Страницы: «456789101112131415

Общая > Поговорим? про классы и капельку про кв... 


  (02.12.20 19:58)  

(02.12.20 19:18)

(02.12.20 11:13)

Почитал топик. Скажу за критов. Уважаемые "фиксеры", вы когда говорите, что критов со своим МК и парирами нужно чего-то лишить, вы уточняйте о каком уровне усилений пишите, это очень важно. Может на ТОП уровне что-то там и не так, не знаю. Но критом я играю с перехода на 12-й уровень и прошел через весь "ад" бюджетных усилений, начиная с эмошмота. Когда в базовом сегменте арбы выдают плюхи по 1к, топоры имеют убийственные связки приемов (при этом оба класса имеют более высокие уровени ХП), криты явно ничем подобным похвастать не могут. И даже сейчас в вр сете и униками я что-то никого не уничтожаю, со всеми классами нужно выкладываться (даже с якобы своими антиклассами магами или танками, да даже с рар арбами с 11-еф пушкой, которые на голову должны быть слабее меня бывает достаточно тяжело). Мой МК 320-330, парир около 130 (условно с фулл зарункой будет 150). Ситуация такая, что сейчас почти все имеют доступ к условно дешевым рунам с 13 пмк, которая дает возможность полностью перекрыть МК подавляющего большинства критов. Я не жалуюсь, критом играть можно. Но тут скорее дисбаланс по отношению к криту (уж на начальном уровне усилений точно), нежели ситуация требующая их правок.

собственно, об этом и говорят увёрты
Осталось узнать на кого заводить этот мусорный класс(уворот), когда даже криты пишут, что увёрты их не пугают, есть куда страшнее арбы, топоры


И где это, интересно, я написал, что "увёрты их не пугают"?


  (02.12.20 20:03)  

Когда в базовом сегменте арбы выдают плюхи по 1к, топоры имеют убийственные связки приемов (при этом оба класса имеют более высокие уровени ХП)
не вижу чем тебя пугает твой антикласс - уворотчик


  (02.12.20 20:44)   +1 (+1/-0)

(02.12.20 18:50)

- переработать полностью стрелы арбов и луков. Там полное вц, видов стрел полно, и все они кривые. Разница между мф 25 и 75 огромная и даётся слишком дёшево, нужно крутиться вокруг стрел 50 с разными эффектами, но мф мощи не трогать и у всех видов поставить мф 50


Про стрелы я расскажу так. На заре арбовой юности, в 2010-м, когда их только ввели, стрелковые классы подразумевались как платный сегмент. Не было ни блага, ни стрел по цене одна копейка за тонну. Лук - вертун с небольшим уроном, но по нему хрен попадёшь, а арб эдакая машина, которая при наличии стрел 75 с размена выдавала нетухлую плюху, от которой веснушки с рожи осыпались. О чём говорить, если арб точным (а они тогда иногда критом проходили) магу маг.бар сбивали с размена. Так арбы за это и платили по цене 0,75 кр за 1 (!) выстрел. Простоял 100 разменов в бою? Будь добр достань из кармана 75 кредов (это стоимость стрел +75 за 100 штук). Про неоднократные правки потом промолчим. С вводом 12-го уровня урон арбов уже не был таким заоблачным. Потом появилось благо, позволяющее покупать за символическую плату расходники в виде тех же стрел. Возможно, я бы понял это, если б на аналогичное благо не подсадили остальных обитателей БК, например в виде необходимости в 6-той сумке защитной, которая доступна от 4-го блага и выше, или плавщиков всех мастей. Таким образом увеличили количество тех, кому это благо нужно и без трат на стрелы. Отсюда вытекает определенный вывод: платные стрелы для арба - пережиток прошлого, рудимент. Ни одному классу не надо именно для увеличения урона покупать благо. Все обходятся приёмами, бустящими урон. Почему так бустанули средних и ниже арбов, которые при наличии +75 начали выдавать заоблачный урон - лично для меня является загадкой. Почему арбы, которые немало потрудились для усиления своего комплекта, до сих пор должны сидеть на благе (обязательном), только для того, чтоб иметь возможность покупать стрелы и ходить в бои (читай, чтобы было чем давать размены), при этом данные стрелы (+75) только приближают (!) их по урону к своим аналогично одетым оппонентам - не меньшая загадка.


  (02.12.20 20:50)  

(02.12.20 16:26)

Давай уровняем во всех фуллах защиту от дроби с другими защитами?
Если будем продолжать в том же духе, боюсь в проигрыше окажутся только дробящие классы.


Не окажутся. Ибо дробящие классы, наравне со всеми остальными, также имеют пониженную защиту от дроби. Данное утверждение было б справедливо, если бы у дробящих классов с защитой от дроби не было проблем.


  (02.12.20 20:53)  

(02.12.20 20:50)

Не окажутся. Ибо дробящие классы, наравне со всеми остальными, также имеют пониженную защиту от дроби. Данное утверждение было б справедливо, если бы у дробящих классов с защитой от дроби не было проблем.

Хочешь сказать, увеличив мне /увороту/ защиту от дроби и арбу защиту от дроби, арб не ощутит разницы? Камооон (:


  (02.12.20 21:00)  

(02.12.20 20:53)

Хочешь сказать, увеличив мне /увороту/ защиту от дроби и арбу защиту от дроби, арб не ощутит разницы? Камооон (:


Да, если увеличится общая защита от дроби, ибо у всех классов это один из главных аргументов (от дроби она понижена у всех без исключения). Так как у меня также повысится защита от дроби, а следовательно появится возможность высвободить определенные МФ, и перекинуть их с защиты от дроби в ту же защиту от колки.


  (02.12.20 21:10)  

дядя Саша

вроде всё по делу,верно написано
только-
"Почему арбы, которые немало потрудились для усиления своего комплекта,"

это кто?,что за критерии
сложилось впечатление,что это только те,кто вливает по крупному.
а остальные шаровики сидящие на попе -ровно)


  (02.12.20 21:11)  

(02.12.20 20:53)



Неужели ты думаешь что только у уворотов (или всех классов кроме дробящих) пониженная защита от дроби? Я дробящий класс, и от дроби у меня также пониженная защита от дроби и для выравнивания показателей вкинуто порядка 200+ очков распределения. А данные 200+ можно было б пустить на ту же защиту от антикласса.


  (02.12.20 21:12)  

eastcity.combats.com/logs.pl?log=1606931589.74949

Оценка противника:
Сверхлегкий

у мага от колки 479

без шансов

Луки дно не говоря про арбов которые попадают в 90% по мне а криты примерно 75%
И это на 11 уровне)) страшно переходить на 12 там наверно еще хуже


  (02.12.20 21:13)  

(02.12.20 21:10)


"Почему арбы, которые немало потрудились для усиления своего комплекта,"это кто?,что за критерии



Я всегда думал, что это МФ. Те,которые можно увидеть в бою. Мощь, Зом, ЗоУ, статы. Каким образом ты этого достиг, купил Л-шмот, или засунул засушенный хвост ящерицы в сапог, не так уж и важно.


  (02.12.20 21:18)  

(02.12.20 21:11)

(02.12.20 20:53)


Неужели ты думаешь что только у уворотов (или всех классов кроме дробящих) пониженная защита от дроби? Я дробящий класс, и от дроби у меня также пониженная защита от дроби и для выравнивания показателей вкинуто порядка 200+ очков распределения. А данные 200+ можно было б пустить на ту же защиту от антикласса.

Хочешь сказать, увеличив мне /увороту/ защиту от дроби и арбу защиту от дроби, арб не ощутит разницы?

Как поможет увеличение защиты от дроби арбу в бою с уворотом которому поднимут защиту от дроби.
Ну ек макалек


  (02.12.20 21:45)  

(02.12.20 21:11)

(02.12.20 20:53)


Неужели ты думаешь что только у уворотов (или всех классов кроме дробящих) пониженная защита от дроби? Я дробящий класс, и от дроби у меня также пониженная защита от дроби и для выравнивания показателей вкинуто порядка 200+ очков распределения. А данные 200+ можно было б пустить на ту же защиту от антикласса.


Защита от дроби важнее арбу, чем увороту хотя бы по причине того, что второй крутится и ловит меньше прямых ударов.


  (02.12.20 21:47)  

О чём говорить, если арб точным (а они тогда иногда критом проходили) магу маг.бар сбивали с размена. Так арбы за это и платили по цене 0,75 кр за 1 (!) выстрел.

Главное вешать)
назови хоть 1 арба в бк который в начале бк3 мог мне пробить не точто маг бар под точным) а хотя бы под оглушем 1 арба, продлением оглуша оглушем 2 арба и точным 3 арба)
в начале бк3 что я что енштейн входили в бой с 150 выноса друг) кактой точный) :-D не смеши
при етом учти
что я мог юзать до 3 туманов в ряд! которые на снимались пока я не дам размен и такие как барик играя церез цель зажав ентел отлетали сами от себя через 30 сек
что грава у меня была % и по откату не зависела от % хп
метеор критовал и не никаких ограничений на мана пул маг не имел!
Простоял 100 разменов в бою? Будь добр достань из кармана 75 кредов (это стоимость стрел +75 за 100 штук).
много ща платите? при курсе в 250+-?
дак маги на 7 раньше платили по 2кр за каст) при курсе 40) :-D


  (02.12.20 21:49)  

(02.12.20 21:45)

Защита от дроби важнее арбу, чем увороту хотя бы по причине того, что второй крутится и ловит меньше прямых ударов.


Да мне-то это понятно))) Это у Севы (если я правильно знаю имя Севаса) проблема с пониманием, иначе такого вопроса он бы не задал.


  (02.12.20 21:57)  

(02.12.20 21:47)



Лес зеленее и партизанки толще. Маги платили в БК-2. Брат тогда воздухом играл, помню его игру на покупных свитках. Так маги и урон выдавали мама не горюй. То, что лично тебе или Эйнштейну бар сбить не могли, ну и такое возможно. Я ж не помню всех магов поголовно. Много ли сейчас платим? А это под каким углом смотреть. Маги-то сейчас много платят?


  (02.12.20 22:08)  

75% ...900 + 75% = 1575

или

900 +75% = 975

???


  (02.12.20 22:10)  

никто не знает?)


  (02.12.20 22:15)  

75% это реально бред
вообще зачем эти стрели ?в профил обычный удар у арбов 750-800

xоть оставьте 30-40-50% с 3/4/5 благом...и оставьте другие пещерные стрели 10-25%


  (02.12.20 22:15)  

По любому арбалеты багнутые + их стела чит, однозначно надо фиксить


  (02.12.20 22:17)  

Топ можно закрывать,снова в нытье топ превратили)


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved