСК? Мне вот в 22 удобно. А в другое время я не могу физически. То есть каждое ВЦ бросившее нам вызов тупо пользуется моим отсутствием. Наказать-отобрать-запретить :)


  (05.12.20 14:26)   -1 (+0/-1)

дайте хот ловит удобно от зеленый зоны.


  (05.12.20 14:26)  

(05.12.20 14:11)
...


А не твое дело решать, кому в КВ участвовать, а кому в норах сидеть. Хочешь ловить слабых и пинать? Ну так напрягайся. Еще учить будет остальных. Твое мнение оно только твое - а мнение других тебя никак не интересует, судя по твоим высказыванием. Все, кто против - пещерные днари. Ты тупо не понимаешь, что не всем удобно и не все могут из-за времени. А когда время есть, вместо игры, я вынужден перебежками от гопоты бегать. Меня это не устраивает.


  (05.12.20 14:28)   -1 (+0/-1)

(05.12.20 14:26)

(05.12.20 14:11)
...

А не твое дело решать, кому в КВ участвовать, а кому в норах сидеть. Хочешь ловить слабых и пинать? Ну так напрягайся. Еще учить будет остальных. Твое мнение оно только твое - а мнение других тебя никак не интересует, судя по твоим высказыванием. Все, кто против - пещерные днари. Ты тупо не понимаешь, что не всем удобно и не все могут из-за времени. А когда время есть, вместо игры, я вынужден перебежками от гопоты бегать. Меня это не устраивает.


тебя не смущает, что именно тех это дело, кто играет в этих условиях, а не тех, кто вообще никоим боком не связан? или ты думаешь, что все текущие условия админы сами создали, а не после миллиардов топов на форуме?

какую-то ересь несешь... понять не могу из-за чего. ты активно играешь в кв или тебе неприятен автор?


  (05.12.20 14:31)  

(05.12.20 14:28)
...


Да причем тут автор? Я с ним даже не знаком по игре. Он хочет под себя сделать, как ему удобнее, я хочу - как мне удобнее. Мне удобнее, когда я ХОЧУ И МОГУ, а не когда ОН хочет. Вот и всё. Не могу я сейчас - дайте возможность скрыться в Невиде. А вот могу я в 22 часа в воскресенье и хочу - вот давайте тогда и поиграем.
С какой радости под автора условия делать и под тебя, а не под меня и мне подобных? Надо что бы устроило если не всех, то большинство. И снова- у автора просто мнение, у меня тоже просто мнение. Никого не заставляют с мнением другого соглашаться, но оспорить его надо.


  (05.12.20 14:32)  

(05.12.20 14:28)
...


Админы способны сами создавать, даже без миллиардов топов, разве нет? ;)


  (05.12.20 14:33)  

(04.12.20 22:58)

Вот есть Косы им тяжко ловить.
Ситуация 1:
Вернулись на последней недели поиграться мерки или же Ежик, а клан пустой, а вон Косы. Оп и просто по фану нагнули -1.5к репы одни, вторые и так*3.. -к9 как с куста, потому что появилась кнопка "поймать Коса", в итоге просто недополучили под 50 меди из за кнопки
Ситуация 2:
Собрался клан бравых джентльменов удачи, слабее вас, но проснулись с 7 утра, вытащили чудо кнопкой, живого соклана в кв. А у вас кто спит, кто на работу собирается, от клана слабее просто закрыться некому.
Рады будут Косы кнопке?


режим понтов on
И Хелы и Мерки нас уже ловили, и для нас это были победные бои.
режим понтов off

дальше по делу : )
высказанная в начале поста позиция это в общем то и не клановая позиция, а позиция автора, штатного ловца, который подзадолбался.

вывод невидимок например я не понимаю как реализовать, как тогда вообще атаке в бои заходить, если без невидимки их перехватить будет на раз два, так что по этому вопросу я явно против.
а вот про ловушки, и в целом про тему облегчения ловли, я за.
опять же за, с условиями продуманной системы этих ловушек (сильно ограниченное их кол-во в неделю, +- по рейту кого ими можно ловить и т.п.)

p.s. ну и про время нападений отдельный вопрос. была бы моя воля, я бы оставил только напки с 12 до 22 вечера, ну ок подстраиваясь по других игроков с 10 до 24, а возможность напы в 1 ночи-8 утра считаю чем то неадекватным


  (05.12.20 14:34)  

(05.12.20 14:32)

(05.12.20 14:28)
...

Админы способны сами создавать, даже без миллиардов топов, разве нет? ;)


конечно нет. все корректируется игроками. за 2 года с момента ввода кв изменилось очень много. и большая часть именно из-за жалоб игроков


  (05.12.20 14:37)  

(05.12.20 14:21)

(05.12.20 13:59)

Смотрю монитор и не пойму, с 9.11 по 15.11 тоже все прятались, почему 3 напы только у клана автора?

Клан автора довольно малочисленный и штатных ловцов ограниченное кол-во (один из которых автор поста, и тут прекрасно видно как ему это надоело)
Пара ловцов занято в реале, а остальные игроки, я в частности, ни в жизнь при текущей системе никого ловить не пойдут.Впрочем раньше я предпринимал несколько попыток, большая часть из которых были безрезультатными. В итоге понял, что полчаса тупого прокликивания, это не то чем я хочу заниматься в данной игре, хотя сами по себе кв штука безусловно интересная.Да даже если не сам ловишь, а сокланы, которых это раздражает поменьше, это всё равно неудобно. Сложно планировать свою деятельность когда нет понимания получится ли кого-нибудь поймать или нет, будет ли бой или нет


Так в этом и суть. Трудность не в том, чтоб поймать, а поймать тогда, когда люди в сборе. Ну так это уже проблемки конкретно взятых кланов, а не системы КВ в целом, согласись.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved