Страницы: 123456789

Общая > Кидала на ставках 


  (20.11.20 01:53)  

(20.11.20 01:48)

ну автор прав, сколько смотрю-мишка играет на воздух, расчет сутки всегда у него,причем об этом сразу не говорит .ладно когда человек редко ставит, а тут никто не находит странным?)
боев много, ставок два десятка у него ,переставок столько же, попытается отыграться хоть где то).
просто в определенный момент когда будет минус 100-120к за день, он начнет играть новым персом)и кто то останется с носом. причем подставить мишку дело техники)р.s а в каких буквах ники похожи, что можно перепутать и отослать не тому? не, ну меня не очень интересует, ну так чисто поржать(с)


Хорошо Согласен с тобой . Но Прошу ответит на вопрос как минимум уже 7-10 дней ставки идут в форуме.. Кому Проиграл Мишка и не отдал кр ? иное могу доказать что проиграл и отдал .. и не одному человеку


  (20.11.20 01:53)   +1 (+2/-1)


  (20.11.20 01:53)  

Всегда отдавал по всем ставкам.


  (20.11.20 01:55)  

(20.11.20 01:48)

Сообщение удалено


ну это вполне возможно согласен с тобой. но с другой стораны человек же не отказывается тебе отдавать кр так ? он говорит жди сутку и отдам .. я правильно понял ?

А насчет Брат за Брата. Да так и есть .. но правда и есть правда. и я лично всегда за честность ..


  (20.11.20 01:55)  

(20.11.20 01:53)

Сообщение удалено


+


  (20.11.20 01:55)  

Сутки расчет или по договоренности, всё норм. Зря вы так.


  (20.11.20 01:55)   -1 (+0/-1)

(20.11.20 01:53)

(20.11.20 01:48)

ну автор прав, сколько смотрю-мишка играет на воздух, расчет сутки всегда у него,причем об этом сразу не говорит .ладно когда человек редко ставит, а тут никто не находит странным?)
боев много, ставок два десятка у него ,переставок столько же, попытается отыграться хоть где то).
просто в определенный момент когда будет минус 100-120к за день, он начнет играть новым персом)и кто то останется с носом. причем подставить мишку дело техники)р.s а в каких буквах ники похожи, что можно перепутать и отослать не тому? не, ну меня не очень интересует, ну так чисто поржать(с)

Хорошо Согласен с тобой . Но Прошу ответит на вопрос как минимум уже 7-10 дней ставки идут в форуме.. Кому Проиграл Мишка и не отдал кр ? иное могу доказать что проиграл и отдал .. и не одному человеку


Так отдавать то нужно) если ты ставишь ставку у тебя креды есть) он их ставит ) а со мной рассчитаться не хочет это как?) типо сиди жди сутку пока я еще подыму или как?) я понимаю если нет кредов у человека ну у него то они есть) то что он там гному скинул ну и че мне от этого горяче чтоли?) это его ошибка он должен был ну минимум как извиниться и сказать бро сорри кредов нету скинул по ошибке другому, он тебе вернет как появится либо верну я как креды будут) а тут у него креды есть) а скидывать не хочет) это норм?)


  (20.11.20 01:56)  

(20.11.20 01:53)

Сообщение удалено


палец когда мне проиграл 12к дал после сутки ишо 2к кр я иму на карманы дал )) да пуст говарит мне поф на его слова ишо друга позвал сюда почему я на тарговом коллекчию ишу подазрительно надо в аук пойти ))))


  (20.11.20 01:56)  

(20.11.20 01:48)

ну автор прав, сколько смотрю-мишка играет на воздух, расчет сутки всегда у него,причем об этом сразу не говорит .ладно когда человек редко ставит, а тут никто не находит странным?)
боев много, ставок два десятка у него ,переставок столько же, попытается отыграться хоть где то).
просто в определенный момент когда будет минус 100-120к за день, он начнет играть новым персом)и кто то останется с носом. причем подставить мишку дело техники)р.s а в каких буквах ники похожи, что можно перепутать и отослать не тому? не, ну меня не очень интересует, ну так чисто поржать(с)


ну я недавно также отсылал.

одному отправил, потом жму сменить - выбираю новый ник и быстренько отсылаю и вижу что первому человеку повтороно отрпавилось

ситуация была с персонажем ingenious. - он по нормальному от не своего выигрыша отказ нажал и все в ситуацию вошли.

а насчет времени рассчета вообще или оговорено или нет )) бывает люди ставку делают пишут: расчет после боя.

а бывает и не пишут - тут уж нужно самим обсудить без форума.

хз. с Мишкой часто играем. проблем с выплатой не было. Если Нексусу срочно кр потребовались пусть в привате с Мишкой обсуждает


  (20.11.20 01:56)  


  (20.11.20 01:57)  

Ыыыы грязный кидала!!!!


  (20.11.20 01:58)  

(20.11.20 01:56)

(20.11.20 01:48)

ну автор прав, сколько смотрю-мишка играет на воздух, расчет сутки всегда у него,причем об этом сразу не говорит .ладно когда человек редко ставит, а тут никто не находит странным?)
боев много, ставок два десятка у него ,переставок столько же, попытается отыграться хоть где то).
просто в определенный момент когда будет минус 100-120к за день, он начнет играть новым персом)и кто то останется с носом. причем подставить мишку дело техники)р.s а в каких буквах ники похожи, что можно перепутать и отослать не тому? не, ну меня не очень интересует, ну так чисто поржать(с)

ну я недавно также отсылал.одному отправил, потом жму сменить - выбираю новый ник и быстренько отсылаю и вижу что первому человеку повтороно отрпавилосьситуация была с персонажем ingenious. - он по нормальному от не своего выигрыша отказ нажал и все в ситуацию вошли.а насчет времени рассчета вообще или оговорено или нет )) бывает люди ставку делают пишут: расчет после боя.а бывает и не пишут - тут уж нужно самим обсудить без форума.хз. с Мишкой часто играем. проблем с выплатой не было. Если Нексусу срочно кр потребовались пусть в привате с Мишкой обсуждает


Тут ты понимаешь что он меня оскорблял в привате за тот бой где он просадил кучу кредов) по своей дурости) что ставил на нас обиделся) и решил потянуть сутки)

Ещё раз повторюсь человек ставит ставки креды не дает) это как по вашему?)


  (20.11.20 02:00)  

(20.11.20 01:56)

Сообщение удалено


Ну вообще то да, так повелось, что по ставка сутки расчет. Мне как то утка так же писал, мол какие сутки ит.д. я с ним расчитался за пару часов и на этой почве у нас был интендент, не поняли друг друга.
Всякое может быть, человек уснул например, разные часовые пояса и прочее. По этому так повелось, расчет в течении суток


  (20.11.20 02:00)  

(20.11.20 01:55)
...


Смотри Уважаемые рассуждаешь нормально только упускаешь момент.. Ты обзываешь человека без доказательств понимаешь это ? чтоб открывать форум и называть его болоболом тебе надо было ждать сутки.. Ну раз открыл очень хорошо выяснилась то что ты даже не знал правила ставок. Жди сутки он отдаст твои кр. а откуда найдет есть или нет это его проблема .. Согласись с тем что ты просто поторопился с форумом


  (20.11.20 02:01)  

(20.11.20 02:00)
...


Да ) я про это и говорю была бы причина) уснул , ушел на работу и пропал , пошел в бар и спился на неделю )

Тут другое креды есть) ставит ставки) и гонит про какие то правила) если ты ставишь ставки ты в сети и креды есть) почему не рассчитаться)


  (20.11.20 02:02)  

(20.11.20 02:00)

(20.11.20 01:55)
...

Смотри Уважаемые рассуждаешь нормально только упускаешь момент.. Ты обзываешь человека без доказательств понимаешь это ? чтоб открывать форум и называть его болоболом тебе надо было ждать сутки.. Ну раз открыл очень хорошо выяснилась то что ты даже не знал правила ставок. Жди сутки он отдаст твои кр. а откуда найдет есть или нет это его проблема .. Согласись с тем что ты просто поторопился с форумом


Почему без доказательств? он в сети! он ставит ставки. Расчета я не получил. Основания есть. Не?


  (20.11.20 02:03)  

(20.11.20 01:58)
...


Бери от жизни всё )


  (20.11.20 02:04)  

(20.11.20 02:01)

(20.11.20 02:00)
...

Да ) я про это и говорю была бы причина) уснул , ушел на работу и пропал , пошел в бар и спился на неделю )Тут другое креды есть) ставит ставки) и гонит про какие то правила) если ты ставишь ставки ты в сети и креды есть) почему не рассчитаться)


Сутки, жди сутки, если на протяжении суток нет расчета, а он и дальше ставит, то топ будет в тему. А так может быть такой вариант. Он ставит, идут бои. Он проигрался, подбил сумму, залил и расчитался, такое тоже практикуется вбк


  (20.11.20 02:04)  

мишка всегда отдавал кр если проигрывал, а расчет сутки всегда был


  (20.11.20 02:04)  

во первыx я гному скинул кр по осгыбке xотя не должен был скинут после боя ето раз шас вавше не должен скинут тебе как ты начел тут не знаю что писат жди своего времени я на палов шас 10к поднял не кто не скинул и все онлине значит они кидалы да уймис иди спроси законы ставок потом уже на форум выxоди


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved