Страницы: «34567891011121314

Общая > Поговорим? про классы и капельку про кв... 


  (02.12.20 11:01)  

(02.12.20 11:00)

Синька в рарарбе даже со стрелами +50% нормально себя чувствует.


потому и говорю у рар арба при моей схеме будет коло 35-42%


  (02.12.20 11:05)   0 (+1/-1)

(02.12.20 10:41)


А ты топишь за танков?)
Ослабить арбов, усилить землю чтобы сливали многочисленных огней) Все для любимых танков


наверно прикольно чувствовать себя разоблачителем ?
ну для человека который не в состоянии уловить простую мысль написанную в 5 строчках наверно это нормально...
учитывая что твои "гениальные разоблачения" я до этого напрямую расписал без обиняков что называтеся =)

ПС: вот именно поэтому все топики и скатываются в срач потому что даже во фразе
"в таких топиках плохо то, что все изначально топят за свой класс, но пока это относительно адекватные люди - идет спокойное обсуждение"
"неспокойные" люди видят кусок затрагиваюший их видение ситуации и их проблемы (дада чисто случайно ты огнемаг)и дальше не пытаются читать и думать даже=)
и так делает каждый практически
а дальше уже как у дедушки Крылова в басне где животные воз сдвинуть не могут с места=)


  (02.12.20 11:10)  

топ можно в мусорку отправлять
опять все скатилось к "мое не трожь, фикисить остальных"
а по началу было интересно почитать


  (02.12.20 11:13)   +1 (+1/-0)

Почитал топик. Скажу за критов. Уважаемые "фиксеры", вы когда говорите, что критов со своим МК и парирами нужно чего-то лишить, вы уточняйте о каком уровне усилений пишите, это очень важно. Может на ТОП уровне что-то там и не так, не знаю. Но критом я играю с перехода на 12-й уровень и прошел через весь "ад" бюджетных усилений, начиная с эмошмота. Когда в базовом сегменте арбы выдают плюхи по 1к, топоры имеют убийственные связки приемов (при этом оба класса имеют более высокие уровени ХП), криты явно ничем подобным похвастать не могут. И даже сейчас в вр сете и униками я что-то никого не уничтожаю, со всеми классами нужно выкладываться (даже с якобы своими антиклассами магами или танками, да даже с рар арбами с 11-еф пушкой, которые на голову должны быть слабее меня бывает достаточно тяжело). Мой МК 320-330, парир около 130 (условно с фулл зарункой будет 150). Ситуация такая, что сейчас почти все имеют доступ к условно дешевым рунам с 13 пмк, которая дает возможность полностью перекрыть МК подавляющего большинства критов. Я не жалуюсь, критом играть можно. Но тут скорее дисбаланс по отношению к криту (уж на начальном уровне усилений точно), нежели ситуация требующая их правок.


  (02.12.20 11:18)  

(02.12.20 11:05)

(02.12.20 10:41)

А ты топишь за танков?)
Ослабить арбов, усилить землю чтобы сливали многочисленных огней) Все для любимых танков

наверно прикольно чувствовать себя разоблачителем ?
ну для человека который не в состоянии уловить простую мысль написанную в 5 строчках наверно это нормально...
учитывая что твои "гениальные разоблачения" я до этого напрямую расписал без обиняков что называтеся =)ПС: вот именно поэтому все топики и скатываются в срач потому что даже во фразе
"в таких топиках плохо то, что все изначально топят за свой класс, но пока это относительно адекватные люди - идет спокойное обсуждение"
"неспокойные" люди видят кусок затрагиваюший их видение ситуации и их проблемы (дада чисто случайно ты огнемаг)и дальше не пытаются читать и думать даже=)
и так делает каждый практически
а дальше уже как у дедушки Крылова в басне где животные воз сдвинуть не могут с места=)


Пожалуйста не надо лишней драмы, это во-первых)
Во-вторых ты написал то, что итак всем понятно, надо фиксить арбов и усиливать землю хз как, но почему то критов не трогать, хотя они антиклассы всем на данный момент) Поэтому видя обычное литье воды, последовала такая реакция)
Если говорить о реальном конструктиве, то необходимо править всю систему антиклассовости, которая на данный момент норм работает наверно только среди магов. Обсуждение должно строиться не исходя из одного класса, как обычно происходит в топиках наподобие этого, но всей системе в целом.


  (02.12.20 11:29)   0 (+1/-1)

ввести стрелы на 8% от родной мощи арбалета?)

у арбалета две фишки.
- высокий урон
- низкая выживаемость.

давайте заберем высокий урон, оставим только низкую выживаемость..

и не смотрите на хандара, таких арбалетов по уровню усилений бюджетных (без L вещей) как у него больше нет в клубе )


  (02.12.20 11:32)  

Дасов пару таких как Ксандер убьет) Да и еще минимум десятка два арбов есть посильнее)


  (02.12.20 11:39)  

(02.12.20 11:32)

Дасов пару таких как Ксандер убьет) Да и еще минимум десятка два арбов есть посильнее)


назови мне хотя бы 5 арбалетов сильнее ксандара без л вещей )
дасова и фаска пропустим.


  (02.12.20 11:46)  

(02.12.20 11:39)

(02.12.20 11:32)

Дасов пару таких как Ксандер убьет) Да и еще минимум десятка два арбов есть посильнее)

назови мне хотя бы 5 арбалетов сильнее ксандара без л вещей )
дасова и фаска пропустим.


присоеденюсь к вопросу! тоже бы посмотрел бы как Дасов убьет двух Ксандров ровно как и на 20 арбалетов посильнее +)


  (02.12.20 11:48)  

(02.12.20 11:18)

почему то критов не трогать, хотя они антиклассы всем на данный момент)

Если говорить о реальном конструктиве, то необходимо править всю систему антиклассовости,


вижу такие фразы сразу понимаю что автор живет на одной планете с Агузаровой


  (02.12.20 11:49)  

(02.12.20 11:48)

(02.12.20 11:18)

почему то критов не трогать, хотя они антиклассы всем на данный момент)Если говорить о реальном конструктиве, то необходимо править всю систему антиклассовости,

вижу такие фразы сразу понимаю что автор живет на одной планете с Агузаровой


править всю систему антиклассовости - где-то в офисе поперхнулся кофе геймдизайнер при виде этой фразы..


  (02.12.20 12:02)  

каждый второй в топе усилен на ХХL как послушать)


  (02.12.20 12:10)  

(02.12.20 11:48)

(02.12.20 11:18)
...

вижу такие фразы сразу понимаю что автор живет на одной планете с Агузаровой


(02.12.20 11:48)

(02.12.20 11:18)

почему то критов не трогать, хотя они антиклассы всем на данный момент)Если говорить о реальном конструктиве, то необходимо править всю систему антиклассовости,

вижу такие фразы сразу понимаю что автор живет на одной планете с Агузаровой


Все ясно с тобой.. :) Советую продолжить ныть на арбов и их стрелы +75, тогда точно все заживут)


  (02.12.20 12:17)  

(02.12.20 11:39)

(02.12.20 11:32)

Дасов пару таких как Ксандер убьет) Да и еще минимум десятка два арбов есть посильнее)

назови мне хотя бы 5 арбалетов сильнее ксандара без л вещей )
дасова и фаска пропустим.


Баламут, Фаск, в перфе несколько человек не вспомню ники, полно игроков в вр-е типа Мурзилкиша с мощью дроби под 900.


  (02.12.20 12:23)   +1 (+1/-0)

(02.12.20 12:17)
...


ну, это несерьёзно.
1. Баламут с Л короной.
2. Фаск и дасов вне топа, плюс фаск точно слабее ксандара, дасов точно не убьет двоих ксандаров.
3. Мурзилкиш хороший арбалет, но он точно слабее ксандара.

Я к тому, что Ксандар вполне вероятно один из самых сильных арбалетов в игре без Л вещей. И понятно, что ввод стрел на 8% от мощи выгоден ему, потому что он почти не заметит разницы. Но все остальные арбалеты потеряют высокий урон, а низкая выживаемость останется.

У критов урон х6 и парир.
У луков цель и уворот в районе 65%.
У уворотов ПМК в приемах, парир, контра и уворот в районе 65%.
У танков командная игра, парир и "губка для впитывания урона".
У топоров высокий урон, парир и самый высокий абсовый ЗОМ в игре.
У арбалетов высокий урон и цель.

про магов сами напишите.


  (02.12.20 12:43)  

(02.12.20 02:24)

да с арбами все просто, убрать стрелы с %уронов как они есть сейчас вообще, дать арбам универсальные стрелы, где (как пример) стрелы бы давали от 7 до 8% (в зависимости от умелок) от общей мощи, т.е перс с 900 дроби имел бы стрелы 63-72%, а с 500 (условно говоря рар арб) 35-40%, вот это было бы логично и уровняло бы арбов с другими классами на каждом уровне усилений, а по делу рар арбы одевают 75% стрелы и даже они норм пробивают! уже 100 раз об это говорил!


Предлагаю пофиксить товарищи Хандара. Он сильно рулит, очевидно. 869 мощи у него было в последних боях кв. Следовательно по его схеме, 7%, это 60% урона. Видимо, 75% слишком много для него.

Плюсом лично для товарища будет бесплатные стрелы. И стимул усиливаться, ибо убивать он будет только танков, из равных себе.

А то руль уже ударил в голову. Если эксперимент пройдет удачно, тогда можно и остальных фиксить.


  (02.12.20 13:09)  

озвучу свое имхо:
1)маг земли дно потому что нет такого комплекса атакующих приемов как у воды и огня(полукасты), рандомная защита песчаный щит.Нет полукаста-нечем сбить маг защиту.
Тупейший щит с отложенностью в 5 ходов(почему не на следующий бой сразу,что помешало?)))00))0)
про камнестража в 20 ходов кд молчу-бред.Из + разве что типо рабочий знак,апнули зазем 0, но я из трех активных маг классов своих(воздух пока заброшен и будет разконсервирован после допиливания земли и ,в последующем, огня) землю предпочту только в узкоспецифичном раскладе,где точно у оппов не будет воды на вход и топора,при этом целью будет маг огня и в идеале в паре с ним вертлявый класс eastcity.combats.com/logs.pl?log=1606674145.53094 вот пример когда земля "типо полезна",хотя через меня снесли крита и целили огня,потому кпд+

2)с танками все просто.Если ты не танк как нету,тоша и тд,то занимаешь лишний слот в бою.Полезен в зашите где пофиг на заводы кол-ва против малых составов агрессора.Полезен в вызоовах за счет щитов и жертв.По сути саппорт,ибо в серьез на ударную силу при таком кол-ве арбов в игре рассчитывать не приходится

3)фаск про стрелы написал,но я скажу так.Очень много теневых арбов и те из них,кто своими основными классами в своих рар-вр без уников фулах отлетели бы в лиге от меня как пробка от стенки(даже топоры,а топоры магу нынче крайне опасны), то с одеванием класса арб и банкой от стихии верят в себя,навязывая бой.При этом чудесно комбинируя стену банку и призрак.Аналогично в кв сильные уже арбы и +-равные магу абузят последних как подставу за счет стены и невозможности нанести урон,нанося через цель конский дамаг
И да.Одел арба-сразу вырастают руки бога

Зы: маг классы выглядят нынче так огонь без антикласса-вода,которую в нулину воздух не рвет-воздух,который иногда может продамажить воду и на изи уехать от огня,коих стало много-дностихия без упоминания,потому что дно


  (02.12.20 13:17)  

Каждый топит за свой класс, ничего нового ? :)


  (02.12.20 13:59)  

я как маг земли в прошлом сезоне поучеатвывал в 149 КВ


  (02.12.20 13:59)  

(02.12.20 10:53)

(02.12.20 08:34)

Странные вы какие-то.. Т.е. сильные должны стать сильнее, слабы слабее. Ну прям для игроков просите!)
Никогда не поверю что у ксандара проблемы с арбами у кого 500 мощи и стрелы 75. Они его небось по 700 колупают, он их по 2-3к. Но их надо неприменно ослабить!
Почему-то у критов 300 мк работают что в R фулле, что в ER фулле и всем пофигу. Раз зарунился и рули.
Но стрелы покоя им не дают) как же так я такой красивый с 900 дроби набил 30 к и рак в еф фулле в своей говногруппе набил 30!

где я написал что с ними у меня есть проблемы? я лишь говорю что тот же R арб одев стрелы +75 убьет ЛЮБОГО равного соперника! а это не нормально, вр с 700 мощи 75 одевает и тоже надо многими имеет преимущество, а вот 900+ мощи уже имеют без 75% стрел проблемы ибо не достают до "одноклассников" по урону


А почему так беспокоят R арбы то?) Откуда инфа что любого? Что есть равный соперник? А если у противника расходка есть равная по весу стрелам 75% ?)


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved