Страницы: 123456789101112»

Общая > Поговорим? про классы и капельку про кв... 


  (01.12.20 20:10)  

(01.12.20 18:52)

(01.12.20 18:50)

По-моему, это игру настроить невозможно

но для тебя же очевидно, что больше всего в игре магов огня и воды, потом изредка виднеется воздух, и 1 класс давно позабыт всеми


лично мне оч нравится воздух. проблема, что качать нужно всех и это оч долго. землю открою на праздники, но апать ее нужно судя по количеству


  (01.12.20 20:13)  

(01.12.20 19:00)

Земля: сделать метеор 70/30 вместо 30/70 (или же сделать неочищаемым, все таки тратит ход), нормальный щит вместо бреда котороый работает только в четные дни и то не всегда... сделать антиклассом топору (постарались, но пока не работает). и, наверное надо убрать один из бесмысленных приемов и дать еще один полукаст.Уворот: прием дающий возможность пробивать блоки/париры, аналог точного (можно даже сделать так чтоб против танка не работал).Лук: вроде всегда на легке убивал крита и топора (+уворота), из-за их численности жилось. Теперь первого убьет с 55/45 шансом, второму сольет и это когда маги его просто топчат.Танк: ну тут хз, их так сильно поимели что даже не знаю что их спасет.Арб: как ты и написал, просто убрать 75% стрелы и оставить 50% всем и бесплатно. Можно и часть абсовых бонусов перенести в 700/750 силы, чтоб вернуть их на землю, но топов не тронуть.


по усилению уворота - нужно НЕ БОЛЕЕ чем забрать у критов часть парира (ограничить значение, забрать, да вц что).


  (01.12.20 20:13)  

парировать должен топор. все.


  (01.12.20 20:15)  

про фоздух - номрально все у воздуха...просто много людей ирающих воздухом криво и много огней (потоум что нет земли)
посмотрите на КПД Карлина ..(топ уровень)
посмотрите на крд условно Фантомаса (мидл уровень)

а вот земли на топ уровне даже и нет чтоб сравнивать было с чем! +)

так что все что нужно отбалансить - поднять землю - станет меньше огней - станет проше воздуху


  (01.12.20 20:18)  

выводы:
- поднять землю чтобы стало больше земле магов-поменьше огней
- поднять уваротов против арбов
- дать танкам что то еще на группу полезное не трогая боевую составляющую...


  (01.12.20 20:24)   -1 (+0/-1)

Фасч, (мне тут шепнули, что у тебя итальянские корни, поэтому ты не против же, если я буду называть тебя Фасч?)
Фасч, фиксики молятся на этот баланс, молятся на то, чтобы форум не взорвался очередным нытьем, которое поддержит массовая волна. Я танк, я вообще внизу пищевой цепочки и я за перемены, но неужели ты думаешь, что если ты дашь такие вводные, как "три класса не рулят" что-то изменится? Тебя годы не научили, что они баланс не могут сделать? А дальше вопрос не возникал-может, это невозможно?


  (01.12.20 20:28)  

(01.12.20 20:24)

Фасч, (мне тут шепнули, что у тебя итальянские корни, поэтому ты не против же, если я буду называть тебя Фасч?)
Фасч, фиксики молятся на этот баланс, молятся на то, чтобы форум не взорвался очередным нытьем, которое поддержит массовая волна. Я танк, я вообще внизу пищевой цепочки и я за перемены, но неужели ты думаешь, что если ты дашь такие вводные, как "три класса не рулят" что-то изменится? Тебя годы не научили, что они баланс не могут сделать? А дальше вопрос не возникал-может, это невозможно?


ждать у моря погоды я не хочу) давайте пообщаемся. админы читают топы с большим количеством комментариев


  (01.12.20 20:30)  

я в бч танком играю и мне нравится... мой танк 10-12 к сносит за бой и я доволен...


  (01.12.20 20:32)   -1 (+0/-1)

прошу прощенияю соврал. только што 16 тыс снес...

а вообще.. ребята.. не раз пробывал подымать дисскусию про антикласы и кроме кучи мусора в свое лицо и пары тройки довольно одобрительных людей не встречал..

p.s. толкну не будет.


  (01.12.20 20:34)  

(01.12.20 20:28)

(01.12.20 20:24)

Фасч, (мне тут шепнули, что у тебя итальянские корни, поэтому ты не против же, если я буду называть тебя Фасч?)
Фасч, фиксики молятся на этот баланс, молятся на то, чтобы форум не взорвался очередным нытьем, которое поддержит массовая волна. Я танк, я вообще внизу пищевой цепочки и я за перемены, но неужели ты думаешь, что если ты дашь такие вводные, как "три класса не рулят" что-то изменится? Тебя годы не научили, что они баланс не могут сделать? А дальше вопрос не возникал-может, это невозможно?

ждать у моря погоды я не хочу) давайте пообщаемся. админы читают топы с большим количеством комментариев


Немножно неправильно. Реакция всегда была на акцентированное нытьё, фиксить сразу три класса и остальные по отношению к ним-ну, ты же понимаешь, что это нереально. Хотя не всегда нытьё вело к хорошему результату-вон нам там контузией разрешили стойки с арбов снимать...


  (01.12.20 20:41)   +1 (+1/-0)

Как вы достали со своим нытьем... Криты как рулили с кучей МК так и рулят - посмотрите любой КВ на фулл отхил.
Раз вы все такие сильные попросите в У фуллах и 150 блага сделать отдельные заявки УБЧ - вот там и выясните кто круче.


  (01.12.20 20:42)  

(01.12.20 20:41)

Как вы достали со своим нытьем... Криты как рулили с кучей МК так и рулят - посмотрите любой КВ на фулл отхил.
Раз вы все такие сильные попросите в У фуллах и 150 блага сделать отдельные заявки УБЧ - вот там и выясните кто круче.


нытье сподвигает что-то менять. если молчать - ничего не изменится.


  (01.12.20 20:45)  

(01.12.20 19:00)

Земля: сделать метеор 70/30 вместо 30/70 (или же сделать неочищаемым, все таки тратит ход), нормальный щит вместо бреда котороый работает только в четные дни и то не всегда... сделать антиклассом топору (постарались, но пока не работает). и, наверное надо убрать один из бесмысленных приемов и дать еще один полукаст.Уворот: прием дающий возможность пробивать блоки/париры, аналог точного (можно даже сделать так чтоб против танка не работал).Лук: вроде всегда на легке убивал крита и топора (+уворота), из-за их численности жилось. Теперь первого убьет с 55/45 шансом, второму сольет и это когда маги его просто топчат.Танк: ну тут хз, их так сильно поимели что даже не знаю что их спасет.Арб: как ты и написал, просто убрать 75% стрелы и оставить 50% всем и бесплатно. Можно и часть абсовых бонусов перенести в 700/750 силы, чтоб вернуть их на землю, но топов не тронуть.


Уворот, ох уж эти маги, увороты и так убивают критов и страдают от магов, давайте их еще против критов усилим, пусть им вообще на части рвут, а от магов дальше падают.
А давайте лучше уворотам абсы зом в превосходство вернем? Как раз против их основной проблемы им поможет, меньше будут страдать от кастов и бросков

Остальное вроде как разумная часть сообщения


  (01.12.20 20:47)  

(01.12.20 20:45)

(01.12.20 19:00)

Земля: сделать метеор 70/30 вместо 30/70 (или же сделать неочищаемым, все таки тратит ход), нормальный щит вместо бреда котороый работает только в четные дни и то не всегда... сделать антиклассом топору (постарались, но пока не работает). и, наверное надо убрать один из бесмысленных приемов и дать еще один полукаст.Уворот: прием дающий возможность пробивать блоки/париры, аналог точного (можно даже сделать так чтоб против танка не работал).Лук: вроде всегда на легке убивал крита и топора (+уворота), из-за их численности жилось. Теперь первого убьет с 55/45 шансом, второму сольет и это когда маги его просто топчат.Танк: ну тут хз, их так сильно поимели что даже не знаю что их спасет.Арб: как ты и написал, просто убрать 75% стрелы и оставить 50% всем и бесплатно. Можно и часть абсовых бонусов перенести в 700/750 силы, чтоб вернуть их на землю, но топов не тронуть.

Уворот, ох уж эти маги, увороты и так убивают критов и страдают от магов, давайте их еще против критов усилим, пусть им вообще на части рвут, а от магов дальше падают.
А давайте лучше уворотам абсы зом в превосходство вернем? Как раз против их основной проблемы им поможет, меньше будут страдать от кастов и бросковОстальное вроде как разумная часть сообщения


увороты убивают критов? ДА-ДА. ты последние бои в кв явно пропустил


  (01.12.20 20:48)  

ща тут расскажут, что крит был не один и все-такое. конечно. Скорп разорвал Гори, Памп Ареса под ДР.


  (01.12.20 20:48)  

(01.12.20 20:42)

(01.12.20 20:41)

Как вы достали со своим нытьем... Криты как рулили с кучей МК так и рулят - посмотрите любой КВ на фулл отхил.
Раз вы все такие сильные попросите в У фуллах и 150 блага сделать отдельные заявки УБЧ - вот там и выясните кто круче.

нытье сподвигает что-то менять. если молчать - ничего не изменится.


И что сильно критов поменяли за последние года? Если нету зачарки на 13 пмк, а у крита U пушки и U титул - пиши пропало. И пофиг кто там танк, лучник, уворот, арб и т.д. Но докопаться все надо до более слабых игроков.
Хотите перемен? Просите 13 уровень и всех лимитчиков туда. Вот там пусть и балансируют, так сказать с нуля.


  (01.12.20 20:52)  

(01.12.20 20:47)

увороты убивают критов? ДА-ДА. ты последние бои в кв явно пропустил


ничего я не пропускал, там все классы показали плохой кпд из-за катка напротив, не только увороты

зато ТВЛ видел, где Erlang критов посильнее себя убивал с ооочень хорошим запасом


  (01.12.20 20:55)  

Опустите арбов с небес на пару ступеней, введите адекватный лимит парира у критов, добавьте защит от магии конкретно лукам.

Ну а земля, что она может? (с)


  (01.12.20 20:55)  

(01.12.20 20:52)

(01.12.20 20:47)

увороты убивают критов? ДА-ДА. ты последние бои в кв явно пропустил

ничего я не пропускал, там все классы показали плохой кпд из-за катка напротив, не только уворотызато ТВЛ видел, где Erlang критов посильнее себя убивал с ооочень хорошим запасом


какой каток. ты о чем? я тебе про конкретные 2 боя без топов с флагами.


  (01.12.20 20:57)  

крит не должен вообще парировать. у него есть мк. у танка - отбить щитом, у уворота - контра.. топор - парир... все. миксанули в угоду критами и все терпят. Поверь, магам только хуже от отсутствия парира у крита, но это правильно.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved