Страницы: 12345678910

Общая > Хотелось бы сообщить ! 


  (01.12.20 13:02)   -2 (+0/-2)


  (01.12.20 13:05)  

(01.12.20 13:02)

7-8к екров вполне могли потратить на покупку сундуков и расходки, но часть осколками отбилась, возможно.


За сезон и тем более не в соло , а всем кланом , вполне реально.


  (01.12.20 13:08)   +1 (+1/-0)

(01.12.20 13:02)

Сообщение удалено


Ну ты явно не умнее выглядишь, если потратил 8к на расходку, а не на фулл)


  (01.12.20 13:10)  

Приму Духа в клан :О


  (01.12.20 13:13)   +4 (+4/-0)

Я вот летом у уток побыл и для себя определил,что такая интенсивность боев и трат на них мне не нужна
Рвать себе сидалищный нерв ради драйва , а по факту ввязываясь через раз в авантюры ,где надо тратить конское кол-во расхода и в итоге все равно сливать-нафига?
Лезть из перьев вон весь сезон и за последние 2 недели все спустить -слабоумие и отвага, только без отваги
Зы: сами себе придумали что-то, не получили и сами на то обиделись
Зы.зы: надо играть, а не упарываться


  (01.12.20 13:14)   -1 (+0/-1)


  (01.12.20 13:18)  

(01.12.20 13:14)

Сообщение удалено


Кирилл, я думал ты адекватный. Хорошо, что у нас с тобой так стремительно все произошло. Удачи тебе в борьбе с ветряными мельницами и поеданием кактуса.


  (01.12.20 13:20)  

(01.12.20 13:13)

Я вот летом у уток побыл и для себя определил,что такая интенсивность боев и трат на них мне не нужна
Рвать себе сидалищный нерв ради драйва , а по факту ввязываясь через раз в авантюры ,где надо тратить конское кол-во расхода и в итоге все равно сливать-нафига?
Лезть из перьев вон весь сезон и за последние 2 недели все спустить -слабоумие и отвага, только без отваги
Зы: сами себе придумали что-то, не получили и сами на то обиделись
Зы.зы: надо играть, а не упарываться


Я в топе перечислил ряд проблем с которыми столкнулись и это не все и не подробно ! После чего уже и рейт стал не важен особо. Последнии дни мы даже если и хотели боев то могли получить их только от первой 10-ки.


  (01.12.20 13:22)  

(01.12.20 13:18)


Кирилл, я думал ты адекватный. Хорошо, что у нас с тобой так стремительно все произошло. Удачи тебе в борьбе с ветряными мельницами и поеданием кактуса.


Боря я вполне адекватный пока мне не начинают нести чушь ! Стремительно получилось опять же у нас все потому что ты нес чушь ,сейчас я убедился окончательно.


  (01.12.20 13:24)  

(01.12.20 12:27)

(01.12.20 12:22)

Купил ты такой дорогую машину, ездишь на ней, все на тебя смотрят, на то, что у тебя там диски за пол ляма, оптика космическая, ездишь кайфуешь, а потом, когда люди уже подпривыкли к твоей машине, ты переживаешь и просишь кэшбек за бенз, на котором ты ездил, получая удовольствие?)Ничего против уток лично не имею, скорее даже наоборот) но порой удивляют такие топы, никто никого не заставлял, да я соглашусь, что толпа фэмили это не так круто, как некоторые бои у вас, и что теперь? как будто вы забыли где вы)) Читать подобное, не то чтобы неприятно, но как то не красит вас, хотя сезон вы скрасили для многих зрителей

Что не красит что я официально 3аявил что играть в кв не собираюсь больше ? Так не я один и3 состава. Или я просил какой-то награды ?! О чем тут все пишут !


Это вы сударь фулл выбрасывали и играть не собирались? Ой что-то балабольством и Олд Скулом попахивает


  (01.12.20 13:25)  

(01.12.20 13:10)

Приму Духа в клан :О


Главный по духам ? )


  (01.12.20 13:26)   +1 (+1/-0)

(01.12.20 00:31)

Только не надо выкидывать фулл!


  (01.12.20 13:32)  

я думаю один мозес за 2 последние недели КВ потратил на бои больше чем, к примеру, я за весь сезон (в районе 200-250 екров). а если брать уровень усилений за сезон: 12 У шмоток по 200 екров каждая, пятые титулы на мозесе и крыше + остальные расходы, то там вполне может набежать астрономические суммы, часть которых пошла на перманентные усиления, а часть именно на боевые (та же китайская юва ни разу не дешевый расходник). стоит ли оно того - риторический вопрос, но то что траты были существенные это факт


  (01.12.20 13:38)  

(01.12.20 12:44)

(01.12.20 10:39)
...

Только сказки не рассказывай, пока еноты не вышли, у вас были персы заряженные, но вы все равно заводили по 30 человек в бой, даже против нас и красивую игру можно ожидать от любого клана, взять того же денза, с ним каждый бой интересен был, парни играют на максимуме возможности и думают как бой закрыть, у вас же излом хаоса, либо прокатит, либо нет.


какие сказки? знаток)))))) Теранистек - маг, Снова в деле - крит, Хлопец уварот, Креола арб, это все и есть антиклассы, поэтому и были бои другие. А СЕЙЧАС АРБЫ И ТОПОРЫ. Вот весь состав)))
К тому же сравнивать Снова в деле каким он был полгода назад и сейчас некорректно, сейчас он заряжен по самые уши, и будь они сейчас все в клане, вы бы к нам в бой даже не сунулись.

Когда еноты вышли, за ними вышла бОльшая часть клана и оставалось порядком 10-15человек. Заново клан создавали. С нуля)) ты хоть ради интереса глянь кто появился в клане за последние два сезона , 80 % новичков. И кто приходит, обычные ребята, которые хотят играть, но у которых нет возможности заливать экры.

Появятся, у нас с десяток крепких парней с разными классами и не будет больше Великих боев и заходов по 30 человек, а пока бьемся тем, что есть


  (01.12.20 13:40)  

(01.12.20 13:32)

я думаю один мозес за 2 последние недели КВ потратил на бои больше чем, к примеру, я за весь сезон (в районе 200-250 екров). а если брать уровень усилений за сезон: 12 У шмоток по 200 екров каждая, пятые титулы на мозесе и крыше + остальные расходы, то там вполне может набежать астрономические суммы, часть которых пошла на перманентные усиления, а часть именно на боевые (та же китайская юва ни разу не дешевый расходник). стоит ли оно того - риторический вопрос, но то что траты были существенные это факт


Ну титул я в3ял в начале се3она в самом начале ,точнее добил последним сундуком ) на мо3есе был титул до этого )


  (01.12.20 13:43)  

половина будет хейтить про 8к
вторая половина (хихикая с умным видом) негодовать

Не учите уток жить, лучше помогите материально
приз зрительских симпатий
и все кто хочет отметить пусть скинет в котел (можно ключами)

p/s всем нужен токо профит, а вы все басни про интерес друг другу в ухи заливаете


  (01.12.20 13:47)  

Да там если брат тупо на xил на вес клан не более 1к ушло нешитат xил сундуков которы отбит можно осколками.. 8к ето поxоду на усиление мозиса титула богуса и еше штото што невидно


  (01.12.20 13:49)  

В плане трат на екро-расходники - народ вообще "поехал" на свою голову!

Как по мне - нужно либо собирать крупный клан крепких середнячков (как Ауткасты) и играть в топ-20, либо небольшой клан , но в топ-50.
И играть в красивые бои не особо напрягаясь :)


  (01.12.20 13:54)  

(01.12.20 13:38)
...


Весной снова в деле был(чисто внешне) уже таким же как и сейчас (кольцо, титул), креолла тоже. И именно тогда у нас с вами были бои, и именно тогда вы заводили не меньше 20 персов, включая перечисленных, да и вышли. Ты прав, тогда у вас вышла половина клана (или кикнули, я не следил), вы набрали новых, но тактика ведения боя осталась прежняя, поэтому и не рассказывай сказки!


  (01.12.20 14:00)   +3 (+3/-0)

да честно говоря перекатывание рейта с участием одних и тех же людей по кругу кому интересно? поймают ли маэстро неготовым, поймают ли утку неготовыми, отожрать 200 к хила на четверых и все. А то что мол шоу и попкорн так это фигня все, люди просто делают ставки. Будут бои мокриц против страхочервей, они и там будут ставить. В таком ключе бои ладох с люксами, оигами и сворнами уж явно в разы интереснее в таком формате 4 на 5 смотреть. Это бои единичные и эксклюзивные, и то их никто не отмечает из админов.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved