Страницы: 123456789101112»

Общая > Поговорим? про классы и капельку про кв... 


  (02.12.20 02:15)  

я не ем, но чуть не поперхнулся...

какие такие танки закрывают кв? кто эти люди?


  (02.12.20 02:24)  

да с арбами все просто, убрать стрелы с %уронов как они есть сейчас вообще, дать арбам универсальные стрелы, где (как пример) стрелы бы давали от 7 до 8% (в зависимости от умелок) от общей мощи, т.е перс с 900 дроби имел бы стрелы 63-72%, а с 500 (условно говоря рар арб) 35-40%, вот это было бы логично и уровняло бы арбов с другими классами на каждом уровне усилений, а по делу рар арбы одевают 75% стрелы и даже они норм пробивают! уже 100 раз об это говорил!


  (02.12.20 03:22)  

(01.12.20 20:57)

крит не должен вообще парировать. у него есть мк. у танка - отбить щитом, у уворота - контра.. топор - парир... все. миксанули в угоду критами и все терпят. Поверь, магам только хуже от отсутствия парира у крита, но это правильно.


извини если покажется подколом.
а нельзя там попросить чтоб при "отбить щитом" все таки давалась тактика защиты?


  (02.12.20 03:31)  

(02.12.20 02:24)

да с арбами все просто, убрать стрелы с %уронов как они есть сейчас вообще, дать арбам универсальные стрелы, где (как пример) стрелы бы давали от 7 до 8% (в зависимости от умелок) от общей мощи, т.е перс с 900 дроби имел бы стрелы 63-72%, а с 500 (условно говоря рар арб) 35-40%, вот это было бы логично и уровняло бы арбов с другими классами на каждом уровне усилений, а по делу рар арбы одевают 75% стрелы и даже они норм пробивают! уже 100 раз об это говорил!


плюс


  (02.12.20 08:34)   +2 (+4/-2)

Странные вы какие-то.. Т.е. сильные должны стать сильнее, слабы слабее. Ну прям для игроков просите!)
Никогда не поверю что у ксандара проблемы с арбами у кого 500 мощи и стрелы 75. Они его небось по 700 колупают, он их по 2-3к. Но их надо неприменно ослабить!
Почему-то у критов 300 мк работают что в R фулле, что в ER фулле и всем пофигу. Раз зарунился и рули.
Но стрелы покоя им не дают) как же так я такой красивый с 900 дроби набил 30 к и рак в еф фулле в своей говногруппе набил 30!


  (02.12.20 09:06)  

прикольная мысль дать увертам что то типа точного удара.
немного не понятно что тогда делать танкам) проник, точный, аналог точного. какой смысл от щита для танка дальше?)


  (02.12.20 09:12)  

(02.12.20 08:34)

Странные вы какие-то.. Т.е. сильные должны стать сильнее, слабы слабее. Ну прям для игроков просите!)
Никогда не поверю что у ксандара проблемы с арбами у кого 500 мощи и стрелы 75. Они его небось по 700 колупают, он их по 2-3к. Но их надо неприменно ослабить!
Почему-то у критов 300 мк работают что в R фулле, что в ER фулле и всем пофигу. Раз зарунился и рули.
Но стрелы покоя им не дают) как же так я такой красивый с 900 дроби набил 30 к и рак в еф фулле в своей говногруппе набил 30!


Будь тоже с 900 дроби красивый и рули?


  (02.12.20 09:14)  

ввести новые руны с новыми мф.....
мф уворота от магии
мф уворота от урона
но они должны так же криво работать как и общий мф уворота
ну или:
мф не верю что вы били
мф. не верю что вы кастовали
мф. возможно попаду.
мф. возможно попаду куда надо
мф. возможно попаду куда надо и чем надо)))


  (02.12.20 09:17)   +3 (+3/-0)

Все на столько просто, что даже противно что не делают никаких шагов )

Давайте по факту:

1. В группах имеют место быть только маг и крит, играбельны но нет руля дикого арб и топор - золотая середина их опустим сразу.

2. Почему не рулит в группе уверт/лучник/танк - ну тут даже самый не далекий проведет паралели:
а. танк подстава для мага/крита/арба.
б. уверт подстава для мага, уничтожается топором (броски) - редкий гость опустим.
в. лучник подстава для мага, уничтожается топором (броски) - редкий гость опустим.

У кого-то хватит смекалки выводы сделать?


  (02.12.20 09:22)   0 (+2/-2)

Ну и уж если все по-полочкам, очевидно, что бы ЛЮБОМУ классу даже перекрученному магу, чтоб попасть в средний уровень усилений нужно:

1. Приличные рунки
2. Приличные чарки
3. Достойный Фул/
4. Трата расходки

Что нужно арбу по минималке - стрелы 75% + прием оглуш и уже играбельно?

ну не бред ли ? Вывод сам тоже напрашивается.


  (02.12.20 09:23)   0 (+1/-1)

(02.12.20 09:17)

Все на столько просто, что даже противно что не делают никаких шагов )Давайте по факту:1. В группах имеют место быть только маг и крит, играбельны но нет руля дикого арб и топор - золотая середина их опустим сразу.2. Почему не рулит в группе уверт/лучник/танк - ну тут даже самый не далекий проведет паралели:
а. танк подстава для мага/крита/арба.
б. уверт подстава для мага, уничтожается топором (броски) - редкий гость опустим.
в. лучник подстава для мага, уничтожается топором (броски) - редкий гость опустим.У кого-то хватит смекалки выводы сделать?


ясав-инак-михатайгер .... хватит смекалки выводы сделать?
p/s свято место пусто не бывает :-D


  (02.12.20 09:25)  

И да, чтоб опять не говорили что нытье:

я крит, вложился в кольцо за 2к екр, вложился в рунки по 50000кр, Л зачарка. Хороший фул и мне нет равных на ВР уровне, я рулю, меня все устраивает.


  (02.12.20 09:25)  

танк не уничтожается бросками и сливает всех прорывами не делая размена...
уворот коварными сливает либо арба, либо в того кого долетит, так же запросто мясорубками пуляется
За лучников да, обидно, даже с уворотами проблема

у нас недавно был КВ, что то ни маг, ни арб, ни топор не смогли уворота побить....
eastcity.combats.com/logs.pl?log=1606560081.84599
правда кома была в коме, были на гране слива, пока не открыли мы место на атаке, но было волнительно.....


  (02.12.20 09:26)  

(02.12.20 09:25)

И да, чтоб опять не говорили что нытье:я крит, вложился в кольцо за 2к екр, вложился в рунки по 50000кр, Л зачарка. Хороший фул и мне нет равных на ВР уровне, я рулю, меня все устраивает.


где рулишь-то?


  (02.12.20 09:33)  

(01.12.20 18:30)

Вам не кажется, что некоторые классы уж слишком выпали из кв в последние 1-2 сезона из-за правок?
Например лук, уворот, маг земли и танк.
Давайте не будем просить пофиксить другие классы, давайте попросим какой-то буст этих классов, чтобы они вновь были играбельным. Лук и уворот хотя бы изредка были в боях, а вот танк или маг земли - это уже из разряда красной книги.


про танков улыбнуло, особенно глядя на бои питона, который все свои КВ только танком разруливал, а не рулящим магом огня )


  (02.12.20 09:34)  

(02.12.20 09:22)

ЛЮБОМУ классу даже перекрученному магу


не надо лукавить, что маги перекручены, вы смотрите оценку и она сверх легкая, я делаю тень на арба без превосходства и вы уже с оценкой возможны трудности, вопрос почему????
почему маги ослаблены на столько? ведь магами с лимитом превосходства нереально трудно с тем, кем мне в других теневых классах просто, почему????
хватит лгать, лицемерить и лукавить...
сделайте тень на перекрученного мага и рулите, раз так все просто....


  (02.12.20 09:35)  

опять пошли крайности... недолго конструктив держался

(02.12.20 09:33)

(01.12.20 18:30)

Вам не кажется, что некоторые классы уж слишком выпали из кв в последние 1-2 сезона из-за правок?
Например лук, уворот, маг земли и танк.
Давайте не будем просить пофиксить другие классы, давайте попросим какой-то буст этих классов, чтобы они вновь были играбельным. Лук и уворот хотя бы изредка были в боях, а вот танк или маг земли - это уже из разряда красной книги.

про танков улыбнуло, особенно глядя на бои питона, который все свои КВ только танком разруливал, а не рулящим магом огня )


а каким образом у тебя могут играбельные воин и маг?


  (02.12.20 09:37)  

Олеговичу для блага игры надо попросить критов ослабить. Чтобы в R фулле не больше 200 МК работало)


  (02.12.20 09:38)  

(02.12.20 09:35)
...


я про то что танки далеко не в красной книге, и в КВ довольно часто встречаются, вот лук, уворот и особенно маг земли, тут согласен полностью


  (02.12.20 09:38)  

(02.12.20 09:34)

(02.12.20 09:22)

ЛЮБОМУ классу даже перекрученному магу

не надо лукавить, что маги перекручены, вы смотрите оценку и она сверх легкая, я делаю тень на арба без превосходства и вы уже с оценкой возможны трудности, вопрос почему????
почему маги ослаблены на столько? ведь магами с лимитом превосходства нереально трудно с тем, кем мне в других теневых классах просто, почему????
хватит лгать, лицемерить и лукавить...
сделайте тень на перекрученного мага и рулите, раз так все просто....


Так в мага вложиться нужно прилично чтоб рулить, это же арб где стрелы зарядил и в путь ) Тень не сделать рабочую, к сожалению, прямую (

Играл бы однозначно если бы рунки можно было перенести достойно.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved