Страницы: 1234

Общая > Чукча не читатель, чукча писаталь!) 


  (07.11.20 07:03)   +4 (+8/-4)

Учитывая, что в этом году хэллоуинский литературный конкурс не анонсирован, а традицию нарушать не комильфо, объявляю скромное аналогичное мероприятие)

Задание:
Дабы не выглядеть умным, скопирую условия с новостной ленты) не, ну а чо?!)
>>>Участникам Конкурса нужно рассказать поистине жуткую и запредельно страшную историю, такую, чтобы от её сюжета в жилах стыла кровь и волосы вставали дыбом, такую, чтобы самый мощный и сильный противник мчался прочь, едва заслышав о ней... Возможно, это будет жуткая сказка, а может быть старая, позабытая легенда, которая вот-вот сбудется под в День Всех Святых. Быть может это будет смешная история про страшные события, ведь нередки случаи, когда позитив и смех изгоняли зло и спасали героев там, где мучительная гибель была неизбежна. А может быть это будет история о любви, зарождающейся даже в самых мрачных и жутких обстоятельствах.
Итак, нужно написать выдуманную (или не очень) историю мистических и/или необъяснимых событий, которые происходили с персонажем автора непосредственно в игровом мире, и чем более загадочной будет история, тем лучше.
Своё произведение предлагается создать в одном из трех направлений жанра ужасы: триллер, темный романтизм и черный юмор.
Обязательно условие указать в своей работе, к какому из этих трех поджанров вы её отнесли, с помощью... ну тут тэгов нема, я хз, как их делать, поэтому с помощью указания в топике)
В самой работе эта принадлежность должна чётко узнаваться, так как призовые места будут свои в каждом поджанре.
Работы могут быть написаны как в прозе, так и в стихах.

Условия конкурса:
Сроки приёма работ: до 01 декабря 2020 года.
Тексты не должны нарушать Законы БК и оскорблять чувства Древних духов.
Каждый участник может создать несколько конкурсных работ.
Участнику нужно зайти в меню Мои работы, написать произведение, опубликовать работу и назначить её на нужный конкурс посредством ссылки в этом топике.

В конкурсе будет всего 3 призовых места: по одному на каждый поджанр, в силу ограниченных финансовых возможностей афтара топика.
Но, естественно, спонсорство приветствуется, поэтому, если вдруг кто изъявит желание увеличить призовой фонд, только велком. Дабы не было сомнений, именем бобра назначаю ответственным за сбор спонсорских средств тимрега! *если че, его в ДЯ и отправим за получение черных кредов)
Если возникнет интерес и это самое спонсорство, условия о наличии только 3 первых мест могут быть изменены в одностороннем порядке без всяких уведомлений до 01.12.2020 г., как и награда за них (путем уменьшения), в зависимости от общей суммы кредов.
Если же ничего такого не возникнет, то призовой фонд конкурса составляет всего-навсего 4 500 кр., по 1 500 кр. на каждого победителя в категории)

Порядок определения победителей: тут варианта два (да, и такое бывает!).

Первый вариант: жюри обычного ежегодного литературного хэллоуинского конкурса.
Кто все эти загадочные люди, я без понятия, поэтому, если они вообще существуют, предлагаю кому-нибудь умеющему организовать закрытое голосование где-нибудь в скроллах со ссылкой "на сюды", то бишь в энтот самый топег.
Если этот вариант возможен, победители будут определяться по результатам голосования сего жюри.
В этом случае афтар топега имеет право участвовать в конкурсе (да прибудут со мной мои собственные креды!).

Второй вариант (актуален, если первый вариант невозможен по каким-либо причинам): жюри из состава Азуров.
В этом случае афтар топега не имеет права участвовать в конкурсе и принимать участие в голосовании, победители будут определяться путем принуждения, то бишь путем возложения обязанности (прости, Валя!) на активно играющих членов клана ознакомиться со всеми произведениями и изъявить выбор.
Это все будет происходить либо в режиме "о! ты ответил, поэтому я отмечу в вордовском файлике!" (я не умею вообще пользоваться экселем), или, если кто-то изъявит желание помочь, в форме голосования в скроллах.

Лично я голосую за первый вариант)))

П.С. Выдача призов состоится в период с 02.12.2020 г. по 15.12.2020 г.
П.С.С.: если объявятся те самые спонсоры - просьба скидывать бабло тимрегу, а тимрегу просьба отписываться об увеличении призового фонда и/или изменении (добавлении) призовых мест.
П.С.С.С.: если тимрег начнет возмущаться и откажется, будут крававые каты!

Да прибудет с вами Муза Великая!


  (07.11.20 07:23)  

А, ну и зная "любовь" бкшной общественности к подобным мероприятиям, памятуя о восхитительном топике полосатых (forum.combats.com/forum.pl?id=159198398800&n=n_index_ru), условием определения победителя в каждой из категорий будет являться наличие не менее трех заявленных работ)
А то будет весьма скучно как-то))


  (07.11.20 07:24)  

*Не менее трех заявленных работ в каждой соответствующей категории)
**Чтобы быть точным)


  (07.11.20 08:34)  

(07.11.20 07:03)

всего-навсего 4 500 кр., по 1 500 кр. на каждого победителя


нашел...
а что делать надо? кроме как много букв прочитать


  (07.11.20 08:46)  

(07.11.20 08:34)

(07.11.20 07:03)

всего-навсего 4 500 кр., по 1 500 кр. на каждого победителя

нашел...
а что делать надо? кроме как много букв прочитать

Ну там два варианта тоже, ведь у каждого должен быть выбор)
1. Печатать много букв.
2. Скинуть 1600 кр. бобру и получить 1500 кр.) схема работает, атвичяю! (с) )


  (07.11.20 09:13)  

апять пысать


  (07.11.20 09:41)  

(07.11.20 09:13)

апять пысать

Безклановым светлым девачкам скидок не будет!))


  (07.11.20 09:50)   +1 (+1/-0)

жил-был бобер
совсем один
с бревном он спал
был нелюдим

страшно?


  (07.11.20 09:56)   0 (+1/-1)

нашёл бревно
один мужиГ
его и так и шмяк
все силы приложил
и если присмотреться
получился там
Ничо такоей пацан


  (07.11.20 09:57)  

(07.11.20 09:41)

(07.11.20 09:13)

апять пысать
Безклановым светлым девачкам скидок не будет!))


а можно просто фоту без макияжу? :))


  (07.11.20 10:02)  

(07.11.20 09:57)
...

Только голышом и только в приват))


  (07.11.20 10:03)  

(07.11.20 09:50)

жил-был бобер
совсем один
с бревном он спал
был нелюдимстрашно?

Злой ты. Остальные теперь будут бояться участвовать))


  (07.11.20 10:18)  

маякните, когда спонсор екровый появится)


  (07.11.20 10:26)  

(07.11.20 10:18)

маякните, когда спонсор екровый появится)

*маякует)


  (07.11.20 13:07)  

Победит ледяная пичаль :)


  (07.11.20 20:13)   +2 (+2/-0)

(07.11.20 09:50)

жил-был бобер
совсем один
с бревном он спал
был нелюдимстрашно?


В винном погребе один
жил известный паладин...
думали вино там пил...
а он с ньюбов кровь цедил....))))

Хорошо, что я писать не умею, а то опять участвуй...за конкурентами следи....жди потом результатов....ужасть просто...сплошные неВры)))))
И картиночки в инфо не дадут))))


  (07.11.20 21:00)  

>>>Хорошо, что я писать не умею, а то опять участвуй...
Так, разговорчики в строю!) шоб было и нивалнуит!)


  (08.11.20 13:21)   +2 (+2/-0)

Прям сейчас вот испугалась..и с перепугу написалось))))))))

Однажды в студёную зимнюю пору..
Хвостом приморозило бОбра к забору...
Он дёргал его и туда и сюда...
Итог ожидаемый вышел, друзья...

С той зимней поры....
лысый хвост у бобра))


  (08.11.20 15:45)  

"Буууууу это очень страшна" можно мне приз Бобер


  (08.11.20 16:33)  

(08.11.20 15:45)

"Буууууу это очень страшна" можно мне приз Бобер

Конечно. Выходит на цп и стой там, я скоро приду)))


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved