Страницы: 123

Общая > Маги 


  (31.10.20 20:42)  

И опять таки эти вц банки... Нужно что бы кто то был рядом с разгадайкой, в кв например. А если это 1на1 то банки жестко мага подкашивают.


  (31.10.20 20:54)  

(31.10.20 19:59)

Благодаря достигнутому успеху в сражении Filteria получил Сундук Великого Воителя.Маг земли в прошлой героике)


Представь ситуацию тебя за ухо приводят в суд и говорят у тебя расстрельная статься, а ты в свое оправдание говоришь я невиновен у меня есть доказательства, а тебе также в ответ нам пофиг преступление совершил человек похожий на тебя и нам наплевать, виновен и уводят на расстрел! К чему это я , да к тому что ты уже второй раз решил написал что я стала великом в прошлой геройке но также великом стал и Один в огне набив больше меня, на ты даже лога не открыл чтобы посмотреть почему я так много набила в прочем проще расстрелять чем искать причину и виновного! Ну а если ты все таки его откроешь и ничего не увидишь то можешь к окулистку сходить и думай прежде чем писать!


  (31.10.20 21:20)   +1 (+1/-0)

Убиваюсь об магов в такой последовательности:
1) сначала меня унижает вода (банка спасает 50/50)
2) потом сам убиваюсь об туманки воздуха (банка спасает, если об туманки не убьюсь)
3) потом унижаю огонь (но только с банкой)
4) земля...так то и банка не нужна особо :)

мой личный рейт, не претендую на точность)))


  (31.10.20 21:52)  

(31.10.20 20:54)

(31.10.20 19:59)

Благодаря достигнутому успеху в сражении Filteria получил Сундук Великого Воителя.Маг земли в прошлой героике)

Представь ситуацию тебя за ухо приводят в суд и говорят у тебя расстрельная статься, а ты в свое оправдание говоришь я невиновен у меня есть доказательства, а тебе также в ответ нам пофиг преступление совершил человек похожий на тебя и нам наплевать, виновен и уводят на расстрел! К чему это я , да к тому что ты уже второй раз решил написал что я стала великом в прошлой геройке но также великом стал и Один в огне набив больше меня, на ты даже лога не открыл чтобы посмотреть почему я так много набила в прочем проще расстрелять чем искать причину и виновного! Ну а если ты все таки его откроешь и ничего не увидишь то можешь к окулистку сходить и думай прежде чем писать!


Хорошая попытка пофилосовствоать, но слабая база аргументации)

Во первых, если бы я не открыл лог то не смог скопировать фразу про твой сундук.
Во вторых, Оудин огнем набил практически столько же сколько и ты, что опровергает нытье землемагов.
В третьих, Оудин одет уж по круче тебя и по идее должен был набить намного больше чем ты, учитывая то, что огонь якобы на коне. На самом же деле, он набил столько же, что опровергает нытье землемагов.
В четвертых, даже неохота писать, итак все уже ясно)


  (31.10.20 22:16)  

(31.10.20 19:59)

Благодаря достигнутому успеху в сражении Filteria получил Сундук Великого Воителя.Маг земли в прошлой героике)


О чем вообще это говорит? Показателем чего является то что она к бою набила на сундук, не пойму?


  (31.10.20 22:20)  

(31.10.20 22:16)

(31.10.20 19:59)

Благодаря достигнутому успеху в сражении Filteria получил Сундук Великого Воителя.Маг земли в прошлой героике)

О чем вообще это говорит? Показателем чего является то что она к бою набила на сундук, не пойму?


видимо то,что в толпе на раках смогла настрелять
я вот в тьме водой на 2,5 столбах 85-100к урона делал
в свете 40 не всегда вывожу:)


  (31.10.20 22:33)  

(31.10.20 21:52)
...


Сходи к окулисту как я и писала или к другому врачу но думаю не помогут!)


  (31.10.20 22:35)  

(31.10.20 22:20)
...


Нет просто ж надо включить умного когда умничать нечем) Человек не может увидеть в логе 50 раз прием защитить на мне от танка, это 50 разменов я не получала урон или получала меньше) Но надо вставить 5 копеек что маг земли набил почти как топ огонь)


  (01.11.20 09:51)  

(31.10.20 22:35)

(31.10.20 22:20)
...

Нет просто ж надо включить умного когда умничать нечем) Человек не может увидеть в логе 50 раз прием защитить на мне от танка, это 50 разменов я не получала урон или получала меньше) Но надо вставить 5 копеек что маг земли набил почти как топ огонь)


Пару предложений позволяют понять о низком уровне культуры общения, поэтому вообще смысла нет что-либо отвечать, но все таки напишу последнее.
Во вчерашней героике было набито воздухом меньше 90к, если бы были защиты то было еще плюс 20-30к, но все же это не 152к набитые землей.
Я понимаю, что у земли есть проблемы к некоторыми приемами, но видя трагикомедийный уровень нытья землемагов, можно заключить, что ситуация катастрофическая, что не соответсвует реальности.


  (01.11.20 09:56)  

(31.10.20 22:16)

(31.10.20 19:59)

Благодаря достигнутому успеху в сражении Filteria получил Сундук Великого Воителя.Маг земли в прошлой героике)

О чем вообще это говорит? Показателем чего является то что она к бою набила на сундук, не пойму?


Это говорит о многом, когда вр земля с несколькими У шмотками набивает также как и топ огонь с Л комплектом и рунами.


  (01.11.20 10:02)  

воздух дно


  (01.11.20 10:18)  

Хорошый маг румата сарписе все ...и деда


  (01.11.20 10:29)  

Огня лучшый я так считаю


  (01.11.20 10:41)  

(01.11.20 09:56)
...


Имхо, это наихудший параметр для сравнения классов - кто сколько набил в одном бою. Много набить в одном бою может кто угодно, это зависит от кучи событий и параметров.

Сравнивать классы можно или проведя ими достаточное количество боев самому(в идеале) либо постоянно сталкиваясь с данными классами напротив.
То что землей играет всего пару человек в бк уже как бы недвусмысленно намекает что рулем там "не пахнет".


  (01.11.20 11:00)   +3 (+3/-0)

Самый хороший маг это "ТОПОР"
хорошая база приемов, (в основном магические)
не надо тратить по 15К+ кр на изучения приемов большая часть из которых будет бесполезной(в зависимости от класса стихии)
1 на 1 с любым равным магом побеждает с большой долей вероятности.


  (01.11.20 11:49)  

(31.10.20 19:34)

ну а земле ладно, че дрова переводить, самый маленький кол выделим.


пусть в ней прорастет и будет большим, ага .... )


  (01.11.20 13:41)  

(01.11.20 09:51)
...


Не смотря на мной низкий уровень культуры я смело могу сказать что ты глупый человек, потому что ты опять ляпнул и пытаешься что-то кому-то доказать, высказать свои предположения сколько бы я могла бы набить воздухом будь у меня щиты и тд
Как сказал Moonshade много разных событий влияет в бою на урон и то что мне удалось землей набить много еще ничего не говорить.
Если у тебя хватит ума открыть эти 2 лога и просто сравнить их то ты увидишь:
1. Разницу в 50 мощи а также разницу в подаве, а это из-за того что на земле было больше на 60 статов из-за книг а это лишний бонус от 550 интеллекта который также дает и защиты + на земле была монетка на дробь с кепа ну то такое ладно..
2. Ты ляпнял не посмотрев что во вчерашней геройке я отхилила намного меньше земли, я даже не использовала полностью гос хил в то время как землей я использовала все 5 столбов хила потому что спешила так как шла на множку...
3. Вот тебе еще 1 лог геройки, без книг, без монет, без щитов от танка классом который не родной мне. которым я играю всего пару месяцев, который по всем параметрам хуже моей земли:
capitalcity.combats.com ... 2021&f=Filteria&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
4. Очередной раз как захочешь испортить воздух не подумав лучше закрой форум.


  (01.11.20 18:44)  

Filteria,

Ладно, постараюсь объяснить очевидное максимально облегченным языком.
Мне глубоко по барабану на твои бои и я не собираюсь просматривать твои логи и считать какую расходку там используешь. Ты вообще не причем в этом разговоре и твой пример из зала был взят также спонтанно как и все завышенно необоснованное нытье землемагов.
Поэтому оставь все свои примитивные оскорбления при себе и для себя. Жаль, что такого рода поведение не пресекается в свое время модераторами.


  (01.11.20 18:49)  

(01.11.20 11:49)

(31.10.20 19:34)

ну а земле ладно, че дрова переводить, самый маленький кол выделим.

пусть в ней прорастет и будет большим, ага .... )


Месье знает толк!))


  (01.11.20 18:59)  

(31.10.20 19:09)

Земля топ-надо брать!


ахахах топ за свои деньги


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved