Страницы: 12

Общая > Форпосты выше Хантов и Аутов 


  (29.11.20 07:55)  

О_0


  (29.11.20 13:18)   +1 (+1/-0)

gluhonemoy, Yasav, да, в итоговой таблице распределения мест по итогам сезона мы стилов даже не обойдём, не говоря о хантерс.

(29.11.20 02:58)

Оплата в екрАх??)


ну канеш, полный соц пакет)

Кроме того бесплатные доп опции:
- тимбилдинг на лоне природы (в клановых пещерах);
- коучинг матом в дискорде;
- график плавающий (могут позвонить в 4 утра, чтобы затащил КВ);

З.Ы. тачка не предоставляется, Рандпотребнадзор запрещает(

А по поводу Эйнштейна - мне кажется админам надо поощрять такие трансферы топов, ведь это создаёт для них новые вызовы, другие стимулы для траты расходников, меняет карту противостояния.
Насколько интереснее станут бои в первой 20-ке, если по примеру Эйнштейна ещё несколько ребят выйдут из зоны комфорта и начнут воевать за более слабые кланы?


  (29.11.20 13:26)   +4 (+4/-0)

(29.11.20 13:18)

gluhonemoy, Yasav, да, в итоговой таблице распределения мест по итогам сезона мы стилов даже не обойдём, не говоря о хантерс.
(29.11.20 02:58)

Оплата в екрАх??)

ну канеш, полный соц пакет)Кроме того бесплатные доп опции:
- тимбилдинг на лоне природы (в клановых пещерах);
- коучинг матом в дискорде;
- график плавающий (могут позвонить в 4 утра, чтобы затащил КВ);З.Ы. тачка не предоставляется, Рандпотребнадзор запрещает(А по поводу Эйнштейна - мне кажется админам надо поощрять такие трансферы топов, ведь это создаёт для них новые вызовы, другие стимулы для траты расходников, меняет карту противостояния.
Насколько интереснее станут бои в первой 20-ке, если по примеру Эйнштейна ещё несколько ребят выйдут из зоны комфорта и начнут воевать за более слабые кланы?


да не будет такого... вам с фастесом еще немного боев перепало (пусть и с 99% известным итогом). остальные просто были отрезаны от значимых боев. думаю даже тебе видно, что убертоп просто убили вам драйв после перехода. 1 бой был +- интересный с тиграми где скорп в пробнике стоял, остальные просто фарм рейта

и я понятия не имею в чем тут эйнштейну то драйв, или просто такой фан нубов пинать ? )


  (29.11.20 13:34)  

(29.11.20 13:26)
...

++

единственный потенциально интересный бой с аутами и то разгромно слили


  (29.11.20 13:36)  

Бюргер, вон Дай мне мид выше пишет, что вряд ли мы сможем составить им конкуренцию, а в этом и есть драйв - дать отпор заведомо более сильному клану, разве нет? Да, шансов на победу будет не много, но они будут. Мы били оигов дважды - и каждый этот бой остался в памяти.
А много ли у нас с вами были интересных боев? Да, трансфер Дарси за 10 минут до клан вызова - это было интересно. Ещё 2 или 3 боя с вами (за два года), когда не все наши или ваши тащеры смогли успеть в бой.
Например, у нас был велик с иллюминатами в этом сезоне, когда я (и ещё несколько крепких ребят) не успели в бой. Так вот мы проиграли даже имея убер-топа в составе. Многие переоценивают роль главного тащера, любого можно законтрить если весь клан готовится и идёт в бой не в качестве пушечного мяса.


  (29.11.20 13:46)  

(29.11.20 13:36)

Бюргер, вон Дай мне мид выше пишет, что вряд ли мы сможем составить им конкуренцию, а в этом и есть драйв - дать отпор заведомо более сильному клану, разве нет? Да, шансов на победу будет не много, но они будут. Мы били оигов дважды - и каждый этот бой остался в памяти.
А много ли у нас с вами были интересных боев? Да, трансфер Дарси за 10 минут до клан вызова - это было интересно. Ещё 2 или 3 боя с вами (за два года), когда не все наши или ваши тащеры смогли успеть в бой.
Например, у нас был велик с иллюминатами в этом сезоне, когда я (и ещё несколько крепких ребят) не успели в бой. Так вот мы проиграли даже имея убер-топа в составе. Многие переоценивают роль главного тащера, любого можно законтрить если весь клан готовится и идёт в бой не в качестве пушечного мяса.


Молодцы что развиваетесь и усиляетесь, в это и есть смысл игры, ты прав!

А по ситуации с аутами и хантами - все просто: чем больше клан, тем выше шанс что словят те кто выше по рейту.


  (01.12.20 00:47)  

(29.11.20 02:58)

Раз уж пиар проплачен)

Для того, чтобы закрывать ауткастов и оигов в защите нужен ещё один около-топ персонаж или парочка крепких ребят на 5-ти столбах, вакансия открыта)


Апну пожалуй позитивный топик))


  (01.12.20 00:57)  

(29.11.20 13:18)

gluhonemoy, Yasav, да, в итоговой таблице распределения мест по итогам сезона мы стилов даже не обойдём, не говоря о хантерс.
(29.11.20 02:58)

Оплата в екрАх??)

ну канеш, полный соц пакет)Кроме того бесплатные доп опции:
- тимбилдинг на лоне природы (в клановых пещерах);
- коучинг матом в дискорде;
- график плавающий (могут позвонить в 4 утра, чтобы затащил КВ);З.Ы. тачка не предоставляется, Рандпотребнадзор запрещает(А по поводу Эйнштейна - мне кажется админам надо поощрять такие трансферы топов, ведь это создаёт для них новые вызовы, другие стимулы для траты расходников, меняет карту противостояния.
Насколько интереснее станут бои в первой 20-ке, если по примеру Эйнштейна ещё несколько ребят выйдут из зоны комфорта и начнут воевать за более слабые кланы?


будет в первых 20 кланах 17 темных+оиги люксы и сворны?)


  (01.12.20 16:08)  

(29.11.20 04:23)

А форпост хороший клан, бои интересные выдавали прошлые сезоны...


Да, раньше Форпосты были более интересным кланом.

Это проблема всех кланов с одним топом/полутопом.
В клане должны быть все игроки примерно одного уровня - только в этом случае бои будут реально зрелищными.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved