Страницы: 123

Общая > Пещерный опыт 


  (03.12.20 20:39)  

(03.12.20 20:37)

(03.12.20 20:36)

перестаньте агрится из-за воздуха. Я любой совет принимаю и оцениваю, как информацию. Люая информация должна подбергаться проверке.

всё норм, просто вернул фразу в обраткупо вопросу топа, мой приват всегда открыт


Так я тебе писал в приват сегодня по поводу скрина где ты нагло врёшь))) Ответа не было))) Как объяснишь своё враньё в скрине?))


  (03.12.20 20:45)  

http://photo.scrolls.combats.com/~Hasta La Vista/gallery/162555/1337169.html

самое весёлое, что тело караулило меня в девилсе, однако стоило мне включить арба, так быстро появились "дела" в кэпе у него, несмотря на "горящую" трёшку =))) пишет хуз

О как, оказывается я сидел в девилсе и караулил хуза в надежде что он выйдет в открытую локу в топоре (это ж додуматься надо...) Но как настоящий герой он переключил на арба и я тут же испугался и улетел в кеп по "каким то своим делам"))) Тебе вообще как, не стыдно такую чушь сочинять?)) 2 варианта
Или голоса в твоей голове реально тебе диктуют такую чушь
Или ты просто в очередной раз решил исказить всю ситуацию выставив себя героем а других негодяями))


  (03.12.20 20:46)  

Мурсик.
а причем как тебя караулили в этом топике ?
Как это все поможет автору ?


  (03.12.20 20:51)  

(03.12.20 20:46)

Мурсик.
а причем как тебя караулили в этом топике ?
Как это все поможет автору ?


Да никак)) Просто рассказал))
Тело пытались поймать нелечем 3 человека, но ни у кого не получилось. В итоге 27 числа мне вернули нелеч и я хотел поймать арчи но он не зашел. 28 нелеч должен был стухнуть и мне пришлось потратить его на бота... Написал ему в приват по приколу что на его месте должен был быть он или арчи, а потом вижу, тело уже скрин сделало и исказило абсолютно всё))) дело в том что я даже не пытался его ловить сам, так как мне для этого надо заюзать кучу бафоф, а когда он увидит, ясен пень он не выйдет...))
Короче на редкость подлый он "человек".... Не понимаю как он вообще живёт...


  (03.12.20 20:56)  

Короче, акт любви на Красной площади налицо. )
Имхо, совет заруниться и продолжать играть уворотом самый безболезненный.
Все зависит от целей автора и его бюджета.


  (03.12.20 21:08)  

(03.12.20 20:56)

Короче, акт любви на Красной площади налицо. )
Имхо, совет заруниться и продолжать играть уворотом самый безболезненный.
Все зависит от целей автора и его бюджета.


хотелось человеку высказатся


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved