Страницы: 12

Общая > РекрутыХантерсов против СтилИглс 


  (20.11.20 18:43)  

Абсолютно никакого, мы еще более менее в плюсе. А вот та же Coma то вверх , то вниз. А времени чтобы словить уйма нужна. Это прямо беда.
Ну а Вы вполне могли уж замкнуть 7ку за серебрянником, но поиграв плотно 1 сезон я чего-то думаю не стоит оно того.


  (20.11.20 18:43)  

(20.11.20 17:30)

(20.11.20 16:31)

Фиксить арбов и воду)

сказал арб пересевший на огня))))))


ты меня раскусил(


  (20.11.20 18:47)  

(20.11.20 18:43)

Абсолютно никакого, мы еще более менее в плюсе. А вот та же Coma то вверх , то вниз. А времени чтобы словить уйма нужна. Это прямо беда.
Ну а Вы вполне могли уж замкнуть 7ку за серебрянником, но поиграв плотно 1 сезон я чего-то думаю не стоит оно того.


Ну у нас народ креды фармит, например еноты льют ради боев. У них понятно смысл другой, а тут фармят кр чтобы закрыть сезон, а воевать даже месяц для нас нереально.


  (20.11.20 18:51)  

(20.11.20 18:43)

Абсолютно никакого, мы еще более менее в плюсе. А вот та же Coma то вверх , то вниз. А времени чтобы словить уйма нужна. Это прямо беда.
Ну а Вы вполне могли уж замкнуть 7ку за серебрянником, но поиграв плотно 1 сезон я чего-то думаю не стоит оно того.


вообще бы не прятались, пока вмешки не просели бы у основных игроков, но напрягают кланы с персом не из своего сегмента, вон как маестро. Бой давать чтобы вмешку с него вытянуть, это нам спалить всем по 1 вмешке и не закроемся, смысла нет


  (20.11.20 19:14)  

Ну как смысла нет - если все будут какой никакой бой давать (как мы вам) 1-2 вмешки могут и зарешать. Нас вот сложно словить (вполне реально, но сложно) и тоже более менее нормально держимся, но вдруг вы все вмешки выберете и в ваш низкий онлайн можем и мы вас подловить. У вас многие нога за ногу бегают ))))


  (20.11.20 20:28)  

(20.11.20 19:14)

Ну как смысла нет - если все будут какой никакой бой давать (как мы вам) 1-2 вмешки могут и зарешать. Нас вот сложно словить (вполне реально, но сложно) и тоже более менее нормально держимся, но вдруг вы все вмешки выберете и в ваш низкий онлайн можем и мы вас подловить. У вас многие нога за ногу бегают ))))


только мы вмешки всегда оставляем))))


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved