Страницы: 123456789101112»

Общая > Выходи, ломать тебя буду(с) 


  (03.12.20 23:45)  

(03.12.20 23:21)

Я бы тоже за кента вписался
Вот же набросились на человека
Но диалог смешной, тут не поспоришь
"ну ломать тебя буду)" - нетленка, такую можно хоть в девиз!


да ну не
макс на пол дня поржать
нетленка это :
23:19 [Kent-BumerM] to [Undead-donat] ты бы не говорил много на моих победах тока и сидишь !!!
ну или на худой конец 00:09 [Helenka] private [ Undead-donat ] тьма берет далеко не все бои. и даже не 10 из 9(с)


  (03.12.20 23:48)  

Ломай меня полностью


  (03.12.20 23:49)  

(03.12.20 23:34)

В целом я рад что мой топик смог развеселить многих (не всех людей) ущемленных задротов которым не особо везет с финансами либо с девушками в реале...
Типо поугарать с меня... Пожалуйста) Если будет скучно - пишите в ЛС буду рад создать новый рамс чтобы вам была почва для позитива или негатива (мне не важно)


топик не твой, а о тебе.

Викторина (с)


  (03.12.20 23:50)   +3 (+3/-0)

(03.12.20 23:33)

Ну я так полагаю данный форум многим в кайф)
как и мой выгон из клана. ДА ДА именно ВЫГОН и я не скрываю этого как и все что я хочу написать или сказать каждому.Меня ВЫГНАЛИ с ДВХ
Почему так... Ну я думаю можно многое было изменит но веной всему мой личный характер и настроение в данный момент времени.Как бы я ни на кого не обижаюсь, даже на создателя данного топика. Это всего лишь игра.
Лучше думайте о реале, своих семьях, родных и близких, о том какое авто купить и какой ремонт сделать) А это лишь игра) Так что все НОРМ.
Так что тот кто злорадствует то сорян... Обломитесь... Вы мне жизнь не испортили) Мое авто и мой дом все так же в поряде.


Это нервы. Закрой лучше бк, выдохни и успокойся. Не закапывай себя глубже, на нервах это легко сделать.

Ну а форум БК действительно стал злее и злораднее с годами.


  (04.12.20 00:00)   -1 (+1/-2)

Я один не понимаю юмора в данной ситуации?


  (04.12.20 00:01)   +2 (+3/-1)

Ну если по делу, то кончено такая реакция сугубо из-за всеми любимого клана, ты особо тут не причем )

Достали ботохи всех крепко, так даже рейн с несколькими водилами не кошмарил народ.

Забрался на горб. упал )

Не будешь косячить, в клоуна не превратишься, а пока кончено получай по заслугам ))


  (04.12.20 00:06)   -2 (+1/-3)

С боевой составляющей вроде всё просто.
Лук переоценил свои силы, а может по неопытности, а может класс рассчитывал сменить. В тоже время маг в ер слил лука в рар шмоте, что вполне логично да еще и напав внезапно с невидимости.
С моральной точки зрения понтов я тут не вижу. Какие вы вкладываете эмоции написанным словам исключительно ваше личное мнение. Дальше пострадавшая сторона, дала конкретные объяснения случившемуся. Причины для смеха тут не вижу. Захотел послать - послал, кто вам здесь хозяин? А кто читает ситуацию только с позиции силы - смею предположить, что лук через некоторое время будет чуть лучше одет и чуть сильнее прокачан и возможно не только одним классом. И даст автору прикурить не только в чате.
Лев которого выгнали из прайда, обречен быть съеденным стаей шакалов. Пошли вон - шакалы!


  (04.12.20 00:06)  

Да все правильно сделал.вы привыкли держаться за кланы или за нескольких персов сидя у них на горбу,Вступился за знакомого и прав.Можно было и не развивать конфликт дальше.


  (04.12.20 00:09)  

Думаю что там больше юмор был...
Хз короче, бред какой то.... Не понимаю че тут смешного...


  (04.12.20 00:11)  

просто одно интересно если б не ладоxи тьма будет так рулит ? 7/24 уники качают нубы с униками нападают на кого попала зная что шас ладоxи зайдут вот пример не повезло +1 на зашиту и ето самый xорошый вариант так зделать

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1607016742.37655


  (04.12.20 00:12)  

только не говарите что мы всегда вместе помагаем друг другу и.т.д и.т.п


  (04.12.20 00:15)   +2 (+2/-0)

Я бы сабжа в Стилы пригласил=)) Если клан одобрит :)

Ориенталист не любит стилов, так что как раз то что надо будет=))


  (04.12.20 00:16)  

http://bou.kombats.ru/library/items/k-cehin


  (04.12.20 00:17)  

(03.12.20 23:50)

(03.12.20 23:33)

Ну я так полагаю данный форум многим в кайф)
как и мой выгон из клана. ДА ДА именно ВЫГОН и я не скрываю этого как и все что я хочу написать или сказать каждому.Меня ВЫГНАЛИ с ДВХ
Почему так... Ну я думаю можно многое было изменит но веной всему мой личный характер и настроение в данный момент времени.Как бы я ни на кого не обижаюсь, даже на создателя данного топика. Это всего лишь игра.
Лучше думайте о реале, своих семьях, родных и близких, о том какое авто купить и какой ремонт сделать) А это лишь игра) Так что все НОРМ.
Так что тот кто злорадствует то сорян... Обломитесь... Вы мне жизнь не испортили) Мое авто и мой дом все так же в поряде.

Это нервы. Закрой лучше бк, выдохни и успокойся. Не закапывай себя глубже, на нервах это легко сделать.Ну а форум БК действительно стал злее и злораднее с годами.

Это точно. Тут наверное любой неприятности рады+ко всему есть несколько реально изгоев которые в игре не могут играть спокойно так как сразу получают по щщам, зато на форуме они ни один топ не пропустят...)


  (04.12.20 00:17)  

(04.12.20 00:01)

Ну если по делу, то кончено такая реакция сугубо из-за всеми любимого клана, ты особо тут не причем )Достали ботохи всех крепко, так даже рейн с несколькими водилами не кошмарил народ.Забрался на горб. упал )Не будешь косячить, в клоуна не превратишься, а пока кончено получай по заслугам ))


начали за здравие закончили за упокой,ты же ничем не лутше ботох)


  (04.12.20 00:20)   +1 (+1/-0)

(04.12.20 00:06)

А кто читает ситуацию только с позиции силы - смею предположить, что лук через некоторое время будет чуть лучше одет и чуть сильнее прокачан и возможно не только одним классом. И даст автору прикурить не только в чате.


чего-то вспомнилось forum.combats.com/forum.pl?id=141906266000&n=index_ru


  (04.12.20 00:21)   +1 (+1/-0)

Я не огорчаюсь изза того что меня выгнали с ДВХ.
Обидно что человек и его клан за которого я вписался ( потому что меня и попросили лично ), никто не отписал тут...
Это немного обидно.

А так в целом, моя игра и жизнь в мире БК продолжается. Я лично ни с кем не ссорюсь. Все норм.

Кто там мне завидует или чему-то радуется - их дело. Мне не до вас)


  (04.12.20 00:22)  

(04.12.20 00:06)

Да все правильно сделал.вы привыкли держаться за кланы или за нескольких персов сидя у них на горбу,Вступился за знакомого и прав.Можно было и не развивать конфликт дальше.


Ну если клан хороший и сплочённый, как к примеру ваш, то и по держаться за него можно:)
ну а про горб верно подмечено, как и про конфликт


  (04.12.20 00:26)   +1 (+1/-0)

(04.12.20 00:22)

(04.12.20 00:06)

Да все правильно сделал.вы привыкли держаться за кланы или за нескольких персов сидя у них на горбу,Вступился за знакомого и прав.Можно было и не развивать конфликт дальше.

Ну если клан хороший и сплочённый, как к примеру ваш, то и по держаться за него можно
ну а про горб верно подмечено, как и про конфликт


ну Реально-у кого то кровь горячее-кто то спокойней!Ну Выкинул Ориенталист сюда это все.И что?лично я вижу как он будет кататься в каляске долгое время если парень не забьет на игру)


  (04.12.20 00:27)  

(04.12.20 00:21)

Я не огорчаюсь изза того что меня выгнали с ДВХ.
Обидно что человек и его клан за которого я вписался ( потому что меня и попросили лично ), никто не отписал тут...
Это немного обидно.А так в целом, моя игра и жизнь в мире БК продолжается. Я лично ни с кем не ссорюсь. Все норм.Кто там мне завидует или чему-то радуется - их дело. Мне не до вас)


Понты и угрозы явно лишнее. Думаю всем плевать какая у кого машина и плевать на игрушечные травмы. А вот то что за друга вступился и по возможности стараешься помогать людям за это респект. В принципе ничего прям "криминального" в данной ситуации нет, забавный конечно диалог получился, но то что выгнали из за этого (не знаю что произошло) это конечно странно... В общем, не обращай внимания, играй себе в кайф. Не строит тратить свои нервы на игру.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved